8 (980) 697-71-958 (980) 697-71... — показать

Ортодонт-центр Ортодонтика

8 (980) 697-71-958 (980) 697-71... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-71-95 ещё

Про «Ортодонт-центр Ортодонтика»

Мечтаете о здоровых зубах и безупречной улыбке? Обращайтесь в ортодонт-центр «Ортодонтика», расположенный на Краснобогатырской улице! Возможности клиники позволяют проводить в ее стенах все виды ортодонтического лечения для детей и взрослых.

Главным врачом центра является Оксана Васильевна Полунова – специалист с мировым именем, официальный эксперт компании «3М Unitek», производящей лингвальные брекеты «Incognito». Доктор лично проводит первичные консультации пациентов и контролирует ход лечения. Благодаря высочайшему уровню профессионализма Оксаны Васильевны и других специалистов клиники, использованию точной диагностической аппаратуры и передовых методик исправления прикуса, пациенты могут быть уверены в успешном результате лечения.

В центре внедрен метод ортодонтического лечения при поддержке остеопата. Результатом комплексного лечения является сокращение сроков исправления прикуса, избавление от таких сопутствующих проблем, как головная боль, нарушение симметрии лица, затрудненное носовое дыхание  и многих других. Кроме того, в числе услуг клиники лечение кариеса и заболеваний десен, имплантация, профессиональная чистка и установка люминиров.

Записаться на прием в ортодонт-центр «Ортодонтика» можно по телефону.

Восстановительная медицина 1
Керамические коронки
Композитные виниры
Показать все 43
Форма собственности 1

Специалисты Ортодонт-центр Ортодонтика (2)

Фотография специалиста Полунова Оксана Васильевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 10 лет

Ортодонт-центр Ортодонтика – Цены

Прайс-лист
Ортодонтия / Брекеты / Керамические брекеты "Clarity classic" 3М144 000 руб.
Ортодонтия / Брекеты / Металлические (самолигирующие) брекеты198 000 руб.
Ортодонтия / Брекеты / лингвальные брекеты "Incognito"398 000 руб.
Ортодонтия / Брекеты / Металлические брекеты131 000 руб.
Ортодонтия
Консультация главного врача6000 руб.
Металлические брекеты Victory (3M Unitec USA)131 000 руб.
Керамические брекеты Reflections144 000 руб.
Самолигирующие брекеты Damon 3 MX (Ormco USA)178 000 руб.
Самолигирующие брекеты Damon Q300 000 руб.
Индивидуальные самолигирующие брекеты Insignia220 800 руб.
Сапфировые брекеты Inspire Ice (Ormco)198 000 руб.
Самолигирующие «сапфировые» брекеты Damon Clear (Ormco)320 000 руб.
Лингвальные брекеты Incognito398 000 руб.
Лингвальные брекеты WIN398 000 руб.
Брекет-система ID-Logical280 000 руб.
Лечение на съемной аппаратуре
Вестибулярная пластинка28 000 руб.
Вестибулярная пластинка с винтом Бертони35 000 руб.
Позиционер32 000 руб.
Элластопозиционер56 000 руб.
Лечение на капах
Ретенционные аппараты
Лечение кариеса с установкой светоотверждаемой пломбы
Имплантация
Ортопедия
гигиена полости рта и зубов
хирургия
рентгенологическое отделение
анестезия
изоляция
Ещё 3 категорий

Отзывы про Ортодонт-центр Ортодонтика (43)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (37)
Был в субботу у Самсоновой, достал зуб, холод заходил ничего нормально съесть не мог. Залечила мгновенно, ощущений никаких под анестезией. Даже не знал что в этот день скидки, на 20 % все дешевле, короче вовремя зашел. Спасибо ребята, за помощь ну и за приятный бонус!
Благодарю Ани Мисаковну за чистку и отбеливание зубов!!! Я очень довольна результатом вашей работы, таких белоснежных зубов у меня даже в школе не было. Очень рада нашему знакомству, теперь я ваш пациент на веки, спасибо огромное!!!
Хоть у меня и мелкие зубы, стать им все равно некуда. Видно, челюсть очень узкая!!! Первый ортодонт, у которого был на приеме несколько лет назад, сказал вырвать лишние зубы, хотя у меня даже восьмерок нет. Одну вырвал еще в 20 лет, второй - нет даже зачатка!! Тогда решил не связываться, зубы рвать неохота. За пару лет нижний ряд совсем покосился, решил заняться, а то скоро рот будет стыдно открывать. Коллега посоветовал обратиться в Ортодонт.про, отделение стоматологии доктора Левина. Доктор Останькович внимательная и приятная, сразу мне понравилась, предложила варианты лечения. Выбрал каппы, недешевое удовольствие, но их всегда можно снять самостоятельно. На зубах они не заметны, есть можно практически все и речь не меняется. Вообщем, жить можно!!! Хожу уже полгода, результата виден, но снимать еще рано.
Помню по молодости так легко было удалять зубы, как будто новые вырастут!!! А сейчас переживаешь за каждый кариес, чтоб последние жевательные не потерять. Много лет проходил с м/к мостом сверху, последний раз один опорный даже штифтом укрепляли, но под коронками зубы не вечные, пришлось удалить, а новый мост ставить не на что. Уже думал съемное что-то придется носить, но Аркадий Зиновьевич предложил вариант получше, было решено ставить имплант и на него новый мост!!! Ситуация у меня не простая, левая пазуха оказалась опущена и челюсть в этом месте атрофировалась без зубов. Очень благодарен этому потрясающему хирургу, за один прием провел закрытый синус-лифтинг и внедрил имплант, доверился ему, не стал рисковать "авось и так приживется". И вот вчера сделали контрольный рентген, материал приживается равномерно, признаков воспаления нет, как я рад!!! Кстати пластику делал по обычной цене 13000, а корейский имплант достался по акции за 5900. Большое человеческое спасибо, восхищаюсь вашим талантом!!!
Пятый месяц лечусь, ровняю прикус, на прием к врачу иду с удовольствием. Мне повезло с ортодонтом, Казарина Наталья Евгеньевна лучший врач о котором я могла только мечтать. Помню как я боялась установки брекетов, хотела уже отказаться, тряслась вся, думала нервы не выдержут. Благодаря врачу, ее поддержке смогла настроиться. Спасибо ей большое! И еще спасибо клинике за чудесную акцию, счет вышел почти на 32 тыс меньше.

Реквизиты организации

Полное наименование: