8 (499) 288-18-21 8 (499) 288-18... — показать

+7 499 288-... +7 499 288-18-21 ещё
г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
Башня А, 19 этаж
Район: Таганский

Отзывы про Стоматологическая клиника Ортолайк на бульваре Энтузиастов (116)

У верхней шестерки был глубокий кариес, увы, вылечить уже было нельзя. Поэтому и записался на удаление в Ортолайк (своей поликлинике бы не доверился, там лечат абы как, а уж про удаление зубов молчу). Попал к стоматологу-хирургу Сафаряну Даниэлю, который собрал анамнез, изучил рентген-снимок зуба и объяснил мне, что зуб удалим быстро и безболезненно. Это меня успокоило. Если честно, то я сообразить не успел, как зуб уже был вырван. Под анестезией ничего не ощущал. Сейчас следую всем рекомендациям доктор
Здравствуйте, Павел!

Благодарим Вас за внимательное отношение. Ваша улыбка и хорошее настроение – самая желанная награда для нас! Будем и дальше стараться ради лучших улыбок в этом мире!

С уважением, клиника Ортолайк
Правильно, что выбрал эту клинику для выравнивания зубов. Сразу озвучили стоимость лечения, все мне корректно объяснили, предложили заключить договор «под ключ». Ортодонтом у меня была Долгорукая Мария, ей хочу сказать отдельное спасибо. Довела меня до нужного результата, всегда была приветливой в общении, заряжала своим позитивом. И клинике благодарен за то, что все сделали на высоком уровне, относились ко мне с уважением и пониманием. Ну, и плюс поставил бы за вкусный кофе во время моего ожидания. По нему тоже буду скучать) Носил элайнеры спарк, которые и избавили меня от кривизны зубов.
Здравствуйте, Сергей!

С уважением, клиника Ортолайк
Была недовольна своей улыбкой из-за сильной скученности зубов. Именно поэтому и начала ортодонтическое лечение, у меня оно проходит на элайнерах Spark. Как мне объяснила ортодонт Козлова Евгения, они являются аналогом Invisalign (тоже США), но не по заломной цене. С элайнерами мне комфортно, разговаривать не мешают, визуально хорошо смотрятся. И отдельно поблагодарила бы Евгению Игоревну за постоянную поддержку и мотивацию) Умеет дать пинка, когда надо, похвалить. Стала для меня наставником в этом мире ортодонтии 🥰
Здравствуйте, Алена!

С уважением, клиника Ортолайк
Хорошо, что мои зубы выравнивали элайнерами. Они прозрачные, практически неприметные, дискомфорта не доставляют. У меня стояли спарк, выбирал их из-за легкости снятия, плотного прилегания к зубам и эффективности. В принципе, на деле все так и обстояло. К первому комплекту кап привык уже день на 3, слизистую мне не натирали, говорить не мешали. Вел привычную жизнь, с самодисциплиной проблем не было (все-таки это не брекеты, здесь многое от тебя самого зависит, аккуратен ли ты, носишь ли ты каппы целыми днями и т.д.) Отходил с ними год и 8 месяцев, за этот период зубы выровнялись. Платил за все фикс. цену, под конец лечения ничего «сверху» не накинули
Здравствуйте, Роман!

С уважением, клиника Ортолайк
На бесплатной консультации с Козловой Евгенией понял, что для меня идеально выравнивание зубов именно на брекетах. Евгения Игоревна расспросила меня, какой образ жизни веду, хватает ли у меня самодисциплины, готов ли к элайнерам, где от меня требуется самоконтроль. И понял, что к капам я не готов. Решили, что для выравнивания и исправления скученности зубов поставим брекеты Experience. Жирный плюс, что здесь есть беспроцентная рассрочка (не от банка), клиника в этом отношении лояльна (при проблемах мирно все решим). Пока только хорошие впечатления 👍
Здравствуйте, talmij!

Благодарим Вас за время написания отзыва. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. При необходимости мы будем рады принять Вас снова!

С уважением, клиника Ортолайк
Я долго выбирала клинику и решалась на лечение примерно год... Ортолайк нашла в интернете, потом смотрела соц сети их, вдохновлялась так сказать на визит. Не хотела правда ждать очереди ( у них все расписано на 2 недели вперед) но именно это по сути подкупило. Народу действительно много в клинике, познакомилась с парнем который уже проходил ортодонтическое лечение, и все мои сомнения улетучились - и правда все не по "нашим" а по международным протоколам, лично Андрей Жук все лечения контролирует и все тут спрогнозировано для пациентов, договор прозрачный без доплат, все системы оригинальные, Китая нет. Лечусь уже 5 месяц, приезжать нравится. Все красиво, врач у меня Ольга Дудина, потрясающая и искрення , рекомендую всем кто тянет с лечением - собирайтесь скорее. Дешевле точно не будет, а зубы лучше с годами не становятся
Здравствуйте, Дарья!

С уважением, клиника Ортолайк
Пусть только начала носить брекеты, но уже хочу сказать спасибо ортодонту Лиевой Элине. На первой же консультации произвела на меня хорошее впечатление. Задавала мне необычные вопросы, после которых я задумалась, а хочу ли я на самом деле носить брекеты и готова ли к длительному лечению. Все взвесила и решилась, ответственность выявляют с первого визита в клинику, все очень четко.
Здравствуйте, Даниил!

