8 (499) 110-84-678 (499) 110-84... — показать

г Москва, ул Маршала Конева, д 16
Октябрьское Поле,
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Про «Центр косметологии Орнатэ на улице Маршала Конева»

Центр косметологии «Орнатэ» на улице Маршала Конева – это широкий спектр бьюти-услуг и первоклассный уровень обслуживания.

В салоне функционируют парикмахерские залы, ногтевая и массажная студии, косметологические кабинеты. Вне зависимости от того, какая услуга будет выбрана, качество ее исполнения и индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечиваются огромным опытом работы мастеров. Среди них есть специалисты с высшим медицинским образованием, победители различных профессиональных конкурсов и участники мастер-классов известных европейских стилистов-парикмахеров.

Одним из преимуществ салона является бережное отношение к времени гостей. В центре действуют программы по коррекции фигуры, позволяющие получить заметный эффект уже после первых процедур. Также имеется возможность выполнить некоторые процедуры в четыре руки.

В центре косметологии внимательно следят за безопасностью любой процедуры. Подготовка к выполнению услуги начинается до того, как гость займет кресло: все инструменты стерилизуются, мастер оценивает, насколько клиенту подходит та или иная процедура в соответствии с противопоказаниями.

Позвонив по телефону, указанному на странице, вы сможете подробнее узнать о центре косметологии «Орнатэ» и записаться на удобное время.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Тип клиники 1
Тип салона красоты 5
Салон красоты для женщин
Салон красоты для мужчин
Салон красоты для мужчин и женщин
Услуги для лица и тела 94
Контурная пластика скул
Макияж для фотосессий
Эстетическая косметология
Показать все 94
Форма собственности 1

Специалисты Центр косметологии Орнатэ на улице Маршала Конева (8)

Фотография специалиста Симакова Любовь Ивановна
Дронкина
Юлия
Парикмахер, стилист
Стаж 15 лет

Отзывы про Центр косметологии Орнатэ на улице Маршала Конева (29)

4.6
Все источники Yell.ru (15) Spr.ru (14)
Прохожу процедуры в клинике, очень довольна результатом, подходом, то как подробно мне всё объясняют. Девочки высокого уровня и знаний. Сделала сама много процедур, маму приводила на смас-лифтин лифтера, ей тоже понравилось. Отдельное спасибо доктору Игнатовой. С вами я спокойна за свою красоту!
Центр косметологии Орнатэ на улице Маршала Конева
Ангелина, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Всегда рады вас видеть в наших центрах, до встречи!
Хочу поблагодарить Наталью Игнатову за мое омоложение. Делали комплекс процедур: СМАС(Liftera)+биоревиталицация +филлеры. Это что-то!! Я сама себя узнать не могу до сих пор, как все чудесно получилось. Много получаю комплиментов со всех сторон, особенно с кем подолгу не вижусь. Спасибо, я очень и очень довольна!
Центр косметологии Орнатэ на улице Маршала Конева
Екатерина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, рады, что вы остались довольны результатом! Будем ждать вас снова!
Спасибо! Результат smas-лифтинга на Liftera я бы сравнила с эффектом хорошего фильтра или фотошопа. Овал сформировался хорошо, обрёл ровные контуры и подтянулся. Процедуру проводила 2 месяца назад. Салон понравился, коллектив очень приятный.
Центр косметологии Орнатэ на улице Маршала Конева
Светлана, добрый день! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку предоставляемых нами услуг! До скорой встречи!
С уважением, администрация центра косметологии «Орнатэ».
Знаете, говорят что лучше изменить мужу, чем парикмахеру. Будет не так заметно))). Это, конечно, шутки, но любимому Орнатэ я не изменяю. Более того, делаю здесь теперь не только причёски, но всё необходимые процедуры. Раньше ходила к другому косметологу, но поняла что из меня просто выкачивают деньги. Здесь, постепено пробую разные процедуры, пару месяцев назад сделала смас лифтинг нижней трети лица и избавилась наконец-то от обвисший щечек. Очень довольна результатом! Желаю вам процветания и довольных клиентов!
Центр косметологии Орнатэ на улице Маршала Конева
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за душевный отзыв)) Мы очень рады, что остались довольны результатом работы наших специалистов. Надеемся увидеть Вас вновь! С уважением, администрация центра косметологии «Орнатэ».
Нити и уколы для меня пройденный этап, год пыталась поддерживать тонус и тургор кожи актуальными массажными методиками, но эффект есть пока делаешь, чуть пропустил даты и лицо снова приобретает черты усталости и возраста. Любовь Ивановна рекомендовала попробовать применить ультразвук (Лифтера) для долговременного результата, рассказала суть процедуры, чем меня убедила не бояться и сделать первую процедуру. Для меня получился настоящий прорыв в уходе: спустя месяц лицо свежее, сияющее, подтянутое, ничего на опускается вниз, буду регулярно делать. Это эффективнее и дешевле, чем посещать массажиста и лихорадочно следить за свободными датами для записи. Большое спасибо!
Центр косметологии Орнатэ на улице Маршала Конева
День добрый, уважаемая гостья нашего центра! От лица дружного коллектива нашего центра косметологии выражаем Вам искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашей работе. Особую благодарность с удовольствием передадим врачу-косметологу Симаковой Любови Ивановне. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш гость оставался полностью удовлетворен качеством наших услуг. Надеемся увидеть Вас вновь! Всегда ваши, администрация центра косметологии «Орнатэ» на Октябрьском Поле.

Реквизиты организации

Полное наименование: