8 (495) 510-25-82 8 (495) 510-25... — показать

Отзывы о компании ОСТ-ВЕСТ

8 (495) 510-25-82 8 (495) 510-25... — показать

Отзывы про ОСТ-ВЕСТ (19)

Благодаря компании Ост-Вест побывал во Франции и Бенилюксе. Тур оргназован очень грамотно. Никаких ночных перездов. Автобус комфортный, а самое главное безопасный. Путешествовать в таком было легко и приятно. Спасибо за ваш сервис и возможность поездить по миру.
Дочку на летние каникулы решили отправить в лагерь. Заказали в "Ост-Вест" путевки в лагерь "Вита" в Анапе. Нам понравился сервис, все быстро и оперативно оформляется, цена привлекательная, и огромный выбор направлений. Пока оформляли путевку в лагерь, присмотрели для себя привлекательный тур в Париж. Такие низкие цены, не возможно устоять!
От лица нашей школы хочу поблагодарить туроператора Ост-Вест за организацию экскурсии для наших школьников. Поездка в Москву стала незабываемой для ребят. Опытные экскурсоводы показали достопримечательности столицы, мы посетили музей, сходили на набережную. Еще долгое время ребята обсуждали поездку. делились впечатлениями. Даже писали сочинение на эту тему. В следующем году планируем съездить в Санкт-Петербург!
Отправились всей семьей в автобусный тур по Европе. В направлении Германии и Польши. Спасибо тур оператору Ост- Вкст. Организация на 5+. Нам всем очень понравилась программа проезда по всем достопримечательностям и важным городам. В двойне приятно, что отправились на экскурсию всей семьей и нашему 14 летнему сыну было интересно. Поездка полностью с комфортом.
Каждый год классом в летние каникулы стараемся ездить на экскурсии в другие города. В этом году поехали на 4 дня в Калининград на Янтарное побережье. Эту увлекательную поездку для нас организовала турфирма Ост-Вест. В программе у нас была экскурсия по самому городу, поездка в поселок Янтарный, посещение музея Мирового Океана. Все это было интересно и детям и взрослым.
Хочу выразить благодарность турфирме Ост-Вест за организацию экскурсии по зоопарку и экзотариуму для учеников нашего класса. Очень интересно и познавательно! Дети очень довольны и это главное! Обязательно обратимся к вам еще !
В этом году наши дети отдыхали в лагере Энергетик в Анапе. Тур в лагерь мы купили в компании Ост-Вест. Здесь был большой выбор детских туров по приемлемым ценам. Детям отдых очень понравился, теперь ещё хотят поехать. А нам понравилось, что тур фирма обеспечила и поездку и до лагеря и размещение.
Каждые каникулы придумываем для детей разные поездки. В этом году весь класс отправляется в поездки по Санкт-Петербургу, Москве и Казани. Бронировали туры в компании Ост-Вест. В Санкт-Петербург мы уже съездили. Тур проходил в хорошем, безопасном автобусе. Обзорная экскурсия, путешествие в Петергоф, на Васильевский остров очень понравились детям. Всего мы продали там два дня, а дети до сих пор вспоминают поездку. Теперь ещё в Москву скоро поедем, а в августе в Казань. Думаю поездки пройдут так же отлично.
Летом решили устроить детям небольшое путешествие и выбрали для этого поездку в Казань на три дня. Тур бронировали в Ост-Вест. Выбрали эту фирму по нескольким причинам: во-первых отличный комфортный автобус, в нем действительно было удобно ехать, особенно порадовало наличие кондиционеров. Во-вторых программа тура, очень насыщенная и интересная, скучать нам было некогда))). И в третьих для проживания была предложена приличная гостиница. Детям очень понравилось, а мы с мужем просто влюбились в Казань!
Благодаря турфирме Ост-Вест мне удалось посмотреть за два дня исторический город Санкт-Петербург. Автобусный тур вобрал в себя все самые интересные экскурсии по уникальным маршрутам, увидела Царское село и Петергоф, наш замечательный экскурсовод показала нам и самые популярные памятники города. Поездкой я очень довольна, эмоции просто переполняют, при чем я была приятно удивлена ценой на тур, не пришлось даже копить. Спасибо вам за вашу работу и внимание к клиентам.
Впереди летние каникулы и мы с мужем уже позаботились об отдыхе наших деток. Заказали в туристической фирме "Ост-Вест" путевки в лагерь "Вита" в Анапе. В первую очередь нас привлекла цена, на порядок ниже, чем везде где мы узнавали. Сам сервис тур фирмы, обширный выбор путевок, как для детей, так и для взрослых, экскурсии, туры, достоверная информация с фото об выборном мероприятии, оперативное заключение договора. Одним словом удобно и комфортно обращаться в "Ост-Вест"
