8 (499) 110-84-67 8 (499) 110-84... — показать

г Москва, ул Маршала Конева, д 16
Октябрьское Поле,
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Центр косметологии Орнатэ на улице Маршала Конева (29)

4.6
Все источники Yell.ru (15) Spr.ru (14)
Прохожу процедуры в клинике, очень довольна результатом, подходом, то как подробно мне всё объясняют. Девочки высокого уровня и знаний. Сделала сама много процедур, маму приводила на смас-лифтин лифтера, ей тоже понравилось. Отдельное спасибо доктору Игнатовой. С вами я спокойна за свою красоту!
Центр косметологии Орнатэ на улице Маршала Конева
Ангелина, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Всегда рады вас видеть в наших центрах, до встречи!
Хочу поблагодарить Наталью Игнатову за мое омоложение. Делали комплекс процедур: СМАС(Liftera)+биоревиталицация +филлеры. Это что-то!! Я сама себя узнать не могу до сих пор, как все чудесно получилось. Много получаю комплиментов со всех сторон, особенно с кем подолгу не вижусь. Спасибо, я очень и очень довольна!
Центр косметологии Орнатэ на улице Маршала Конева
Екатерина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, рады, что вы остались довольны результатом! Будем ждать вас снова!
Спасибо! Результат smas-лифтинга на Liftera я бы сравнила с эффектом хорошего фильтра или фотошопа. Овал сформировался хорошо, обрёл ровные контуры и подтянулся. Процедуру проводила 2 месяца назад. Салон понравился, коллектив очень приятный.
Центр косметологии Орнатэ на улице Маршала Конева
Светлана, добрый день! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку предоставляемых нами услуг! До скорой встречи!
С уважением, администрация центра косметологии «Орнатэ».
Знаете, говорят что лучше изменить мужу, чем парикмахеру. Будет не так заметно))). Это, конечно, шутки, но любимому Орнатэ я не изменяю. Более того, делаю здесь теперь не только причёски, но всё необходимые процедуры. Раньше ходила к другому косметологу, но поняла что из меня просто выкачивают деньги. Здесь, постепено пробую разные процедуры, пару месяцев назад сделала смас лифтинг нижней трети лица и избавилась наконец-то от обвисший щечек. Очень довольна результатом! Желаю вам процветания и довольных клиентов!
Центр косметологии Орнатэ на улице Маршала Конева
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за душевный отзыв)) Мы очень рады, что остались довольны результатом работы наших специалистов. Надеемся увидеть Вас вновь! С уважением, администрация центра косметологии «Орнатэ».
Нити и уколы для меня пройденный этап, год пыталась поддерживать тонус и тургор кожи актуальными массажными методиками, но эффект есть пока делаешь, чуть пропустил даты и лицо снова приобретает черты усталости и возраста. Любовь Ивановна рекомендовала попробовать применить ультразвук (Лифтера) для долговременного результата, рассказала суть процедуры, чем меня убедила не бояться и сделать первую процедуру. Для меня получился настоящий прорыв в уходе: спустя месяц лицо свежее, сияющее, подтянутое, ничего на опускается вниз, буду регулярно делать. Это эффективнее и дешевле, чем посещать массажиста и лихорадочно следить за свободными датами для записи. Большое спасибо!
Центр косметологии Орнатэ на улице Маршала Конева
День добрый, уважаемая гостья нашего центра! От лица дружного коллектива нашего центра косметологии выражаем Вам искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашей работе. Особую благодарность с удовольствием передадим врачу-косметологу Симаковой Любови Ивановне. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш гость оставался полностью удовлетворен качеством наших услуг. Надеемся увидеть Вас вновь! Всегда ваши, администрация центра косметологии «Орнатэ» на Октябрьском Поле.
Хочу поделиться опытом. Была в Орнате на маникюре. Маникюр я делаю регулярно, но тут первый раз у них попала к мастеру Ольге. Она отговорила меня красить ногти привычными мне красными оттенками и сделала совершенно потрясающий маникюр с нежными пастельными тонами. Я очень довольна, спасибо большое! Делюсь положительным опытом.
Центр косметологии Орнатэ на улице Маршала Конева
Добрый день, уважаемая Анжелика. Мы благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы нашего сотрудника. Всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация центра косметологии «Орнатэ».
Центр косметологии Орнатэ на улице Маршала Конева
Добрый день, уважаемая гостья нашего центра! Спасибо за отзыв, мы очень признательны Вам за теплые слова. С радостью передадим Ваш отзыв Ольге. Обещаем не разочаровывать Вас и всегда предоставлять услуги самого высокого качества. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии «Орнатэ».
На Щукинской делала стрижку и ботокс для волос, очень понравилась мастер Кристина, сразу поняла что хочу, ожидания оправдала. Приятная девушка и отличный стилист. Записалась у них на программу по коррекции фигуры, о результатах пока рано говорить, но вообще от центра остались приятные впечатления.
Салон хороший, качеством процедур довольна и цены радуют! девченки всем советую!
Алина Фед плохо стрижёт. Окрашивание у неё не делала. не советую никому у неё стричься. Отзывы плохие тут стирают.
Как представитель руководства сети центров косметологии ответственно заявляю - никто и нигде не манипулирует отзывами, это не современно и нечестно. Ошибаться могут все, важно, как среагировать на ошибку. Что до Алины Фед отвечу - она больше у нас не работает, по причине несоответствия наших (значит - ваших) потребностей и ее возможностей. Рекомендую попробовать еще один раз.
Ну вот же ваш отзыв не стерли )
Мое знакомство с «Орнатэ» произошло более 10 лет назад. С тех пор я не пользуюсь услугами других салонов, потому что нашла свой. Первое что меня привлекло – это атмосфера. Уют, забота и внимание. Домашняя и комфортная атмосфера заставляет вновь и вновь возвращаться в «Орнатэ». Доброжелательный и профессиональный персонал, индивидуальный подход очень подкупают. Всегда довольна результатом, всегда ухожу в хорошем настроении. Желаю «Орнатэ» долгих лет успешной работы и надеюсь еще долго оставаться вашим клиентом.
Салон красоты "Орнатэ" уже много лет является основным и практически единственным методом красоты.Каждый раз приходя сюда за какой-нибудь услугой ,получаешь 100%удовольствие от результата.Чаще всего я пользуюсь услугами мастера по маникюру и педикюру Степановой Надежды.Каждый раз ноги руки приводятся в абсолютный порядок,и результат остается очень на долго!Каждый раз с ней есть о чем поговорить ))Всегда все очень нравится!Надежда -лучший для меня мастер!!
Есть мастер (с черными длинными волосами) -делает хорошо коррекцию бровей. В своем районе долго искала хоть кого-то кто форму приличную сделает. Так что рекомендую.
Центр косметологии Орнатэ на улице Маршала Конева на карте