Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Отзывы о компании Cтоматология Ортодонт.Про

Россия, г Москва, ул Льва Толстого, д 5/1
Район: Хамовники

Отзывы про Cтоматология Ортодонт.Про (77)

Мне очень понравилось отношение в этой клинике, недавно делал отбеливание зубов. Сделали отбеливание по новой технологии, быстро, и никакой боли не было. Зубы после этой процедуры просто сияют. Очень довольна результатом, зубки выглядят прекрасно, все получилось. Спасибо за профессионализм и внимание.
Мне 37 лет, честно говоря не надеялась что получится исправить мои кривые зубы. Но оказалось все реально) Носила керамические брекеты год и 8 мес. Долго, не очень удобно, сначала даже больно. Хорошо хоть не сильно заметно) Но все страдания позади и они того стоили! У меня теперь идеальная улыбка!!! Спасибо моему Вячеславу Дмитриевичу!
Исправляла прикус у врача Кузнецова в Ортодонт про. Проблема: кривые зубы, стирание эмали от неправильного прикуса и привычки сжимать челюсти. Лечение: каппы на 14 месяцев. 250 тыс. за 2 челюсти. Результат: зубы на своих местах, прикус исправился, челюсти расслабились. С благодарностью, Елена.
По совету колеги попала к хорошему и опытному врачу в Ортодонт. про. Прикус исправлять решила лингвальными брекетами. Понравилась и цена, и то, что они не заметные для посторонних глаз. В интернете читала, что могут быть проблемы с привыканием, с приёмом пищи , но ничего этого слава Богу на себе не ощутила. В моей жизни ничего не изменилось, разговариваю нормально, в еде себя не ограничиваю, только твёрдое стараюсь не грызть. За 5 месяцев зубы стали ровными, дело осталось за прикусом. Конечно спасибо Останькович, она большой профессионал в ортодонтии, может быть поэтому установка и лечение проходят для меня совершенно не ощутимо!
В результате неправильного прикуса появился хруст в челюстях.Поначалу переживала, что в 35 лет что-то исправлять уже поздно. Сейчас нахожусь под наблюдением Виктории Михайловны, план лечения составила, с брекетами и стоимостью определились. Хорошо, что цена комплексная и ты знаешь сколько лечение будет стоить и на что рассчитывать. Керамические кларити поставила быстро. Через 2 недели зубы стали двигаться. Это дарит уверенность, что в итоге всё будет СУПЕР! СПАСИБО огромное!
Не могу сказать, что сильно напрягали зубы, были в некоторых местах неровно расположены, но в целом ничего страшного. Однако, нет предела совершенству и сейчас столько способов их незаметно исправить, что и я не удержалась. Поставила лингвальные брекеты за 102 тысячи в клинике на Парке Культуры и только на фоне выровненных зубов поняла, какие же они были кривые=) Улыбка стала куда симпатичнее, даже уверенности прибавилось. Спасибо моему ортодонту Останькович В.М.
была на днях на консультации у ортодонта виктории останькович в клинике на парке культуры теперь решительно настроена ставить брекеты. так меня доктор воодушевила перспективой красивых зубов что весь страх перед брекетами ушел, тем более носить всего то 1,5 года. на следующей неделе записана на фиксацию спасибо.
Очень хотела поставить лингвальные брекеты чтобы убрать скученность зубов - но ортодонт Виктория Михайловна отговорила - у меня челюсть узкая и внутренние брекеты могут в этом случае вызывать дискомфорт. Предложила другой эстетический вариант - сапфировые брекеты Дамон Клиар за 127 000 рублей - как же хорошо что я согласилась. Просто обажаю их - маленькие - хорошенькие - если не приглядываться то вообще незаметны при улыбке. При этом работают прекрасно - за 4 месяца зубы уже заметно ровнее стали. Ставила в клинике рядышком с метро Парк Культуры. Большое спасибо.
В прошлом месяце поставили дочери лингвальные брекеты, мы с мужем настаивали на обычных, не хотелось, чтобы речь испортилась. Дочка упрямая, соглашалась только на внутренние, чтобы их видно не было, ортодонт одобрила ее выбор. На удивление, речь не испортилась, только в первую неделю немного шепелявила, очень довольна, никто не замечает, что она носит брекеты. Правда, по цене нам обошлись немного дороже внешних, 102 000 рублей, но это несущественно, главное, что у дочки не появились комплексы.. Ставили у ортодонта Виктории Останькович, обратились по рекомендации, впечатления о враче отличные, умная, грамотная, вежливая, легко находит общий язык и с молодежью и со старшим поколением.
Поставила брекеты в 24 года, носила до 26-ти. Два года комфортной жизни с ортодонтической конструкцией во рту и, наконец, результат достигнут, сегодня закрепили ретейнеры. Это совсем не так страшно, как я себе представляла. Бс сейчас космические, мой самолигирующий сапфир выглядел почти как украшение на зубах и плавно двигал их в нужную сторону. Эмоции переполняют, потому что улыбка совершенство! Я еще отбелила для полноты эффекта и это чистый восторг! СПАСИБО моему дорогому ортодонту Виктории Михайловне за это счастье!
