8 (906) 064-10-79 8 (906) 064-10... — показать

8 (906) 064-10-79 8 (906) 064-10... — показать
+7 906 064-... +7 906 064-10-79 ещё
г Москва, Рождественский б-р, д 10/7 стр 1
Район: Мещанский

Отзывы про Ортодонт Райтер (112)

Врача могу только похвалить потому что от ее работы я получила здоровый прикус и ровные зубы, о которых так давно мечтала. Была возможность пройти лечение в кредит, так как всей суммы сразу я не набрала и в клинике мне все оформили. По договору врач выполняла лечение, в нем для меня прописывали все гарантии поэтому я была настроена на положительный результат и его получила. Спасибо Александре Владимировне за то что всегда все объясняла и относилась по доброму .
Меня подкупило то что врач проводит бесплатные консультации и дает пожизненную гарантию на лечение прикуса, попала я к ней на прием и получила заключение по которому подписали договор на оказание ортодонтических услуг.
Носила брекеты не снимая и выполняла все что она рекомендовала, результат ждать себя не заставил и после того как брекеты сняли я увидела положительные изменения, врач выполнила свою работу на отлично.
Если сравнить мои зубы "до" и "после" то вы поймете почему мой отзыв положительный. Мне было приятно общаться с врачом, она к себе располагает и идет на контакт с пациентом, просто есть врачи которые все делают молчком и это очень напрягает. Она свою работу выполняет ответственно с соблюдением всех норм гигиены, поэтому к ней у меня никаких замечаний нет. Результату я очень довольна, спасибо за это!
Решилась на исправление прикуса с Райтер А.В., мне понравилось что гарантии дает и консультирует бесплатно, так же брала во внимание отзывы и поняла что она действительно помогает в исправлении прикуса. По индивидуальной схеме проводилось лечение, подобрали мне брекет-систему которую по готовности она мне установила. Всегда была у нее под наблюдением в нужные периоды, тогда менялись дуги. Теперь у меня все в порядке и так приятно видеть свою улыбку стало)
Александра Владимировна предлагает лечение такими системами которые днем с огнем не найти в других клиниках, по крайней мере я с этим столкнулась и именно у нее нашла интересующий вариант. Все от момента установки до снятия прошло хорошо, она мне давала рекомендации, всегда отвечала на вопросы когда таковые появлялись. В общем могу сказать что врач она отличный и в этом вопросе я ее рекомендую по собственному положительному опыту.
Мне проводилось исправление прикуса лингвальными брекетами, врач для меня с учетом системы сразу расписала лечение которое было еще не самым длительным я считаю. Ходить в них было удобно, со временем привыкла и что плюс-их не было заметно. Она дает гарантию на результат и консультации проводит бесплатно, с таким врачом безопасно и выгодно исправлять прикус
Не пожалела ни денег ни времени, которые ушли на лечение брекетами у ортодонта Райтер А.В. Специалист она замечательный и я ни разу не усомнилась в ее профессиональных навыках, особенно после того как она мне установила брекеты, это очень кропотливая работа и требует высокого профессионализма. Такому врачу хочется выразить благодарность за ее труд, который помог решить серьезную проблему для меня.
Для исправления положения зубов была предложена брекет-система и сразу оговорены сроки в которые результат должен быть достигнут. Врача мне порекомендовали и не зря, потому что она отлично разбирается во всех этих системах и подобрала мне самую оптимальную с учетом моего бюджета. Все от себя зависящее выполнила и теперь мои зубы ровные, я так об этом долго мечтала!
Брекет-систему мне ставили индивидуальную, которая была изготовлена специально для меня по слепкам челюсти. Доктор составляла план лечения по которому у меня были гарантии на результат и по стоимости я знал из чего она складывается. Работой врача я остался доволен потому что благодаря ее стараниям наконец-то я могу улыбаться спокойно и не стесняться своей улыбки
Опытный ортодонт который грамотно подбирает брекеты и проводит лечение. Я не жалею что обратился к Александре Владимировне, потому что она довела меня до результата которым я радуюсь каждый раз когда вижу свою улыбку. С ней мне стали понятны многие моменты почему такое длительное лечение и как в дальнейшем не допустить подобного.
Я довольна что Александра Владимировна мне не отказала по моему сложному случаю и составила индивидуальный план лечения брекет-системой, который принес потрясающий результат, я даже не думала что мои зубы могут быть такими ровными и красивыми! Врач все выполняла последовательно, как было расписано по лечению, понравилось ее отношение ко мне как к пациенту
Я давно знала что мне нужно исправлять прикус, но случай подвернулся только в прошлом году, когда я попала к Александре Владимировне. Была проведена диагностика, она рассказала о возможностях брекетов и я решилась. Установка прошла хорошо, было непривычно с ними ходить, но я привыкла и по уходу от врача получила все рекомендации, потому что именно с этим у меня была изначально проблема. Теперь все позади и наконец-то проблема решена. Спасибо!
