8 (495) 125-17-29 8 (495) 125-17... — показать

Отзывы о компании Ортодонт-Центр

8 (495) 125-17-29 8 (495) 125-17... — показать
г Москва, ул Трехгорный Вал, д 8

Отзывы про Ортодонт-Центр (9)

3.8
Хочу выразить большую благодарность доктору Петровой Галине Игоревне!Профессионал с большой буквы!Имеет индивидуальный подход к пациенту,внимательная !!Умеет слушать и слышать!!!Большое спасибо Галине Игоревне!Теперь только этот доктор!
Очень доволен данной организацией, прохожу лечение у отртодонта Александры Алтай-замечательный врач, также у хирурга Посадского. Он отличный врач, прекрасно удалил мне 4 зуба мудрости и вставил 3 винта
Проходил лечение у Петровой Г.И. лечение прошло на высшем уровне, не разу не почувствовал какого то дискомфорта или капельки боли, при этом в другой клиники даже не смогли поставить правильный диагноз... Здесь спасли зуб, хотя в других клиниках предлогами только удалить. Хочется добавить, что весь персонал вежливый и всегда все происходило вовремя, не приходилось ждать врачей как в других клиниках.
Доброго всем времени суток! Расскажу Вас свою зубную историю. Жил бы я с ровными зубами, вылезли зубы мудрости и вытеснили мне нижнюю челюсть вперед как у бульдога. Испугался я, что зубы сотрутся, обратился к нескольким ортодонтам, которые сказали, что выправление возможно только с удалением 2-х зубов или ортодонтическая хирургия( подрезают челюсть и сосешь еду через трубочку несколько месяцев). И вот обратился я в ортодонт центр к стоматологу-ортодонту Краевой Юлии Николаевне, которая была уверена, что выправим все без удаления и без хирургических вмешательств. Предполагаемый срок был 1.5-2 года. И вот еще 2-х лет не прошло, а брекиты мы сняли. Уже скучаю по ним и по боли после подтягивания дуг:)
Страдал от пародонтита, но Посадский Иван Иванович стал моим спасителем. Отличный врач, хочу сказать. Поэтому выражаю свою благодарность! Претензий никаких не имею.
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ, ВСЕ!)
МНЕ ПРИДЕТСЯ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЫ О ПОСАДСКОМ ИВАНЕ ИВАНОВИЧЕ. УВЫ, ВЫ НЕ ОБЕССУДЬТЕ, ЧТО НАДО ПИСАТЬ ЖАЛОБУ И НЕГАТИВЫ... ВОТ В ПРОШЛОМ ГОДУ, Я, ВЫРАЗИВ СВОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ, НАПИСАЛ ПОСАДСКОМУ В ФЕЙСБУКЕ, ЧТО ОН ОЧЕНЬ ПЛОХО СДЕЛАЛ КЮРЕТАЖ, И В РЕЗУЛЬТАТЕ, ВСЕ-ТАКИ ОСТАЛОСЬ МНОГО НЕПРИЯТНОСТЕЙ... ТО ЕСТЬ, ОДНОЙ ИЗ ТЕХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ ЯВЛЯЛСЯ ПЕРИОДОНТИТОМ И ЕЩЕ СЛЕДУЮЩЕЙ ПРОБЛЕМОЙ - РЕАКЦИЯ НА ХОЛОДНЫЕ И МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ - ПЕРИОДИЧЕСКИ НОЕТ И ЧУВСТВУЕТ ПРОТИВНО! А В ОТВЕТ ОТ НЕГО - ОН ЗАНЕС МЕНЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК. НАСЧЕТ ПЕРИОДОНТИТА, УЖЕ ВЫЛЕЧЕН САМЫМ ВРАЧОМ-СТОМАТОЛОГОМ АВАКИМОВЫМ ЕВГЕНИЕМ СЕРГЕЕВИЧЕМ, КОТОРЫЙ ТОЖЕ УДИВИЛСЯ МОЕЙ ЗУБНОЙ ПРОБЛЕМОЙ, КОТОРУЮ СОЗДАВАЛ САМ ПОСАДСКИЙ, ПРОЧИТАВ МОЮ МЕДИЦИНСКУЮ КАРТУ! ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ!
И ЕЩЕ МНЕ НАДО ГОВОРИТЬ ОТКРОВЕННО, ЧТО ПОСАДСКИЙ И.И. - ГОМОСЕКСУАЛИСТ. ХОРОШО БЫ БЫЛО ЕГО ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ЭТОЙ КЛИНИКИ ИЗ-ЗА ВЫСОКОГО УРОВНЯ ПОЧВЫ ГОМОФОБИИ В РОССИИ)
Лично я очень довольна клиникой. У меня с детства был неправильный прикус. К 30 годам передние зубы сильно стачились и "поехали". Проходила лечения 2,5 года у врача Гаврилович Ольги Владимировны. Лечением очень довольна! Во время лечения посещала стоматолога в поликлинике (получала справку для родов), и врач восхищалась, как хорошо все брекеты стоят. И после того, как брекеты сняли, лечила кариес в других клиниках по дмс. Оба врача были удивлены, насколько ровный теперь зубной ряд и аккуратно стоят ретейнеры, даже коллегам показывали. Что касается цен, то может быть они и завышены, но в ортодонт-центре есть индивидуальный подход. Я сэкономила на так называемой комбинированной брекет-системе. На верху поставили 6 керамических брекетов (передние зубы уже были сильно запломбированы, а керамика менее травматична, чем железки), а внизу, в моем случае через 8 месяцев после верха, поставили железки. Плюс в эту стоимость входит и чистка перед установкой, и слепки, и каппы и т.