8 (499) 116-67-918 (499) 116-67... — показать
Центр косметологии Орнатэ на метро Октябрьское поле
+7 499 116-67-91
Салон красоты «Орнатэ» предоставляет широкий спектр бьюти-услуг по привлекательным ценам.В салоне функционируют парикмахерские залы, ногтевая и массажная студии, косметологические кабинеты.

Центр косметологии Орнатэ на метро Октябрьское поле Сеть

8 (499) 116-67-918 (499) 116-67... — показать
+7 499 116-...+7 499 116-67-91 ещё

Про «Центр косметологии Орнатэ на метро Октябрьское поле»

В салоне функционируют парикмахерские залы, ногтевая и массажная студии, косметологические кабинеты. Вне зависимости от того, какая услуга будет выбрана, качество ее выполнения и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантируется огромным опытом работы мастеров. Среди них есть специалисты с высшим медицинским образованием, победители различных профессиональных конкурсов и участники мастер-классов известных европейских стилистов-парикмахеров.

Одним из преимуществ салона является бережное отношение к времени клиентов. В «Орнатэ» действуют комплексные программы по коррекции фигуры, позволяющие получить заметный эффект уже после первых процедур. Также имеется возможность выполнить некоторые процедуры в четыре руки: пока нэйл-мастер займется вашими ноготками, стилист сосредоточится на вечерней прическе.

В салоне красоты внимательно следят за безопасностью любой процедуры. Подготовка к выполнению услуги начинается до того, как клиент сядет в кресло: все инструменты стерилизуются, мастер оценивает, насколько клиенту подходит та или иная процедура в соответствии с противопоказаниями. Это особенно важно, учитывая, что салон специализируется на аппаратной и инъекционной косметологии.

