8 (499) 110-84-678 (499) 110-84... — показать

Центр косметологии Орнатэ на метро Октябрьское поле Сеть

8 (499) 110-84-678 (499) 110-84... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-84-67 ещё

Про «Центр косметологии Орнатэ на метро Октябрьское поле»

Салон красоты «Орнатэ» предоставляет широкий спектр бьюти-услуг по привлекательным ценам.

В салоне функционируют парикмахерские залы, ногтевая и массажная студии, косметологические кабинеты. Вне зависимости от того, какая услуга будет выбрана, качество ее выполнения и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантируется огромным опытом работы мастеров. Среди них есть специалисты с высшим медицинским образованием, победители различных профессиональных конкурсов и участники мастер-классов известных европейских стилистов-парикмахеров.

Одним из преимуществ салона является бережное отношение к времени клиентов. В «Орнатэ» действуют комплексные программы по коррекции фигуры, позволяющие получить заметный эффект уже после первых процедур. Также имеется возможность выполнить некоторые процедуры в четыре руки: пока нэйл-мастер займется вашими ноготками, стилист сосредоточится на вечерней прическе.

В салоне красоты внимательно следят за безопасностью любой процедуры. Подготовка к выполнению услуги начинается до того, как клиент сядет в кресло: все инструменты стерилизуются, мастер оценивает, насколько клиенту подходит та или иная процедура в соответствии с противопоказаниями. Это особенно важно, учитывая, что салон специализируется на аппаратной и инъекционной косметологии.

Маникюр 4

Биоармирование лицаот 16 000 руб. за 1 ед
Биорепарация лицаот 16 000 руб. за 1 ед
Терапия Melsmon7000 руб. за 1 ед
Аппаратная косметология
Лазерное омоложение кожи Clear Liftот 5000 руб.
Ультразвуковой SMAS лифтингот 8000 руб.
RF лифтингот 2500 руб.
Микротоковая терапия3850 руб.
Лазерные процедуры
Лазерное удаление пигментации и осветление кожиот 1500 руб. за 1 кв см
Удаление сосудовот 2000 руб. за 1 кв см
Удаление татуажа и татуировок лазеромот 450 руб. за 1 кв см
Чистка лица
Ультразвуковая чистка кожи лица2500 руб.
Атравматичное глубокое очищение3300 руб.
Механическая чистка кожи лица3500 руб.
Комбинированная чистка лица с уходом4000 руб.
Пилинги
Лазерный карбоновый пилинг4900 руб.
Газожидкостный пилингот 2500 руб.
Химический пилингот 3500 руб.
Эстетическая косметология
Массаж лицаот 2000 руб.
Уходы для лицаот 2000 руб.
Коррекция и окрашивание бровей1200 руб.
Ламинирование ресниц3500 руб.
Татуаж, контурный макияж, пирсингот 9500 руб.
Массаж
Массаж и коррекция фигуры
RF - лифтинг тела5000 руб.
Озонотерапия тела1700 руб.
Обертывания тела Thalasso Bretagne4600 руб.
Бандажное обертывание T - Shock4500 руб.
Ручной массажот 3000 руб.
Эпиляция
Эпиляция
ELOS - эпиляцияот 4000 руб.
Эпиляция воскомот 800 руб.
Эпиляция сахаром (шугаринг)от 800 руб.
Ногтевой сервис
Парикмахерские услуги
Генетические тесты

Отзывы про Центр косметологии Орнатэ на метро Октябрьское поле (26)

