8 (495) 150-30-608 (495) 150-30... — показать

Россия, г Москва, ул Люблинская, д 175
Марьино
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «Ортопедический салон Ортолайн в Москве»

Незаменимым пунктом при предоставлении медпомощи и лечении заболевшего человека являются лекарственные препараты и специальная медицинская техника, от пилюль, дезинфицирующих средств и небулайзеров до многосложных приборов — ортопедического оборудования, пульсоксиметров, дефибрилляторов, а также аксессуаров для инвалидов. Ортопедический салон Ортолайн в Москве (оценка в нашем каталоге — 4.2) предлагает ознакомиться с перечнем имеющейся медицинской продукции. Консультанты компании предоставят необходимую информацию по интересующим изделиям, ценам, характеристикам и вопросам самостоятельного или врачебного использования.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Люблинская, д 175, недалеко от метро Марьино.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 150-30-60. Информация об организации на сайте orto.su

Доставка 5
Доставка EMS
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Товары 1
Спортивная атрибутика
Форма собственности 1

Отзывы про Ортопедический салон Ортолайн в Москве (10)

4.2
Делал заказ на сайте, с доставкой по Москве. Дело было в воскресенье, после обеда. Через час после размещения заказа (примерно) мне перезвонила вежливая и вполне корректная барышня; подтвердила наличие заказанного и, при этом, учла все мои пожелания.
Заказанные товары мне привезли на следующий день - в понедельник. (Попробуйте сделать такой "финт", практически, в любом другом "магазине" - и к среде/четвергу вы поймёте, в чём разница: они бы, в большинстве своём, только отзвонились бы, в лучшем случае, в понедельник, и, если очень повезёт, то не вечером).
При доставке даже смогли уложиться в предпочтительный для меня временной интервал (хотя, никто этого гарантировать не мог). Курьер - корректный, вежливый, ответственный мужчина. Не, ну красота, прям!
Всё сделано в самом лучшем виде. В документах - всё по делу, ничего лишнего (что весьма характеризует).
На редкость грамотный и адекватный подход. Сказать, что я доволен - ничего не сказать.
При этом, цены - далеко не самые высокие. А некоторых позиций больше вообще ни у кого нет.
И, кстати: Сайт Работает. В отличие от ... многих.
При случае, обращусь в данный Магазин снова. Непременно.
Благодарю за сервис!
Сотрудники не заинтересованы в продаже обуви. До этого покупали обувь в orteka.ru, зашли на сайт орто.су, цены здесь оказались более привлекательными. 01.04.2019г. посетив магазин на м. Румянцево остались плохие впечатления. Выбрали женскую модель 8500р , детскую 4000р. , осталось подобрать нужный размер туфель дочери 4000р. Ниже был комментарий, что сотрудники помогли ему выбрать нужную обувь, в нашем случае супруга сама бегала за сотрудником чтобы дали нужный размер, хотя в магазине не было клиентов. В конце подошёл сотрудник и недовольным тоном указал что примерять взрослую обувь нужно было в другой стороне зала, так же указал что нужно было разложить по местам ранее померенную обувь, соответсвенно после такого обращения ни о какой покупке не могло быть и речи. В нашем лице вы потеряли клиентов которые систематически приобретают ортопедическую обувь.
Сервис времён СССР.
Здравствуйте, Тимур.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. 1-го апреля в салон поступила большая партия новой обуви, которую сотрудникам требовалось срочно принять, этим и была вызвана занятость. Но это не повод снижать внимание к гостям. С сотрудниками уже поговорили.

Обещаем оптимизировать время больших поставок.
Хочу поделиться... очень неприятные ощущения(покупаем в салоне не первый раз, а тут... после операции, женской, серьезной, необходимы были трусы-корсет. Все узнали, измерили... сказали по сантиметрам все точно будет, тк товар обмену не подлежит. Оказалось, уже после оплаты, что товар МАЛОМЕРИТ.. а сумма 2990 рублей . Соответственно остались и без так необходимых трусов и без немалых средств
А я по рекомендации ортопеда, который принимает в этом салоне, купила маме ортопедические сабо на лето. У мамы два года назад обнаружили диабет, поэтому за ногами теперь нужен особый уход. Я рассказала ортопеду, что родители на летний период уезжают в деревню, а там риск травмирования пальцев ног увеличивается, поэтому она мне и порекомендовала взять сабо. В них нога и «дышать» будет, и будет в безопасности.
Хочу написать положительный отзыв про ортопедический салон Ортолайн. У моего сына заболели стопы, после того как он побегает на футболе. Подруга посоветовала обратиться в ортопедический салон Ортолайн, где помимо ортопедического товара есть доктор ортопед, который может дать хорошие рекомендации. Доктор нас внимательно выслушал, осмотрел ребенка и сказал, что у нас начальные проявления плоскостопия. Все подробно объяснил, рассказал о последствиях и т.д. По итогу рекомендовал нам ортопедическую обувь, которую можно приобрести тут же. Выбор моделей, цветов и размеров на любой вкус. В специальной обуви мы ходим уже более месяца, сначала ребенку было не очень удобно, но потом он привык и может в ней даже бегать. Боли в стопах стали уходить. Очень благодарна Ортолайн.
Мария, я почитала ваш отзыв, спасибо за подробный рассказ. Моей дочери тоже поставили диагноз плоскостопие. Почитав ваш отзыв, обратилась в ортопедический салон Ортолайн. Где нам смогли подобрать хорошие ортопедические ботиночки, которые обязательно поправят стопу моему ребенку, я уверена. Еще раз спасибо!
Подскажите, пожалуйста, а взрослым болевой синдром с плоскостопием тоже можно убрать с помощью ортопедической обуви? У меня у мужа плоскостопие, а последнее время очень сильно стали болеть ноги после долгого хождения.
Мария Х
Мария Х ответила Елизавета
Когда мы были в ортопедическом салоне Ортолайн, ортопед нам рассказывал про особенности плоскостопия у взрослых. Взрослым людям советуют носить ортопедические стельки. И, между прочим, ортопедические стельки можно изготовить индивидуальные, прямо по вашим размерам и особенностям стопы. Делают это прямо в салоне Ортолайн, практически при вас. Очень удобно и цена не дорогая.
Елизавета
Елизавета ответила Мария Х
Спасибо огромное Мария Х, следуя вашему совету, с мужем обратилась в ортопедический салон Ортолайн. Нас посмотрел ортопед и действительно рекомендовал изготовить индивидуальные ортопедические стельки. Что мы и сделали. Первое время стельки были не удобные, как будто мешали ноге, но через пару дней ноги привыкли и сейчас все хорошо. Ноги болят меньше.
Роман
Роман ответил Елизавета
Я тоже следуя советам Марии Х (спасибо) обратился в ортопедический салон Ортолайн. Меня последнее время тоже стали беспокоить резкие боли глубоко в области свода стопы. В Ортолайн меня так же осмотрел ортопед и рекомендовал ортопедические стельки. Ношу их уже больше недели, боли постепенно стали уходить. Цена стелек вполне доступная.

Частые вопросы про Ортопедический салон Ортолайн в Москве

Как узнать график работы Ортопедический салон Ортолайн в Москве ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-30-60

Ортопедический салон Ортолайн в Москве находится по адресу Россия, г Москва, ул Люблинская, д 175.

Ортопедический салон Ортолайн в Москве на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?