Маникюр 2

Цены Центр косметологии Орнатэ на метро Октябрьское поле

Инъекционная косметология
Коррекция мимических морщин
Ботулакс350 руб. за 1 ед
Инъекции Бoтокса380 руб. за 1 ед.
Инъекции Ксеомина350 руб. за 1 ед.
Подтяжка кожи лица и шеи
Инъекции Radiesse, 1, 5 мл28 000 руб.
Инъекции Teosyal Meso 1, 0 мл. (лицо + шея)28 000 руб.
Контурная пластика
Инъекции Belotero Balance17 000 руб.
Инъекции Teosyal Global Action, 1, 0 мл16 500 руб.
Инъекции Радиэс, 1, 5 мл28 000 руб.
Увеличение губ
Инъекции Belotero Intence, 1 мл18 000 руб.
Инъекции Teosyal Global Action, 1, 0 мл16 500 руб.
Инъекции Teosyal Kiss, 1, 0 мл18 000 руб.
Увеличение скул
Belotero Intence, 1 мл18 000 руб.
Radiesse, 0, 8 мл22 000 руб.
Teosyal, 1, 0 мл16 000 руб.
Мезотерапия
Embr 1, 5 мл (лицо)4000 руб.
Mesoline "Cияние кожи" 2, 5 мл (лицо)4200 руб.
Биоревитализация лица
Aquashine HA13 000 руб.
Beautelle 30 + (2 мл)9000 руб.
Meso - Wharton21 000 руб.
Skinko Viscoderm (5 мл)8000 руб.
Teosyal (1 мл)12 000 руб.
Viscoderm 0, 8% (1 мл)9500 руб.
Биоармирование лица
Инъекции Belotero Basic17 500 руб.
Инъекции Teosyal First Line, 1, 0 мл14 500 руб.
Биорепарация лица
Mesoline "Cтойкий лифтинг" - 2, 5 мл (лицо)4500 руб.
ГИАЛРИПАЙЕР - 08, 1, 5 мл13 000 руб.
Терапия melsmon
Инъекции Melsmon5000 руб.
Лечение выпадения волос
Инъекции NCTF 1, 0 мл7000 руб.
Лечение гипергидроза / лечение потливости
Инъекции Ботокс30 000 руб. за 100 ед.
Инъекции Ксеомин25 000 руб. за 100 ед.
Аппаратная косметология
Лазерное омоложение кожи Clear Lift
Омоложение лица (зона глаз включена в стоимость)15 000 руб.
Омоложение лица и шеи20 000 руб.
Омоложение лица, шеи, декольте25 000 руб.
Омоложение зоны глаз5000 руб.
Омоложение кистей рук7000 руб.
Омоложение живота18 000 руб.
Омоложение внутренней поверхности бедра18 000 руб.
Удаление пигментных пятен
Удаление пигмента1500 руб. за 1 кв см
Удаление пигментных пятен3000 руб. за 1 щека
Удаление пигментных пятен декольте5000 руб.
Удаление пигментных пятен лоб2500 руб.
Удаление пигментных пятен подбородок2000 руб.
Удаление сосудов
Удаление сосудистых образований подбородок2500 руб.
Удаление сосудистых образований крылья носа2000 руб.
Удаление сосудистых образований лицо полностью8000 руб.
Удаление сосудистых образований лицо, шея, декольте16 000 руб.
Удаление сосудистых образований нос3000 руб.
Удаление сосудистых образований щеки6000 руб.
Удаление татуажа и татуировок лазером
Удаление татуажа бровей3000 руб.
Удаление татуажа контура губ3500 руб.
Удаление татуажа контура губ с растушевкой4000 руб.
Удаление татуажа кончиков стрелок (по 1 см на обоих глазах)1200 руб.
Удаление татуировки до 4, 9 см²600 руб. за 1 см. кв
Удаление татуировки от 5 см²450 руб. за 1 см. кв
Омоложение лица CooLifting
Процедура омоложения лица CooLifting6500 руб.
RF - лифтинг лица
RF - лифтинг, декольте3000 руб.
RF - лифтинг, лицо5000 руб.
RF - лифтинг, овал лица2500 руб.
Микротоковая терапия
Микротоковое воздействие Экспресс - лифтинг3000 руб.
Озонотерапия
Бедра (озонотерапия)2200 руб.
Лицо + шея (озонотерапия)2200 руб.
Лицо + шея + декольте (озонотерапия)2500 руб.
Лицо / руки / декольте / живот / ягодицы (озонотерапия)1700 руб.
Электропорация
Электропорация2000 руб.
Электропорация с плацентарным комплексом (Курасен) 2 мл5000 руб.
Ультразвуковая чистка
Ультразвуковая чистка2500 руб.
Атравматичная чистка3300 руб.
Комбинированная чистка лица с уходом4000 руб.
Механическая чистка кожи лица3500 руб.
Деликатное очищение сухой, чувствительной и склонной к куперозу кожи4400 руб.
Лазерный карбоновый пилинг
Карбоновый уход5000 руб.
Лазерная чистка / карбоновый пилинг лица3900 руб.
Газожидкостный пилинг
Безинъекционная мезотерапия кожи лица3500 руб.
Пилинг волосистой части головы с мезотерапевтическим коктейлем3500 руб.
Поверхностный пилинг лица2500 руб.
Поверхностный пилинг лица и шеи3000 руб.
Эстетическая косметология
Пилинги
Пилинг PRX - T33 (новинка!)6800 руб.
Салициловый пилинг3500 руб.
Миндальный пилинг3500 руб.
Пилинг Джеснера5600 руб.
Желтый пилинг5000 руб.
Пилинг ABR4000 руб.
Феруловый пилинг3500 руб.
Гликолевый пилинг4500 руб.
Молочные пилинги (Argipeel, Lactipeel)3700 руб.
Азелаиновый пилинг (Azelac)5500 руб.
Массаж лица
Буккальный массаж лица4500 руб. за 40 мин.
Уходы для лица / Уходы для лица на косметике Cell Fusion
Уход Cell Fusion за жирной проблемной кожей4200 руб. за 60 мин.
Уход HydroPeptidот 3800 руб.
Уход Keenwell4200 руб.
Уходы Maria Gallandот 4400 руб.
Уходы для лица / Уходы для лица ARCAYA
Восстанавливающий уход Meillume5500 руб.
Глубокое увлажнение от Arcaya5000 руб.
Карбокситерапия3800 руб.
Уходы для лица / HOLY LAND Cosmetics уходы и чистки
Комбинированная чистка Holy Land4000 руб.
Механическая чистка лица3500 руб.
Атравматичная чистка Holy Land3300 руб.
Уходы для лица / Карбокситерапия
Carboxy CO2 gel mask3800 руб.
Коррекция и окрашивание бровей
Архитектура бровей с хной2100 руб.
Коррекция бровей600 руб.
Окрашивание бровей600 руб.
Окрашивание ресниц600 руб.
Ламинирование ресниц
Yumi Lashes - ламинирование ресниц3500 руб.
Татуаж, контурный макияж, пирсинг
Коррекция татуажа4250 руб.
Прокол одного уха500 руб.
Татуаж бровей, глаз, губ9500 руб.
Татуаж губ с растушевкой10 500 руб.
Массаж и коррекция фигуры
Эпиляция
Маникюр и педикюр
Уход за волосами
Генетические тесты