Теперь могу уверенно улыбаться, потому что зубки стали ровными благодаря лечению брекетами которое прошла у Александры Владимировны Райтер. Она сразу мне все рассказала по результатам диагностики, обсудили сроки лечения и заключили договор в котором все четко прописано по гарантиям и особенностям лечения. Врач все держала под контролем и после снятия я не ощутила никакого дискомфорта, мне очень понравился результат
Очень здорово что не пришлось самостоятельно покупать брекеты, так как после того как побывала на консультации у Александры Владимировны и мне был составлен план лечения она сказала что к следующему визиту мне их уже установят. С ее стороны видела только доброе отношение и профессиональный подход к работе, ответственно подходит к лечению
Мне понравилось что врач предлагала альтернативные варианты лечения в плане разных брекет-систем, мне хотелось чтобы максимально быстро прошло лечение. Она заинтересована сама в том чтобы пациент увидел результат, поэтому все прошло замечательно, брекеты были незаметными, но справились со своей задачей.
Замечательный врач, остались о ней только самые лучшие воспоминания и конечно же красивые ровные зубы) Понравилось что все объясняла и даже по вопросам гигиены, благодаря ей я узнала о такой полезной штуке как ирригатор, пользуюсь им даже сейчас уже без брекетов. Она мне предлагала несколько вариантов чтобы я смогла определиться что мне подходит больше и по деньгам в том числе. С проблемным прикусом ее рекомендую, врач компетентна в этих вопросах
Лечение у этого врача прошло комфортно и главное грамотно, потому что она устранила основную проблему из-за которой был неправильный прикус. Она особое внимание уделяла диагностике, я рада что удалось обойтись без хирургического вмешательства. Все прошло под контролем и за 12 месяцев результат был достигнут.
За мою красивую улыбку говорю спасибо Александре Владимировне, под ее чутким руководством брекеты сделали свое дело и наконец-то мне не стыдно улыбаться. Она мне подобрала невидимую систему за счет чего никто практически не знал что ношу брекеты, этот вариант был конечно подороже, но так как врач не берет деньги за консультацию и на этом вышла экономия я решила что на брекетах экономить не буду.
Пришла к Александре Владимировне из другой стоматологии и она помогла довести лечение и в результате я получила прекрасный результат-ровные зубы и исправленный прикус. Она все сделала грамотно, на приеме у нее находиться было приятно потому что она общается с пациентом и говорит о результатах и о том что будет делать конкретно в этот прием.
По совету знакомой, проходившей лечение у Александры Владимировны, решился на исправление прикуса посредством брекет-системы. Цена меня полностью устроила, а вот длительность лечения-нет, целых 1,8 месяцев. Ничего не поделать, это оказалось не самый большой срок. Чтобы было менее заметно эту конструкцию на зубах установили систему стб. Весь процесс был на контроле доктора, со временем даже привык)Когда сняли их был приятно удивлён, что они сделали такой результат!
Лечение брекетами проводилось по договору, на первой консультации меня устроили срок и стоимость, с врачом сразу поладили и мне понравилось то что она все старается объяснить и не советует самые дорогие варианты. Лечение прошло можно сказать прекрасно, привыкла к брекетам быстро. Врач мне показала наглядно на фотографиях ДО и ПОСЛЕ как изменились зубы
На консультации поняла что мне придется длительное время ходить с брекетами, хорошо что врач мне объяснила почему оно такое, это связано с перемещением зубов. Предложила несколько систем из которых я выбрала вариант более бюджетный, но не менее эффективный. Все было установлено ею профессионально, на протяжении всего времени был контроль над системой и изменение натяжения. Не пожалела что согласилась на эту процедуру потому что она мне принесла ровные зубки, спасибо огромное врачу!
Попала к опытному ортодонту, все прошло хорошо в плане лечения и никакого дискомфорта от ношения брекетов не было. Александра Владимировна очень аккуратно устанавливала брекеты, это можно сказать ювелирная работа и они были специально для меня изготовлены. Врач проводит бесплатные консультации, так что по большому счет получается что платишь только за сами брекеты
Врач в своем деле настоящий профессионал, еще на консультации рассказала мне все по лечению зубов брекетами, составила индивидуальный план лечения и я уже понимала на какую сумму рассчитывать. Устанавливала их она мне бережно, в плане гигиены все соблюдала. Мне понравился результат который с ней достигли, не пожалела что выбрала этого врача.
