8 (499) 499-17-958 (499) 499-17... — показать

Район: Донской
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Ортэл Мобиле»

Продажа Европейских туристических сим карт Ortel Mobile, Lebara, LycaMobile, Cosmote, Orange, Vodafone. Пакеты мобильного интернета 3G , 4G. Пакеты голосовых звонков в Россию и по Миру по самым низким ценам от ведущих Европейских сотовых операторов. Поддержка клиентов на Русском языке. Продажа и подключение прямых городских Европейских номеров, Российских номеров, Американских и Канадских телефонных номеров для приема СМС в России. Виртуальная АТС, SIP приложение. Компания Ortel Mobile сможет Вам предложить все, что надо для Вашей туристической, деловой поездки по миру. Наш лозунг-Весь мир-Одна страна и мы делаем все, что бы стерать границы, и наши клиенты всегда были на связи с мобильной связью и интернетом, по самым доступным ценам

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Ортэл Мобиле (6)

3.7
Сервис прям огнище. Я такого за 35 лет, кажется, вообще нигде не встречала.

Написала с четким описанием нужной симки, ссылкой на ту, что, вроде, подходила (на их же сайт).
Ответили вопрос о цене звонков, добавив, что у оператора все есть на сайте. И на том спасибо, но вот нифига у оператора нет именно о цене входящих, когда находишься в России. Перечитала условия на русском, английском и немецком - ну нет этого! А мне важно знать.

Имхо если ответить на простые вопросы прям проблема для продавца, то ну его к дьяволу. Он сам-то в курсе, что продает? Я получу, что заказала или что из коробки первым выудили? И будет ли оно вообще работать?

Ценник обычный, как у прочих ребят с симками. Только остальные предлагают подробные инструкции и помощь, если что-то пошло не так. Бесплатно. Ну т.е. включено в стоимость симки.

Короче, НЕ суйтесь туда вообще. Велик шанс, что потом придется тратиться повторно, уже у нормальных ребят.
1192159111921592
Немецкая компания Ortel mobile (Ортель), принадлежит оператору связи Telefonica, реализует так называемые туристические сим карты, т.е. предоплаченные сим карты используемые туристами в разных странах.
В последнее время компания начала активно списывать остатки на счетах абонентов. Хочу рассказать как это делается технически, что бы другие могли вовремя избежать потерю своих средств. Списание происходит следующим образом: вы собираетесь за границу, допустим в Евросоюз и заранее приобретаете пакет связи в который уже включены трафик, звонки и все что вам нужно, такой пакет стоит минимум 10 евро. Сумма минимального пополнения всегда выше, чем сумма необходимая для подключения вашего пакета, это первая часть их коварного плана. Итак, вы можете пополнить баланс минимум на 15 евро из которых 5 у вас останутся на лицевом счету. Вроде как ничего страшного, потом использую, но не тут то было. Путешествуя по Европе вы очень часто проезжаете вблизи границы Евросоюза и тут активизируется вторая часть плана по списанию средств. Ваш телефон как бы ловит как бы более сильную вышку провайдера связи, по счастливой случайности, не входящего в Евросоюз и плата за трафик начинает списываться не с пакета услуг, а с лицевого счета. Но обнаружить списание вы не сможете т.к. Ortel не предупреждает о смене провайдера и не предоставляет детализацию списания средств в личном кабинете. Они попросту втихаря списывают денежки и сидят тихо тихо в надежде, что вы этого не увидите. Если вы это заметили и звоните в тех поддержку, то официальное объяснение - ваш тел поймал не ту вышку, нужно было другую выбрать. Однако выбрать другую у вас не получится технически т.к. если вы путешествуете по Европе, то должны включить роуминг, а опции включить европейский роуминг и отключить не европейский в телефонах нет. Теоретически можно было бы выбрать какого то одного провайдера связи и отключить смену провайдера, но это ничего не решит т.к. в этом случае у вас будет плохая связь т.к. не существует оператора у которого были бы антенны везде, где то их всегда не хватает. Поэтому у вас нет другого выбора кроме как включить роуминг и автоматически выбирать более сильную вышку и вот тут Ортель вас и поджидает списывая все средства за услугу, которую вы не заказывали, а это уже мошенничество.
Кстати утверждение о том, что ваш телефон ловит самый сильный сигнал - это не правда. Алгоритм настроен таким образом что бы в рамках фиксированной платы выбирать наиболее дешевого провайдера, а в рамках максимальной стоимости выбирать провайдера приносящего наибольшую прибыль, т.е. наиболее дорого.
Используйте сим карты своих домашних операторов связи и не наступайте на новые грабли.
Классный магазин. Приемлемые цены, есть выбор симок по всем странам. Выбор ну конечно колоссальный у Вас. Выбрала я в итоге симку для Германии, от оператора сотового ортел мобайл, цена на интернет очень отличная.
Вce пoнpaвилocь: нaчинaя oт мoмeнтa зaкaзa в мaгaзинe и зaкaнчивaя мoмeнтoм иcпoльзoвaния cимкapты. Пpиcлaли, кaк aктивиpoвaть я знaлa. Пocлe пoльзoвaния я пoтoм caмa пoмeнялa тapиф, бeз пpoблeм вooбщe) Тapиф и тaк нe плoxoй был, нo я зaxoтeлa c интepнeтoм peшить чтo-тo. Очeнь coвeтую мaгaзин.
Покупала симкарту для Азербайджана. Очень понравилось, что звонки местные по совсем низким ценам, нет проблема с приемом смс с России. Оператор был выбран Azercell. Похвалю, что на сайте есть быстрая форма связи, по какому либо вопросу, и есть функция, что можно проводить все операции по симкарте через личный кабинет.
Ортэл Мобиле на карте
Секреты успешного ремонта