8 (929) 534-70-48 8 (929) 534-70... — показать

Россия, г Москва, ул Черняховского, д 4
Аэропорт
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Ортопедический салон ОРТЕКА на улице Черняховского (30)

4.6
Хороший магазин. Толковые консультанты, которые корректно направляют.
Отличный салон. Сотрудник помог подобрать стельки правильной формы и размера.
У меня проблемы со стопами. Подобрали стельки, ноги почти не устают.
Подобрали классные стельки. Просты в уходе, ношу второй месяц, нареканий нет. Спасибо за помощь в выборе!
В целом неплохая компания, покупали у них корсет. Помогали с выбором и подгонкой по размеру.
Решила купить корсет для того, чтобы выровнять осанку, но без назначения врача его купить нельзя. Подобрали более безопасный вариант, спасибо!
Мне назначили корсет носить, у меня грыжи межпозвоночных дисков. Оказывается специальный не так то просто купить, нужны и размеры и подгонка, что бы удобно носить было. Все это получила в магазине Ортека. Выбрала Орлетт - удобно, хорошо поддерживает, но и не надавливает, боли в пояснице уменьшились. Очень благодарна специалистам, за то, что помогли выбрать.
В Ортеку пришла стельки купить. Не думала, что их так много. Выбор действительно заставил помучится. Хорошо консультант помог определится, да еще и специалист тут же принимает. В общем стельки, которые мне посоветовали, просто чудо. Купила две пары, сразу одни вставила в кроссовки, а другие в туфли в которых на работе хожу. Ножки прямо отдыхают. Подобраны идеально, не жмут, не мешают. Буду еще покупать.
Месяц назад, после незначительной травмы и для профилактики легкой нестабильности коленного сустава купил в Ортеке коленный бандаж. Все понравилось - и цена, и консультация специалистов тут же. Есть возможность примерки, хороший выбор моделей, материалов. Рекомендую!
Пришла в Ортеку за стельками по собственной инициативе. На работе постоянно на каблуках хожу, стали болеть ноги к концу дня. Чувствуется, что явная деформация происходит. Тут же в магазине мне предложили у врача проконсультироваться. Я согласилась, в итоге стельки сделали по индивидуальному заказу. Да, это дороже вышло, но зато теперь у меня ничего не болит, могу хоть сутки каблуки носить ) Очень здорово!
Купила себе ортопедическую подушку в Ортеке. Консультант говорил, что подушка с эффектом памяти и хорошо помогает при головных болях. Честно, мало верила в обещания чудесного сна, но ошибалась! Утром прямо человеком себя чувствую, не болит шея и голова. Теперь вот собираюсь еще мужу такую взять, обязательно в этом магазине, потому что качественный товар предлагают!
Много езжу за рулем, стала побаливать спина. Жена купила пару лет назад какой-то лечебный пояс в интернете. Не особо он лечил, но все таки легче было. Решила что-то подобное найти. Зашел в Ортеку. Такого там нет, продают только действительно медицинские бандажи и консультант посоветовал специальный корсет для разгрузки спины. Корсет удобен, никакого дискомфорта во время вождения не возникает, нагрузку на спину облегчает хорошо. Не жалею что взял. Спасибо!
В Ортеке купил отличные стельки – Bauerfeind, германия. Мерял много моделей, в магазине конечно выбор шикарный. Но с этими оказалось удобней всего. И качество отличное, и цена адекватная. В общем и магазином и выбором выбором доволен.
Ортека один из лучших магазинов медицинских товаров. Выбор большой, и специалисты грамотные специалисты. Сколько раз делала покупки, всегда получала хорошую рекомендацию по товару и производителю. А покупала я не мало – и стельки несколько раз, и компрессионное белье, и корсет поясничный. Все отличного качества!
Мне очень нравится сервис Ортеки. На сайте можно посмотреть весь ассортимент товара, в справочную можно позвонить, без проблем проконсультируют по размерам, составу, подскажут ближайший салон, если нужно и наличие. В любой салон можно зайти померить, консультанты всё подскажут, всё покажут. Я покупаю уже не первый раз, а сейчас на сайте ещё скидка действует 5%.
Я выбирала маме ортопедическую обувь. Очень удобно в Ортеке при предъявлении пенсионного удостоверения предоставляют дисконтную карту со скидкой в 5%. С мамой съездили в салон примерили много обуви. Выбор здесь хороший, модельки все современные. Выбрали маме и на лето туфли, и на осень ботиночки. Цены, конечно, хотелось бы ниже, но это не простая обувь всё-таки, а ортопедическая. Можно купить за 5000 ботинки в обычном магазине, но как будут чувствовать себя ноги? Я на мамочке не экономлю. Купили хорошие ботинки. Она сейчас ходит радуется.
Я с Ортеком дружу давно - у двух моих внуков плоскостопие, так обувь покупали только здесь и стельки тоже здесь заказывали. Претензий никаких к качеству или к скорости изготовления нет никаких. Еще как профильную сеть могу Ортолайн посоветовать - тоже за 20 мин сделают стелечки, но уж больно далеко от нас салон их находится.
Я брала на зиму в Ортеке на сайте orteka ru детское термобелье Norveg. Это просто отличное белье! Сохраняет тепло "на ура", мягкое, комфортное. Мне начальница рекомендовала это белье. Я нашла хороший выбор на сайте. Заказала, привезли довольно быстро. Девочки, которые в справочной отвечают, проконсультировали по заказу. Обязательно к осени и следующей зиме возьму . мужу и свёкру в подарок для рыбалки
Наталья, поздравляем с удачной покупкой и ждём Вас к новому сезону!
Мы с молодым человеком бегаем по утрам. Последние мои кроссовки прослужили не очень долго и были неудобные. Видимо, это были не спортивные кроссовки. Я предложила поменять нашу обувь для бега на специальную ортопедическую обувь. Мы выбирали-выбирали и остановились на производителе Dr. Comfort. Это один из лучших производителей ортопедических кроссовок в США. Нашли эту марку в салоне ортопедических товаров Ортека. Хорошо, что салонов много, без труда нашли и в шаговой доступности. Кроссовки оказались, и правда отличные. Рекомендуем всем бегунам и прыгунам.Как вариант еще можно попробовать отдельные беговые стельки, мы их тоже примеряли
Светлана, Вы абсолютно правы - Dr. Comfort - невероятно комфортная и качественная обувь. Поздравляем вас обоих с удачной покупкой и приглашаем попробовать новинку - спортивные компрессионные гольфы BAUERFEIND Training или BAUERFEIND Performance. Они специально созданы для любителей физической активности. Желаем успехов!
Бабушка после лечения в санатории приехала одушевленная и отдохнувшая. И заявила, что ей надо купить палки для скандинавской ходьбы. Там они занимались и очень полезно для сердца такая ходьба, как она объяснила. Я задалась вопросом поконкретнее, искала не долго в салоне ОРТЕКА продают палки для скандинавской ходьбы. Там и скидку дают при заказе с сайта. Вот бабушка очень довольная и я рада, что ей нравятся именно эти палки KINERAPY купленные в салоне ОРТЕКА.
Пришли с мужем в Ортеку, по направлению врача ортопеда, ребенку нужно было подобрать ортопедическую обувь. И к вышли оттуда не только с ортопедическими детскими сандалями, но и себе парочку вещичек прикупили, я массажер выбрала, а муж выпросил ортопедическую подушку, о которой давно мечтал. В целом всем остались довольны. Думаем, что скоро придем еще, т к мне летние сандали их новой колекции понравились, обещали что скоро выбор цветов появится.
Благодарим Вас за покупку и за положительный отзыв. Ждём Вас за новыми покупками!
Моя сестра купила себе компрессионные колготки, у нее большая сложность – значительный варикоз на ногах. У меня тоже такая проблема, но пока в меньшей степени, но я все-таки решила ее расспросить что за трикотаж и какой эффект. В общем колготки приятные на ощупь, хорошо утягивают, значительно снижают отек ног. Теперь я тоже приобрела такие же, ношу иногда в целом мне нравится.
Ирина, благодарим за отзыв.
Моему сыну был один годик, когда хирург на очередном приеме прописал нам носить "правильную " обувь, для предупреждения плоскостопия и правильного формирования стопы. Ребенок немного косолапил. Поискала в интернете салоны, ближайший оказался на 8 Марта 118, можно сказать, в соседнем доме, а вот не требовалось-не замечала. Пришли с ребёнком, сразу понравились сандалики ORTMAN Kids Tonton, красивые и соответствуют всем требованиям- это и высокий задник, и супинатор, и каблук. Консультант помогла подобрать размер. Все лето сын пробегал в этих сандалиях, сам пытался надеть. К осени купили там же ботиночки тоже ORTMANN Kids, и уже на приеме зимой у нас было все в порядке. Хирург сказал:"Хорошие ножки". Надо сказать, что выбор шикарный, не только обувь для детей, но и для взрослых, стельки, трикотаж, массажеры. Рекомендую всем.
Ирина, спасибо за развёрнутый отзыв. В наших салонах регулярно проводится диспансеризация детей, приходите на профилактический осмотр. Жалем Вам и малышу здоровья!
Если нужна хорошая ортопедическая обувь в Ортеку путь однозначно. Салонов по Москве полно, ассортимент хороший. Цены высокие, но именно на те бренды и модели что представляют, дешевле всё равно не найти. Зато ногам комфортно. К слову, есть возможность индивидуальные стельки заказать, консультация и мерки всякие бесплатно.
В салонах не была, но пару раз через сайт покупки делали. Термобелье мужу как то дарила, он рыбак заядлый, зимой каждые выходные на лунке. И матрас брали вот недавно хороший за 38 тысяч, двуспальный, двуслойный, с запоминанием формы тела. Термобелье до сих пор муж носит, очень хорошее. Матрас тоже уже распробовать смогли. Спать очень комфортно, не вникала особо в запоминание формы там этой самой, но даже просто лежать достаточно комфортно стало. Цены в Ортеке довольно низкие на те товары что брали, у конкурентов дороже получалось. По доставке вроде без нареканий – привезли, дали посмотреть, взяли оплату.
Ольга, спасибо Вам за хороший отзыв. Надеемся, что качество нашей продукции позволит Вам ещё долго наслаждаться приобретёнными товарами и приносить пользу своему здоровью.
С позвоночником и у меня, и у мужа проблемы. Так что у нас от Ортеки и матрасы, и одеяло, и подушки. Да и обувь там регулярно покупаем. В основном в салоне возле метро Аэропорт, девочкам с салона привет). Нравится качество продукции и хороший ассортимент. Цены адекватные, дешёвых аналогов магазин не продаёт, но на своём здоровье экономить желания и не возникает. К комфорту обуви Ortmann и Berkemann уже привыкли).
Татьяна, благодарим Вас за то, что поделились своими положительными впечатлениями о продукции нашей компании.