У меня была сложная ситуация с прикусом, искала врача ортодонта который бы давал гарантию результата и по деньгам мне это обошлось в разумных пределах. Понравилось что Александра Владимировна проводит бесплатные консультации и так я попала к ней. Она подобрала мне брекет-систему с которой я ходила длительное время, периодически приезжала к ней чтобы скорректировать дугу. Все завершилось успешно, я довольна результатом
Прошла с этим врачом полный курс лечения прикуса брекет-системой и после проводилось поддержание. С ней приятно иметь дело, потому что она с удовольствием отвечает на вопросы, объясняет какие есть системы и чем отличаются. Все аккуратно поставила и потом в конкретные даты я к ней приезжала чтобы скорректировать систему. В результате удалось достичь эффекта от лечения, получила от нее все напутствия и надеюсь что больше эта проблема меня не коснется
Теперь я могу сказать точно что брекеты работают, потому что мои зубы стали ровными, все благодаря моему врачу у которой золотые руки и огромный опыт в лечении прикуса. Александра Владимировна для меня все подобрала и расписала этапы лечения, конечно недешево получилось, но оно того стоило. Она профессионально выполнила установку и корректировала ее в процессе, после снятия я сразу увидел результат
До посещения клиники и общения с Александрой Владимировной я много читала про виниры и мне интересен был именно данный вид брекет-систем. приятно было узнать, что она работает практически со всеми их видами и смогла мне очень подробно пояснить и помочь подобрать наиболее подходящий вариант. Консультации у нее бесплатные, никто не обязывает к заключению договора после первичных консультации и обследования. Но, я без вопросов захотела проходить здесь лечение, поскольку тут действительно классно и все есть.
Проходила здесь довольно длительное и сложное исправление своего неправильного прикуса. Повезло же мне оказаться в совершенно мизерном проценте людей, у которых есть свои особенности с этим делом. меня направили сначала к единственному в Москве хирургу, который такими вещами занимается, а потом со мной работала Александра Владимировна. Просто замечательно выполнили свою задачу и теперь полный порядок. Большое спасибо всем специалистам, я вас рекомендую.
Честно говоря, долгое время не решалась на всю эту сложную и длительную процедуру, боясь очень высоких затрат. Вообще любое лечение зубов сейчас не дешево. Рада была узнать, что здесь сделали наиболее доступные условия оказания такой помощи. Все консультации у Александры Владимировны бесплатные. Вначале получаешь подробную информацию и проходишь обследование, а уже потом, если хочешь, заключаешь договор. Все в одном месте, с твоей стороны минимум усилий и беготни, а результат прекрасный. Спасибо))
Благодаря Александре Владимировне я просто не узнаю себя в зеркале! Сколько угодно может быть современных материалов и аппаратуры, но без грамотного специалиста им грош цена! Это отличный специалист и я обязательно буду ее услуги рекомендовать всем, кто еще о ней не знает, но нуждается в коррекции зубов. Вот, кто действительно может помочь практически в любом случае!
С ужасом представляла себе необходимость носить железяки на зубах не менее полугода, однако здесь мне так много рассказали о современных брекет-системах, которые могут быть совершенно не заметны на зубах и не причинять каких-либо неудобств по время их ношения. Лингвальные мне подошли идеально, а кроме того, оказались не такими дорогими, как я думала изначально. Спасибо Александре Владимировне Рейтер!
Ортодонт здесь лучший просто врач, с которым мне приходилось сталкиваться. Я думаю, что сейчас проблема эстетики стоит особенно остро и люди чаще обращаются за исправлением зубов. Я сам к этому вопросу созрел только в 26-летнем возрасте. Тем не менее, все прошло прекрасно, мне здесь установили лингвальные брекеты, они прекрасно подошли и довольно быстро дело с зубами пришло в полный порядок. Большое спасибо Александре Рейтер!
Среди всех специалистов выбрал именно Александру Владимировну. Понравились её итоговые работы и к тому же опыт впечатляющий. В работе она была ответственной и внимательной, учитывала все особенности. Не уверен что кто-то другой с таким энтузиазмом выполнил бы подобную установку, ведь в последнее время врачи делают все абы-лишь бы, говоря по опыту. Спасибо за отличную работу со 100%результатом
В установке брекетов самое важное это хороший ортодонт. Мне в этом вопросе повезло. Высококвалифицированный специалист и просто хороший человек, Александра Владимировна помогла мне с исправлением неправильного прикуса. Системой пользовался damon Q. Всё лечение прошло на одной волне, быстро и эффективно! Спасибо вам, доктор!
После бесплатной консультации решила пройти лечение, так как затягивать уже было некуда. Лечение можно осуществить в кредит, что стало для меня оптимальным решением. Все этапы прошли легко. Предстоял самый длительный этап-ношение системы. К ней я привыкла только через пару месяцев, а в конце привыкала к их отсутствию) Работой врача довольна, результат хорошо заметен
Делала коррекцию зубов (исправление прикуса) , и спешу поделиться своим мнением. Александра Владимировна смогла произвести мне оптимальное лечение за счёт установки damon 3mx. По срокам требовалось около 18 месяцев, так что я заранее себя подготовила. Устанавливать их не было больно, вообще процесс без этого обошёлся, но носила по началу тяжело,особенно в плане еды и ухода. Всё не прошло зря, эффект получили шикарный, за что я остаюсь благодарна и по сей день
Ношение системы под наблюдением доктора Райтер А. В. было безопасным и не проблемным, она делала все необходимое для результата лечения. По времени ушло 17 месяцев до конечного результата. Стоимость такого лечения была подобрана индивидуально, хотелось прозрачные брекеты, но они были не по карману. Самое главное итог, который оправдал все мои затраты, лечение оказалось успешным.
