8 (499) 137-40-008 (499) 137-40... — показать

Россия, г Москва, ул Фотиевой, д 10 стр 1
Ленинский Проспект
Район: Гагаринский
Округ: Юго-западный

Про «Ортопедический салон Ортолайн на улице Фотиевой»

Ортопедический салон Ортолайн на улице Фотиевой (рейтинг в справочнике Yell — 5) обеспечивает население необходимыми медицинскими препаратами и товарами. Этот раздел продукции дает возможность заболевшему укрепить здоровье, а трудящимся в сфере здравоохранения — надлежащим образом осуществлять их работу. В большинстве случаев к этой категории товаров относят всевозможные медицинские препараты (эликсиры, гранулы, растворы для инъекций, настои или мази) и медицинские приборы (термометры, бандажи, тренажеры, пульсоксиметры, слуховые аппараты, инвалидные кресла и многое другое). В случае, если вы пребываете в поиске медицинских товаров, названная компания приглашает вас ознакомиться с имеющимся перечнем продукции.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Фотиевой, д 10 стр 1, у метро Ленинский Проспект.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-18:00.

Номер телефона: +7 499 137-40-00. Сайт: orto.su

Отзывы про Ортопедический салон Ортолайн на улице Фотиевой (5)

У дочери целый букет ортопедических проблем. Салон Ортолайн стал для нас настоящим спасением. Мы покупаем тут обувь и специальные стельки для нее. Обувь, конечно, не дешевая. Но я считаю, что на здоровье ребенка экономить нельзя. Качество хорошее, дочка носит с удовольствием.
Ортопедическая обувь часто не отличается особой красотой. Выглядеть стильно у меня раньше не получалось, поскольку приходилось жертвовать модой ради здоровья ног. Но недавно я нашла магазин ортолайн, и разнообразие моделей меня очень приятно порадовало. Здесь можно выбрать симпатичную пару обуви на все случаи жизни
В ортолайн попала случайно, проехала свою остановку и до дома пешком пришлось идти. Решила сократить путь и по пути наткнулась на этот салон. Домой не сильно спешила и решила заглянуть. Вдруг что полезное у них есть. Ассортимент конечно большой, но большей частью товары медицинского назначения. Но не смотря на это я себе там прикупила босоножки на лето. Нереально удобные, просто космос. И внешне красивые, бежевые на платформе. Очень крутые. Ношу каждый день уже две недели, даже не чувствуется что на ногах чтот есть))
Хотелось бы написать отзыв об этом отделе Ортолайна. Знаю, что у них всего несколько магазинов по Москве, но я была в этом. Покупала себе ортопедические стельки. Выбор большой, пришлось даже обращаться за помощью к продавцам. В результате купила даже 2 пары. Одну (это называется даже не стельки, а полустельки) ношу в туфлях, вторую пару в спортивных тапках. Хочу еще себе купить силиконовые вставки для босоножек на лето. Приятный персонал и качественный товар - что еще нужно покупателю?
Я покупала в интернет-магазине Ортолайн специальные колготки для будущих мамочек. Сразу скажу, что купила Венотекс и очень довольна. Удобный сайт, не тормозит. В каталоге описание полное и фото. Выбор очень хороший, они продают не только трикотаж, но и бандажи всякие, в том числе и для женщин в положении. Ничего не могу сказать о консультантах, заказала сразу через личный кабинет. Платила карточкой, доставка отличная, через 2 дня привезли.
Ортопедический салон Ортолайн на улице Фотиевой на карте