С уважением, клиника Ортолайк
В Ортолайке ставила лингвальные брекеты, они не заметны для окружающих, привыкла к ним не сразу, но относительно быстро. Процесс ношения долгий, примерно 2 года наблюдалась у ортодонта и делала коррекцию. На каждом визите было обязательное фотопротоколирование, тогда можно было заметить изменения (а то в зеркало каждый день смотришь и не всегда подмечаешь эти подвижки). Теперь моя проблема с прикусом решена.
Здравствуйте, Галина!

С уважением, клиника Ортолайк
Отзыв оставляю уже после того, как мое лечение на элайнерах закончилось. Наконец-то! Теперь зубки ровные, улыбка красивая. Спасибо клинике Ортолайк на Бульваре Энтузиастов! И в особенности моему ортодонту Ланиной Марии. Для меня капы были в приоритете из-за того, что работа связана с постоянной коммуникацией с людьми. Брекеты здесь бы только мешали, забирали на себя внимание. А тут элайнеры мало кто вообще замечал, да и мне они не доставляли дискомфорта. На дикцию не влияли, в уходе ничего сложного – достаточно прочищать щеткой под водой и все. В клинику приходила на плановые приемы к ортодонту, всегда приветливо встречали, лишних ожиданий не было. И огромный плюс, что платила за лечение фиксированную цену. Претензий у меня нет, лишь слова благодарности
Здравствуйте, dufyusoydu!

С уважением, клиника Ортолайк
Сначала носила брекеты тут, зубы выровнялись, прикус исправился. НО. Мне все рПоэтому тут же и решилась на виниры. Хотела максимально естественного эффекта, врач Анна Вощула подобрала отттенок и изготовили примерочный сет, до обточки, очень удобно!. Виниры ждала недолго, установили быстро. Очень нравятся, смотрятся как свои, цвет натурально белый. Я довольна!
Здравствуйте, Алена!

С уважением, клиника Ортолайк
Ставила элайнеры спарк у Хохлич Ольги, помимо установки я получила рекомендации по гигиене. Дискомфорта особого не было, они почти не заметны для окружающих. Хорошо, что решилась, теперь у меня ровные зубки, сделала отбеливание, и всё - Голливуд! Платила в рассрочку, очень удобно
Здравствуйте, folmimotro!

С уважением, клиника Ортолайк
Перед тем как поставить брекеты пошла на консультацию к Родиной. Врач внимательная, аккуратная и хороший практик!) Изначально в другой клинике мне сказали, что без удаления нескольких нижних премоляров не получится установить брекеты. А в Ортолайке на Дорогомиловской мне еще на консультации дали гарантию, что решим все без операции!! И вот я хожу уже три месяца с брекетами!) К Ирине Вячеславовне хожу каждый месяц для проверки и подтягивания. По процессу носки я уже привыкла, но все же были разные нюансы. Врачу спасибо, что максимально подробно рассказали после установки, как ухаживать и что кушать! Плюс еще дали в подарок чистку зубов до конца года, приятно, спасибо!) Дополнительно их телеграм канал читаю, Андрей Олегович и Ольга Юрьевна интересные вещи рассказывают!)
Здравствуйте, bopsutikni!

С уважением, клиника Ортолайк
Клинику советую! Недалеко от метро, сервис не хромает. Пока ждали с мамой приема, кофе предложили. Приходили на установку импланта вместо давно почившей пятерки. Маме ставили корейский Osstem. Ждем приживления, дальше запишемся к Шех Тимуру для постановки постоянной коронки
Здравствуйте, Нелли!

Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы оценили качество работы наших специалистов. Спасибо, что выбрали нас.

С уважением, клиника Ортолайк
Корень семерки был разрушен, в таком случае ее можно только удалить. Не стал доверять это дело обычной поликлинике, записался сюда. Врач Сафарян Даниэль Арнольдович принял меня, поставил анестезию, все удалил одним рывком. Только больше боялся, теперь планирую здесь же ставить имплант
Здравствуйте, mignevirzo!

С уважением, клиника Ортолайк
Отец у меня не ходок по стоматологам, довел все до того, что все зубы на нижней челюсти удалили. Естественно я этого так не оставил, записал его в эту клинику. Здесь уже ему делали протезирование аll-on-4. Протез выполняет свои функции и не доставляет папе дискомфорта.
Здравствуйте, Антон!

С уважением, клиника Ортолайк
Обратилась сюда весной, хотела исправить прикус и выровнять свои зубы. Порекомендовали элайнеры Ортолайк - американский полимер но дешевле Инвизилайн . Они в принципе удобные и огромный плюс, что у Ортолайк своя лаборатория и все быстро изготавливают. В клинику прихожу раз в 2 месяца на осмотры, администраторы всегда с улыбкой встретят, кофе предложат (кстати, очень вкусный!). Минусов как по мне нет вообще
Здравствуйте, Наталия!

С уважением, клиника Ортолайк
Исправляю тут прикус, все по фиксированной цене еще с начала лечения. Мне поставили лингвальную систему, она крепится с внутренней стороны зубов. Ортодонт Соколкова Анна внимательная и добрая, она всегда следит за моим прогрессом и корректирует брекеты. Зубы спереди уже стали ровнее, осталось прикус финально поправить🙂
Здравствуйте, gkalinared1!

С уважением, клиника Ортолайк
Я ходил с брекетами 8 месяцев, сейчас зубы идеальные. В это же место отправил маму, ей там устанавливали по системе олл ин 4 целый ряд протезов. Думал, что это будет очень сложная операция и вообще не представлял, как мама это перенесет.. зря переживал на самом деле, мама не жаловалась на боль, наоборот сказала, что врач у нее был юморной и много ее смешил. Это меня порадовало!) Лечение за двоих сделал в рассрочку на 2 года, выгодно.
Здравствуйте, Алексей!