Нисколько не жалею что решилась, брекеты подобрали аккуратные и практически не заметные. Процесс это длительный и упорный, но результат гарантированный, за счёт опыта доктора. Первое время мне было неприятно и я постоянно натирала об них язык) Вообще не заметно пролетело время до момента снятия системы. Теперь у меня отличный прикус!
Я воспользовалась консультацией через "вопрос ортодонту" на сайте. Получила всю нужную информацию и в ближайшее время оказалась на приёме) Доктор сделала оценку всех необходимых процедур и мы начали их реализовывать поэтапно. Итогом стала установка невидимых брекетов stb. Весь процесс полностью был под контролем врача, в итоге мои зубы стали ровными, не зря потрачено столько денег и времени.
Стоимость работ приемлемая, а главное оправданная конечным итогом. Я долго ездила сюда, сначала после лечения, затем на снятие мерок для будущей системы и последующей установки. Всё обошлось нормально, дальше доктор только контролировала процесс. После снятия результат заметен сразу и он ощутимо отличался от того, что было ДО. Хорошая работа!
Ничего плохого в лечении не увидел. Процесс довольно затяжной, мне пришлось потратить на это 1 год, чтобы получить результат. Хотя я знаю что это не самый длительный период, так что не жалуюсь) Носил брекеты нормально, в процессе постоянно наблюдался у доктора. Благодаря качественному подбору системы и контролю процесса я стал совсем другим человеком с открытой улыбкой)
Не спроста пришла именно к этому доктору, так как знакомая была в восторге от полученного результата и я решилась тоже. Устанавливала брекеты damon clear, получила всю информацию об уходе и особенностях носки. Всегда приветлива, очень легко и комфортно было с ней взаимодействовать. К результату мы пришли за 10 месяцев.
Если бы ещё потребовалось пройти подобную процедуру по установке брекетов, то я без раздумий прошла бы её у Александры Владимировны. Даже морально помогла настроиться на весь процесс, всё подобрала и сделала на совесть. Чувствуется опыт, к тому же как человек очень приятная. Стоимость работ и материала соответствует, считаю что не дорого обошлась такая система.
Ставила лингвальную систему у Александры Владимировны, понравился её подход к работе. Приятна в общении, никакой грубости и высокомерия, как часто бывает. Она отлично зафиксировала систему, был по началу небольшой дискомфорт, но привыкла быстро. Это очень нужная процедура, так что если нуждаетесь в подобном, то этот врач вам в помощь!
Профессиональный подход к работе у доктора, смогла все чётко подобрать. Система нексус качественная и безопасная, на зубах была практически не заметна, так что никаких проблем. Немного дорого, не спорю, но стоматология вообще не из дешёвых удовольствий) к тому же среди аналогичных это самая выгодная цена. Результат меня удовлетворил, врач молодец.
Воспользовалась установкой брекетов nexus у этого доктора. Понравился её подход к процедуре, очень внимательная, индивидуально подобрала и отрегулировала. Время прошло быстро, результатом я осталась довольна, после снятия доктор ещё меня понаблюдала. Не жалко заплаченых денег за весь процесс, ведь то, что я имею стоит гораздо дороже!
Моё лечение прошло хорошо, результат достигнут. Спасибо врачу за проявленный профессионализм и приложенные усилия для достижения такого результата. Всё было комфортно и безболезненно, понятно и просто) Конечно, немного пришлось походить "красивой", но все не зря! Всем, кто ищет хорошего специалиста рекомендую Александру Владимировну!
Мне нелегко далось решение на лечение брекетами, из-за необходимости длительное время носить их на зубах. Самое главное был результат, которого я ожидала. Сама установка не проблематичная для меня, но ответственная для доктора, так как система подбирается по специальному слепку и регулируется индивидуально. Когда пришло время снимать, я наконец свободно выдохнула. Всё закончилось отлично!
Прежде чем выбрать доктора долго сравнивал опыт, работы, материалы. После консультации с Райтер А. В. я решился на лечение. Индивидуальный подход, основанный на опыте, доктор впечатлила меня своими работами, такого же результата я и ожидал. Систему носил год и 4 месяца, за это время получился итог, которым я очень доволен, так не привычно было без брекетов)
Я довольна и итоговым результатом и общением с доктором. Время лечения не быстрое, поэтому тщательно подбирала специалиста, и не ошиблась. Всё было установлено качественно и крепко сидело на зубах. В процессе только меняли натяжение/изгиб элементов брекетов. За все время они мне стали как родные, а когда сняли пришлось привыкать к ощутимым изменениям и их отсутствию.