Отзывы про Центр косметологии Орнатэ на метро Октябрьское поле (22)

На Щукинской делала стрижку и ботокс для волос, очень понравилась мастер Кристина, сразу поняла что хочу, ожидания оправдала. Приятная девушка и отличный стилист. Записалась у них на программу по коррекции фигуры, о результатах пока рано говорить, но вообще от центра остались приятные впечатления.
Салон хороший, качеством процедур довольна и цены радуют! девченки всем советую!
Алина Фед плохо стрижёт. Окрашивание у неё не делала. не советую никому у неё стричься. Отзывы плохие тут стирают.
Как представитель руководства сети центров косметологии ответственно заявляю - никто и нигде не манипулирует отзывами, это не современно и нечестно. Ошибаться могут все, важно, как среагировать на ошибку. Что до Алины Фед отвечу - она больше у нас не работает, по причине несоответствия наших (значит - ваших) потребностей и ее возможностей. Рекомендую попробовать еще один раз. Ну вот же ваш отзыв не стерли )
Выражаю огромную симпатию Дмитрию. Попала в салон случайно, перед незапланированной командировкой нужно было привести себя в порядок. Попала я в руки Дмитрия, теперь к нему ходит вся моя семья. Очень нравятся его стрижки, хожу по несколько месяцев, не приходится тратить время на укладки. Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Делала аппаратный маникюр и покрытие гель-лаком с дизайном у Манухиной Ольги. салоне большая палитра цветов и вариантов, как украсить свои ноготки. Маникюр просто восхитительный, уложились почти в полтора часа, что не может не радовать. Определенно вернусь к этому мастеру снова и порекомендую своим знакомым.
Отзыв оставлен на spr.ru
Спасибо огромное косметологу Оксане за ее профессионализм и золотые ручки. Забежала вечером на часок и теперь готова к выходным!))) Новинка карбокситерапия привела меня в восторг! Очень эффективная процедура. Кожа помолодевшая, отдохнувшая, сияющая. Рабочей недели, как и не было.))) Всем советую! К тому же спеццена 2499 по акции - это бомба! Спасибо вам, девочки, администраторы, что нашли окошко на маникюр. общем, к выходным готова! Всем советую этот салон. Атмосфера и сервис поднимают настроение после рабочей недели. Чувствуется, управление и контроль качества на уровне.)))) Спасибо ВАМ!
Отзыв оставлен на spr.ru
Алина Фед – отличный специалист своего дела. Профессионально подходит к своим обязанностям, советует правильные и нужные вещи. Отношение к клиенту внимательное и добродушное. Самое главное – профессионал и мастер! Спасибо вам!
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень впечатлилась процедурой «Карбокситерапия»! Во-первых, сама процедура очень приятная, чувствуешь, что маска, в буквальном смысле, работает!Во-вторых, эффект после: лифтинг, который чувствовался около 3-х дней, кожа свежая и отдохнувшая, в тонусе и с благодарностью принимающая последующий уход. Думаю, прекрасно подойдет как экспресс–средство, когда нужно выглядеть прекрасно, не затратив много времени. С удовольствием повторю эту процедуру, у своего косметолога Спиридоновой Оксаны!
Отзыв оставлен на spr.ru
Этот центр экономит мое время) И это очень приятно! К своему косметологу хожу и доверяю на все 100%. Поддерживает мою кожу, она гладкая, чистая, морщинок нет и всегда у меня здоровый цвет лица! после иду в другие направления, очень нравится когда тебе одновременно делаю укладку и маникюр. Экономит время)
Отзыв оставлен на spr.ru
Мое знакомство с «Орнатэ» произошло более 10 лет назад. С тех пор я не пользуюсь услугами других салонов, потому что нашла свой. Первое что меня привлекло – это атмосфера. Уют, забота и внимание. Домашняя и комфортная атмосфера заставляет вновь и вновь возвращаться в «Орнатэ». Доброжелательный и профессиональный персонал, индивидуальный подход очень подкупают. Всегда довольна результатом, всегда ухожу в хорошем настроении. Желаю «Орнатэ» долгих лет успешной работы и надеюсь еще долго оставаться вашим клиентом.
