8 (495) 136-58-24 8 (495) 136-58... — показать

Отзывы о компании Ортодонтическая клиника iOrtho в Луковом переулке Сеть

8 (495) 136-58-24 8 (495) 136-58... — показать
+7 495 136-... +7 495 136-58-24 ещё

Отзывы про Ортодонтическая клиника iOrtho в Луковом переулке (53)

Все источники Yell.ru (51) Zoon.ru (2)
Элайнеры ни в коем случае не заказывайте у них!!! Потому что решить проблемы с логистикой они не могут. Кому-то врут, что все решили, а кто побольше денег платит им говорят правду.
И если соберетесь подписывать договор, то делайте это лучше с юристами, так как их договор составлен так, что клиент не имеет право ни на что. Даже в ситуации, когда они прекращают лечение на 8 месяцев.
Впервые сталкиваюсь с таким отношением от клиники. В более бюджетных клиниках отношение к клиенту намного лучше.
2 года моего лечения в клинике привели меня к тому, что у меня забрали 235 000р и не выполнили условия договора, прикрываясь ситуацией в стране.
На мою просьбу перейти на альтернативное лечение, сначала мне отказали. Далее пытались продавить на самый дешевый вариант. Все время оправдываясь, что это не их вина.
Сервис также отвратительный у клиники, если вы потратите там много денег, то конечно к вам отношение будет очень приятное, но если вдруг они посчитают вас клиентом не прибыльным, то они могут позволить себе: не информировать о лечении, разговаривать грубо и намекать, что вы итак не прибыльны, поэтому берите, что дают.
Уважаемые пациенты!

Невыполнение рекомендаций лечащего врача, как например, ношение ретенционной капы в течении назначенного времени, может неизбежно привести к нежелательным последствиям.

А желание пациентов свои собственные ошибки переложить на клинику, путем шантажа, требования бесплатных услуг и нанесения вреда репутации, оставим на совести пациентов.

24.02 американская компания Invisalign приостановила поставку в РФ дополнительных элайнеров. Тысячи пациентов всех клиник России из за санкций столкнулись с этой проблемой.

Пока решались логистические проблемы, в iOrtho каждому пациенту было предложено на выбор:
1. Перейти на альтернативный российские системы
2. Ретенционная каппа за счет клиники на время ожидания элайнеров, для фиксации результата
3. Переход на брекет систему за счет клиники.

В iOrtho работают квалифицированные опытные ортодонты, которые даже в такое сложное для России время, когда многие системы стали недоступны или доступны с повышенным сроком ожидания, готовы каждого пациента довести до идеального результата и выполнить все свои обязательства.

НА СЕГОДНЯ ПОСТАВКИ ЭЛАЙНЕРОВ ВОЗОБНОВЛЕНЫ.
В этой клинике мне исправили прикус с помощью элайнером Invisalign. Лечение длилось ровно год, столько же носил ретейнеры, чтобы закрепить результат. Лечение прошло по плану, без осложнений. Отличная клиника с квалифицированными и опытными специалистами.
Ортодонтическая клиника iOrtho в Луковом переулке
Спасибо за отзыв! Это замечательно, что в итоге вы получили от лечения именно то, что ожидали. Наша миссия — создавать красивые и здоровые улыбки, и если нам удалось, значит все не зря. Все больше людей начинают доверять технологии Invisalign, и именно такие отзывы ломают стереотипы по поводу данного метода! Носите ретейнеры, закрепляйте результат и радуйтесь своим ровным зубам! В первую очередь, это ваша собственная заслуга!

С уважением, администрация клиники.
Около года проходила ортодонтическое лечение системой Invisalign. Элайнеры прозрачные и удобные в носке. Сейчас ношу ретейнеры для закрепления результата. Клинику рекомендую.
Благодарим за отзыв!

Это замечательно, что вы закончили лечение на элайнерах и уже перешли на ретейнеры! Эта система действительно очень удобна в использовании и практически не заметна, за это ее и ценят врачи и пациенты по всему миру.

Это значит, что до красивой ровной улыбки вам осталось совсем немного. Рады сопровождать вас на этом пути! Благодарим за рекомендации. Быть может, тот, кто увидит ваш отзыв, тоже решится на перемены в жизни, а мы всегда готовы помочь!