От полученного результата я осталась довольна. Метод лечения требует профессиональных навыков, которыми в полном объёме обладает Александра Владимировна. Под её чётким руководством лечение брекетами прошло в положительном ключе. Не быстро, но шаг за шагом стали видны результаты. А итог меня порадовал полностью
Если вы в сомнениях ставить брекеты или нет, то скажу что однозначно стоит. Эффект очень впечатляющий, это стоит всех приложенных усилий и потраченного времени. Конечно, я по началу немного комплексовала из-за их внешнего вида на зубах, но потом привыкла и даже перестала замечать. Как итог от лечения-правильный прикус и красивая улыбка.
Всегда представляла установку брекетов себе иначе. По установке не больно, все подбирается индивидуально, но как было не просто к ним привыкнуть и ежедневно ухаживать) Доктор, которая мне выполняла все манипуляции хорошо справилась с задачей, не зря ей доверилась. Давала полезные рекомендации и в итоге подарила красивые ровные зубы!
Современный способ исправления прикуса. Чтобы сохранить зубы в наилучшем виде решилась на эту установку. Делала у специалиста Райтер А. В., которая помогла мне в этом. Процесс довольно длительный, к тому же они заметны окружающим, но ради дальнейшего благополучия пришлось потерпеть. После снятия поняла что все получилось, не зря мучилась!
Устанавливали брекеты для исправления внешних дефектов и прикуса. Подобрали самый оптимальный для меня вариант, менее заметный на зубах) По стоимости можно подобрать различное изделие, так что дело только во времени и желании! Врач настоящий профессионал, довела до нужного эффекта, полностью контролируя весь процесс. Я довольна
Зубы стали ровными! Это прекрасный результат, я даже не представляла что будет именно так, хотя изначально меня впечатлили работы До и После, которые были достигнуты у других пациентов. Систему подобрали хорошо, она не особо была заметна, но все равно носить было нужно) Для такого результата стоило немного попрятать улыбку, чтобы потом в ней себе не отказывать)
Решила привести свою улыбку в порядок, давно знаю о проблеме неправильного прикуса и только сейчас надумала. По рекомендации знакомой эту манипуляцию выполняла у доктора Райтер. Изначально было проведено необходимое лечение, после чего необходимые замеры и как следствие наложение системы. Процедуры не стоит боятся, я рада что попала к толковому специалисту, который выполнил все на совесть!
Расскажу своё мнение по поводу исправления прикуса. Помимо того, что эстетически стало выглядеть хорошо, так и по стоимости меня не обидели) Сама установка прошла благополучно, без болезненных ощущений. Конечно, к конструкции приходилось привыкать и ежедневно ухаживать, но меня всему научила доктор) теперь я понимаю, что зря долго тянула и боялась
Когда уже начали появляться сопутствующие проблемы решился на исправление прикуса. По цене не сильно дорого, а по времени довольно длительный процесс. Обратился к врачу-ортодонту Райтер А. В.. Сначала пришлось лечить зубы, чтобы перейти к самой установке. Всё терпимо, но процесс носки системы по началу напрягал. Завершая скажу, что хорошо то, что хорошо заканчивается. Доктору спасибо))
По исправлению прикуса решила обратиться именно доктору Александре Владимировне наслышана была о ней с положительной стороны. На приеме было комфортно, к тому же стоимость работы меня устроила. К каждому этапу исправления она относилась с особым вниманием, поправляла в процессе все недочёты. И вот спустя пол года после снятия я хвалюсь своим результатом, который получился отличным. Хороший специалист своего дела!
Искала хорошего специалиста для установки брекет-системы, натолкнулась на информацию доктора Райтер А. В., галерея работ меня впечатлила и я решилась записаться к ней. Попасть было не так просто, так как хороший специалист всегда пользуется спросом) Доктор грамотно оценила мою проблему и все подобрала, так что итог от её работы можно оценивать на самый высший балл! Спасибо)
Обделила меня мать - природа ровными зубами, но благодаря замечательному доктору Александре Владимировне, все это оказалось поправимо. Установила быстро и безболезненно брекеты damon clear, в процессе носки постоянно наблюдала, регулировала натяжение. Самое главное результат после оказался неожиданным в хорошем смысле! Не бойтесь перемен, доверяйте только проверенным специалистам
Сочувствую всем пациентам. Не лечение, а колечение. Главное содрать бабки, а потом кое-как тебя будут вести, но результата вы не получите в лучшем случае, а у меня классический случай - переделываю ее ошибки. В итоге потерянные 2 года, деньги, нервы. Отзывы, как все знают, она заказывает, чтоб писали специально обученные люди, поэтому никто не приходит к ней от тех, кто реально лечился, только с интернета, так сказать, не знающие, прочитавшие ее же отзывы о себе...крепитесь, кто уже попал...
