8 (495) 135-27-458 (495) 135-27... — показать

8 (495) 135-27-458 (495) 135-27... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-27-45 ещё
Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 19А
Округ: Восточный

Про «Ортодонт-центр Ортодонтика на Краснобогатырской улице»

Ортодонт-центр «Ортодонтика» на Краснобогатырской улице – это современная стоматологическая клиника для взрослых и детей. Современное оборудование, сертифицированные материалы, медикаменты и расходные материалы, высокопрофессиональные доктора и обслуживание класса люкс, - все это о центре «Ортодонтика».

Приоритетным направлением деятельности ортодонт-центра «Ортодонтика» является исправление прикуса у взрослых и детей, посредством использования проверенных методов и новейших технологий. «Ортодонтика» предлагает и другие стоматологические услуги: лечение кариеса и пломбирование зубов, имплантация и протезирование, лечение десен, отбеливание и многое другое.

Преимущества центра «Ортодонтика»

·         Проверенные сертифицированные медикаменты и средства от лучших мировых производителей.

·         Мы рассчитываем общую стоимость, включающую все манипуляции, еще до начала лечения, так, что финальная сумма счета останется неизменной с начала лечения.

·         Профессионализм. Все доктора клиники «Ортодонтика» – настоящие специалисты в своей области, а первичный прием и назначение плана лечения всегда осуществляет главный врач клиники Полунова О.В.

·         Клиника более 17 лет специализируется на исправлении прикуса, что гарантирует максимальную эффективность наших услуг.

Ортодонт-центр «Ортодонтика» на Краснобогатырской улице приглашает вас за красивой улыбкой!

Болезни 10
Стоматологическая клиника

События Ортодонт-центр Ортодонтика на Краснобогатырской улице

Цены Ортодонт-центр Ортодонтика на Краснобогатырской улице

Ортодонтия
Консультация главного врача3000 руб.
Металлические брекеты Victory (3M Unitec USA)131 000 руб.
Керамические брекеты Reflections144 000 руб.
Самолигирующие брекеты Damon 3 MX (Ormco USA)178 000 руб.
Самолигирующие брекеты Damon Q188 000 руб.
Индивидуальные самолигирующие брекеты Insignia220 800 руб.
Сапфировые брекеты Inspire Ice (Ormco)198 000 руб.
Самолигирующие «сапфировые» брекеты Damon Clear (Ormco)208 000 руб.
Лингвальные брекеты Incognito438 000 руб.
Лингвальные брекеты WIN398 000 руб.
Лечение на съемной аппаратуре
Вестибулярная пластинка11 950 руб.
Вестибулярная пластинка с винтом Бертони15 300 руб.
Позиционер28 000 руб.
Элластопозиционер42 800 руб.
Лечение на капах
Элайнеры (капы с перемещением), изготовленные в собственной лаборатории.9100 руб.
Лечение на капах Invisalign360 000 руб.
Ретенционные аппараты
Лечение кариеса с установкой светоотверждаемой пломбы
Имплантация
Ортопедия

Отзывы про Ортодонт-центр Ортодонтика на Краснобогатырской улице (6)

Был в субботу у Самсоновой, достал зуб, холод заходил ничего нормально съесть не мог. Залечила мгновенно, ощущений никаких под анестезией. Даже не знал что в этот день скидки, на 20 % все дешевле, короче вовремя зашел. Спасибо ребята, за помощь ну и за приятный бонус!
Благодарю Ани Мисаковну за чистку и отбеливание зубов!!! Я очень довольна результатом вашей работы, таких белоснежных зубов у меня даже в школе не было. Очень рада нашему знакомству, теперь я ваш пациент на веки, спасибо огромное!!!
Хоть у меня и мелкие зубы, стать им все равно некуда. Видно, челюсть очень узкая!!! Первый ортодонт, у которого был на приеме несколько лет назад, сказал вырвать лишние зубы, хотя у меня даже восьмерок нет. Одну вырвал еще в 20 лет, второй - нет даже зачатка!! Тогда решил не связываться, зубы рвать неохота. За пару лет нижний ряд совсем покосился, решил заняться, а то скоро рот будет стыдно открывать. Коллега посоветовал обратиться в Ортодонт.про, отделение стоматологии доктора Левина. Доктор Останькович внимательная и приятная, сразу мне понравилась, предложила варианты лечения. Выбрал каппы, недешевое удовольствие, но их всегда можно снять самостоятельно. На зубах они не заметны, есть можно практически все и речь не меняется. Вообщем, жить можно!!! Хожу уже полгода, результата виден, но снимать еще рано.
Помню по молодости так легко было удалять зубы, как будто новые вырастут!!! А сейчас переживаешь за каждый кариес, чтоб последние жевательные не потерять. Много лет проходил с м/к мостом сверху, последний раз один опорный даже штифтом укрепляли, но под коронками зубы не вечные, пришлось удалить, а новый мост ставить не на что. Уже думал съемное что-то придется носить, но Аркадий Зиновьевич предложил вариант получше, было решено ставить имплант и на него новый мост!!! Ситуация у меня не простая, левая пазуха оказалась опущена и челюсть в этом месте атрофировалась без зубов. Очень благодарен этому потрясающему хирургу, за один прием провел закрытый синус-лифтинг и внедрил имплант, доверился ему, не стал рисковать "авось и так приживется". И вот вчера сделали контрольный рентген, материал приживается равномерно, признаков воспаления нет, как я рад!!! Кстати пластику делал по обычной цене 13000, а корейский имплант достался по акции за 5900. Большое человеческое спасибо, восхищаюсь вашим талантом!!!
Пятый месяц лечусь, ровняю прикус, на прием к врачу иду с удовольствием. Мне повезло с ортодонтом, Казарина Наталья Евгеньевна лучший врач о котором я могла только мечтать. Помню как я боялась установки брекетов, хотела уже отказаться, тряслась вся, думала нервы не выдержут. Благодаря врачу, ее поддержке смогла настроиться. Спасибо ей большое! И еще спасибо клинике за чудесную акцию, счет вышел почти на 32 тыс меньше.
Сейчас исправляю прикус у Казариной Натальи Евгеньевны, как врач и человек очень нравится. Ставила металлические брекеты в начале октября по акции, не знаю как сейчас, но тогда была хорошая скидка 20%, сэкономила почти 24тыщи на лечении. Скажу сразу, кушать в них не очень удобно, потом нужно чистить зубы, а то частички в скобах застряют. Но это для меня оказалось большим плюсом, похудела за 6 недель на 3 кг, лишний раз что-то кинуть в рот не хочется, неохота потом чистить. От брекетов кроме выравнивания зубов уже заметила терапевтический эффект, были проблемы с ВНЧ-суставом, сейчас боли почти нет. В общем на пути к красивой улыбке, мужественно терплю все неудобства. Как добьюсь желаемого результата напишу еще один отзыв.