Зубы были относительно ровные, а с прикусом проблема, когда зубы смыкала, между передними небольшая щель образовывалась, и верхние нижние накрывали, диагноз дистальный прикус. Некрасиво, со временем сказывается на пищеварении и вызывает ряд других проблем. Выравнивала в Ортодонт.про на Толстого. Носила почти два года комбинированнную брекет систему сапфир-керамика даймон на верх и низ. Удалось полностью добиться желаемого эффекта, за что благодарна своему врачу Виктории Михайловне, потрясающий ортодонт и просто хороший человек.
Проходил ортодонтическое лечение у Останькович В.М. в клинике на Льва Толстого. Хороший ортодонт, подобрала оптимальный вариант брекетов для моего прикуса, учитывая мои пожелания. Исправление заняло около 1,5 лет, результат получил тот, который и хотел. Спасибо.
Как же приятно видеть себя с ровными зубками, а то столько лет с клыками как у Дракулы ходила=) Даже не понимаю, почему раньше не поставила брекеты, тем более сейчас такие красивые есть, сапфировые. Они прямо сливаются с цветом эмали, а на солнышке сверкают, и вообще не бесят ни разу=). И так мягко работают, зубы не болят, но при этом хорошо двигаются. Мы за 1 год и 5 месяцев вернули клыки в ряд и убрали скученность. К ортодонту ходила раз в 1-1,5 месяца, удобно, учитывая то, что я живу далеко от Парка Культуры, где клиника находится. Спасибо большое за красивые зубки моему персональному ортодонту Останькович В.М.
Носила сапфировую бс, была небольшая скученность впереди. Сапфирчики красивые очень, вообще не смущали, зубы выровняли идеально. Ортодонт про рекомендую, качественно, на совесть и без переплат. Нет такого что каждый раз требуют денег, один раз заплатила за все и свободна. Я потом еще дополнительно чистку и отбеливание делала здесь же. Очень крутой результат, так что я точно попала в правильное место.
Разобраться с моими зубами, какой откуда тот еще квест, прикус перекрестный плюс еще скученные а один зуб вообще как то вперед растет, вот такая красота. Но Виктория Михайловна сразу сказала что случай скорее типичный и даже сверхкомплектных зубов нет чтобы удалять. Лечение конечно продолжалось долго, почти 2 года только в брекетах, плюс еще ретейнеры, потом капы, их до сих пор на ночь надеваю, но все не зря. Примерно к году зубы встали в один ряд, ровно, я уже тогда была счастлива бесконечно. Делали комбинированный вариант, чисто сапфиры дорогие, а комбинация с железом на жевательных зубах почти вдвое дешевле, в 93000 обошлось. От врача в восторге, очень приятная и душевная женщина. На счет брекеты могу сказать это не так ужи и неудобно, с каждой последующей активацией неприятных ощущений все меньше, быстрее привыкаешь что ли или зубы привыкают двигаться. Хочу всем у кого похожие проблемы пожелать - ровняйте зубки и ничего не бойтесь!
мне 32 года, проблема скученность зубов сверху, из-за того, что стоит имплант на 5ке и м/к коронка на верхней 7ке обратился за помощью только сейчас...когда консультировался с другим врачом по этому поводу сказали - имплант станет помехой...случайно от знакомого узнал про этот центр, записался и вот я в брекетах, коронку просто придется заменить, а имплант оказывается ничему не мешает...другим советую, ищите врача для решения своих проблем, пока не найдете, то что для одного фантастика, для другого обычная практика!!!
Здравствуйте, мне 19 лет, зубы в принципе ровные, но как-то обратила внимание, что не совпадает прикус между передними зубами, при попытке совместить ряды, появлялась большая щель. Записалась в ортодонт.про на льва толстого, меня в первый же день осмотрели и обследовали, много информации получила о своей проблеме, и уже через 2 недели установили бс. Выбрала керамические кларити 3м за 94500/курс, понравилось что они матовые, не сильно поблескивают. Хожу в них 3 месяца, зубы в пляс пошли еще в первую неделю, очень активно двигаются. От всего сердца благодарю Останькович В.М., очень классный врач, с большим уважением к ней отношусь.
Хорошая клиника, самое главное это конечно врач, именно поэтому мы и ехали сюда целый час с сыном подростком. Подруге здесь очень помогли с дочкой, проблема аналогичная нашей мезиальный прикус плюс диастема. Обращались и раньше к врачам, но дальше одного приема обычно не доходило, сын категорически не соглашался снова идти, то врачи не нравились то еще что-то. После консультации в Ортодонт-про сам спросил - мама а когда поедем на обследование, сказал что ортодонт самая нормальная из всех. Мы были уже 2 раза, скоро установка брекетов, очень рада что мы нашли своего врача, чего и всем желаем. Всем родителям, у кого проблемы с прикусом у детей, рекомендую съездить сюда.
Очень нравятся мои керамические брекеты, ставила здесь в Ортодонт про почти 2 месяца назад. До этого долго не могла определиться какие лучше, рассматривала даже сапфировые. До приема у ортодонта мне казалось я разбираюсь во всех видах бс нехуже любого врача. Оказалось я заблуждалась, многие моменты удалось прояснить только после беседы с Викторией Михайловной. В итоге остановилась на керамике без лигатур, давление на зубы не критичное, почти не ощущается. С виду брекеты кажутся ооочень маленькими, но они работают, уже наблюдается динамика. Мне Клэрити из керамики подошли просто идеально, врач помогла их подобрать. Спасибо ей огромное за это и за ведение лечение, у нас впереди еще долгие месяцы…
Мне очень понравилось отношение в этой клинике, делала чистку и отбеливание амазинг-вайт. Приняли как постоянного клиента, хотя была впервые по наводке, объяснила сразу какой результат хочу, сделали 2 круга и зубы осветлились на 6 тонов. Большое спасибо всем.
Мне 28 лет, ношу брекеты 1 год и 5 месяцев, скоро будем снимать. Ортодонт у меня самый лучший Виктория Михайловна Останькович, исправила мне такую серьезную проблему. Зубы спереди росли в 2 ряда, как у акулы, грозило удаление 4 резцов, но обошлось 2мя, пластинкой и брекетами. До сих пор реву, когда вспоминаю самое начало, очень благодарна этому врачу и рекомендую всем не спешить с удалением, а посоветоваться с ней.
Пытались когда-то ровнять сыну-подростку зубы силиконовыми эластопозиционерами. Отказались от этой затеи, не очень были удобны, нужно снимать, обрабатывать. На ночь оставлять такое приспособление на зубах сын не захотел. Во рту сидят жестко, слюна течет, носом дышать нужно, а у Павла ринит круглогодичный, ну какие тут каппы. Идеальный вариант - самолигирующие брекеты с равномерной тягой. По отзывам знакомых лучшие ортодонтические скобы в нашем районе ставят на Льва Толстого 5 у Виктории Михайловны Останькович. В клинике давно от непрезентабельных металлических лигатур отказались в пользу невидимок – внутренних брекетов. Лечением остались довольны, за что выражаем благодарность Виктории Михайловне персонально. Очень хорошо организованы приемы, все всегда вовремя.
Брекет брекету рознь. Классические лигатурные не очень смотряться во рту, их ставят, но по мне это вчерашний день. Носить ведь приходится долго, хочется покрасивше. Особенно, когда финансы позволяют. Обратилась с довольно продвинутую клинику на Л. Толского. Поставила Дамон, чудо - прозрачные самолигирующие, замочки невидимые на сапфировой основе. Довольна, что отказалась от дешевых металлических, которые каждую неделю нужно подтягивать. И ухаживать за ними целое мероприятие. Дамоновских во рту практически не видно, притом зубы от них не темнеют и просты в уходе. Спасибо Виктории Михайловне, за добросовестную работу и невиданное терпение!
Cыну 16, парень уже взрослый, я всегда его приучала к чистоплотности, зубы чистит четыре раза в день, но заметила что страдает от того, что верхний ряд зубы стоят криво немного, особенно два центральных...поговорили, обсудили семейно проблему... недавно повела к ортодонту Виктории Михайловне Останькович, знаю, что позновато, но раньше не до этого было, проблемы со здоровьем папы решали, а здорове с виду зубы ребенку лечить вроде как и нужды не было... после консультации и диагностики как и предполагала, прикус у сына неправильный, нужна коррекция... носить брекеты согласен, что радует... только захотел, чтобы аппарат видно не было...и доктор все наши запросы учла...я даже не знала, что такие брекеты есть, крепятся на внутреннюю поверхность зубов....цена - второстепенна...на детях вообще не экономлю, тем более на их здоровье, решила - ставим, но случилась загвоздка...оказывается показались нижние восьмерки и их нужно удалить...я в принципе только "за", сама намучилась с ними жутко, когда удаляла почти в 40 лет... за месяц справились по всем аспектам, удалили мудрые зубы быстро, зажили десны... брекеты поставили.. единственный минус, если вообще его можно так назвать... нельзя есть чипсы, сухарики и прочую гадость, пить газировку тоже нежелательно...и на чистку ходить надо регулярно...нас врач предупредила обо всем, теперь осталось только результатов ждать...а врач молодец, с момента нашего обращения и до сего момента реально поддерживает морально, из клиники нам звонят, напоминают о посещениях и т. д. Мы довольны.
Хочу поблагодарить, уже несколько раз обращался к Виктории Михайловне в Ортодонт.про. Дважды делал профгигиену и один раз отбеливал зубы. Нравится, что работает аккуратно и четко. Раньше после чистки приходилось умываться, вставал с кресла весь в соде. У В.М. такого не случается, очень аккуратная и профессионал.
огромное спасибо останькович виктории за подбор оптимальной брекет системы. я вас, наверное, замучала своими хождениями - то керамику хочу, то металл хочу, то вообще передумала брекеты ставить)) в итоге виктория михайловна предложила мне поставить комбинированные брекеты - на видимую зону эстетические, а на задние зубы металл. это же существенно решило проблему - и эстетика не пострадала, и денежку я сэкономила)) обошлось мне всего в 95 тысяч. поставили 3 месяца назад, а зубки уже немного сместились, даже на работе заметили изменения. очень рада что попала именно к вам и вы смогли таки меня убедить, что брекеты ставить надо!
