8 (495) 514-46-498 (495) 514-46... — показать

Ортомол.РФ / Витамины Orthomol

8 (495) 514-46-498 (495) 514-46... — показать

Про «Ортомол.РФ / Витамины Orthomol»

ОРТОМОЛ.РФ - официальный дилер витаминов Orthomol в России

Рады предложить вам широкий ассортимент витаминных и ортомолекулярных комплексов Ортомол из Германии по рекомендованным ценам представительства Orthomol в России.

Мы гарантируем нашим покупателям:

- Оригинальность;

Вся продукция Orthomol производится исключительно на заводе в Германии, в г.Лангенфелд. Каждая упаковка снабжена защитным стикером и уникальным двумерным кодом оригинальности, который можно проверить на сайте www.orthomol.de или www.orthomol.com,  или пройдя по данной ссылке.

- Натуральность;В оригинальных германских витаминах Ортомол содержатся только природные вещества, не присутствует синтетических примесей и вредных для организма химических соединений.

- Длительные сроки годности;Интернет-магазин Ортомол.рф не является стоковым магазином, мы не продаем витамины с истекающим сроком годности. Как правило, все продаваемые у нас препараты имеют как минимум 70% от срока годности.

- Стабильная рекомендованная цена;Компания Orthomol внимательно следит за соблюдением рекомендуемой розничной цены российскими дилерами. Мы не продаем витамины Orthomol дешевле всех, т.к. гарантируем оригинальность и длительный срок хранения препаратов,  продаваемых в интернет-магазине Ортомол.рф.

- Полнота и достоверность информации;Мы уделили много внимания и времени, чтобы предоставить максимально полную и достоверную информацию нашим покупателям о продуктах Ортомол, составе, ингредиентах, инструкции о применении. Но если этого недостаточно, мы будем рады бесплатно вас проконсультировать.

- Постоянное наличие витаминов;Понимая важность получения ортомолекулярных препаратов в нужный момент, интернет-магазин постоянно пополняет складские запасы. Мы обеспечиваем наличие на складе как минимум 80% ассортимента Orthomol из всех заявленных на сайте.

- Ширина представленного ассортимента;Интернет-магазин Ортомол.рф представляет максимально полный ассортимент витаминов Orthomol, чтобы удовлетворить самому взыскательному спросу наших клиентов.

- Бесплатная доставка по всей России*;Ортомол.рф осуществляет бесплатную курьерскую и почтовую отправку препарата по всей России от 2-х любых упаковок. Подробнее с условиями доставки можно ознакомиться на сайте.

- Привилегии постоянным клиентам.Дистрибьютор Ортомол.рф создал для постоянных покупателей Клуб ОРТОМОЛ.РФ, участники которого получают дополнительные привилегии от магазина.

Отзывы про Ортомол.РФ / Витамины Orthomol (1)

ОРТОМОЛ.РФ - официальный дилер витаминов Orthomol в России

Мы гарантируем нашим покупателям:

- Оригинальность;

- Стабильная рекомендованная цена;Компания Orthomol внимательно следит за соблюдением рекомендуемой розничной цены российскими дилерами. Мы не продаем витамины Orthomol дешевле всех, т.к. гарантируем оригинальность и длительный срок хранения препаратов, продаваемых в интернет-магазине Ортомол.рф.

- Бесплатная доставка по всей России*;Ортомол.рф осуществляет бесплатную курьерскую и почтовую отправку препарата по всей России от 2-х любых упаковок. Подробнее с условиями доставки можно ознакомиться на сайте.

Ортомол.РФ / Витамины Orthomol на карте