С уважением, клиника Ортолайк
Хорошо, что выбрала эту клинику для исправления прикуса. Здесь можно было пройти всю диагностику, потом подготовку. И не нужно было дополнительно никуда записываться) Еще и до клиники удобно добираться, есть парковка. Устанавливали мне керамические брекеты, проходила с ними 20 месяцев. Теперь могу улыбаться без комплексов
Здравствуйте, Мария!

С уважением, клиника Ортолайк
Спасибо большое стоматологам клиники, что помогли мне навести красоту с зубами. Я установила у них брекеты лингвальные и приходила на приём каждый месяц для контроля☺️ Сейчас улыбка хоть в кино снимайся + я ещё сделала отбеливание в конце.
Здравствуйте, Виктория!

С уважением, клиника Ортолайк
Очень была рада, когда на консультации мне сказали, что можно поставить элайнеры, а не брекеты для исправления моего мезиального прикуса. А к элайнерам даже привыкать не пришлось и эмали они не вредят. Мне в клинике сразу набор кап выдали и дали календарик, когда ставить новые😊
Здравствуйте, Диана!

С уважением, клиника Ортолайк
Я очень довольна, какого результата мы смогли вместе добиться за 1,5 года! У меня были проблемы с зубами, кривой прикус и все сопутствующие комплексы... Выбрала металлические брекеты, они подешевле. Врач назначил курс лечения перед установкой – сначала нужно было удалить зубной налет и поставить 2 пломбы. Вот уже несколько недель, как я хожу без брекетов, мне поставили ретейнеры. Появилась красивая улыбка, которой я просто не могу нарадоваться!! Благодарна специалистам клиники за работу на высшем уровне!
Здравствуйте, Марина!

С уважением, клиника Ортолайк
Сейчас ношу металлические брекеты. Сама клиника нравится – все по записи, не сидишь в очереди, атмосфера приятная. А система в клинике уникальная - разработал создатель Олег Жук - типа лечить зубы можно паралельно с ношением брекетов. Это редкость вообще, а они так уже всю Россию учат! По прогнозу с системой мне придется проходить 2 года + 4 кариеса убрать. Надеюсь, уложимся в этот срок.
Здравствуйте, Артур!

С уважением, клиника Ортолайк
Мне смогли исправить зубки и сделать красивую голливудскую улыбку быстро и при этом не пришлось даже брекеты носить. Исправляли с помощью системы элайнеров, что намного удобней и выглядит лучше со стороны. Их, можно сказать, не видно.
Здравствуйте, Алина!

С уважением, клиника Ортолайк
Проходил лечение и исправления прикуса в клинике Ортолайк у врача Бахтияра Фахраддиновича, хороший специалист, который знает свое дело. Исправил прикус и сделал мою улыбку гораздо красивее. Врач понимающий и не накручивает лишних услуг, за которые нужно платить большие деньги, все по делу и только то что необходимо. Спасибо за шикарно проделанную работу!!!
Здравствуйте, Роман!

С уважением, клиника Ортолайк
В этом году решила поставить брекеты, чтобы довести внешность до идеала. Выбрала Ортолайк. В ней мне показались низкие цены. И стоматолог Елизавета Юрьевна сразу как-то расположила к себе. В общем, через 2 недели после первого приема, я уже была в брекетах. Пока носить не очень привычно, стягивает зубы. Но скоро должна привыкнуть. Главное, что я уже на пути к своей мечте о ровной улыбочке)

С уважением, клиника Ортолайк
Как же я была рада, когда мне предложили установку внутренних брекетов. Хотя бы не пришлось комплексовать из-за них. И весь процесс лечения прошел +- комфортно. На исправление дистального прикуса ушло 2 года и 3 месяца, сейчас уже у меня красивая улыбка. И лицо в профиль теперь выглядит куда лучше
Здравствуйте, Ольга!

С уважением, клиника Ортолайк
Ставила здесь коронки на жевательные зубы, результат меня очень порадовал. Здесь используются качественные материалы, которые не вызывают осложнений и не деформируются со временем, а также не доставляют дискомфорта. Нареканий в работе врача не нашла. Клинику эту всегда рекомендую, так как тут можно получить хорошее лечение по приемлемой стоимости
Здравствуйте, Ольга!

С уважением, клиника Ортолайк
Сначала было трудно попасть на первичную консультацию к ортодонту из-за наплыва пациентов, так что пришлось немного подождать. И это вообще единственный минус) Потом уже сам врач назначал мне время приема, раз в месяц стабильно приходила к нему на корректировку брекет-системы. Кстати, ее носила всего 1,5 года, это очень мало) За этот период выровняли зубки и исправили дистальный прикус
Здравствуйте, Анна!

С уважением, клиника Ортолайк
Только позитивное впечатление от этой стоматологии. Тщательно осмотрели, пролечили несколько зубов, удалили одну восьмерку, изготовили подходящие элайнеры, за полгода зубы уже заметно исправлены, выглядят хорошо. Но впереди еще целый год лечения для того, чтоб добиться максимально эффективного результата.

