8 (985) 865-82-668 (985) 865-82... — показать

Ортопедический салон Ортодок

8 (985) 865-82-668 (985) 865-82... — показать

Про «Ортопедический салон Ортодок»

Магазин «Ортодок» создан, чтобы позаботиться о вашем здоровье. Все наши сотрудники осознают степень своей ответственности. Именно поэтому мы предлагаем вам только самые качественные товары от зарекомендовавших себя наилучшим образом производителей, которые используют для производства только самые хорошие материалы (гипоаллергенные и экологически чистые) и новейшее оборудование. Приобретая товары в «Ортодок» вы можете не сомневаться в их качестве.
Наши консультанты обладают внушительным багажом знаний и всегда готовы помочь вам с выбором. Их рекомендации по применению приобретенного товара избавят вас от необходимости разбираться в этом самостоятельно.
При этом вы сможете сделать покупку, не выходя из дома, что особенно важно для покупателей проходящих реабилитацию. Курьерская доставка очень удобна в любом случае — вы указываете удобное время получения заказа и адрес, а наш сотрудник с точностью исполняет все пожелания. Оплатить покупку можно, как наличными, когда курьер привезет вам ваш заказ, так и посредством банковской карты.
В салоне Ортодок изготавливаем ортопедические стельки для любых ножек: детские и взрослые. Для бега, от плоскостопия и тд.
Также наши стельки можно отремонтировать и сделать из летних зимние.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Ортопедический салон Ортодок (5)

4.0
Омерзительный человек! Обходите это место!!!
Этот «доктор» буквально толкнул меня и с матом выгнал из кабинета!
А сейчас кратко расскажу как все было.
Начнем с того, что по телефону говорил хамско, но я подумала, ладно, может человек такой суровый. Ничего. Записалась, т к цены и отзывы более менее нормальные.
Приехала в назначенный час, зашла, доктор принимает в кабинке совершенно не приглядной, не поздоровавшись сказал, снимайте носки.
Спросил что пришла…
Хм. Я ответила за стельками, спина болит. Травмы, грыжи, может ноги не одинаковые, хожу неправильно. Он начал подкалывать что такая молодая, а вся больная.
Вообще-то это не его дело так язвить.
Далее, я сказала, что просто хочу Ортопедические стельки и давайте начнем.
Он отвернулся и сказал, можем даже не начинать, уходите и приходите с предписанием от врача!
Я говорю, так вы же врач?
Меня и отправили за стельками!
В общем, я стою в ступоре, т к приехала на такси,специально, а тут такой отворот поворот. Он даже не взглянул на ноги, не посмотрел. Просто из злости отказался и всё!
При том мне не было сказано что если у вас проблемы со спиной вам нужно предписание от врача! Что за бред.
Начал хамить и говорить «вали отсюда».
Сказать, что я была в шоке мало! Я достала телефон и начала снимать его хамство. Он толкнул меня в мою больную спину и сказал «пошла вон тупая»… я не успела одеть верхнюю одежду как оказалась на улице! Рукоприкладство и хамство. Видео у меня сохранилось. Я думала в полиции пойти, но это не стоит того. Просто хочу вас предупредить, что этот человек невменяемый.
Делал рядом с работой. Очень порадовало наличие предварительной записи, быстрота изготовления ( 30-45м). Врач доступно все растолковал, объяснил отличие обычных стелек от индивидуальных. Ставлю 4 только из-за ремонта
Очень рада, что нашла ваш салон. Спасибо большое врачу за профессионализм. Наглядно все объяснил, при мне сделал стельки, внимательно подогнал под мои стопы. Ноги сразу привыкли, мне кажется, что даже спине стало легче. Очень благодарна, точно приду еще.
Заказывала в ортопедическом магазине "Ортодок" ортопедические стельки от плоскостопия, сделали качественно и быстро. Стелька отлично держит стопу, удобная, не мешает, хотя поначалу было непривычно, конечно. Отдельная благодарность консультантам за помощь при подборе, порадовала их подкованность и вежливость. Расценки, на мой взгляд, приемлемые.
У дочки выявили плоскостопие, врач порекомендовал носить специальные ортопедические стельки. Заказала в магазине "Ортодок", там их делают по немецкой технологии из качественных материалов.

Частые вопросы про Ортопедический салон Ортодок

Как узнать график работы Ортопедический салон Ортодок ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 865-82-66, +7 495 233-24-91

Ортопедический салон Ортодок находится по адресу г Москва, ул Радищевская Верхн., д 6 стр 1, оф 6.

Ортопедический салон Ортодок на карте