Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Cтоматология Ортодонт.Про

Россия, г Москва, ул Льва Толстого, д 5/1
Район: Хамовники

Похожие организации

Про «Cтоматология Ортодонт.Про»

Студия дизайна улыбки ORTODONT.PRO — современный ортодонтический Центр. Специализируется на комплексном лечении прикуса с учетом работы височно-нижнечелюстного сустава, взаимодействия всей зубочелюстной системы.

При планировании лечения проводится диагностика прикуса и моделирование движения нижней челюсти с помощью лицевой дуги и артикулятора SAM3, Protar или Amann Girrbach.

Врачи Центра владеют классическими и инновационными техниками лечения на всех видах брекет-систем и элайнерах. Исправление прикуса проводится на брекет-системах США, элайнерах Invisalign.

Почему пациенты выбирают в Ортодонт.Про:

Гарантия 5 лет за счет четкого соблюдения ортодонтических протоколов. Высокоточная диагностика на томографе Galileos Sirona с настройками исследования прикуса. Исследование ВНЧС, планирование лечения с учетом принципов гнатологии. Лечение дисфункции височно-нижнечелюстного сустава. Цифровое сканирование и 3D-моделирование, слепки без погрешностей, визуализация и расчет процесса. Врачи-ортодонты с практическим опытом от 9 лет. Проведение консилиума при выборе тактики и составлении плана лечения.  Понятный прайс, возможность оплаты под ключ без доплат или в рассрочку.

Диагностика 3
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Отзывы про Cтоматология Ортодонт.Про (77)

Мне очень понравилось отношение в этой клинике, недавно делал отбеливание зубов. Сделали отбеливание по новой технологии, быстро, и никакой боли не было. Зубы после этой процедуры просто сияют. Очень довольна результатом, зубки выглядят прекрасно, все получилось. Спасибо за профессионализм и внимание.
Мне 37 лет, честно говоря не надеялась что получится исправить мои кривые зубы. Но оказалось все реально) Носила керамические брекеты год и 8 мес. Долго, не очень удобно, сначала даже больно. Хорошо хоть не сильно заметно) Но все страдания позади и они того стоили! У меня теперь идеальная улыбка!!! Спасибо моему Вячеславу Дмитриевичу!
Исправляла прикус у врача Кузнецова в Ортодонт про. Проблема: кривые зубы, стирание эмали от неправильного прикуса и привычки сжимать челюсти. Лечение: каппы на 14 месяцев. 250 тыс. за 2 челюсти. Результат: зубы на своих местах, прикус исправился, челюсти расслабились. С благодарностью, Елена.
По совету колеги попала к хорошему и опытному врачу в Ортодонт. про. Прикус исправлять решила лингвальными брекетами. Понравилась и цена, и то, что они не заметные для посторонних глаз. В интернете читала, что могут быть проблемы с привыканием, с приёмом пищи , но ничего этого слава Богу на себе не ощутила. В моей жизни ничего не изменилось, разговариваю нормально, в еде себя не ограничиваю, только твёрдое стараюсь не грызть. За 5 месяцев зубы стали ровными, дело осталось за прикусом. Конечно спасибо Останькович, она большой профессионал в ортодонтии, может быть поэтому установка и лечение проходят для меня совершенно не ощутимо!
В результате неправильного прикуса появился хруст в челюстях.Поначалу переживала, что в 35 лет что-то исправлять уже поздно. Сейчас нахожусь под наблюдением Виктории Михайловны, план лечения составила, с брекетами и стоимостью определились. Хорошо, что цена комплексная и ты знаешь сколько лечение будет стоить и на что рассчитывать. Керамические кларити поставила быстро. Через 2 недели зубы стали двигаться. Это дарит уверенность, что в итоге всё будет СУПЕР! СПАСИБО огромное!
Cтоматология Ортодонт.Про на карте