Брекеты для меня стали настоящим испытанием, точнее не они сами, а подготовка...Я то к стоматологам редко ходил и настало время пожинать плоды своей безалаберности. Целых 7 зубов пришлось от кариеса вылечить и камни удалить. Так что намучался и пришел на той неделе с обновленным ртом к Виктории Михайловне на установку. Поставили половину рта сапфир, половину - металл. Так и дешевле, и говорят эффект хороший. Установили быстро и никаких неприятных ощущений не было, только на следующий день жевать было неприятно, но тоже дня через 3 прошло. Брекетами доволен, при разговоре никто даже их не замечает,да и самому они не мешают. Спасибо!
Всем привет! Четыре месяца ношу лингвальные брекеты, клиника Ортодонт про около м. Парк культуры, врач Останькович В.М. До этого сама начиталась на разных форумах о том, что они сильно медленно исправляют, питаться нормально невозможно и речь страдает...Не знаю, может у других технология нарушена, но лично я ничего такого не испытала...Разговариваю хорошо, ем что и раньше только не грызу твердое, разрезаю на кусочки и боковыми разжевываю...По динамике тоже бред, за эти месяцы у меня ВСЕ ДО ЕДИНОГО ЗУБА ВЫРОВНЯЛИСЬ, осталось улучшить смыкание верха с низом...Так что другим советую не читать этот треп, у всех все индивидуально, а самое главное к нормальному сертифицированному врачу попасть, чтоб сделал по правилам, тогда и проблем не будет...
вот и я вступила в ряды брекетоносцев)) мне 27 и это решение осознанное, с детства дистальная патология, муж говорит это моя изюминка и не хочет ничего менять, но от этого зубы плохо смыкаются и реально большие проблемы с жеванием, поэтому решилась на исправление. клинику выбирала через знакомого медика, он посоветовал ортодонт центр на льва толстого, по его словам их врач виктория михайловна одна из самых лучших у нас в городе. брекеты выбрала керамические кларити, чтобы максимально их скрыть и ускорить процесс лечения. удобно что в этом центре указана комплексная цена, то есть ты перед началом знаешь во сколько тебе обойдутся ровные зубы, время носки у всех индивидуально, тут заранее врач не может предположить динамику. да носить пока непривычно, особенно тяжело было первые 5 дней, но это реально работает, зубейки начали ехать уже на второй неделе. меня не пугают трудности, наоборот отношусь к этому событию как к празднику, т.к. это мой путь к красоте и здоровью.
Пришла в ортодонтию на Парке культуры по совету коллеги, которая исправляла зубы у Виктории Останькович. Я хотела лингвальные брекеты, а в этой клинике как раз их тоже ставят (сколько я до этого по ортодонтам ходила, лингвальные не все делают). Ортодонт мне сразу понравилась - приветливая такая и приятная в общении, расписала все лечение, объяснила по срокам. Неприятный момент был - что пришлось несколько зубов вылечить перед установкой брекетов, но от этого никуда не деться. Брекеты поставили быстро, наверное, около часа все заняло, и совсем не больно. Они просто к зубу клеются, а потом дугу просовывают и закрепляют. А то я раньше думала, что это целая пытка)) Немного шепелявлю сейчас на букву с, но пока мало времени прошло после установки, нужно речевой аппарат разрабатывать. А в остальном отлично себя чувствую - кушать и целоваться точно не мешают)) По цене тоже нормально вышло - 102 тысячи вместе со всеми посещениями. Спасибо)
Хочу поблагодарить ортодонта Останькович В.М. из клиники на ул.Льва Толстого за лояльный подход к желаниям пациентов. Для меня, как ни крути, в брекетах ничего красивого нет. Хоть сейчас и стали их делать маленькими и аккуратными, но видимо в моем подсознании еще с детства осталось к ним отторжение. А с зубами нужно было что-то делать, поэтому я попросил поставит лингвальные. Мне, конечно, объяснили, что так лечение будет длится немного дольше, ухаживать за такими брекетами сложнее и стоимость их выше обычных металлических (102 тысячи), но я был готов. Пришлось немного помучаться с дикцией - непривычно было выговаривать некоторые звуки, но все побеждается путем тренировок - целыми днями читал вслух и говорил скороговорки, так что недели через 2 речь нормализовалась. Ну и сам процесс выравнивания очень интересно проходит - зубы становятся все ровнее, а брекетов при этом не видно. Так что определенно стоило пожертвовать и временными неудобствами и увеличенным сроком лечения.
Обычно дети не любят по врачам ходить, а моему наоборот - что ни день, то врача подавай. так обрадовался, когда я ему сказала, что на консультацию к ортодонту идем, он и не знал, что это за доктор) Зубки уже все выросли, но клычки вперед выпирали и нижняя челюсть немного выезжала, хотела проконсультироваться, что с этим делать. У нас как раз недалеко от дома на Фрунзенской ортодонтия находится, говорят, неплохая. Пришли - так чистенько все, аккуратненько, атмосфера такая домашняя что-ли, дружелюбная. Располагает. По нашей ситуации ортодонт посоветовала на нижнюю челюсть ставить металл, на верхнюю можно эстетические или комбинированные, так попроще работа. Посчитала по цене, расписала план лечения - все приемлемо, нас устроило. Удачно так сложилось, что сюда попали. Теперь осталось зубки все пролечить, чистку сделать и будем ставить) Благодарю!