С уважением, администрация клиники.
Лечусь в Iortho у Алины Олеговны Оситнянко свой прикус. Уже больше полугода ношу каппы Invisalign. В повседневной жизни очень удобные, незаметные, снимаются без проблем. На приёмы часто ходить не нужно, за это время была у Алины Олеговны 1 раз, скоро пойду снова. Лечение идёт согласно плану, результат уже заметен, так что я рада.
Благодарим за отзыв!

Основная задача, которую преследуют специалисты клиники iOrtho — это достижение реального результата в ходе лечения с использованием элайнеров. Несмотря на то, что американская компания Align Technology создала безупречный медицинский продукт, важную роль в каждом случае играет личное участие врача.

Алина Олеговна Оситнянко — опытный ортодонт, на ее счету огромное количество довольных пациентов. Мы рады, что ваше лечение протекает согласно плану, и ждем, что в скором времени вы сможете снять элайнеры и оцените результат проделанной работы. Ровные зубы способствуют отличному настроению и повышают самооценку!

С уважением, администрация клиники.
Выражаю искреннюю благодарность ортодонту Диане Феликсовне Оганесян за исправление моего прикуса! С помощью системы элайнеров Invisalign ей удалось справиться с скученностью моих зубов. Лечение повлияло не только на прикус, но и в целом на мой внешний вид, теперь я выгляжу намного лучше. Результат прекрасный!
Ортодонтическая клиника iOrtho в Луковом переулке
Спасибо за отзыв! Мы рады, что лечение у Дианы Феликсовны прошло успешно и Вы готовы рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым!

С уважением, администрация клиники
Обратился в клинику по совету своих близких знакомых, так как хотел исправить прикус. Исправлением прикуса занималась Оситнянко Алина Олеговна. После проведения 3д диагностики доктор предложила мне пройти курс исправления прикуса при помощи элайнеров Invisalign. Мне понравились характеристики данных элайнеров, поэтому я согласился. Изготовление капп заняло чуть больше месяца, после чего можно было приступать к лечению. Длительность курса в моём случае составляет 1,5 года, из которых 4 месяца уже позади. Каппы не вызывают дискомфорта на повседневном уровне, я лично полностью привык к ним за 1 неделю. Меняю каппы каждые 2 недели, раз в 2 месяца нужно ездить на приём к Алине Олеговне. Мне всё нравится, осталось лишь дождаться результата.
Ортодонтическая клиника iOrtho в Луковом переулке
Спасибо за отзыв! С элайнерами Invisalign все просто! Лечение проходит с помощью индивидуально изготовленных прозрачных пластиковых капп, которые умеренно, но постоянно воздействуют на зубы и двигают их в нужном направлении. Элайнеры Invisalign — это суперсовременная американская методика, выравнивания зубов без брекетов, которая гарантирует результат. Мы уверены, что по окончанию лечения у вас будет красивая улыбка!

С уважением, администрация клиники
Я довольно давно планировала исправить прикус, но, честно признаюсь, меня отпугивали обычные брекеты. О такой опции, как элайнеры Invisalign, я прочитала в интернете. Меня привлёк такой вариант. Для установки элайнеров я обратилась в данную клинику, так как здесь работаю профессионалы с богатым опытом. Со мной работает ортодонт Брылина Ксения Александровна. Лечение займёт 1,5 года, половина курса лечения уже пройдена, осталось ещё 5 месяцев. Элайнеры очень удобные, на повседневном уровне не тревожат и не вызывают дискомфорт. Коллеги по работе долгое время не замечали, что у меня установлены элайнеры, а некоторые смогли их разглядеть, только когда я сама им сказала об этом. Обращением в клинику довольна, результат обещает быть отличным.
Ортодонтическая клиника iOrtho в Луковом переулке
Ирина, спасибо за отзыв! Ксения Александровна действительно замечательный ортодонт. Вам очень - повезло. Под ее контролем у Вас обязательно будет замечательный результат - идеальная улыбка!

С уважением, администрация клиники iOrtho
Решила заняться исправлением прикуса и в интернете нашла новинку для себя - американские каппы Invisalign. Мне было важно, чтобы после того, как я их надену, их не было заметно, так как работа не позволяет мне такие изменения. За установкой поехала в эту клинику, мной занималась главный врач клиники Брылина Ксения Александровна. Каппы оказались действительно незаметными. Даже муж не сразу понял, что я вышла из клиники в них. Они гладкие, приятные, в них комфортно. Езжу на консультацию и осмотр к Ксении Александровне раз в 2 месяца. Пока довольна, теперь осталось дождаться окончательного эффекта.
Ортодонтическая клиника iOrtho в Луковом переулке
Спасибо за отзыв! Элайнеры Invisalign,действительно, настолько не заметны, что Вы можете в них даже фотографироваться!