Как удачно, что в клинике А. В. Райтер принимают детей уже с 11 лет. Ведь, чем раньше исправлять несовершенства, тем это пройдёт быстрее и безболезненнее для ребёнка. У нас у дочки проблемы с верхним и и нижним клыками. Остальные зубы их как бы вытесняют. Поставили здесь более бюджетный вариант-обыкновенные брекеты. Эффект, я вам скажу, ничуть не хуже. Всё выровнялось примерно за 8 месяцев. Спасибо!
У меня верхний резец вырос почти по 90-градусным отклонением. В стоматологиях говорили удалять и ставить имплант. Только здесь, в клинике Райтер, мне дали возможность сохранить мои собственные, родные зубы и поправить их с помощью брекетов. Врач тщательно измерила все расположение зуба и за весь период коррекции, 1 год, я почти не ощущала дискомфорта, а зуб теперь на своём, положенном месте.
В клинику Райтер я обратился за коррекцией некрасивых промежутков между передними зубами в верхнем ряду. Очень порадовало наличие нескольких вариантов этой весьма неэстетичной и длительной процедуры. Выбрал лингвальные брекеты. Оптимальный с точки зрения цены и эстетики вариант. Ставлю "отлично"!
Очень повезло, что обратились сюда. У сына с появления постоянных зубов они росли как-то не совсем правильно и передние нижние зубы были повернуть относительно своей оси и смещены. Здесь принимают с 11 лет детей и общаются с ними на равных. Мой сын очень горд, что сам принял решение, каким именно способом мы будем исправлять ему зубы и совсем не переживает по поводу брекетов.
Обратился с проблемой исправления неровных зубов к врачу только в 34 года и сразу попал в правильное место. В стоматологическом кабинете А.В. Райтер самые лучшие условия для диагностики и самый лучший выбор способа коррекции зубов. При современных возможностях используют технологии по полной и это правильно!
Исправляли прикус дочери, 12 лет. Врач все грамотно объяснила и мы не так переживали, хотя для красивой улыбки и правильного расположения зубов пришлось удалить по два здоровых зуба сверху и снизу. Правильный подход к ребёнку у врача А.В. Райтер. Нашла с дочкой общий язык, не отмахнулась, а именно с ней вела диалог.
Очень благодарна А. В. Райтер за профессиональный подход и человеческое отношение ко мне и к моей проблеме. Если зубы растут не ровно, то это не исправить быстро, а у меня свадьба буквально через 6 месяцев. Александра Владимировна подобрала лучший для меня вариант-элайнеры, причём пошла мне навстречу и мне их изготовили очень быстро. На свадьбе все было идеально и ничто не портило мою счастливую улыбку!
Очень понравилось в клинике А. В. Райтер. Уютное помещение, современное оборудование, вежливый персонал. Очень приятно, что первоначальная диагностика и консультации бесплатные. Никто из тебя деньги не тянет, захочешь, уйдёшь в другую клинику. Но, конечно, я осталась тут. За 8 месяцев обрела ровный, без пробелов ряд зубов. Спасибо!
В клинике Райтер мне провели очень тщательное обследование перед окончательным диагнозом: неправильный (дистальный) прикус. Используют современное оборудование, все очень просто и сразу готовы результаты. Масса вариантов для исправления: от самых обычных брекетов до элайнеров. Самый лучший вариант на сегодняшний день. Я довольна.
Отличный врач-ортодонт. Подсказала мне лучший вариант для моего неправильного прикуса. Лингвальные брекеты, конечно, обошлись несколько дороже, зато на зубах их совсем не видно, поэтому я могу общаться с людьми свободно, не стесняясь открывать рот. Всем с подобными проблемами рекомендую обращаться сюда.
Стоматологическая клиника А. В. Райтер оказалась лучшим для меня вариантом. У меня с детства между верхним и передними зубами была довольно большая щель. На работе требовалось проводить деловые встречи, общаться с людьми, конечно, это было неудобно. Брекеты я в такой ситуации себе позволить не могла. Теперь ношу элайнеры и моя проблема решена.
Александра Владимировна Райтер замечательный специалист и очень хороший человек. Пришли к ней с дочерью (13 лет). У дочери гипердентия и от этого верхние клыки как бы находятся над зубами, выше в десне. Дочка очень не хотела скобки, но врач все ей рассказала и мы подобрали оптимальный для нас вариант. Брекеты мы носим лингвальные, их не видно. За полгода зубки стали значительно ровнее.
Могу порекомендовать, со мной работал компетентный врач, которая помогла в решении многих вопросов.
