8 (499) 390-83-04 8 (499) 390-83... — показать

8 (499) 390-83-04 8 (499) 390-83... — показать
Россия, г Москва, г Троицк, пл Академическая, д 1
Район: Троицкий округ
Округ: Троицкий

Отзывы про OSIR-PARTS (15)

Я часто езжу в дальние командировки в дождливую и грязную погоду погоду.Поэтому заказал покрытие для стекольных поверхностей Koch Chemie NANOGLASVERSIEGELUNG. Средство эффективное. Когда шел дождь или меня обрызгала машина, то вода по стеклу растекалась в маленькие капельки, которые легко убирались дворниками. Это средства очень сложно найти в обычных магазинах. Я заказывал у вас это средства, т.к. наиболее приемлемые цены в интернете. Спасибо за оперативную доставку!
Я отношусь к людям, которые не только эксплуатируют свой транспорт, а и относятся к нему ответственно, ухаживают и постоянно наводят лоск. В этом магазине я постоянный клиент. Они объединили высокое качество продукции и обслуживания с выгодными ценами. Постоянных клиентов радуют скидками, а это всегда приятно.
Уже который раз покупаю ароматизаторы от osir-parts себе в машину и очень ими довольна. На удивление хорошо справляются со своей задачей и не оставляют надоедливый запах в салоне, в отличии от многих других фирм.
Особенно очень нравятся ароматизаторы под сидение зеленый чай и меловой ароматизатор с запахом сакуры
Перед продажей авто нужно было придать лоска салону, подсказали приобрести полироль для пластика. Позвонила в этот интернет-магазин. Консультант полностью рассказал обо всем ассортименте, помог определиться что именно мне нужно. Причем, его цель была не втюхать самое дорогое средство, а реально подобрать и по цене и по качеству. В итоге чуть ли не самую дешевую купила, а эффект обалденный просто! Машину продала быстро, может помогла полироль?:)
Как то друг посоветовал этот магазин в торговом центре. Как оказалось у них есть интернет магазин, теперь только там и покупаю всю химию. Хорошие консультанты, всегда предлагают новинки и не скрывают инфу о скидках. Так что всем очень доволен.
Прикупил автокресло Carmate Ailebebe Zutto 3 style. Легко устанавливается, в безопасности не приходится сомневаться. Малышу удобно спать именно лежа, а не полулежа, как у европейских аналогов. Единственное, мне кажется, что до 7 лет, как заявлено, не хватит. Видимо, у японцев все маломерное)))
Всегда покупаю именно там масла для машины, с качеством не сравнится, да и по ценам там все замечательно, в целом, отличчный магазин!
Купил недавно набор для ухода за автомобилем, получил подарок, очень доволен остался. Качественный товар, быстрая доставка. Я живу за МКАДом и спасибо людям, не стали драть много за доставку. Спасибо, советую.
Отличный сайт, консультанты понятно объясняют, доставили запчасть быстро и цены ниже, чем в обычных магазинах. Спасибо вам)
Консультанты - замечательные люди, спокойно и вежливо общаются с клиентами. Помогли определиться с выбором антифриза, доставили быстро, да и сам товар не подводил)
Моя машина месяц назад что-то начала резко глохнуть и в самый не подходящий момент. Позвонил - проконсультировали, заказал, получил, готово! Так удобно и просто.
Недавно покупал в этом магазине жидкость для полировки царапин. Сам товар очень порадовал, все сделал как нужно. Никакого брака не обнаружил. О магазине могу сказать только положительно. Консультанты просто класс! Быстро проинформировали, помогли с выбором. Кароче, все просто улет!
Покупала продукцию Willson Body Glass, качество отличное, также посоветовали хорошую японскую авто косметику. Проконсультировали обо всём очень подробно, специалисты грамотные, вежливые, обслуживание на высшем уровне, служба доставки не медлит. Теперь стану постоянным клиентом и всем рекомендую.
Покупали автокресло для дочки. Консультант очень вежливый попался, помог подобрать. Доставку оформили на следующий день, что редко бывает. Курьер заранее позвонил, подъехал вовремя.
Недавно, натолкнулся на этот магазин. Купил средства для полировки. Позвонил, милая девушка проконсультировала меня, она же посоветовала масло для хонды японского производства. Заказ пришел быстро, без всяких проблем. Маслом и полировкой доволен, думаю, что теперь буду только у них брать.
OSIR-PARTS на карте