С уважением, администрация клиники
Скоро будет полтора года с момента начала моего лечения в клинике Ай Орто. Мне были установлены прозрачные элейнеры инвизилайн. Для меня важно, чтобы они были незаметны при ношении, всё же я уже не подросток. К ношению капп привык быстро, очень удобные. Результат уже виден, и я им доволен, огромное спасибо клинике и моему лечащему врачу Диане Феликсовне.
Ортодонтическая клиника iOrtho в Луковом переулке
Спасибо за отзыв! Спасибо, что выбралиIORTHO!

С уважением, администрация клиники
Делала отбеливание ZOOM 4. Перед процедурой очень волновалась, я вообще с детства боюсь стоматологов. Но доктор сумел расположить, успокоить, подробно все объяснил. Во время процедуры тоже был очень внимателен. Сама процедура для меня была не очень приятной, но вполне терпимой. Результат того стоил, улыбка стала намного белее , а я увереннее в себе!
Спасибо за отзыв! Для дальнейшего сохранения результата, выполняйте рекомендации доктора. Ваша улыбка - ваша визитная карточка!

с уважением, администрация клиники
Обращались, чтобы исправить прикус нашему сыну, и после года ношения элайнеров всё выровнялось и наладилось. Особые слова благодарности Алине Олеговне. Врач с золотыми руками. Изначально думали ставить сыну обычные брекеты, но, пообщавшись с врачом, сделали выбор в пользу элайнеров Invisalign. Результат отличный с минимумом дискомфорта и вреда для зубов.
Спасибо за отзыв! Элайнеры Invisalign - это самый оптимальный вариант для детей . Они удобны в ношении и незаметны для окружающих, как результат - счастливый ребенок - красивая улыбка!

С уважением, администрация клиники
По работе я не могу носить брекеты, т.к. постоянно веду переговоры с клиентами. Поэтому элайнеры были единственным вариантом, чтобы и прикус исправить, и на работе это не отразилось никак. Обратилась в Айорто. Оказалось, что всё не так уж сложно: обследование, план лечения, заказ кап. Ну или может быть мой лечащий врач, Алина Олеговна, всё оперативно сделала. Огромный плюс этих элайнеров, что всё можно делать самостоятельно и не надо постоянно ездить в клинику. На зубах их не видно, даже на работе только через неделю заметили. Результат до и после, конечно, впечатлил меня и обрадовал, при этом всё было очень комфортно, поэтому благодарна клинике!
Елена, спасибо за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы лечение было комфортным для Вас!

С уважением, администрация клиники
Клиника очень понравилась неравнодушным подходом к пациентам. Во время исправления прикуса элайнерами приходила сюда раз в полтора месяца, но врач все время внимательно следила за прогрессом, интересовалась самочувствием. Нам хватило года и четырех месяцев. Улыбка теперь идеальная!
Спасибо за отзыв! Поздравляем вы прошли путь лечения и стали обладателем красивой улыбки! Не забывайте про ночные капы для сохранения результата.

С уважением, администрация клиники
Хорошо, что доверилась подруге и приехала ставить имплант именно сюда, потому что клиника современная, оснащённая, с отличным сервисом. Максим Дмитриевич Пасов установил всё на высшем уровне, имплант прижился, с ним не возникает никаких проблем. Так что я очень довольна
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы доктора. Рады, что вы смогли найти своего врача у нас в клинике. Ждем Вас на плановый осмотр.

С уважением, администрация клиники
Ортодонт клиники Ксения Александровна помогла мне почувствовать уверенность в себе. Элайнеры инвизилайн действительно незаметны. Даже если близко разговаривать с человеком, он не обращает внимания на зубы. Дефектов дикции тоже нет, единственное, нужно немного привыкнуть к капам. Ухаживать просто, моются за две секунды. Через год и два месяца работа над зубами уже закончилась. Прикус исправился, зубы выровнялись. В общем, всем довольна, эффект заметный
Спасибо за отзыв! Спасибо за то, что доверились нам и дошли до конца лечения. Наслаждайтесь результатом и красивой улыбкой!