Мои родители в детстве не заглядывали ко мне в рот. Как результат: неправильный прикус и криво выросшие зубы. Я пыталась во времена студенчества исправить прикус, носила брекеты, но результата не было за полтора года носки. Год назад я стала наводить справки об ортодонтах и разные люди посоветовали мне Александру Владимировну Райтер. И я поняла почему рекомендовали ее - это классный врач, способный разложить по полочкам твои проблемы с зубами, и показать, что решение тоже есть. Последовательно и соблюдая рекомендации все исправимо. И к тому же, адекватные цены. Поверьте на слово, до этого я платила больше. И главное, я вижу результат. Мы действительно, укладываемся в сроки, что озвучила Александра Владимировна. Правильный прикус с правильным врачом, а именно с ортодонтом Райтер возможен.
Приветствую. Профессиональные способности оцениваю на отлично, понравилась доброжелательность ортодонта, объясняла максимально понятным языком и поэтапно, я все понял, и принял решение о сотрудничестве, которое длилось более года, на данный момент последний этап завершили - результат превосходит все мои ожидания.
Все прошло нормально. Конечно процесс довольно таки затяжной - исправление прикуса, но абсолютно оправданный. Результат, который мне обещали - сделали, я всем доволен. Однозначно порекомендую при случае обращаться именно сюда. Спасибо за такой результат)
Ну не знаю, как по мне обычный врач, который ответственно подходит к выполнению своей работы. Вежливость и учтивость это как раз про этот случай. Если писать по поводу цен, недешево, но того однозначно стоит. Претензий лично я не имею, все сделано на отлично.
Хочу выразить искреннюю благодарность Александре Владимировне Райтер, врачу-стоматологу клиники "Ортодонтия Райтер". Долго выбирала ортодонта, записалась к Александре Владимировне и не пожалела. Лечение заняло почти год, в результате - красивые и ровные зубы. Кроме того, не пришлось искать брекет систему - всё было от клиники, к тому же новые разработки. Порадовали и цены, и внимание, чуткое отношение врача.
Всегда мучился своим прикусом челюсти и нигде мне нормально помочь не могли.Но вдруг наткнулся на Ортодонта. Хотел сделать еще одну попытку "поправить" себе челюсть. Сперва были сомнения, что опять что-то пойдет не так, но что-то заставило меня записаться на лечение. И хочу вам сказать, что я ни капли не пожалел об этом. Сервис был отличный и все процедуры прошли безболезненно для меня, что важно.
Недавно получил лечение на челюсть( у ортодонта) и хотел бы оставить свой отзыв. Получив лечение Брекеты и Ортодонт , я остался довольным на все 120%. Потому что лечение прошло достаточно эффективно. Я думал брекеты будут мешать мне во время приема пищи , но весь процесс лечения был таким удобным и безболезненным , что мне опять хочется носить брекеты .Спасибо стоматологу Александре Райтер за проделанную работу.
Недавно прошла курс ортодонтического лечения у врача Александры Владимировны Райтер. У меня был неправильный прикус, с которым жила много лет, другие врачи не хотели браться за моё лечение, говорили, серьезный случай. Но Александра Владимировна без сомнений взялась за исправление моего прикуса: осмотрела, диагностировала и потом были установлены индивидуальные брекеты, проблема моя наконец-то решилась и прикус был исправлен.
После консультации с детским зубным врачом - ортодонтом обратитесь к Александре Райтер. К такому выводу я пришла после того, как в зубной поликлинике "пугали" необратимыми последствиями. А все потому, что не вырос один верхний зуб. Все зубы сместились. Тут же поставлены страшные будущие диагнозы и необходимость установки брекетов. Я как мама на все была согласна. Благо, что обратились за консультацией к ортодонту Александре Райтер. Подробно изучив зубы дочери, прикус, сделав необходимые снимки, мы получили настоящую консультацию профессионала. Разумное решение исправлять прикус пластинами. Очень мало таких врачей, как Александра Райтер, таких настоящих специалистов, готовых помочь исправить проблемы неправильного прикуса и работающих на положительный результат.
Спасибо Ортодонот Райтер за то, что помогли решить проблему, с которой безуспешно боролась много лет. У меня с детства передние резцы прорезались не ровно, а под углом друг к другу. Всё время носила различные пластинки и другие корректирующие устройства, но результатов почти не было. И только здесь мне провели действительно эффективное лечение.
Многие стоматологи и ортодонты отказывались от моего случая, ссылаясь на тяжесть и длительность лечения. А мне всегда так хотелось в более короткие сроки выровнять зубки. А. Райтер приняла меня и взяла на установку брекетов. Вообще на ее консультации я подробно узнала свои проблемы и возможные пути лечения. Решение проблемы было индивидуальным, что и позволило сократить сроки и увеличить эффективность лечения.
Установила у ортодонта брекеты и завершаю лечение. Очень довольна результатом. Лечение проводилось керамической светлой системой, которую мне поставили 11 месяцев назад. Зубы - ровные. Врач работает несколькими методами, но я выбрала именно керамическую систему. Цены - экономные. Обратилась по рекомендации подруги.