Сходила на днях на консультацию в Ортодонт про на Парке культуры...я там недалеко танцами занимаюсь и забежала по дороге домой. У меня между зубами передними щель большая и хотелось это исправить...но с брекетами ходить очень не хотела!! Думаю может каппы можно будет поставить и избежать мороки с брекетами!! Виктория Михайловна все таки порекомендовала брекеты...это будет и значительно быстрее и надежнее...так как в моем случае помимо межзубного промежутка нужно еще и нижние зубы выровнять!! Они хоть и не особо заметны при улыбке...но все таки кривые и это в любом случае отражается на здоровье. Мне понравилось, что говорила она все просто и открыто, без впаривания услуг (уж каппы выгоднее бы получились чем металлические брекеты)...а так как мне хочется чтобы все как можно быстрее прошло - лучший вариант металл. Так что сейчас подсоберу денежку и буду ставить. Спасибо!
Водил сына на диагностику прикуса, оказалось у него микрогнатия, это недоразвитие нижней челюсти, из-за чего зубы скучиваются. Очень расстроился такой новости, но лучше раньше этой проблемой заняться. Виктория Михайловна прописала специальный аппарат носить, чтобы расширить челюсть, будем надеяться что поможет, спасибо.
Хочу поставить лингвальные брекеты, но в инете пишут, что не каждый ортодонт может с ними работать, нужно пройти специальные курсы и набить руку. Основательно погуглив нашла хорошего специалиста по брекетам Останькович В.М на Льва Толстого, реально продвинутая клиника, все так современно=) После диагностики одобрили лингвальную систему ормко при моем глубоком прикусе, вестибулярные не решилась бы=) Все лечение вместе с установкой обойдется 102т.р., если срок лечения увеличится, то стоимость немного повысится.
В клинике Левина лечу зубы, устраивает соотношение цены и качества, а результата всегда предсказуемо хороший. Об Ортодонт.про, конечно, слышала, ведь это одну учреждение, поэтому сына повела именно туда. Виктория Михайловна предложила несколько вариантов лечения нашего неправильного прикуса. Выбрали керамические брекеты, они комфортнее в носке и их не так видно, как металлические. По прочности керамика не уступает металлическим брекетам, а эстетика намного выигрышнее. Носил нормально, без происшествий, даже не отклеилось ни разу ничего. Сняли через полтора года, зубы ровные, как солдатики. Спасибо за профессионализм и внимание.
Зубы ровняла у Виктории Михайловны в Ортодонт.про. СПАСИБО ей за внимание и отзывчивость. На первой консультации сказала, что с финансами трудновато, так доктор предложила поставить комбинированную систему, так ДЕШЕВЛЕ выходит. Вверху стояла керамика, а внизу металлические. Керамические практически сливались с зубами, их видно только если сильно открывать рот и заглядывать туда. Металл, конечно, был заметен, даже издалека или мне так казалось. Привыкать было тяжело, чувствовалось сильное давление на зубы, часто казалось, что еда застряет в замочках или что-то отклеилось. Признаюсь, несколько раз приезжала в клинику без надобности, просто мне показалось, что есть проблема. Хорошо, что врач отзывчивая и терпеливая. Наверное, таких припадочных как я, повидала не мало.
Из-за неправильного прикуса начал болеть сустав челюсти. Хирург сказал, что если не исправлю прикус, то придется со временем делать операцию. Пришлось искать альтернативу. Доктор Останькович предложила установить лингвальные брекеты. Их не видно, в носке — удобные, только уход сложный из-за расположения, но в остальном вариант был отличный. Дополнительным бонусом являлась их саморегулируемость. Не было необходимости каждый месяц приезжать к врачу корректировать системы, достаточно одного визита в квартал для контроля. Когда зубы встали на место, проблемы с суставом ушли! Отлично! Спасибо за помощь!
Работа такая, необходимо иметь красивую ровную улыбку. Обычные брекеты даже не рассматривал. Здесь на приеме у Виктории Михайловы Останькович узнал о лингвальных системах, отличный вариант, ставил месяц назад, не пожалел, к гигиене привык. Надеюсь, удастся поставить все зубы на место за год.
носил брекеты больше года, но срочно и надолго пришлось уехать по работе в москву, а у меня дуга расслабилась, поэтому записался на промежуточную консультацию в ортодонт.про. на приеме у виктории михайловны выяснилось что конструкцию пора снимать. снимали брекеты специальными безопасными щипцами.замочки разжимались легко и безболезненно, после эмаль укрепили реминерализирующим составом. теперь временно ношу ретейнер. кстати, после брекетов решился у них же на отбеливание, вышло классно. Профессионально работают, суперская ортодонтия.
Я заядлый курильщик, поэтому отбеливать зубы приходится часто. Последний раз обратился в клинику Ортодонт.про на метод кислородного отбеливания. Во время процедуры не было боли и дискомфорта, после тоже как ни странно. Ожидал худшего. Заплатил почти также, как за отбеливание по технологии зум, но эффект понравился больше.