С уважением, клиника Ортолайк
Долго оттягивал поход к стоматологу, но время пришло. Выбрал клинику Ортолайн, котоаря специализируется именно на исправлении прикуса. Порадовало, что можно выбрать съемные конструкции - элайнеры, для меня этот вариант подошел лучше всего. Сейчас в процессе носки, зубы двигаются, я становлюсь всё краше. Доктор всегда на связи, дает мне дельные советы и напоминает о соблюдении рекомендаций по уходу.
Здравствуйте, , mark_reerik5!

С уважением, клиника Ортолайк
Моя красивая улыбка - это заслуга специалистов Ортолайк. Отличная стоматология, ходил туда на протяжении полутра лет встречали всегда приветливо, бесплатно угощали вкусным кофе. Ну и самое главное, врач ни упускал из внимания ни одного нюанса, если нужно менял что-то в лечении, делал подтяжки. Результат огонь!
Здравствуйте, Егор!

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом нашей клиники. Спасибо, что выбрали нас!

Желаем Вам чаще улыбаться!

С уважением, клиника Ортолайк
Сделали мне красивую улыбку. Я тут виниры ставила. Теперь у меня красивые зубы. Кстати, перед установкой мне ещё нужно было подлечить зубы. Был кариес на нескольких. Так что теперь зубы и здоровые и красивые. Я безумно довольна. А платить буду в рассрочку, тут есть такая возможность.
Здравствуйте, Мария!

С уважением, клиника Ортолайк
Исправлять прикус - это долго, но ходить с кривыми зубами ещё хуже. Да и не солидно, особенно для руководителя. Я носила элайнеры. Для меня это максимально комфортный результат. Не повреждают эмаль, незаметны. Носить комфортно, не мешают говорить. Результат отличный, теперь зубы ровные.
Здравствуйте, stwpanova4yekat!

С уважением, клиника Ортолайк
Врач после осмотра сказал, что потребуется приблизительно 14 месяцев для того, чтобы выровнять зубы, примерно так и получилось. На пару меляцев подольше походила. Мне ставили внутренние брекеты, так что из даже и не видно было. Носить удобно, не мешают. Поставил врач тоже хорошо, никакого дискомфорта не испытала.
Здравствуйте, Алла!

С уважением, клиника Ортолайк
Клиника порадовала во всех планах – чисто, приветливый персонал и грамотные врачи. Была тут у нескольких стоматологов, все одинаково качественно выполняли работу. Сначала сменили все старые пломбы, провели профгигиену, а уже потом были установлены керамические брекеты. Не знаю, сколько придется проносить их, но готова к любым срокам) Ведь красивая улыбка – моя давняя мечта. Полностью доверяю своему ортодонту и верю, что все получится
Здравствуйте, svetlaana.koren!

С Уважением, клиника Ортолайк
Как же я благодарна этой стоматологии! Здесь мне выровняли зубы и исправили дистальный прикус. Улыбка стала куда лучше, да и жевать теперь удобнее. Нагрузка правильно распределятся) Не жалею, что обратилась именно сюда.
Здравствуйте, Кристина!

С Уважением, клиника Ортолайк
Теперь могу забыть о своем комплексе – неровных зубах. Ведь после носки керамических брекетов все удалось исправить. За это спасибо моему ортодонту Ольге Ярославовне, все бережно и тщательно делала. И клиника не разочаровала – ценник не кусается, приятная обстановка
Здравствуйте, www.nikolaewna.2565!

С Уважением, клиника Ортолайк!
Несколько дней назад поставили мне в этой клинике виниры. Доктор все профессионально сделал. Особо ничего не почувствовал при установке. Клиника с хорошим оборудованием. Сейчас у меня и правда голливудская улыбка. Ради такой стоило потратиться
Александр, здравствуйте!

С Уважением, клиника Ортолайк!
Обращался в клинику для исправления улыбки. Была скученность в зубном ряду, что создавало дискомфорт в плане эстетики. Врач-ортодонт Анна Сергеевна предложила оптимальный по стоимости и, как стало очевидно спустя время, эффективный вариант - установку металлических брекетов. Все по полочкам разложила про весь процесс носки, посоветовала сразу купить ирригатор для чистки. Каждый месяц должен был приходить к ней для подтяжки этих железок, иногда еще дугу меняли. Все манипуляции ортодонт очень аккуратно проводила. И спустя 2 года удалось добиться ровных зубов и красивой улыбки. Я доволен.
Виктор, здравствуйте!

С Уважением, клиника Ортолайк!
Выравниванием зубов и таким образом исправлением моей улыбки занималась врач-ортодонт клиники Евгения Александровна. Врач с многолетним стажем. Внимательная. Мне было с ней спокойно. Результат просто замечательный. Наконец я избавлена от этого комплекса.
Лидия, здравствуйте!

С Уважением, клиника Ортолайк!
Обошла несколько стоматолгий, здесь цена на брекеты и их обслуживание вышла примерно на 15 процентов дешевле. За такое качество предоставляемых услуг стоимость просто сказка. Стоматолог мне досталась аккуратная, с легкой рукой, приятно появляться у нее на приемах
Здравствуйте!

С Уважением, клиника Ортолайк!
После лечения всех зубов и удаления нескольких восьмерок, наконец, мне установили долгожданные брекеты. Большое спасибо ортодонту Ольге Ярославовне за педантичный подход к плану лечения. Теперь хожу к ней на прием каждый месяц, я полностью ей доверяю, поэтому спокойна за процесс выравнивания зубов. В предвкушении красивой улыбки!)
А мне центр понравился. Записаться сюда не так легко, как я думал сперва, но это вполне логично. Тут около 1000 человек наблюдаются одновременно. Самое главное, что на элайнерах смогли исправить мне прикус. Особо меня это не тревожило, но хотелось красиво улыбаться. Результат пришлось подождать, но это того стоило. Благодарю!
Александр, здравствуйте!

