8 (495) 777-07-988 (495) 777-07... — показать

+7 495 777-...+7 495 777-07-98 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 47 стр 2
Район: Мещанский
Есть доставка

Про «Осетинские пироги в Москве с бесплатной доставкой от пекарни Алани»

Осетинские пироги в Москве от пекарни Алани. Заказать осетинские пироги выгодно, потому что у нас: традиционные рецепты кавказкой кухни, большой выбор осетинских пирогов(с мясом, с сыром, с рыбой, с овощами, с шпинатом, с капустой, с тыквой, с курицей), только натуральные продукты, самая быстрая доставка пирогов в Москве, акции для постоянных покупателей осетинских пирогов, доставка пиццы, доставка напитков. Осетинские пироги от пекарни Алани не только вкусные и сочные, но и по самым низким ценам с бесплатной доставкой в офис и на дом - osetinski-pirogi.ru Заказывайте прямо сейчас по телефону: +7 (495) 777-07-98

Кухня 1
Осетинская
Доставка еды
Доставка осетинских пирогов
Доставка пирогов

Отзывы про Осетинские пироги в Москве с бесплатной доставкой от пекарни Алани (15)

4.7
Вкусные пирожки. Заказывали пару раз как в офис, так и домой, с доставкой проблем не было.
Мне очень нравится эта пекарня, заказываем иногда пироги,перепробовали уже много видов- и все вкусные! К доставке претензий нет,к цене тоже
В выходные собрались с подругами, давно не виделись, и решили побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Пицца и суши уже надоели, а вот осетинские пироги захотелось попробовать каждой. Позвонили в пекарню Алани, нам предложили выгодную акцию при покупке трех осетинских пирогов один в подарок. Доставили быстро, привезли горяченькие. Нам всем очень понравились, пальчики оближешь, начинки много! По цене совсем недорого вышло и доставка бесплатная.
Обожаем эту пекарню, здесь пекут настоящие осетинские пироги. Вкусные, из натуральных ингредиентов, ароматные, свежие, сразу из печи!
Любим заказывать всем нашим отделом на работу, при покупке 5 штук дают ещё 2 в подарок! Самые вкусные - это сёмга с сыром и мясо с капустой. Сладкие с чаем тоже очень вкусные. Привозят всегда вовремя ещё горячими. Цены очень недорогие!
Может быть раньше это была и хорошая пекарня ,но сейчас просто ужас . Дозвониться можно через раз, при опоздании не кто даже и не думает предупреждать , информация о месте где находится курьер нулевая. Последний раз по предварительному заказу через сайт пироги привезли с опозданием на 1 час 35 минут.
Осетинские пироги в Москве с бесплатной доставкой от пекарни Алани на карте