С уважением, администрация клиники
Нам для выравнивания зубов предлагали два варианта элайнеров - Invisalign и Стартсмайл. Мы выбрали стартсмайл, их не нужно заказывать из Америки. Быстро изготовили первый набор кап, рассказали, как пользоваться. Оказалось очень удобно, снимать нужно всего три раза в день на несколько минут. Полтора года — и прикус исправлен. Все супер!
Спасибо за отзыв! Наша задача сделать Вашу улыбку не только красивой, но и здоровой.

С уважением, администрация клиники
У меня промежутки между зубами, и Диана Феликсовна назначила лечение элайнерами стартсмайл. На первой примерке непривычно, но со временем проходит. Нижний ряд начал поворачиваться первым. Носить осталось всего несколько месяцев, и я стала уже увереннее улыбаться. Спасибо вам огромное!
Спасибо за отзыв. Мы на пути к приобретению красивой улыбки, ваша положительная динамика лечения нас вдохновляет.

С уважением, администрация клиники
Выравниваю зубы третий месяц, ношу элайнеры по две недели. Спасибо Д.Ф. Оганесян за консультации, очень сильно облегчила мне жизнь советами. Мне пластинки не мешают, главный их плюс в прозрачном материале. Каппы просто не видно, никто в рот тебе не смотрит и не смущает. Здорово, что технологии до этого дошли. Только надо адаптироваться к тому, что снимаешь - надеваешь по три раза на день. Это единственный минус, есть с ними нельзя да и неудобно, наверное. Не думала, что первый эффект увижу так быстро, но клыки уже перестали так сильно выпирать. Осталось носить еще 7 месяцев
Спасибо за отзыв! Invisalign® сделаны из специального прозрачного материала и плотно прилегают к зубному ряду. При общении с людьми они практически невидимы, а на фотографиях – совершенно незаметны. Не скрывайте свою улыбку!

С уважением, администрация клиники
Отбеливание зубов в стоматологической клинике мне проводили с помощью современной зум 4. Мой лечащий врач осмотрела зубную полость, почистила эмаль от камней. Десны от света лампы были защищены, они густым гелем обрабатываются, безопасно довольно-таки. Нигде не жгло. Результатом я довольна. Желтизна с зубов ушла, цвет эмали стал светлее. Первый день зубы были чувствительные, но потом прошло. Мне показалось, что намного более щадящая процедура по сравнению с тем, что делали раньше. Нет такого, что эмаль капитально стирается. Все супер!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы трепетно относитесь к здоровью зубов и не запускаете заболевание. Ждём Вас на плановый осмотр. Берегите себя и своих близких!

С уважением, администрация клиники
Удаляла зубы мудрости у доктора Ваниева. Вот насколько же аккуратно делает! Обезболивал в нескольких местах. Один зуб вынул почти сразу, а на повторном приеме принялись за другой. Как показал снимок практически лежал и уперся в соседний. Но и с ним разрезал десну с одной стороны и готово. Ювелир слов нет) Швы наложил быстро, даже не кровило
Спасибо за отзыв! Доктор Ваниев действительно ювелирно удаляет зубы. В нашей клинике принимают такие же виртуозы стоматологи- имплантологи. Если вы примите решение восстановить зуб, обращайтесь к нам, результат будет отличный.

С уважением, администрация клиники
Обращалась в эту клинику по совету знакомой, она в прошлом году устанавливала здесь элайнеры, очень хвалила качество работы. Решила тоже исправить свои зубки. хотела Стартсмайл (они подешевле), но мне сказали, что у меня случай серьёзный и устанавливать нужно инвизилайн. Ношу уже второй набор пластинок. В целом без проблем, с непривычки только частенько прикусывала щеку. Сложно снимать каппы, особенно когда они новые. Но зато никто не знает, что я зубы выравниваю, их совсем не видно. Всем довольна. Больше спасибо специалистам.
Спасибо за отзыв! Элайнеры Invisalign, в отличие от аналогов, подходят для исправления сложных аномалий прикуса. Не менее важна квалификация ортодонта. Наши специалисты лидеры ТОП рейтинга Invisalign. Работы наших врачей вы можете увидеть на сайте в разделе «До/После». Мы гордимся нашими ортодонтами!

С уважением, администрация клиники
Хочу выразить благодарность Оганесян Диане Феликсовне! Это врач ортодонт, которая занималась моим лечением. Максимально тактичная и внимательная, все подробно объяснила на понятном языке. Исправлял зубы элайнерами инвизилайн. Носить было удобно, реально работают и не надо так часто посещать стоматолога, только за новыми капами приходить и на осмотр. А больше ничего и не нужно.
Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Оганесян Диане Феликсовне, ей будет очень приятно!

С уважением, администрация клиники
Думала поставить брекеты, но зубы не очень крепкие. В итоге решилась на элайнеры Invisalign. Клиника хорошая, Брылина — хоть и молодая, но видно, что опытный врач. Цена капп кусачая, зато зубы не портятся!
Спасибо за отзыв! Доктор Ксения Александровна Брылина наш лучший ортодонт, она один из лидеров ТОП рейтинга Invisalign.

С уважением, администрация клиники
Мне нужно было исправить прикус, подруга посоветовала Ай Орто, т.к. сама сюда обращалась. Врач осмотрел, быстро сделал 3д диагностику. Знаете, а вид собственных ровных зубов очень вдохновляет! Боялась, что плотные каппы будут мешаться. Но элайнеры хорошо сидят на зубах, ничего не царапают, губы от них не топорщатся. Улыбайся на здоровье — никто и заметит их. Через три месяца уже есть подвижки в лучшую сторону. Цена не такая уж большая, ровные зубы дороже - это вложение в себя и в свою уверенность.
У сына-подростка неправильный прикус. Я консультировалась у Анны Овсянниковой. Она посоветовала поставить каппы. Дорого, но зато в таком возрасте уйдет минимум времени на исправление прикуса. Собираю деньги, через месяц вернемся, чтобы заказать элайнеры сыну
Спасибо за отзыв! Элайнеры Invisalign - отличное решение для тинейджеров, стильное и комфортное!

С уважением, администрация клиники
Стоматологическая клиника iOrtho расположена недалеко от моей работы. Тут исправляют прикус, а я очень хотела избавиться от моей врожденной проблемы. Мне тут подобрали прозрачные каппы, пару дней шепелявила, но я тогда взяла отгулы на работе, а сейчас уже речь правильная.
Спасибо за отзыв! Мы рады, что лечение проходит для вас в комфортных условиях. Мы хотим, чтобы вы чаще улыбались!

С уважением, администрация клиники
Я сразу хотела поставить российские каппы, но Ксения Брылина (ортодонт, у которой я консультировалась и которая диагностировала меня) сказала, что с моим прикусом, российские каппы не справятся. Можно поставить брекеты или американские прозрачные каппы. Брекеты я не хотела, поэтому подсобирала денег, чтобы поставить американские каппы. Мне сделали диагностику и составили план по исправлению прикуса. Пока что результат минимальный, но мало времени прошло.
Спасибо за отзыв! Вы только в начале пути к красивой улыбке. Очень скоро она станет идеальной!

С уважением, администрация клиники
Ставили каппы Стартсмайл для исправления прикуса, к счастью случай у меня был несложный и можно было обойтись дешёвым аналогом для лечения, но при сложных случаях его лучше не использовать.
Спасибо за отзыв! Вы абсолютны правы - для исправления сложных аномалий прикуса лучше использовать Элайнеры Invisalign.

С уважением, администрация клиники
После того, как мне неудачно выдрали зуб мудрости в старой клинике, куда я раньше ходила, очередной зуб мудрости решила удалять в новой стоматологической клинике i Ortho, что открылась у нас недалеко от дома. Видя мое волнение доктор Борис меня успокоил, сделав предварительно обезболивающий укол. На этот раз операция по удалению прошла удивительно быстро, хотя корни у зуба были довольно заковыристые.
Спасибо за отзыв. Борис Ваниев - очень чуткий и внимательный хирург. На этот раз вы попали в надежные профессиональные руки.

С уважением, администрация клиники
Первый раз посетила стоматологическую клинику i Ortho. Мне на сколотый зуб индивидуально изготовили винир, который установили так, что сложно отличить от родных зубов. Идеально подобрали не только по размеру, но и по цвету.
Поставили на 2 передних зуба виниры. У меня никогда не было таких идеально ровных зубов. Правда, по совету врача я стараюсь ими особо сильно не грызть. Все-таки красоту стоит приберечь.
Делал отбеливание ZOOM 4 у Раили в этой клинике. Пришлел в назначенное время, меня посадили в кресло, затем подготовили зубы, почистили их, сделали минералтзацию для защиты эмали. надели очки и одели специальную капу. Затем включили лампу, больно не было, хотя ощущения были не из приятных, но я стерпел. В конце врач покрыла зубы составом для здоровья эмали. После этого около недели зубы побаливали, потом боли пошли на спад, зато белоснежная улыбка осталась со мной.
Спасибо за отзыв! Неприятные ощущения связаны с порогом вашей чувствительности. Для сохранения результатарекомендуем приходить на процедуру профессиональной гигиены.

С уважением, администрация клиники
У Ай Орто явно лучший сервис. В июне 2019 пришла сюда за элайнерами. Составили индивидуальный план, сами элайнеры доставили аж с Америки. Теперь ношу по 14 дней и самостоятельно их меняю. Да и зубам это все не вредит. Довольна.
Спасибо за то, что оценили качество оказываемых услуг!

С уважением, администрация клиники
Лечилась у ортодонта Ксении Брылиной в клинике "Ай Орто", благодаря элайнерам Invisalign мои зубы стали идеально ровными! Элайнеры прозрачные, эстетичные, не натирают, но стоят, конечно, недешево.
Спасибо за отзыв! Относительно высокая стоимость обусловлена гарантией и качеством самих кап. При лечении на методе Invisalign FULL вы получаете гарантированное сопровождение доктора и неограниченный запас капп в течение 5 лет. То есть в любой момент вы можете с доктором пересмотреть план лечения или довести результат до идеала, без переплат.

С уважением, администрация клиники
Удаляла в клинике зубы мудрости, спасибо хирургу Борису, было почти не больно и не страшно, рука у его, что называется легкая! Советую обращаться, тут еще ортодонты классные, сестре исправляли прикус элайнерами.
Спасибо за отзыв! Мы являемся экспертами в области ортодонтии, а также лечим, протезируем, делаем професииональную гигиену и отбеливание.

С уважением, администрация клиники
Давно слышала о новом достижении стоматологии - эллайнеры Invisalign. Вот накопила денег, и решила тоже поставить. Так как у меня имелись показания к их установке, нужно было исправить прикус. Пришла в эту клинику за консультацией, ортодонт Ксения Брылина провела мне полное обследование, консультацию, составила план лечения. Установила мне каппы очень корректно, их можно носить пару недель не меняя. В этом их огромный плюс. Они совершенно не заметны на зубах для окружающих, легко снимаются. Единственный минус, это высокая цена. Но эффект от них 100%.
Спасибо за отзыв! Относительно высокая стоимость элайнеров обусловлена предоставляемой 5 -ней гарантией и качеством кап, изготовляемых и поставляемых из Америки.

С уважением, администрация клиники
После того как у меня выпал передний зуб, то я решила поставить имплант. Делала это в стоматологической клинике Ай Орто. Услуга эта не из дешевых, но в результате я не разочаровалась.
Благодарим вас за отзыв. Рады, что обращение в нашу клиникуне разочаровало Вас!

С уважением, администрация клиники
Удалял здесь зуб мудрости у Бориса, к сожалению не помню фамилии. Сделали это безболезненно и аккуратно. Работали с новыми технологиями, кабинет выглядит шикарно. Условия и отношение стоматолога мне понравились
Спасибо за высокую оценку клиники и доктора Бориса Ваниева!

С уважением, администрация
Стоматологию Ай Орто на Варшавке для исправления прикуса выбирала по отзывам знакомых. По врачам-ортодонтам могу сказать только положительное. Сам план лечения, с диагностикой составили быстро. Единственное, ждала, когда сделают нужные мне элайнеры для первой и последующих установок, поскольку выбрала американские Invisalign. Элайнеры я меняла самостоятельно, когда подходил срок новых.
Спасибо за высокую оценку клиники и докторов! Все наши специалисты - стоматологи экспертного уровня!