Добрый день, все хорошо прошло, ортодонт хорошая и опытная, которая сначала подробно меня проконсультировала, а затем уже сделала мне с челюстью то, что я и хотела - прикус был исправлен , а это главный результат, который я и хотела получить ) спасибо)
Почему к Александре Райтер? Мне уже 26 лет, не ребенок и нужен был знающий специалист, а о этом враче-ортодонте на слуху исключительно лестные отзывы. В итоге результат получился именно такой, как я и ожидала: красивые, ровные зубы с идеальным прикусом. Да, брекеты носила долго и еще плюс закрепляющий период. Но ради такого результата стоило немного потерпеть. Осложнений при этом никаких. Ну а о цене и говорить даже нечего это просто несоизмеримые вещи. Но все же цены вполне приемлемые.
Задумалась об исправлении прикуса и зубов уже в 25 лет. Долго раздумывала о выборе ортодонта. Все-таки остановила свой выбор на Александре Владимировне и ни разу не пожалела. Она грамотный и внимательный специалист с отличным знанием своего дела. Подобрала для меня индивидуальный план лечения, при том что у меня был сложный случай с отсутствующим коренным зубом. Теперь у меня идеальная улыбка. Спасибо!
С детства нарушен прикус, носила брекеты- ничего не помогало. Единственным выходом мне предлагали удаление двух зубов- для того, чтобы исправить прикус. По совету подруги обратилась к Александре Райтер, на нее была последняя надежда. Это действительно квалифицированный врач. Работает индивидуально с каждым и по новейшим технологиям. Внимательная к своим пациентам, учитывает все пожелания. Благодаря ей у меня решился вопрос с прикусом.
Год назад поняла, что надо лечить зубы. Люди стали обращать внимание на неправильный прикус, да и сама я чувствовала, что надо что-то делать. Записалась на консультацию к Александре Владимировне, её мне посоветовала подруга. Придя на консультацию я выяснила, что у неё можно заказать брекет-систему за 22 тысячи рублей, со всей диагностикой и рекомендациями. Заказала. Пару недель назад сняла и теперь не могу не выразить свою благодарность Александре Владимировне за, буквально, спасение моих зубов! Теперь зубы стоят ровно, да и люди постепенно перестали обращать на них внимание. Мне, как душе компании, это очень важно!
Была предварительно на консультации у разных специалистов,но в итоге сала делать здесь. У меня не очень сложная ситуацтя была,я взяла металлические брекеты и на первые четыре зубика поставила прозрачные сверху. Сначала сделали верхнюю челюсть, потом нижнюю. ТДостаточно быстро адаптировлась, своевременно ходила на активации, через полтора года смогла снять. Зубки очень ровненькие! Благодарю!
В данной стоматологии лечусь не первый год. Клиника находится недалеко от моего дома. Приятные и профессиональные доктора. Доступные цены. У меня были проблемы с деснами, постоянно кровоточили, врач сделала чистку зубов и назначила лечение. Теперь десна больше не беспокоят. В будущем планирую ставить там брекеты. Всем рекомендую.
Всегда стеснялась своей улыбки, но клиника "Ортодонтия "Райтер" решила мою проблему на раз. Александра Владимировна врач- профессионал! Всего за один год без боли и неприятных ощущений мои зубки стали ровными и красивыми. Хорошие цены, внимательное отношение к пациентам. Я очень довольна тем, что обратилась в эту клинику. Теперь мне нечего стесняться!
О качественной работе ортодонта Александры Райтер знаю не понаслышке – сама исправляла зубы брекетами. Квалифицированный и отличный прием с консультациями, в ходе которых мне подробно объяснили, что со мной будут делать, и как это будет выглядеть. В процессе посещений, не возникало дискомфорта, как часто бывает при посещении стоматологии. Отличная работа и приемлемая стоимость. Спасибо!
У Александры Владимировны уже 4 месяца наблюдается моя 13-летняя дочь. Обратились с распространенной, но очень проблемной ситуацией для многих детей и ,конечно же, их родителей - это неправильный прикус. У дочки даже появились комплексы, но Александра Владимировна уже на первой консультации заверила, что скоро мы забудем об этой проблеме. Стоматолог предложила нам поставить внутренние брекеты - они менее заметны, что важно для девочки - подростка. Систематически мы ходим на осмотры и консультации к Александре Владимировне в стоматологию на Полянке. Действительно, прошло только 4 месяца, а положительные изменения уже видны.
Дочке 10 лет, обращались в одну стоматологическую клинику, чтобы поставили брекеты. К сожалению, там что-то неправильно сделали и нам пришлось искать другого ортодонта. По отзывам нашли Александру Владимировну. Очень вежливая и заботливая к пациенту. Консультация была бесплатная. Установила дочке брекеты без проблем. Носили 1,5 года без особого дискомфорта. Зубки теперь ровненькие и малышка счастлива!