С Уважением, клиника Ортолайк!

Центр один из самых востребованных, так что установила виниры именно здесь. Давно хотела сделать улыбку красивой, но все не решалась. Все дело в том, что ценник на процедуру не маленький. Порадовало, что в этом центре можно взять беспроцентную рассрочку. Результат превзошел все мои ожидания. Теперь у меня голливудская улыбка.
Здравствуйте, Полина!

С Уважением, клиника Ортолайк!

Приятное отношение к посетителям тут, толковые специалисты. Все делают с помощью современного оборудования. Мне устанавливали невидимые брекеты (на внутреннюю часть зубов). Проходила с ними чуть больше года, все ждали исправление прикуса. Ортодонт со всей ответственностью подошел к делу, настоящий профессионал. Теперь я обладательница чуть ли не голливудской улыбки)
Стоматологическая клиника Ортолайк на бульваре Энтузиастов
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что Вы оценили качество работы наших специалистов. Спасибо, что выбрали нас. Чаще улыбайтесь и будьте здоровы С Уважением, клиника Ортолайк!
Отлично, что тут помимо исправления прикуса занимаются и установкой виниров, так что я решила пойти на это. Процедура конечно не самая дешевая. Но своих денег стоит. Внешне зубы даже не узнать, так что постоянно теперь улыбаюсь. В этом центре опытные специалисты, ориентируются на качество. Рада, что обратилась именно сюда.
Стоматологическая клиника Ортолайк на бульваре Энтузиастов
Наталья, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны получившимся результатом. Надеемся, что и впредь Вы будете обращаться к нам. Чаще улыбайтесь и будьте здоровы С Уважением, клиника Ортолайк!
Давно планировала исправить прикус, потому что комплексовала. Старалась свою улыбку рукой прикрывать. В этом центре мне предложили установить брекеты на внутреннюю часть зуба, что очень удобно. Не надо переживать, что кто-то это увидит. Ходила к своему ортодонту на подтяжку брекетов, приемы не пропускала. Результата добились даже раньше, чем думали. Вего год! Теперь хожу довольная, улыбаюсь без стеснения.
Стоматологическая клиника Ортолайк на бульваре Энтузиастов
Юлия, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны получившимся результатом. Надеемся, что и впредь Вы будете обращаться к нам. Чаще улыбайтесь и будьте здоровы С Уважением, клиника Ортолайк!
Хорошая клиника. Обращалась к ним в марте. Врачи квалифицированные, с большим опытом, персонал вежливый, а цены разумные.
Здравствуйте, AlekseevaArina!

С Уважением, клиника Ортолайк!

Всем советую данную клинику. Записаться сюда конечно проблематично, очень много постоянных пациентов, так что планируйте поход заранее, но зато врачи настоящие профи. Ценно, что они специализируются именно на исправлении прикуса, а не распыляются на кучу дополнительных услуг.
Здравствуйте, Юлия Белова!

С Уважением, клиника Ортолайк!

Хорошая строматологическая клинника. Персонал приветливый и вежливый. Атмосфера внутри приятная, располагающая. Процедура выравнивания моих кривых зубов оказалась длительной, но не напряжной. Зато теперь моя улыбка выглядит просто прекрасно. Комплексы остались в прошлом!
Стоматологическая клиника Ортолайк на бульваре Энтузиастов
Здравствуйте, Софья! Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что Вы оценили качество работы наших специалистов. Спасибо, что выбрали нас. Чаще улыбайтесь и будьте здоровы С Уважением, клиника Ортолайк!
Накопила денег на исправление прикуса. Нужно было установить брекеты и при этом не оставить все свое состояние))) В итоге выбрал пал именно на клинику Ортолайк. Их условия меня устроили, плюс есть беспроцентная рассрочка. И вот уже полгода ношу керамические брекеты, ежемесячно хожу на осмотры, подтяжки. Стоимость разумная. В общем, я не жалею, что сюда обратилась.
Стоматологическая клиника Ортолайк на бульваре Энтузиастов
Никакого негатива к центру не имею. Клиника специализируется на исправлении прикуса и не разменивается на кучу разных услуг. Поэтому делают все грамотно. Зубы на передней челюсти у меня были "один на другом", как говорится. Смотрелось это, мягко говоря, не эстетично. Но врачи смогли найти грамотное решение. Поставили брекеты, расписали рекомендации по носке и составили график посещений. По времени конечно все получилось вовсе не быстро, но это было очевидно) Результат выше всех похвал. Наконец-то можно не стесняясь улыбаться с зубами.
Sasha, здравствуйте!

С Уважением, клиника Ортолайк!

Ставила и обслуживала здесь брекеты, зубы были в жутко искривлены, вспоминать не страшно. Срок лечения обещали полтора года, а получилось по итогу все 2. Зато результат идеальый. Врачи достойные, клиника чистая, с современной аппаратурой.
SorokinaAlice, здравствуйте!

С Уважением, клиника Ортолайк!