Салон красоты "Орнатэ" уже много лет является основным и практически единственным методом красоты.Каждый раз приходя сюда за какой-нибудь услугой ,получаешь 100%удовольствие от результата.Чаще всего я пользуюсь услугами мастера по маникюру и педикюру Степановой Надежды.Каждый раз ноги руки приводятся в абсолютный порядок,и результат остается очень на долго!Каждый раз с ней есть о чем поговорить ))Всегда все очень нравится!Надежда -лучший для меня мастер!!
Живу не далеко от центра Орнатэ. Была первый раз, записалась на окрашивание и стрижку. Попала к мастеру Алине- и наконец-то мне сделали то, что я хотела! Цвет и форма стрижки идеальная! Я даже не укладываюсь, просто мою голову и сушу, волосы ложаться сами! Я в восторге! Спасибо вам Алина за золотые руки, теперь только к вам!
Отзыв оставлен на spr.ru
Золотые руки! На педикюре и ортониксии второй раз. Целый месяц я могла надеть любую обувь, включая обувь на каблуках. 5 дней посвятила путешествию в Мадриде и меня впервые за 2 года ничего не беспокоило. У меня очень проблемные ноги, но Надежда Степанова - бог в своем деле, привела ноги в полный порядок. Большой профессионал! Спасибо огромное за легкость в моих ногах!
Отзыв оставлен на spr.ru
Была первый раз в этом салоне и думаю не последний. Обязательно приду сюда ещё раз стричься. Очень понравилась мастер Елена. Аккуратно и быстро исправила испорченную в другом салоне, стрижку. Хороший салон и приятный персонал.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хороший уютный салон. Хочу отметить косметолога Игнатову Наталью. Очень приятная женщина и грамотный специалист. Увеличивала у нее губы, делала пилинг лица. Планирую ставить филеры и могу довериться только ей.)
Отзыв оставлен на spr.ru
Я некоторое время назад сделала лазерное омоложение лица не в этом, а в другом салоне. итоге долго не уходила отечность с лица и вокруг глаз. том месте, где делала саму процедуру мне сказали, что мол само пройдет. Но отечность не уходила, я стала узнавать, что мне делать. И рада, что попала в Орнатэ. Мне врач там назначил микро токи и даже после первой процедуры уже частично ушла отечность. Врач сказала, что сразу нужно было делать противоотечные процедуры и увлажнение. Если бы хоть кто-то мне об этом сказал раньше ( ( ( за 1,5 недели мы убрали всю отечность! Вот, что значит попасть к хорошему врачу!
Отзыв оставлен на spr.ru
К лету похудеть я не успела, решила похудеть к Новому Году)))) И если летом еще как-то можно сидеть на диете, то холодной осенью кушать очень хочется)))) Поэтому долго думала гадала и решилась на аппаратное похудение. Читала отзывы, форумы и кучу всяких статьей, решила, что мой вариант это LPG. Нашла его в этом центре. Для меня важно было, что бы этот LPG был оригинальным, а не китайским (поскольку я начиталась там уже всего про не качественные аппараты). этом центре он оригинальный, мне даже на него показали свидетельство и я уже знала, как должен выглядеть настоящий LPG, и этот выглядит именно так) Я пришла на пробную процедуру, что бы понять, понравится ли мне это вообще, какие тут специалисты и прочее. Мне все очень понравилось! Замечательные администраторы, приятный сервис. Меня записали к специалисту мужчине - очень толковый! Купила курс на 10 сеансов. Результат смогла оценить только после 5 процедур, примерно. Меня заранее предупредили, что так и будет. Я очень довольна, курс еще весь не отходила, но даже когда пройду, буду ходить на поддерживающие сеансы. Спасибо большое!
Отзыв оставлен на spr.ru
Ходила на гидромассаж в центр на Щукинской. нашем районе я приличного салона, где есть гидромассаж не нашла. Есть души шарко, лпджи и прочее, мне нужен был именно подводный массаж. Очень приличное заведения, хороший специалист Максим, который прекрасно мне выполнял процедуру. Уютно и комфортно, а главное чисто и адекватный персонал. Находятся они только на тупиковой улице, мне было не очень удобно разворачиваться и парковаться. так все понравилось.
Отзыв оставлен на spr.ru
Есть мастер (с черными длинными волосами) -делает хорошо коррекцию бровей. В своем районе долго искала хоть кого-то кто форму приличную сделает. Так что рекомендую.