п. Я знаю, что в частых кабинетах цены гораздо ниже, но потом берут дополнительно за каждую услугу. А тут заплатил и ходишь, пока зубы не выравняются. Помню, через неделю после того, как брекеты поставили, даже зубы правильно чистить учили. Гигиенист меня мучала, пока не убедилась, что я дома все правильно делать буду. Плюс, в этой клинике можно частями платить, или в кредит, в конце концов. Кроме того, здесь все документы для налогового вычета предоставляют. Мои знакомые, которые выравнивали зубы в других клиниках, даже не знали, что можно 13% от стоимости всего лечения вернуть, им просто об этом не говорили. О частных кабинетах вообще молчу. К тому же, куча историй, когда люди ходили с брекетами не один год, а после лечения зубы опять поехали - то не сказали, что ретейнеры по жизни носить, то раньше времени брекеты сняли. А здесь все-таки клиника на этом специализируется, и спросить есть с кого. В отзыве ниже девушка написала, что хотела сначала верхние зубы исправить, а потом нижние. Если сами зубы неровные, вывернуты там как-нибудь, то такое намерение понятно. А с прикусом так нельзя - нижний и верхний ряд отдельно жить не могут. Или как, сначала, верх выравнивать, потом низ, а потом в третий раз брекеты на оба ряда надевать, чтобы их состыковать? Это так много лет ходить будете)) Что касается вежливости персонала, то тут вообще не обсуждается. Все вежливые. Никогда никто бровью не повел, когда я не раз запись за полчаса отменяла. Если желаемого времени нет, и запись у лечащего врача полная, то секретарь перезванивает, если другой пациент запись отменяет, предлагает удобные варианты. Так что, по мне? так тут цена соответствует качеству. Заплатил и не волнуешься, все над тобой носятся. Ни разу не почувствовала, что меня хотят на деньги развести. Врач говорила, надо так и так, можно так не делать, но тогда она ответственность на себя не берет. И это нормально, даже правильно. Сейчас надо коронку ставить, думаю, что опять сюда пойду, потому что просмотрев цены стоматологий по дмс ( думала сэкономить на снимках хотя бы), здесь как-то прозрачней и дешевле выходит.
Господа,не рекомендую посещать данное заведение т.к впаривают LM Activator за 14000 которому цена 5000 рублей!!!!
Совсем совести у людей нет !!!
Развод да и только !
Сегодня посетила Ортодонт-центр на 1905 года,ул.Трехгорный вал,д.8 стр1.Хочу исправить неправильный прикус.Вот и пришла.Прием вела ортодонт Козловская Татьяна.Все распросила,что хочу,как давно у меня такой прикус и т.д.Самое интересное спросила первый раз я ортодонта или нет.И что мне говорили другие врачи?! зачем ей такая информация - она ,что статист?)Осмотрела.
Далее предложила сделать панорамный снимок(самый любезный человек в этой клинике,это девушка ,которая делала мне снимок,все остальные не в счет).После снимка пришел стомалотог терапевт -начала по зубам проходить,где пломбы,самое интересное перед исправлением прикуса я специально ходила и лечила весь кариес ,который у меня был,после этого я снимала зубной камень - это было не больше полугода.Терапевт уверенно заявляет мне ,что у меня 3 кариеса при чем на залеченных зубах....я возразила и сказала,что у меня все зубы пролеченны.На что мне ответили" это ваше право не лечить свои зубы....." - не приятно было услышать резкий ответ.
Далее.Переходим к ценновому вопросу.задаю вопрос госпоже Козловской "Озвучте пожалуйста ценной диапазон от минимума до максимума" На вопрос она ответила вопросом "на какую сумму рассчитываете?" - я как менеджер по продажам поняла ,что госпожа Козловская не врач,не ортодонт она продажник мне не приятно было услышать данный вопрос,для определения моей платежеспособности ,она решила сослаться на то ,что брекет системы разные и ценник тоже. ОК.говорю ну например полностью метелические сколько стоят? Открывает журнальчик и начинает листать 130 т.р( на сайте у них за один мет.брекет цена 37 т.р,потом за один мне озвучила 53 т.р.)
Я- интересуюсь это за один брекет?
Козловская - удивительно спрашивает "а вам что нужно за один?Как вы будете только один зубной ряд исправлять"( мне и необходимо исправить именно ОДИН ЗУБНОЙ РЯД)
Я- пока да,потом посмотрю.
Козловская - а потом когда будете второй брекет ставить?
Госпожа Козловская если Вы пытались впарить 2 брекета металических за 130 000 рублей делаете это более деликатно,Вы не рынке овощами торгуете,вы врач и я обратилась в Вашу клинику за платной медицинской помощью.
Более того мне пытались впарить установить имплант.хотя зуб у меня есть,да не совсем хороший в дальнейшем может разрушиться,но я знаю можно коронку поставить,мне резко ответили "Спасет только имплант"
И вообще не понравилось как себя ведет на приеме в "своем кабинете" госпожа Козловская.
На очередной мой вопрос она ответила " В этои кабинете говорю только я"
Этим ответом она на корнюубила наши не начавшиеся отношения )
Я в свою очередь ответила - " я всего лишь задаю вопросы)
Госпожа Козловская это Ваше право отвечать на вопросы пациентов или нет.Выводы я сделала.Отзыв написала.осадок остался не приятный.Никому и никогда не посоветую обратиться в Ортодонт-центр.
Более того ,когда администратор предоставит Вам договор для подписания,обратите внимание,что на официальном сайте ортодонт центр в лицензии фигурирует одна компания ,в договоре который мне предоставили ООО Пента -Плюс.
Понаберут вчерашних студентов-выскочек.и стоят из себя крутых профи по факту ничего.
Не дай Боже,у таких зубы лечить, дороже выйдет
Ортодонт-Центр на карте