Ставлю лайк центру Ортолайк 😂👍 Единственная стоматология, где мне предложили подходящий вариант исправления прикуса за приемлемые деньги, еще и в рассрочку. Предоставленными услугами доволен.
Стоматологическая клиника Ортолайк на бульваре Энтузиастов
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны получившимся результатом. Надеемся, что и впредь Вы будете обращаться к нам. Чаще улыбайтесь и будьте здоровы С Уважением, клиника Ортолайк!
Ни разу не пожалел о том, что обратился за помощью именно сюда. Просто отличная клиника! Мне нужно было исправить прикус, но я сильно комплексовал, как в моем возрасте будут смотреться брекеты и что скажут окружающие. Но ортодонт осмотрел меня и сказал, что в моем случае можно поставить внутренние брекеты, которые не будут заметные невооруженным взглядом. Я согласился без особых раздумий. Процесс выравния зубов идет очень быстро, никакого дискомфорта, только первое время немного болели зубы. По прогнозам доктора, еще полгода и можно снимать.
Работаю в крупном агентстве моделью, но моя внешность не идеальна из-за неправильного прикуса. Установила внутренние брекеты в клинике Ортолайк. Ношу уже полгода, они визуально не заметны, но зубы исправляются не по дням, а по часам. Супер!
Здравствуйте, Ксения С!

С Уважением, клиника Ортолайк!

Дочь проходила с брекетами почти год. Прикус после каждой корректировки заметно менялся в лучшую сторону, а теперь стал практически идеальным. Сейчас совершенно не стесняется улыбаться как раньше. Ставим лайк клинике за первоклассную работу.
Мария, здравствуйте!
С Уважением, клиника Ортолайк!

В конце прошлого года я поставила металлические брекеты в этой стоматологии. По цене оказалось доступно, да и подход врачей понравился с первого приема. Три месяца - полет нормальный. Каждый день подхожу к зеркало и разглядываю что же изменилось. А изменения реально есть :) Ходить еще, конечно, долго, но обащая картина уже не может не радовать.
С Уважением, клиника Ортолайк!

В Ортолайк я обратилась по рекомендации своей хорошей знакомой, которая также лечилась тоже здесь и осталась полностью довольна. У меня кривые зубы и при этом неправильный прикус, с врачом подобрали обычные брекеты, поскольку для меня по цене они были намного выгоднее, лечение прохожу уже целый год, осталось еще примерно столько же, но результат уже хороший.
Полина, здравствуйте!
С Уважением, клиника Ортолайк!
После того как исправила прикус, обратилась туда же за установкой виниров. Не иначе как зубами мечты мою улыбку теперь не назовешь 😃😁
Здравствуйте, Климова Алиса!
С Уважением, клиника Ортолайк!
В данный момент ношу внутренние брекеты, установленные мне в Ортолайк. Общению с людьми на работе не мешают. Привык быстро.
Лебедев Алексей, здравствуйте!
С Уважением, клиника Ортолайк!
Был там недавно. Не ожидал такого большого наплыва людей в будний день. Полагаю, что клиника топовая, раз столько пациентов туда ходит. Скоро сам стану одним из них)
Здравствуйте, Максимов Степан!
С Уважением, клиника Ортолайк!
Хотелось себе идеальную голливудскую улыбку, мне понравилось, что цены отличаются от других клиник.
Здравствуйте!
С Уважением, клиника Ортолайк!
Никогда бы не подумала, что ровные зубы настолько меняют лицо человека и полностью меняют самооценку. Мне понравилось, что мне предложили элайнеры, ранее я о них не слышала, а оказывается они достаточно популярны. Плюсы элайнеров в том, что они практически не заметны, если не присматриваться, есть возможность снимать во время еды или какой-то особой ситуации (но ненадолго!).
Здравствуйте, Волкова Ксения!
С Уважением, клиника Ортолайк!
Поставил виниры в Ортолайк, сразу не доверял компании, но смотря на довольных людей как то успокоился. Поставили за несколько приемов, консультацию, удаление зубов мудрости и установку и чистку, получается. Вполне спокойно и красиво, но пришлось подождать приёма, запись тут долгая
Здравствуйте, Виноградов Иван!
С Уважением, клиника Ортолайк!
Достаточно приятная клиника, хотя с первого взгляда мне не понравилось, потому что запись здесь бывает аж заранее за одну-две недели. Не так и страшно, главное чтобы лечили хорошо, а лечат здесь, я бы сказал, отлично. Была необходимость в имплантации, так как после аварии потерял три зуба, и, после консультации стало понятно что нужно ещё и хирургическое вмешательство на пластику десны. Очень боялся, если честно, но делали так аккуратно, с анестизией, даже не больно было в принципе. Да тут долга запись, но ведь главное что делают всё отлично.
Алексей Зыков, здравствуйте!
С Уважением, клиника Ортолайк!
Прежде чем доверить свои зубы специалистам из этой клиники, почитала много информации в интернете, так же были кое-какие рекомендации знакомых. Я так-то не частый гость в стоматологических клиниках, сами зубы у меня хорошие и здоровые, просто они не совсем ровные. К главному врачу клиники записаться нереально, или надо ждать очень долго, поэтому попала к другому, но тоже очень хорошему и квалифицированному, судя по его дипломам и заслугам, поэтому особо не расстроилась. Ношу сейчас обычные брекеты третий месяц, результат уже заметен, есть кое-какие неудобства, но они компенсируются красивой улыбкой.
Макарова Вера, здравствуйте!
С Уважением, клиника Ортолайк!
После декрета решила наконец заняться зубами. У меня неправильный прикус, нижняя челюсть чуть выступает вперед, и после родов мне стало приносить это особый дискомфорт. После консультации мы с ортодонтонтом решили установить металлические брекеты. Ношу уже около 3 месяцев, немного непривычного было, конечно, особенно первые пару дней, но сейчас уже ок)) Жду не дождусь, когда смогу их снять!
Здравствуйте, Зыкова Арина!
С Уважением, клиника Ортолайк!
У меня была типичная проблема - красивые зубы, но при этом не эстетичные межзубные пространства. Сначала была на консультации, потом уже проходила лечение с помощью брекетов, устанавливаемых с задней стороны зубов, такие брекеты совсем не видно. Проносила их несколько месяцев, периодически посещая своего врача. Лечение прошло успешно, все отлично, новой улыбкой очень довольна.
Кристина Ильина, здравствуйте!
С Уважением, клиника Ортолайк!
Неоднократно делала проф. гигиену полости рта и отбеливание в этой стоматологии. Сами зубы у меня крепкие и ровные, но из-за большой любви к кофе эмаль быстро желтеет. Отбеливание отлично помогает и не повреждает эмаль, да и кофе я сейчас стараюсь пить через трубочку.
С детства верхние зубы росли криво, родители в свое время не исправили, а во взрослом возрасте уже нужно настроиться на долгое ношение брекетов. Долго собиралась и вот наконец решилась, обратилась в эту клинику. Очередь ждала две недели. Врач мой очень приятный, все рассказал и показал, как ухаживать за полостью рта после установки брекетов. Можно, конечно, было и невидимые на задние стенки установить, но по деньгам дороже. От самой клиники впечатления только положительные.
Здравствуйте, Ирина Рогова!