Из-за наследственных проблем не было верхних двоек, поэтому между единичками и резцами образовались щели. Сначала хотел поставить более широкие виниры или коронки на единички, но оказалось щели слишком большие. Посоветовали обратиться к ортодонту. Записался на прием к Останькович, носил сапфировые брекеты, их почти не видно на зубах. Через год ношения щели пропали, и зубы ровнее стали. Благодарен!
Возле семерок начала болеть и покраснела нижняя десна, неделю обезболивающее пила, потом вылезли зубы мудрости и боль прекратилась. Но через месяц появилось в зубах чувство давления. Пошла сначала к терапевту в клинику Левина. Оказалось - из-за зубов мудрости нижние зубы сильно сдвинулись к центру. Отправили на прием к Виктории Михайловне в Ортодонт.про. После осмотра сказала надо однозначно удалять восьмерки и устанавливать брекеты чтобы вернуть зубам правильное положение. Зубы удалили, а через 2 недели поставили керамические брекеты. Установка абсолютно безболезненна, по времени заняла немного больше часа. За брекеты вместе с установкой и всеми последующими корректировками заплатила 94 тысячи. С брекетами ходила 8 месяцев, зубы вернулись в правильно положение стали ровными и больше не налазят друг на друга. Так, что лечением довольна.
Кто хочет голливудскую улыбку? Не бойтесь, обращайтесь в Ордонт.про. Брекеты поставила перед самым новым годом, своеобразный подарок за 100 тысяч)) Сейчас все отлично, тяжело было первые дни, потом легче. Единственное изменение в жизни это рацион, и то на пользу. Брекетов не стесняюсь, они классные. Всем желаю не бояться и сделать красивую улыбку. Виктория Михайловна Останькович любой дефект поможет исправить.
Поставила лингвальные брекеты. Сначала вызывали дискомфорт, а через пару дней привыкла, теперь вообще не замечаю. Большое спасибо Останькович Виктории Михайловне, замечательный врач, приятный человек. Благодаря ей перестала бояться брекетов и взялась за лечение.
Ставил себе керамику у Останькович. Кстати парней оч мало в брекетах, удивлен почему так, типо год ходить в этих штуках не айс, а кривые зубы норм. Да уж, заморочки. Я в брекетах и ок. Сейчас делают такие что их почти не видно. Женским вниманием не обделен. Наоборот некоторых притягивает что-то новенькое)
Год носила брекеты, сняла в конце мая, зашла поблагодарить Викторию Михайловну моего врача. Спасибо ей за все! Мы это сделали! Клыки на месте! Оба зубных ряда ровные лучше не бывает! В 25 можно и нужно выравнивать зубы! Потом всю оставшуюся жизнь будете довольны собой!
Мне в этой клинике помогли выровнять прикус и сейчас он у меня стал нормальный. Хочется отменить врача Викторию Михайловну Останькович. Она не только выполняла все необходимое во время лечения, но также морально поддерживала и ободряла.
Резец рос боком, ему просто не хватало места, соответственно под его давлением смещались и соседние зубы. Планировал заняться выравниванием после сдачи диплома. Обратился в Ортодонт.про в августе 2017 года. На данный момент ношу комбинированные брекеты. Зубы заметно сдвинулись. Настал момент когда я настолько свыкся с брекетами что в общем то их не замечаю. Врачом Останкович В.М. вполне доволен. Решил преждевременно не дождавшись итогов написать для тех, кто еще не решился на установку, пока вы ждете зубы лучше не становятся. Советую быстрее идти к орту. Кстати цены сейчас нормальные, вроде такие как и в августе были.
Ммм, у меня не улыбка, а загляденье) После отбеливания вообще высший класс. Все деньги потратила, зато теперь точно конец! И точка. Никаких других процедур не надо. Зубки в идеале. Что поделать если природа обделила, не плакаться же всю жизнь в подушку. Взяла себя в руки, рано в 25 на себе крест ставить, народ и в сорокет прикус ровняет. Короче я собралась и помчалась в Ортодонт.про. Записалась решительно, чтобы не было времени передумать) С тех пор прошел почти год и сейчас я самая счастливая на свете! Передаю СПАСИБО моим врачам Виктории Михайловне и Юлии Сергеевне. Желаю вам адекватных пациентов)
Девчонки, ставьте смело сапфировые брекеты и нечего будет стесняться, они классно выглядят, легкие такие, на зубы не давят и при этом выравнивают любой дефект. Разница в цене с керамикой несущественная, поэтому я голосую за сапфиры. Хорошо что врач дала мне время подумать какой выбрать вариант. У меня все классно, а сниму брекеты будет еще круче)
Всем привет от счастливой обладательницы сапфировых брекетов дэймон клиар! Ношу свое сокровище с декабря и совершенно не парюсь по этому поводу. Эта крутейшая технология ровняет мои зубы без постороннего вмешательства, мы с моей врач видимся всего раз в месяц, брекеты за 3 прошедших месяца не изменились, выглядят как новенькие!
У меня лингвалки, снимать собираемся в конце марта, обошлись мне брекеты в 102 тысячи, признаться честно с лигвалками сложнее с гигиеной, надо себя приучить ко всему, зато комплексов ноль, я бы на обычные в жизни не согласилась, у меня спереди скученность зубов, внутренние брекеты само то для такого дефекта, Останькович со мной отвозилась целый год, я ей бесконечно благодарна за то что она терпела мои бзики и помогла мне дожить до победного конца.
Воспользовалась услугами клиники Ортодонт.про и установила брекеты. Здесь работает В.М. Останькович, она мой ортодонт. На консультации стало ясно, что я обратилась туда, куда нужно. Здесь исправляют любые дефекты прикуса самыми современными способами. Здесь гарантируют результат. И оплата идет кейсом за все. Мне кажется для пациента так гораздо понятнее и прозрачнее.
Я долго готовилась морально, а выправить зубы хотелось побыстрее, было столько всяких сомнений... пошла на консультацию к В.М. Останькович и думаю будь что будет. Врач посоветовала сапфировые брекеты, они миниатюрные, похожи скорее на украшения, выглядят отлично. Цена вполне сопоставима с другими вариантами. Разница в десять тысяч не имеет значения, Я в них сейчас, особых неудобств нет, стеснений тоже, я вообще пилю себя что раньше не одумалась, давно бы относила, а так минимум до лета... Не повторяйте моих ошибок, не затягивайте с лечением, время очень быстро летит.
У меня стоит керамика, привыкла уже, вполне естественно стала себя ощущать, а когда появились первые признаки улучшения это добавило оптимизма. Очень благодарна моей ортодонт, прекрасная врач и замечательный человек! Я рада оказаться в ваших руках! До скорого!
Кто еще в очереди за голливудской улыбкой? Не бойтесь ничего! Идите в хорошую клинику и будет вам счастье! Меня украсили брекетами аккурат перед НГ, это я себе такой подарок необычный замутила на 100 тысяч) Пока все супер пупер! Самый тяжелый первый день позади, дальше легче, все ок, да мой рацион изменился, так это все на пользу. Я вообще не парюсь по поводу еды. Брекетов своих не стыжусь ни капельки, они классные! Всем-всем желаю не трусить и сделать себе крутую улыбку! Виктория Михайловна вам в этом поможет.
Можете меня поздравить, я поставила лингвальные брекеты! Честно скажу в первые несколько дней они мешали, вызывали дискомфорт, куда без этого. А потом ты потихоньку перестаешь их замечать, не зря говорят человек ко всему привыкает. Огромное спасибо Виктории Михайловне Останькович, она не только великолепно все сделала с медицинской точки зрения, но еще и вселила в меня уверенность, благодаря чему я вообще осмелилась взяться за своими зубы.
Мне поставили клиар на вч две недели назад, чувствую себя с ними неплохо) Моя ортодонт Останькович Виктория Михайловна отлично подготовила меня ко всем нюансам лечения, поэтому для меня никаких сюрпризов, все идет хорошо и даст бог в 2018 я увижу свои ровные красивые зубки)
Полгода стоят лингвальные на верхней челюсти. Я с ними смирилась. Ем практически все, месяц ушел на привыкание, а потом перестала замечать брекеты, кстати их не видно. Я всем девочонкам советую лингвальные, это классный вариант. Но если такая они вам не подойдут, ставьте любые, не бойтесь ничего, сотни людей носят. Сходите в Ортодонт.про, вас там прокачают, будете мечтать о брекетах)
Два месяца с брекетами, поставила их Останькович. Знаете как только надели то на следующий день волком выла, хотела все содрать и забыть будто и не было. Очень сложно кушать, разговаривать неудобно, самое начало всегда непривычно, нужно привыкнуть.Я держалась из последних сил. Около десяти дней успокаивала себя, потом все наладилось, маленькие результаты есть они и вдохновляют и мотивируют, так что ближе к цели становлюсь. И благодарю Викторию Михайловну, это она не позволила мне сдаться)
Прикус не страшный, некоторые с таким всю жизнь живут и не парятся, меня же это не устраивает, сходила к врачу в Ортодонт.про, буду брекеты ставить, клиника шикарная, врач классная, улыбка будет идеальная где то через полгода, как раз к ДР успею) Знаю Останькович пациенты любят, не видела еще ни одного недовольного чела после лечения у нее.
Как вариант советую лингвальные брекеты, они вроде не всем подходят, надо узнавать, я такие носила, их внутри с обратной стороны зуба закрепляют и спереди ничего не видно, кушать не мешали, чистить зубы немного сложнее, но все можно освоить. Важно попасть в руки хорошего ортодонта, такой как например врач Останькович В.М., она любые зубы доведет до ума.
Нисколько нет жалею, что послушала знакомых и обратилась к Виктории Михайловне, надо все-таки общаться с людьми, много полезного можно узнать. Останькович хорошая врач, любые брекеты может поставить, подберет лучший вариант, так чтоб и побыстрее проблему пациента решить и чтобы финансов хватило, я вот брекеты ношу уже 7 месяцев, они абсолютно невидимые, никаких с ними забот, осмотры редкие, регулировки минимальные, все замечательно.
Я была более менее осведомлена в области брекет-систем, но если честно не знала, что сейчас делают прям совсем невидимые, это было реальное открытие, которым я воспользовалась незамедлительно, профессия обязывает часто улыбаться и хотелось конечно иметь улыбку без малейших изъянов, а они были да сплыли! Выражаю благодарность доктор Останькович, которая сотворила истинное чудо с моими зубами! Браво!
