8 (495) 510-25-828 (495) 510-25... — показать

ОСТ-ВЕСТ

8 (495) 510-25-828 (495) 510-25... — показать

Про «ОСТ-ВЕСТ»

Если вы хотите потратить отпуск на путешествие, но не готовы самостоятельно заниматься организацией поездки, то лучшее решение - воспользоваться услугами туристического агентства. Одной из подобных организаций в Москве является фирма ОСТ-ВЕСТ. Что касается формата путешествия, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, к примеру экскурсионные, детские, автобусные туры, туры выходного дня. А для зимнего отпуска здесь можно выбрать путевку на один из горнолыжных курортов. Такой отдых подойдет тем, кто:

• ведет активный образ жизни и "дружит" с адреналином
  • любит зимние виды спорта и свежий морозный воздух
  • знает, что отдых не будет бюджетным, и готов потратить дополнительные деньги на ски-пас и снаряжение
  • часами может любоваться на живописные горные склоны
Если вы подходите под это описание, тогда вам должны понравиться горные лыжи! Обязательно обсудите с менеджерами агентства уровень вашей спортивной подготовки и пожелания относительно размещения. Тогда они смогут подобрать курорт и гостиницу, максимально подходящие по инфраструктуре и атмосфере.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес организации: г Москва, пер Смоленский 2-й, д 1/4 (ближайшая станция метро Смоленская (АПЛ)), контактный телефон +7 495 510-25-82. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Дополнительная информация на сайте ostwest.ru.

PayPal
Услуги гостиницы 1

Отзывы про ОСТ-ВЕСТ (19)

Благодаря компании Ост-Вест побывал во Франции и Бенилюксе. Тур оргназован очень грамотно. Никаких ночных перездов. Автобус комфортный, а самое главное безопасный. Путешествовать в таком было легко и приятно. Спасибо за ваш сервис и возможность поездить по миру.
Дочку на летние каникулы решили отправить в лагерь. Заказали в "Ост-Вест" путевки в лагерь "Вита" в Анапе. Нам понравился сервис, все быстро и оперативно оформляется, цена привлекательная, и огромный выбор направлений. Пока оформляли путевку в лагерь, присмотрели для себя привлекательный тур в Париж. Такие низкие цены, не возможно устоять!
От лица нашей школы хочу поблагодарить туроператора Ост-Вест за организацию экскурсии для наших школьников. Поездка в Москву стала незабываемой для ребят. Опытные экскурсоводы показали достопримечательности столицы, мы посетили музей, сходили на набережную. Еще долгое время ребята обсуждали поездку. делились впечатлениями. Даже писали сочинение на эту тему. В следующем году планируем съездить в Санкт-Петербург!
Отправились всей семьей в автобусный тур по Европе. В направлении Германии и Польши. Спасибо тур оператору Ост- Вкст. Организация на 5+. Нам всем очень понравилась программа проезда по всем достопримечательностям и важным городам. В двойне приятно, что отправились на экскурсию всей семьей и нашему 14 летнему сыну было интересно. Поездка полностью с комфортом.
Каждый год классом в летние каникулы стараемся ездить на экскурсии в другие города. В этом году поехали на 4 дня в Калининград на Янтарное побережье. Эту увлекательную поездку для нас организовала турфирма Ост-Вест. В программе у нас была экскурсия по самому городу, поездка в поселок Янтарный, посещение музея Мирового Океана. Все это было интересно и детям и взрослым.
ОСТ-ВЕСТ на карте