Знаете, говорят что лучше изменить мужу, чем парикмахеру. Будет не так заметно))). Это, конечно, шутки, но любимому Орнатэ я не изменяю. Более того, делаю здесь теперь не только причёски, но всё необходимые процедуры. Раньше ходила к другому косметологу, но поняла что из меня просто выкачивают деньги. Здесь, постепено пробую разные процедуры, пару месяцев назад сделала смас лифтинг нижней трети лица и избавилась наконец-то от обвисший щечек. Очень довольна результатом! Желаю вам процветания и довольных клиентов!
Центр косметологии Орнатэ на метро Октябрьское поле
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за душевный отзыв)) Мы очень рады, что остались довольны результатом работы наших специалистов. Надеемся увидеть Вас вновь! С уважением, администрация центра косметологии «Орнатэ».
Нити и уколы для меня пройденный этап, год пыталась поддерживать тонус и тургор кожи актуальными массажными методиками, но эффект есть пока делаешь, чуть пропустил даты и лицо снова приобретает черты усталости и возраста. Любовь Ивановна рекомендовала попробовать применить ультразвук (Лифтера) для долговременного результата, рассказала суть процедуры, чем меня убедила не бояться и сделать первую процедуру. Для меня получился настоящий прорыв в уходе: спустя месяц лицо свежее, сияющее, подтянутое, ничего на опускается вниз, буду регулярно делать. Это эффективнее и дешевле, чем посещать массажиста и лихорадочно следить за свободными датами для записи. Большое спасибо!
Центр косметологии Орнатэ на метро Октябрьское поле
День добрый, уважаемая гостья нашего центра! От лица дружного коллектива нашего центра косметологии выражаем Вам искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашей работе. Особую благодарность с удовольствием передадим врачу-косметологу Симаковой Любови Ивановне. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш гость оставался полностью удовлетворен качеством наших услуг. Надеемся увидеть Вас вновь! Всегда ваши, администрация центра косметологии «Орнатэ» на Октябрьском Поле.
Хочу поделиться опытом. Была в Орнате на маникюре. Маникюр я делаю регулярно, но тут первый раз у них попала к мастеру Ольге. Она отговорила меня красить ногти привычными мне красными оттенками и сделала совершенно потрясающий маникюр с нежными пастельными тонами. Я очень довольна, спасибо большое! Делюсь положительным опытом.
Центр косметологии Орнатэ на метро Октябрьское поле
Добрый день, уважаемая Анжелика. Мы благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы нашего сотрудника. Всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация центра косметологии «Орнатэ».
Центр косметологии Орнатэ на метро Октябрьское поле
Добрый день, уважаемая гостья нашего центра! Спасибо за отзыв, мы очень признательны Вам за теплые слова. С радостью передадим Ваш отзыв Ольге. Обещаем не разочаровывать Вас и всегда предоставлять услуги самого высокого качества. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии «Орнатэ».
На Щукинской делала стрижку и ботокс для волос, очень понравилась мастер Кристина, сразу поняла что хочу, ожидания оправдала. Приятная девушка и отличный стилист. Записалась у них на программу по коррекции фигуры, о результатах пока рано говорить, но вообще от центра остались приятные впечатления.
Салон хороший, качеством процедур довольна и цены радуют! девченки всем советую!
Алина Фед плохо стрижёт. Окрашивание у неё не делала. не советую никому у неё стричься. Отзывы плохие тут стирают.
Как представитель руководства сети центров косметологии ответственно заявляю - никто и нигде не манипулирует отзывами, это не современно и нечестно. Ошибаться могут все, важно, как среагировать на ошибку. Что до Алины Фед отвечу - она больше у нас не работает, по причине несоответствия наших (значит - ваших) потребностей и ее возможностей. Рекомендую попробовать еще один раз. Ну вот же ваш отзыв не стерли )
Выражаю огромную симпатию Дмитрию. Попала в салон случайно, перед незапланированной командировкой нужно было привести себя в порядок. Попала я в руки Дмитрия, теперь к нему ходит вся моя семья. Очень нравятся его стрижки, хожу по несколько месяцев, не приходится тратить время на укладки. Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Делала аппаратный маникюр и покрытие гель-лаком с дизайном у Манухиной Ольги. салоне большая палитра цветов и вариантов, как украсить свои ноготки. Маникюр просто восхитительный, уложились почти в полтора часа, что не может не радовать. Определенно вернусь к этому мастеру снова и порекомендую своим знакомым.
