8 (495) 225-83-168 (495) 225-83... — показать

Осетинские Пироги

8 (495) 225-83-168 (495) 225-83... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-83-16 ещё

Про «Осетинские Пироги»

Осетинские пироги - компания "Аист", занимается выпечкой и продажей традиционных осетинских пирогов. Еда на заказ. Без искусственных добавок. Также в ассортименте есть торты, кексы, пирожные, которые делаются из натуральных продуктов. Русские пироги, постные пироги, пицца, супы, салаты и закуски. Традиционные рецепты. Можно выбрать, каким будет блюдо, острым, с добавлением сезонных продуктов. Награды с различных выставок, форумов, от Фонда защиты прав потребителей. Бесплатная доставка в офис или домой в пределах Москвы. Заказ по телефону или через форму заказа на сайте компании. Адрес: Москва, М. Ордынка, дом 19.
Доставка

Отзывы про Осетинские Пироги (37)

За 100 рублей не купишь, но вкусно спора нет. Зайду ещё как нибудь.
Я осетинский пирог первый раз попробовала, подруга заказала в Истоках вкуса. У нас был с сыром и листьями свеклы. Я к сыру вообще-то равнодушна, а тут просто открытие для меня! Может из-за необычного сочетания с листьями свеклы меня этот пирог так поразил, а может сыр там какой-то особенный! Ну нереально вкусно было!
Первый раз попробовала такие пироги у знакомых, когда они готовились к большому празднику, и заказывали тут пироги. Оказалось, что на вкус получается очень даже ничего,и при этом по деньгам тоже вполне приемлемо, и уж точно не разорительно, даже по нынешним меркам. С тех пор брали такие и в офис, и домой, все остаются довольными, просят добавки
Что мне нравится у них, так это своевременная доставка. Это редкость) Всегда теплые пироги, ни разу не было такого, что в офисе не понравилось кому-то. Пробовал выпечку пару раз, тоже неплохо.
Периодически заказываем пироги "Аист" домой, всегда все очень вкусно! Пироги всегда горячие, с доставкой тоже ни разу проблем не было. От души рекомендую!
Вкусные пироги, доставляют быстро! Так что качество и скорость доставки радует!)
Пироги беру частенько, по работе часто приходилось бывать на Кавказе, но в Москве с этим сложнее, перепробовал их во многих местах, одно разочарование, не стала исключением и кухня от Аиста, ну, не такой вкус должен быть, что они с мясом делают не понятно, странный привкус. А вот на днях с документами по тендеру до вечера просидел, есть хотелось жутко, полистал интернет, наткнулся на “Легенда Аланов“, заказал пирог с осетинским сыром, ну и про ребят своих не забыл, им с курицей и сыром. Такое чувство, что опять во Владикавказе побывал, всю забытую гамму вкусов вспомнил. Ждать долго не пришлось, доставка у них отлажена, пироги там с разной начинкой, так, что если кому-нибудь тоже понадобиться поесть вкусно, можно посмотреть здесь pirogiru.ru или просто позвонить +7(495) 532-77-23. В общем, теперь у меня нет проблем с нормальной едой, не надо больше мучиться с неизвестностью, вкусно или нет.
Пироги неплохие, вот только несмотря на то, что оператору говоришь приехать со сдачей - курьер приезжает без нее. Неприятный осадок.
Да, цены конечно, высоковаты, но вкусно, не то слово! Может потому что еще не приелось, в диковинку. Персонал адекватный, обслуживают быстро. Да, и так чисто, убрано, придраться как бы и не к чему.
У меня на работе осетинские пироги пользуются успехом)) почти каждый день их покупаем) Очень вкусно, особенно люблю со шпинатом.
Часто бываю и в этом местечке, и заказываю на работу по поводу и без - пицца и сладкое всем давно надоели, а пироги - хоть какое-то разнообразие. Обязательно попробуйте классические начинки - картошка с грибами, мясо и необычные - шпинат и др. Не забывайте, что здесь есть не только пироги! Хачапури тоже хороши, например!
Да пироги и выпечка здесь то что надо. Большой выбор и качество всегда отменное. Пусть немного дороговато, но оно того стоит.
Очень вкусные пироги, с разнообразными национальными начинками, сотрудники вежливые приветливые, хожу сюда часто и всем рекомендую.
Божественные!!!даже совесть не мучает,когда сьедаю больше ,чем планировала)Девочки,ответственно заявляю - нигде не откладывается)))
это место для настоящих сладкоежек, обожаю покупать здесь различные булочки и пироги, вкуснотища. и пусть говорят что цены здесь завышены, такая вкусность стоит того
Божественная выпечка пусть и дорогая. Не разу не травился тут, все самое свежее и вкусное, выбор большой, порции тоже немаленькие, в общем советую
Осетинская пекарня Твой пирог http://tvoypirog.ru/: Сегодня привезли заказанные три пирога на сумму 1610 рублей. Открыли коробки - пироги горелые, промасленные, видимо жареные - с запахом прогорклого масла, кривые и маленькие (совсем не осетинские, будто их приготовил в подвале тот же немытый курьер, что и доставил) фото прикрепляю- конечно есть их не стали, сразу же позвонили в пекарню, чтобы вернули курьера с деньгами. Пообещали перезвонить через 5 минут и решить проблему, но не перезвонили, телефон перестал отвечать. Случай вопиющий - много раз заказывали пироги у разных фирм, - никогда такого не было. Будем обращаться в Защиту прав потребителей, надеюсь, эту фирму оштрафуют, и закроют. Хочу предостеречь остальных покупателей - не заказывайте еду у Осетинской пекарни Твой пирог!
Обалденное место.Всегда там заказываю свежую выпечку. Мне нравится их группа в контакте, там есть фотки со всеми вкусностями. Единственное слишком высокие цены
и сколько в среднем пирог стоит?
ну вот почти килограммовый хачапурри обошелся в 500 рублей, его пекут в форме пирога
советую кстати попробовать, нереально вкусно
Вкусно. Пирог привезли свежей, мягкий, горячий. Пробовал пока только с курицей и сыром. Думаю с мясом еще вкуснее, нужно будет попробовать)
Здравствуйте. Заказал пирог с сыром и курицей, Он оказался очень вкусным, привезли заказ во время, в специальной упаковке (еще теплый даже). Вообщем отличны сервис и пирог замечательный. По цене тоже уместный. Всем советую!
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно