8 (926) 348-01-43 8 (926) 348-01... — показать

Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 32
Молодежная
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Ортопедический салон ОРТЕКА на Молодёжной (7)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (1)
Покупала компрессионные чулки для родов - качеством довольна
Очень хорошая клиника. Покупали сыну обувь. Дали консультацию и совету по уходу за обувью. Цены адекватные.
Покупали ребенку ортопедическую обувь. Проконсультировали, помогли с подбором. Очень хорошо, что существуют такие магазины. Спасибо. Обслуживание на отлично!
Ребенку ортопед выписал носить обувь ортопедическую, я начала искать, где ее можно купить, где изготавливают на заказ. И нашла в магазине ОРТЕКА, готовую отличную обувь, покупаем уже не первую пару обуви для дочки. Ей она нравиться, потому что красивая, я мне нравиться, что сделано качественно, кожа натуральная и имеет сводоформирующую съёмную стельку.
Елена Юрьевна, благодарим за хороший отзыв. Не забывайте регулярно посещать детского врача-ортопеда и будьте здоровы!
Хочу сказать о салоне. Ортека на Молодежной.Очень удобное место расположения,прямо напротив метро,приветливый персонал,а главное постоянно у них акции на разные товары,можно купить со скидкой,товар качественный и врач работает при салоне,можно получить консультацию.Спасибо за такой магазин!Ветрова Светлана.
Светлана, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова, приходите.
А в ближайшее время мы проводим розыгрыш очень ценного приза, следите за новостями! :)
Мне, инвалиду 2 гр с тремя эндопротезами, повезло (если можно так выразиться): рядом с домом открылся салон ОРТЕКА. Пользуюсь его услугами с первых дней работы. Очень нравится подбор персонала: доброжелательные, вежливые, хорошо профессионально подготовленные, ненавязчивые консультанты. Но чаще я общаюсь с консультантом-экспертом Прохоровой Оксаной. Даже если нет нужного товара в этом салоне, она заказывает его для меня в другом, и никуда не приходится ехать на своих больных ногах. Радует, что увеличился ассортимент обуви, периодически бывают акции-скидки на те или иные товары, о чем я получаю смс-уведомления, а это очень удобно. Желаю процветания этому салону, а его персоналу- здоровья. Болдырева Л. И.
Лариса, благодарим Вас за хороший отзыв о нашей компании. Будем рады видеть Вас снова.
Ортопедический салон ОРТЕКА на Молодёжной на карте