8 (495) 136-58-248 (495) 136-58... — показать

Ортодонтическая клиника iOrtho в Луковом переулке Сеть

8 (495) 136-58-248 (495) 136-58... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-58-24 ещё

Про «Ортодонтическая клиника iOrtho в Луковом переулке»

iOrtho – ортодонтические клиники в Москве и Санкт-Петербурге. Мы специализируемся на выравнивании зубов с помощью оригинальных американских элайнеров Invisalign. А также лечим, протезируем, ставим импланты и брекеты детям и взрослым. Более 8000 вылеченных пациентов за 5 лет работы.

Тип клиники 3
Компании по организации лечения за рубежом
Услуги для лица и тела 2
Аппаратная косметология
Ультразвук

Ортодонтическая клиника iOrtho в Луковом переулке – Акции

Специалисты Ортодонтическая клиника iOrtho в Луковом переулке (14)

Фотография специалиста Брылина Ксения Александровна
Лимонджян
Хачатур Эдуардович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 9 лет

Отзывы про Ортодонтическая клиника iOrtho в Луковом переулке (53)

Все источники Yell.ru (51) Zoon.ru (2)
Элайнеры ни в коем случае не заказывайте у них!!! Потому что решить проблемы с логистикой они не могут. Кому-то врут, что все решили, а кто побольше денег платит им говорят правду.
И если соберетесь подписывать договор, то делайте это лучше с юристами, так как их договор составлен так, что клиент не имеет право ни на что. Даже в ситуации, когда они прекращают лечение на 8 месяцев.
Впервые сталкиваюсь с таким отношением от клиники. В более бюджетных клиниках отношение к клиенту намного лучше.
2 года моего лечения в клинике привели меня к тому, что у меня забрали 235 000р и не выполнили условия договора, прикрываясь ситуацией в стране.
На мою просьбу перейти на альтернативное лечение, сначала мне отказали. Далее пытались продавить на самый дешевый вариант. Все время оправдываясь, что это не их вина.
Сервис также отвратительный у клиники, если вы потратите там много денег, то конечно к вам отношение будет очень приятное, но если вдруг они посчитают вас клиентом не прибыльным, то они могут позволить себе: не информировать о лечении, разговаривать грубо и намекать, что вы итак не прибыльны, поэтому берите, что дают.
Уважаемые пациенты!

Невыполнение рекомендаций лечащего врача, как например, ношение ретенционной капы в течении назначенного времени, может неизбежно привести к нежелательным последствиям.

А желание пациентов свои собственные ошибки переложить на клинику, путем шантажа, требования бесплатных услуг и нанесения вреда репутации, оставим на совести пациентов.

24.02 американская компания Invisalign приостановила поставку в РФ дополнительных элайнеров. Тысячи пациентов всех клиник России из за санкций столкнулись с этой проблемой.

Пока решались логистические проблемы, в iOrtho каждому пациенту было предложено на выбор:
1. Перейти на альтернативный российские системы
2. Ретенционная каппа за счет клиники на время ожидания элайнеров, для фиксации результата
3. Переход на брекет систему за счет клиники.

В iOrtho работают квалифицированные опытные ортодонты, которые даже в такое сложное для России время, когда многие системы стали недоступны или доступны с повышенным сроком ожидания, готовы каждого пациента довести до идеального результата и выполнить все свои обязательства.

НА СЕГОДНЯ ПОСТАВКИ ЭЛАЙНЕРОВ ВОЗОБНОВЛЕНЫ.
В этой клинике мне исправили прикус с помощью элайнером Invisalign. Лечение длилось ровно год, столько же носил ретейнеры, чтобы закрепить результат. Лечение прошло по плану, без осложнений. Отличная клиника с квалифицированными и опытными специалистами.
Ортодонтическая клиника iOrtho в Луковом переулке
Спасибо за отзыв! Это замечательно, что в итоге вы получили от лечения именно то, что ожидали. Наша миссия — создавать красивые и здоровые улыбки, и если нам удалось, значит все не зря. Все больше людей начинают доверять технологии Invisalign, и именно такие отзывы ломают стереотипы по поводу данного метода! Носите ретейнеры, закрепляйте результат и радуйтесь своим ровным зубам! В первую очередь, это ваша собственная заслуга!

С уважением, администрация клиники.
Около года проходила ортодонтическое лечение системой Invisalign. Элайнеры прозрачные и удобные в носке. Сейчас ношу ретейнеры для закрепления результата. Клинику рекомендую.
Благодарим за отзыв!

Это замечательно, что вы закончили лечение на элайнерах и уже перешли на ретейнеры! Эта система действительно очень удобна в использовании и практически не заметна, за это ее и ценят врачи и пациенты по всему миру.

Это значит, что до красивой ровной улыбки вам осталось совсем немного. Рады сопровождать вас на этом пути! Благодарим за рекомендации. Быть может, тот, кто увидит ваш отзыв, тоже решится на перемены в жизни, а мы всегда готовы помочь!

С уважением, администрация клиники.
Лечусь в Iortho у Алины Олеговны Оситнянко свой прикус. Уже больше полугода ношу каппы Invisalign. В повседневной жизни очень удобные, незаметные, снимаются без проблем. На приёмы часто ходить не нужно, за это время была у Алины Олеговны 1 раз, скоро пойду снова. Лечение идёт согласно плану, результат уже заметен, так что я рада.
Благодарим за отзыв!

Основная задача, которую преследуют специалисты клиники iOrtho — это достижение реального результата в ходе лечения с использованием элайнеров. Несмотря на то, что американская компания Align Technology создала безупречный медицинский продукт, важную роль в каждом случае играет личное участие врача.

Алина Олеговна Оситнянко — опытный ортодонт, на ее счету огромное количество довольных пациентов. Мы рады, что ваше лечение протекает согласно плану, и ждем, что в скором времени вы сможете снять элайнеры и оцените результат проделанной работы. Ровные зубы способствуют отличному настроению и повышают самооценку!

С уважением, администрация клиники.
Выражаю искреннюю благодарность ортодонту Диане Феликсовне Оганесян за исправление моего прикуса! С помощью системы элайнеров Invisalign ей удалось справиться с скученностью моих зубов. Лечение повлияло не только на прикус, но и в целом на мой внешний вид, теперь я выгляжу намного лучше. Результат прекрасный!
Ортодонтическая клиника iOrtho в Луковом переулке
Спасибо за отзыв! Мы рады, что лечение у Дианы Феликсовны прошло успешно и Вы готовы рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым!

С уважением, администрация клиники

Фактический адрес:
107045, г Москва, переулок Луков, дом 10, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/X/1-11
ИНН:
КПП:
Ортодонтическая клиника iOrtho в Луковом переулке на карте