С Уважением, клиника Ортолайк!
Хотелось исправить проблему с прикусом с помощью чего-то более современного и удобного, чем брекеты. Спасибо, что специалисты проконсультировали и подошли к моей просьбе квалифицированно. Решили использовать элайнеры. Очень довольна.
Вишнякова Дарья, здравствуйте!

С Уважением, клиника Ортолайк!
Клиника хорошая. Одни из немногих, кто специализируются именно на исправлении прикуса, выравнивании зубов. Я тоже в прошлом их пациентка. Но у меня ничего критичного не было, ходила с элайнерами несколько месяцев. Просто хотела немного эстетику улыбки подправить. Мне все понравилось. Иногда бывало, что к специалисту попасть сложно из-за плотной записи, а в остальном все у них в порядке.
Пришла с проблемой перекрестного прикуса нижних зубов в клинику. Для начала необходимо было только все пролечить и привести рот в хорошее состояние, ну а дальше сама установка брекетов. Врач очень доступно объясняла, стали работать над дефектом. Ни сколько не жалею, что пришла именно сюда, еще немного и зубы будут как новенькие)
Очень стеснялась раньше своих передних зубов, скрыть этот кошмар было просто невозможно, по этой причине я редко улыбалась. Но, к счастью, комплексы остались позади, с помощью брекетов удалось выровнять зубы, разница до и после просто фантастическая! Брекеты ставили самые обычные железки, они вначале немного мешают, а потом привыкаешь и как-то не замечаешь. Отдельное спасибо лично моему врачу Дудиной Ольге Александровне и всему персоналу клиники за хорошее лечение.
Устанавливала в этой клинике брекеты 2 года назад, ставил лично доктор Шильжавичюс Ярослав. У него же их и снимала недавно, господи, мои зубы сейчас просто прекрасны, спасибо вам большое! Обожаю свою улыбку в зеркале сейчас. Спасибо врачу, отличный специалист и человек. Пусть и опыт небольшой, но за свое дело он душой болеет. Спасибо и персоналу клиники, очень хорошо всегда принимали и предупреждали о записи.
Я проходил у вас пару лет назад лечение, исправлял неровные зубы элайнерами. Коррекция не болезненная, чуть тянуло зубы когда снимал и одевал, но быстро проходило. Ходить в них было удобно, незаметные. Эффект налицо, все выправилось, зубы выглядят на все 100%.
Был у вас недавно, лечил разболевшийся зуб. Осмотр тщательный, сделали пломбу, совсем не чувствуется, выглядит очень натурально. Понравилось в клинике, очень приятное место.
Перед тем, как к ним записаться, объездил наверное всю Москву, но почему-то челюсть свою захотелось доверить именно им. Как ни крути, грамотный сервис и отношение персонала решают многое, а у них с этим всё на 5 баллов. Расценки тоже пониже, чем в целом по городу. Да вообще, о более сладкой цене на внутренние брекеты, я и мечтать не мог. Поставил у них, не пожалел.
О клинике узнала из инстаграм и записалась, устанавливала капы. Когда я обращалась в эту клинику там был большой наплыв пациентов и записи в ближайшее время не было. Поэтому пришлось ждать несколько дней. На консультации врач меня очень внимательно осмотрел, всё объяснил и сказал, исправят всё у меня без операции, капы можно и нужно снимать во время еды и перед чисткой. Перед установкой кап мне сначала вылечили весь кариес, сделали чистку, только потом их установили. Всё время носки капп я была постоянно под наблюдением доктора и в назначенное время приходила на плановый осмотр. Сейчас у меня всё нормально, сняла, ношу ретейнеры.
Исправляла прикус в этой клинике, осталась очень довольна произведенной работой, врачи молодцы. Зубы теперь ровные и беленькие, ничего не мешает улыбаться во все 32 зуба. Процесс небыстрый, но результат великолепный, благодаря вам.
Свои зубы доверяю только вам. Здесь отнесутся с должным вниманием к любой проблеме, и найдут решение. Цены приемлемые, я ваш постоянный клиент вот уже несколько лет.
Ставлю стоматологии Ортолайк самую положительную оценку. Мне его знакомые очень рекомендовали, поэтому свою проблему решал здесь. У меня были элайнеры, очень эффективная и удобная штука! Из минусов только то, что перед едой нужно их снимать и тщательно следить за гигиеной. Но ортодонт, Мария Эдуардовна, мне все это терпеливо объянила и мне показалось это несложным. Врачи здесь самые профессиональные.