С уважением, администрация
В Ай Орта я отправила свою дочь, так как у нее зубы в разные стороны и я понимала, что чем раньше начать лечение, то тем меньше она будет мучиться с такими зубами. Было решено устанавливать брекет-систему, врач Ксения Брылина – отличный специалист, подробно расписала наш план лечения, сказала сколько примерно придется носить брекеты, установили в июне, все отлично.
3 месяца назад посещала стоматологическую клинику Ай Орто по поводу установки брекетов. Диана Оганесян сделала мне 3D диагностику на специальном оборудовании и утешила, что в моем случае можно обойтись капами, или как их правильно называют термопластичные элайнеры. Единственное, что для меня явный минус, - дорогая цена, так как это импортная вещь, американские элайнеры. В целом, сейчас ношу их, довольна внешним видом, в глаза не бросаются, не надо часто ездить в клинику, меняю их самостоятельно. Врачом и клиникой удовлетворена, свою работу выполняют на высоте.
Решила мужу исполнить мечту детства - исправить прикус, он очень сильно из-за этого комплексовал. Случайно нашла клинику "Ай орто" и решила сходить узнать, сколько будет стоить установить брекеты, но тут мне рассказали о элайнерах и я решила, что это именно то, что нам нужно. Отправила мужа к ортодонту, там ему провели все необходимые манипуляции и показали, как в конечном итоге будут выглядеть его зубки, он был под таким впечатлением! Потом ему выдали элайнеры, удобно, что не нужно постоянно посещать клинику! Мы остались очень довольны, что попали именно сюда!
Впечатления от визите в Ай Орто остались просто замечательные. Поставили здесь сыну прозрачные элайнеры. Персонал в клинике отзывчивый, собственно врач и порекомендовал не ставить обычные брекеты. Только начали носить, но благодаря 3Д диагностике уже знаем, какой будет результат.
Лечу в клинике Ай Орто неправильный прикус при помощи элайнеров Invisalign, каппы совершенно незаметные, внешний вид не портят, что важно. Правда, поначалу я немного шепелявила. С нетерпением жду конечный результат))
Привела в клинику своего сына исправлять прикус. Ребенок очень боялся посещения стоматолога. Нам попалась хороший врач Анна Овсянникова, она постоянно успокаивала ребенка. Поставили нам элайнеры Invisalign. Решили ставить импортную капу, так более надежнее Цена высоковата, но за хорошее качество стоит переплатить. Персонал в клинке вежливый, в очереди долго не сидели.
С возрастом у меня зубы пожелтели и дошло до того, что не могла показаться в приличном обществе, а если и показывалась, то всё больше молчала. При первой же возможности занялась зубами, обратившись в стоматологическую клинику Ай Орто. Я посещала врача-ортодонта Диану Оганесян. После проведенного обследования врач начала процедуру отбеливания. Я узнала много нового об уходе за зубами. Немного испортилась эмаль, но не сильно, зато красиво.
Я обратилась в клинику с проблемой прикуса, врач-ортодонт Ксения Брылина провела диагностику и рекомендовала элайнеры Invisalign. Когда приступили к лечению элайнеры оказались высокотехнологичными изделиями, практически невидимые на зубах и не доставляющие неудобств в повседневной жизни. Цена смутила вначале, но теперь я понимаю, что она полностью оправдана.
В клинику Ай Орто на Варшавском шоссе я обращалась по поводу установки элайнеров, так как меня не устраивало, что верхний зубной ряд выпирал заметно вперёд. Теперь мой прикус стал лучше. Элайнеры удобны и уход за ними не сложный. Цена их правда выше, чем у российских аналогов, но зато качество на лицо.
На мои зубы виниры просто были необходимы. Процедура, мягко говоря, не дешевая, поэтому подыскивала клинику, где буду уверена в отличном результате. Мама отправила меня в Ай Орто. Я выбрала виниры от немецкой компании voclar-Vivadent, называются они E-max. В моем случае обточка была не нужна. Сами виниры изготовлены из супер прочной стеклокерамики. Сначала мне слепили восковую модель, потом придали форму заготовки, потом примерили, проверили прикус и началась сама установка. Хожу с ними уже год - выглядят просто нереально круто.Спасибо моему врачу Борису, который смог воплотить мою мечту в реальность
Выравнивала здесь зубы с помощью элайнеров. Результатом очень довольна. Это намного лучше, чем железные брекеты. Зубная эмаль не повредилась, а зубки выровнялись. Спасибо за ваш труд и внимательное отношение к пациентам!)