8 (964) 647-85-818 (964) 647-85... — показать

Компания Ортманн-Бьюти

8 (964) 647-85-818 (964) 647-85... — показать
+7 964 647-...+7 964 647-85-81 ещё

Про «Компания Ортманн-Бьюти»

Компания Ортманн Бьюти предлагает космецевтическую продукцию класса ЛЮКС широкому кругу людей и предоставляет каждому клиенту индивидуально подобранную программу ухода (определенную линию косметических средств и комплекс процедур) для оздоровления, более полного ощущения комфорта и сохранения красоты.

Мы предлагаем косметику Dr. RIMPLER и ISABELLE LANCRAY. Философия нашей компании - это концепция безопасных, эффективных и действенных препаратов космецевтического уровня. Элегантность, интеллект и утонченная эстетика характеризуют стиль данных брендов.

Основой успеха компании Ортманн Бьюти, представляющей косметические средства ведущих европейских брендов Dr. RIMPLER GmbH и ISABELLE LANCRAY, являются:

• Внедрение инновационных нанотехнологий.
  • Богатый ассортимент продукции и широкий выбор профессиональных программ двух косметических марок.
  • Использование сырья самых ведущих мировых производителей.
  • Лицензированное фармацевтическое производство.
  • 30 –ти летний опыт на мировом рынке, сотрудничество c более чем 40 странами мира.
  • Лучшие условия сотрудничества и поддержка интересов партнёров.
  • Использование эргономичной вакуумной упаковки (технология «Airless диспенсер»).
  • Экономичный безостаточный расход продукта.
  • Минимирование консервантов, что гарантирует хорошую восприимчивость продуктов кожей.
  • Международный сертификат качества и лицензия на производство фармацевтических препаратов.
  • 5 Оскаров и приз от Фонда технологий (Берлин) за новаторские технологии.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Веб-кошельки
Товары 2

Отзывы про Компания Ортманн-Бьюти (1)

Давно не виделись с подругой, первое впечатление – бархатная напитанная КОЖА, что она с ней делала?! Начались вопросы и расспросы)))Что наносила/колола, где, сколько стоит))) Славу Богу, это не инъекционные методы, я их жутко боюсь и пока не признаю, все-таки недостаточно исследований и непонятно, что будет с кожей лет через 10. Подруга покупала средства у косметолога, она живет в другом городе, приехав домой в Москву, начала искать, где можно купить как обычному покупателю ,а не косметологу, но в то же время, чтобы это были официальные дистрибьюторы, не подделка, все-таки средства не из дешевых. Чтобы лично убедиться и протестить некоторые средства, приехала на Угрешскую. Ортманн Бьюти, особенно Ольга – вы потрясающая женщина и косметолог, я так рада, что вышла на вас и вашу компанию. Спасибо больше за то, что даете нам шанс лечить и восстанавливать кожу в домашних условиях без дорогостоящих походов в салоны красоты!
Компания Ортманн-Бьюти на карте