8 (495) 605-49-298 (495) 605-49... — показать

Ортодонт-центр ООО на Баррикадной Сеть

8 (495) 605-49-298 (495) 605-49... — показать

Про «Ортодонт-центр ООО на Баррикадной»

Если вас беспокоит состояние ротовой полости — пришла пора удалить зуб, появился кариес, воспалилась десна или выпала пломба, — Ортодонт-центр ООО на Баррикадной (оценка на портале Yell.ru — 3) приглашает вас посетить зубного врача. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать по поводу реставрации, отбеливания зубов, установки протезов, имплантации, исправления прикуса и чистки. Врач также поделится правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует позитивному изменению зубной эмали и привлекательной улыбке в общей сложности.

В этой организации есть возможность восстановить утраченные фрагменты зубного ряда методом имплантации. Врач предоставит информацию о том, чем указанная операция отличается от изобретенного ранее протезирования, о видах имплантации (пластиночном, корневом или внутрислизистом) и методах установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку и о том, сколько прослужит такая дентальная конструкция.

Кроме того, в этом учреждении занимаются эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением кариеса, десен, установкой брекетов, металлокерамических протезов и виниров.

Эта организация находится по адресу: г Москва, ул Трехгорный Вал, д 8, недалеко от метро Улица 1905 года.

График работы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 605-49-29. Сайт организации: www.ortodont-center.ru

Отзывы про Ортодонт-центр ООО на Баррикадной (3)

3.0
Я Вас очень хотел бы попросить, чтобы Посадский Иван Иванович исключался из вашей клиники из-за его нетрадиционной сексуальной ориентации
У нас на политической деятельности неоднократно заявляет, что по подписанному кодексу Милоновым Виталием (это не смешно!!!) кто из гражданства-ЛГБТ обязательно должен быть исключен из вашей работы!
Я вас очень попрошу делать то что я говорю!!!
Я надеюсь на Ваше понимание
После первого посещения, клиника оставила приятное впечатление. Цены высокие. Но качество соответствующее. Ставила брейкет-систему в филиале на Филёвском парке 2 года назад. Очень быстро грамотно выровняли мне прикус. До сих пор посещаю, т.к. ношу ретейнеры после брейкетов. Очень довольна. Есть возможность частичной оплаты (у меня было 60% стоимости до установки и 40% через 6 месяцев)
Очень дорогая клиника. Цены явно завышены. Но тут лечат детей, что не все делают. В принципе, мои знакомые оставались довольны результатом, но позже находили себе клинику с подобным качеством лечения, но с более низкими ценами.)))
Ортодонт-центр ООО на Баррикадной на карте