Я только начала лечение. Рано говорить о результатах. Пока мнение сложилось только об обслуживании и самой клинике. Стоматология конечно супер современная. Все здесь по высшему разряду. Кариес перед установкой брекетов залечивала по месту жительства, т. к в центре была очередь на неделю. А так все хорошо.
Решила отбелить зубы, обратилась в ортодонтию. Администратор за день предупредила по телефону, напомнила время и дату посещения. Принимала Воронкина Юлия. Сделала отбеливание по новой технологии, абсолютно безвредное для эмали, таким способом можно самые чувствительные зубы отбеливать. Результат потрясный. Зубы заметно похорошели!
Пообщалась с ортодонтом на консультации и можно сказать влюбились в нее) Дочка боялась идти к врачу, а потом раскрепостилась, сама даже вопросы задавала. Нам нужна была помощь лучших врачей, нельзя было терять время. Приятно что нам не отказали и можно сказать вклинили в очередь. Благодарим за доброе отношение!
По хорошему брекеты надо было лет 10 назад ставить, денег было жалко, все тратил на путешествия. Занялся зубами только из-за жены, она настояла, деньги из общего бюджета выделила. Наблюдаюсь у Останькович, она сделала все. Брекеты еще ношу, остался месяц и ретенционный период, время быстро пролетело. Хорошая ортодонтия.
Проходила сеанс отбеливания. Все отлично, за 1 прием на 5 тонов посветлела эмаль! Огромное спасибо Юлии Сергеевне за ее работу. Быстро, и никакой боли не было. Зубы после этой процедуры просто сияют. Надеюсь вреда для эмали нет. Благодаря таким сеансам зубы преображаются.
Хочу сказать, что Виктория Михайловна бесспорно прирожденный ортодонт! Это был мой первый к ней визит, мы быстро нашли контакт. Узнал, что предстоит непростое лечение, надо подготовиться морально. Врач рассказала о специфике моего прикуса, о состоянии зубов, все стало ясно. Не зря сходил, с пользой.
Как только сменила ортодонта поняла, что прежний врач использовал старые технологии, он хотел лишь сделать выравнивание, а больше ничего и не видел. Только спустя время поняла что прикус он не исправляет, зато деньги считать умеет хорошо. Врач из Ортодонтпро просто душка, отношения у нас идеальные. И как специалист супер. Была и у других ортов, но слишком много сомнений было. Мне кажется для врача возраст не самый главный показатель. Виктория Михайловна очень умная и мудрая женщина, несмотря на свои годы. Старается для своих клиентов, совершенствует детали. Мне лично нравится.
Хожу с брекетами 3 месяца, прохожу лечение у Виктории Михайловны. Она просто замечательная, каждый прием как праздник, с таким врачом приятно иметь дело. Прекрасная ортодонт, знает свое дело, вселяет и в пациента уверенность, окружает вниманием и не дает поводов волноваться. Спасибо большое, я полна недежд на успех!
Советую Викторию Михайловну, у которой была на лечении жена. Классный ортодонт, все знает, во всем разбирается, отвечает на любые вопросы. Приятно иметь дело с толковым врачом, еще на консультации стало понятно, что жена попала в надежные руки. Останькович В. М. такая внимательная, аккуратная и вообще приятная женщина. Сразу составила подробный план лечения, сообщила ориентировочную стоимость услуг, предупредила о возможных трудностях. Жена еще только в начале пути, а изменения уже заметны. Скоро будет у нее улыбка, о которой она мечтала. Ортодонт.про хоть и недавно открылись, но уже на слуху. Тут все новое, самое современное, а цены дешевле, чем в старых допотопных клиниках. Смело обращайтесь в Ортодонт, не пожалеете.
Заплатил за брекеты не так уж и много. Сходил на прием, через 2 недели поставили, отдал сразу половину сумму, остальное можно выплачивать по частям, за год рассчитаюсь. За обслуживание доплачивать не надо, уже хорошо.
В клинике очень привлекательные цены на все брекеты и это меня подкупило прежде всего. Ставила здесь "невидимки", носила их полтора года, сняла только месяц назад. У знакомых даже после двух лет носки брекетов зубы не выравнивались, никакого результата не было, так что был страх проколоться с выбором врача и клиники. Перед тем как пойти в клинику, долго сидела в интернете, читала отзывы, изучала разную информацию, смотрела какие где врачи и как они работают. Думаю, важно полностью довериться лечащему врачу, и если говорят, что надо какой-то зуб удалить, то стоит все-таки согласиться, иначе ничего не выйдет. Мне удаляли 1 премоляр на верхней челюсти, а также 2 на нижней. Очень довольна результатом, зубки выглядят прекрасно, все получилось.
В начале прошлого года обратилась в эту клинику по поводу выравнивания, все устроило, в особенности цены и современное оснащение. Лечением занималась Виктория Михайловна, заведующая ортодонтии. Процесс был длительный, ставили лингвальный аппарат, поначалу было сложно есть и говорить, но эффект превзошел все ожидания (спустя 1 г. и2 мес.). Счастлива, что попала именно сюда, клинику рекомендую всем, но врача Викторию Михайловну особенно!