Отзыв оставлен на spr.ru
Спасибо огромное косметологу Оксане за ее профессионализм и золотые ручки. Забежала вечером на часок и теперь готова к выходным!))) Новинка карбокситерапия привела меня в восторг! Очень эффективная процедура. Кожа помолодевшая, отдохнувшая, сияющая. Рабочей недели, как и не было.))) Всем советую! К тому же спеццена 2499 по акции - это бомба! Спасибо вам, девочки, администраторы, что нашли окошко на маникюр. общем, к выходным готова! Всем советую этот салон. Атмосфера и сервис поднимают настроение после рабочей недели. Чувствуется, управление и контроль качества на уровне.)))) Спасибо ВАМ!
Отзыв оставлен на spr.ru
Алина Фед – отличный специалист своего дела. Профессионально подходит к своим обязанностям, советует правильные и нужные вещи. Отношение к клиенту внимательное и добродушное. Самое главное – профессионал и мастер! Спасибо вам!
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень впечатлилась процедурой «Карбокситерапия»! Во-первых, сама процедура очень приятная, чувствуешь, что маска, в буквальном смысле, работает!Во-вторых, эффект после: лифтинг, который чувствовался около 3-х дней, кожа свежая и отдохнувшая, в тонусе и с благодарностью принимающая последующий уход. Думаю, прекрасно подойдет как экспресс–средство, когда нужно выглядеть прекрасно, не затратив много времени. С удовольствием повторю эту процедуру, у своего косметолога Спиридоновой Оксаны!
Отзыв оставлен на spr.ru
Этот центр экономит мое время) И это очень приятно! К своему косметологу хожу и доверяю на все 100%. Поддерживает мою кожу, она гладкая, чистая, морщинок нет и всегда у меня здоровый цвет лица! после иду в другие направления, очень нравится когда тебе одновременно делаю укладку и маникюр. Экономит время)
Отзыв оставлен на spr.ru
Мое знакомство с «Орнатэ» произошло более 10 лет назад. С тех пор я не пользуюсь услугами других салонов, потому что нашла свой. Первое что меня привлекло – это атмосфера. Уют, забота и внимание. Домашняя и комфортная атмосфера заставляет вновь и вновь возвращаться в «Орнатэ». Доброжелательный и профессиональный персонал, индивидуальный подход очень подкупают. Всегда довольна результатом, всегда ухожу в хорошем настроении. Желаю «Орнатэ» долгих лет успешной работы и надеюсь еще долго оставаться вашим клиентом.
Салон красоты "Орнатэ" уже много лет является основным и практически единственным методом красоты.Каждый раз приходя сюда за какой-нибудь услугой ,получаешь 100%удовольствие от результата.Чаще всего я пользуюсь услугами мастера по маникюру и педикюру Степановой Надежды.Каждый раз ноги руки приводятся в абсолютный порядок,и результат остается очень на долго!Каждый раз с ней есть о чем поговорить ))Всегда все очень нравится!Надежда -лучший для меня мастер!!
Живу не далеко от центра Орнатэ. Была первый раз, записалась на окрашивание и стрижку. Попала к мастеру Алине- и наконец-то мне сделали то, что я хотела! Цвет и форма стрижки идеальная! Я даже не укладываюсь, просто мою голову и сушу, волосы ложаться сами! Я в восторге! Спасибо вам Алина за золотые руки, теперь только к вам!
Отзыв оставлен на spr.ru
Золотые руки! На педикюре и ортониксии второй раз. Целый месяц я могла надеть любую обувь, включая обувь на каблуках. 5 дней посвятила путешествию в Мадриде и меня впервые за 2 года ничего не беспокоило. У меня очень проблемные ноги, но Надежда Степанова - бог в своем деле, привела ноги в полный порядок. Большой профессионал! Спасибо огромное за легкость в моих ногах!
Отзыв оставлен на spr.ru
Была первый раз в этом салоне и думаю не последний. Обязательно приду сюда ещё раз стричься. Очень понравилась мастер Елена. Аккуратно и быстро исправила испорченную в другом салоне, стрижку. Хороший салон и приятный персонал.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хороший уютный салон. Хочу отметить косметолога Игнатову Наталью. Очень приятная женщина и грамотный специалист. Увеличивала у нее губы, делала пилинг лица. Планирую ставить филеры и могу довериться только ей.)
Отзыв оставлен на spr.ru

Как узнать график работы Центр косметологии Орнатэ на метро Октябрьское поле ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-84-67

Центр косметологии Орнатэ на метро Октябрьское поле находится по адресу г Москва, ул Маршала Конева, д 16
1 этаж.

Центр косметологии Орнатэ на метро Октябрьское поле на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».