8 (968) 488-33-00 8 (968) 488-33... — показать

+7 968 488-... +7 968 488-33-00 ещё
г Москва, км МКАД 43-й, д 1
Логистический центр Славянский мир
Район: Теплый Стан

Про «Компания OSB 3-plita.ru»

Удобный, безопасный, недорогой и многофункциональный строительный материал — какой он? Смело можно говорить об ориентированно-стружечных плитах, если вы хотите все эти качества сразу и по доступной цене. Технология производства условно не сложная и безопасная, а спектр применение действительно широк. От ДСП застройщики все чаще отказываться, выбирая ориентированно-стружечные плиты, то есть OSB 3. Предлагаем вам рассмотреть подробней этот продукт если вы также, как и мы, ищете современные решения!

Откуда появилась ОСБ и что это такое?

ОСБ — это аббревиатура названия ориентировочно-стружечной плиты. Это очень популярный материал для строительства и отделки в современных проектах. Как и многие новинки, ОСБ пришли к нам из-за рубежа, отсюда и название, как перевод с английского OSB (oriented strand board). Поэтому если вы увидите стройматериал под названиями OSB плиты, знайте что ОСБ или ОСП — это одно и тоже. Английский вариант часто используется, чтобы обозначить импортные плиты.

Но сейчас отечественный производитель не отстает от тенденций, и также производит ОСБ в широком ассортименте на территории нашей страны, на импортном оборудовании и по западной технологии. Более того производство расширяется, и открываются новые, чтобы удовлетворить все нарастающий спрос на этот современный строительный продукт.

Отзывы про Компания OSB 3-plita.ru (7)

Если вы хотите купить пиломатериалы, позвольте мне сказать вам, что osb3-plita.ru- отличная недорогая альтернатива для вашего следующего проекта. ОСБ красиво выглядит, разрезать или надрезать ее так же просто, как и любой из материалов компании. Доставили очень быстро!
Купили пиломатериалы на сайте Оsb3 плита. Я был приятно удивлён, что за такую маленькую стоимость можно приобрести продукцию хорошего качества. В дальнейшем планирую покупать материалы только у них.
На сайте компании «Osb-3 плита» я смог найти большой выбор OSB плит, которые могут быть использованы как для чистовой, как и для черновой отделки. Очень неприятная стоимость и крутой сервис.
Решил не тратить время на поездку по магазинам в поисках качественного ОСБ и заказал их на сайте Osb-3 Плита. Мой заказ был оформлен и доставлен достаточно быстро, с учетом загруженности дорог в нашем районе.
Достаточно давно сотрудничаю с данной компанией. Нравится их оперативность и наличие на складе нужных материалов. Стоимость на продукцию ниже, чем у конкурентов.
Заказывали USB плиту в компании Osb3-Plita. Понравились высокий уровень обслуживания, быстрая доставка и качественный продукт. Мы отдали предпочтение услуге по доставки, так как решили сэкономить своё время. Сотрудники компании были очень любезны и предоставили подробную информацию по каждому продукту.
ОСБ плита – довольно распространенный строительный материал, продажей которого занимаются множество фирм. Почему же я тогда обратил внимание именно на Вас? В первую очередь, мне посоветовали к Вам обратиться коллеги, мол, качество очень хорошее, а цены доступные. Справедливости ради, следует отметить, что это действительно так, цены приятно радуют глаз. Но что мне понравилось больше всего – это удобная доставка. Сделал заказ – получи товар в этот же день. Мне это было не совсем к спеху, но есть ситуации жизненные, когда доставка день-в-день может сыграть большую роль. За это компании большой респект.
Компания OSB 3-plita.ru на карте