Последний год грезила красивой улыбкой! Подкопила денег и наконец смогла позволить себе брекеты! Вообще в Ортолайк первый раз попала к Наталии Ивановне Помещиковой, она специалист по лечению каналов, а у меня как раз были проблемы с ними в одном из зубов. Доктор и клиника мне запомнились, пролеченный зуб не беспокоил больше. И когда я загорелась брекетами, обратилась сюда же. Я в первое посещение узнала, что ортодонтия главная специализация клиники, поэтому и решила делать здесь. Поставила где-то месяца три назад, сильных изменений пока не наблюдаю, но уже есть результат. Мной занимается сейчас Инна Игоревна, она хорошая, нравится, как работает с пациентом и как консультирует. Приятно к ней заезжать на коррекцию.
Я к вам обращаюсь с любыми проблемами с зубами. Клиника расположена для меня очень удобно, как пришла к вам в первый раз, так теперь и хожу, потому что все устраивает полностью. Приятные врачи, безболезненное и эффективное лечение и адекватные цены. Остаюсь вашим постоянным клиентом и, конечно же рекомендую вас всем своим знакомым.
Мечта о красивой улыбке наконец-то сбылась, больше не надо стесняться. Мои зубы теперь ровные и красивые! Спасибо доктору, брекеты ставили внутренние (лингвальные) из соображений эстетики, они мало чем отличаются от наружных по эффективности, но зато их не видно окружающим и гигена с ними гораздо лучше. Клинику рекомендую, тут и цены привлекательные, и рассрочка есть.
Ортолайк нашла по отзывам, к своим 30-ти решила исправить прикус, а эта клиника целенаправленно занимается созданием красивой улыбки и сохранением здоровья своих зубов. Решила именно к ним обратиться из-за узкой специализации. И цены кстати тоже приятно удивили, не скажу, что низкие, но прилично ниже чем у других на такие же услуги. Правда записаться сюда оказалось делом не таким простым как думала, запись плотная, очень много пациентов. Я попала к замечательному доктору, который посоветовал мне для исправления перекрестного прикуса установить элайнеры. Ношу уже 2ой месяц, прикус действительно меняется. Не пожалела, что следовала его советам, носить удобно, особого дискомфорта не чувствую, легко ухаживать. И главное - они эффективны!
Лечился у Сандановой А., ортодонтическая коррекция с брекетами, процесс небыстрый, но результатом я очень доволен. Зубы выровнены, выглядят здоровыми и красивыми.
Квалифицированный персонал, обращалась к вам с абсцессом зуба. Все вскрыли, почистили, вылечили. Теперь, благодаря вам, ничего не беспокоит.
Всей команде клиники большая благодарность за проделанную работу, за здоровую, красивую улыбку, в особенности моему лечащему врачу, Анастасии Юрьевне, которая подошла к моему лечению очень профессионально. Спасибо за труд!
Совсем недавно ходила в клинику Ортолайк по совету своей подруги. Я была на приёме у ортодонта Надежды Леонидовной и осталась всем довольна. Она профессиональна в своей сфере. Приём был проведен в назначенное время. Клиника чистая, уютная. По ценам вопросов нет. Все Ок!
Благодарю за мои здоровые зубы! Результатом вашей работы очень довольна, долго мы с вами к этому шли. Очень рада, что обратилась именно к вам, очень вам признательна.
Спасибо стоматологии за мою прекрасную улыбку, у меня теперь красивые ровные зубки.
Большое спасибо, лечение зубов прошло успешно. В несколько этапов привели мои зубы в порядок. Доктор все объяснял, что и зачем делает, я совсем не волновался. Если понадобится, я опять к вам.
Хорошая клиника, мне нравится. Адекватные цены, качественное лечение и неизменно доброжелательный настрой. У моего врача, Анны Григорьевны, золотые руки, лечит совсем не больно, а даже комфортно.
Хожу только к вам. Ваш постоянный клиент вот уже лет 6. И на профилактику, и на лечение. Очень отзывчивый персонал, врачи мастера своего дела, и все это в светлом красивом месте с самым современным и технологичным оборудованием. Кто еще сомневается, придите хотя бы раз, точно потом не захочется менять клинику. Огромный привет и искренняя благодарность Колосковой С!
Надежде Горелик от меня огромная благодарность. Лечение проходил 3 месяца до декабря прошлого года. Грамотный специалист, профессионал своего дела.
Очень довольна вашей работой, рекомендую вас всем своим друзьям и родным. Ведь непросто найти именно свою клинику, где все будет устраивать, где работают настоящие профессионалы. На прием теперь хожу с радостью.
Выражаю огромную благодарность клинике, а в частности Ивану Дмитриевичу за то, что сделали невозможное и заставили меня улыбаться! За 3 года лечения не испытывала неудобств, безумно довольная результатом. Спасибо!
Стоматологическая клиника Ортолайк на бульваре Энтузиастов на карте