Всегда рады нашим покупателям.

Желаем Вам и мужу здоровья!
Я лично себе только стельки брал,остальное пока не требуется.Просто стал замечать, что долго стоять в метро становится както утомительно. А если бабушкам место не уступить-то взглядом тебя просверлят просто,лучше сразу и не садится. Мне девушка там в ортеке и подобрала эти стельки, и хотя впервое время очень неудобно было ,даже приходил вернуть назад,но мне сказали что надо привыкнуть и правда через неделю уже незамечал их и стоять стало намного легче. Иван,москва

прошла диагностику для изготовления индивидуальных ортопедических стелек в салоне на Б. Каменщиках. Через 2 дня мне позвонили и сказали, что стельки готовы. На упаковке везде стояли штампики мифического мастера- изготовителя Иванова В.И., но страна изготовитель стелек - Германия!Schelchen GmbH. Деньги заплачены 4200р, а стельки указанной немецкой компании стоят 1500 р. Деньги назад возвращаем с помощью Роспотребнадзора. Не верте! не покупайте!
Купил в ортека 2/07/2013 компрессионное белье за 4500 рубчиков, через пару недель использования "колготки поползли" стал "перехватывать нитками" (а этого оказывается делать нельзя - называется ремонт в домашних условиях) приехал с претензией на обмен в салон на Соколе-естественно "послали" добавив, что нет ГАРАНТИИ НА ТРИКОТАЖ!! Потребовал заключение-отказ - дали легко и даже злорадно улыбнулись - кладовщик Радванская А.А. Я ей брак от хранения на минусной температуре, а она у нас не гарантий на трикотаж-дурой прикидывается!
Несколько раз была в этом ортопедическом салоне. Продавцы-консультанты, в основном, грамотные и разбирающиеся в своем деле. Ассортимент товаров широкий - от массажных шариков до ортопедических матрасов. Мне там всегда помогали в таком сложном вопросе, как подбор специальных стелек ребенку. Всегда оставалась довольна. Кстати, стельки, рекомендованные ребенку, можно найти не во всех ортопедических магазинах, а там всегда они были и в наличии, и размер всегда подбирали. Обслуживают быстро и грамотно, народу в зале обычно немного, все товары можно посмотреть и потрогать, в отдельных случаях даже примерить. Салоном довольна!
Ортопедический салон ОРТЕКА на улице Черняховского на карте