Недавно вернулись вместе с детьми с каникул. Путешествовали по Санкт-Петербургу. Организовала нашей школе турфирма Ост-Вест. Очень опытные люди. Отдых получился веселый и интересный, как для детей, так и для взрослых. За короткое время посетили все самые важные места, дети получили массу новых впечатлений и историй от экскурсовода. Спасибо от всего нашего коллектива!
Доброе время суток! Выражаю туроператору Ост-Вест огромную благодарность за безукоризненный прием и обслуживание нашей группы в Москве с 20-го по 23-е февраля! Все было организовано на высшем профессиональном уровне! Группа приехала очень довольная! Особая признательность-гиду сопровождающему-Ирине Борисовне-она высочайший "профи"в своем деле и просто очень добрый, порядочный и отзывчивый человек! Наши группы привыкли именно к такому обслуживанию!
Спасибо еще раз! Надеемся, что наше сотрудничество будет только крепнуть и расширяться! С большим уважением к Вам - Михаил, Мурманск
C 19/03/2016 я посетила тур «Швейцарская баллада» от туроператора «Ост-Вест». Спасибо за организацию тура, все прошло достаточно гладко, если учесть, что здесь принимали участие несколько туроператоров, как нам было объявлено. Тур ведь складывается из разных составляющих, и тут важно все: чтобы программа состоялась в полном обьеме, стыковки по времени, профессиональный заинтересованный гид, хорошие воспитанные соседи по автобусу, приличные отели, хорошие завтраки и обеды, отличная погода. Несмотря на длительные переезды по Польше, тур необременительный даже для новичков, с хорошим набором городов. Посмотрели средневековую Германию, даже государство Лихтенштейн, а уж что говорить про Швейцарию-красивейшая страна, которую советую посетить каждому! Заснеженные Альпы, знаменитые швейцарские коровы на склонах, чистейшие озера, старинные города, фешенебельные курорты с субтропическим климатом, прогулка на кораблике-что может быть лучше? Также у нас были и дополнительные интересные экскурсии- в Бамберг, сказочный город, где варят копченое пиво)), знаменитые Рейнский водопад и Шильонский замок. Повсюду нас сопровождал профессиональный доброжелательный и внимательный гид Алексей Кужель, который шутками и рассказами о проезжающих странах,поднимал нам настроение в дороге. Ему особая благодарность! Очень уравновешенный, спокойный и улыбчивый, к нему всегда было приятно обратиться. Постоянно пересчитывал нас, чтобы мы не потерялись и не опоздали. Я езжу в подобные туры далеко не первый раз, и есть с кем сравнивать. В дороге могут произойти разные случаи, и тут важно как сработает сопровождающий туристов гид и туроператор, конечно. Неожиданно, на третий день что-то вышло из строя в автобусе, мы не могли продолжать путь. Алексей вел допоздна переговоры, и также на следующий день. Программа на день могла быть сорванной, после завтрака мы провели несколько часов в ожидании. Я загрустила, потому что в этот день у меня был день рождения , и так хотелось, чтобы он прошел замечательно в Швейцарии, а не сидя в отеле на кровати.Мы намеревались посмотреть хотя бы эту пресловутую тюрьму, где Гитлер сочинил свой знаменитый опус, но оказалось, что мы находимся далеко на окраине города, где и погулять -то негде. В итоге, нам поменяли автобус с отличным водителем из Мюнхена Ильей. За 4 дня весь автобус полюбил его, очень расторопный, всегда помогал с погрузкой-выгрузкой чемоданов, с чувством юмора и собственного достоинства, и очень профессиональный водитель. Гид Алексей постарался, и мы ничего не пропустили из программы)). По поводу отелей. В Люцерне понравился отель,такой в классических традициях, с гобеленами, хрустальными люстрами, большими номерами и залами. Да еще с видом на озеро и недалеко от центра. Супер! В Германии неплохие отели, все новое, добротное. Ибис во Франции около Женевы нормальный отель. Вот в Чернигове на территории Чехии отель подкачал. Заселение в нем и туда, и обратно было позднее, все туристы уставшие, а тут еще надо карту заполнять и паспорта сдавать((. В номерах холодно, фена нет, в коридоре свет не горел, не видно было даже номер на двери,пока не сделали на рецепшн замечание, сигнал вай фай был очень слабый, все время пропадал. Но завтрак был очень хорош, и поэтому вечерние неурядицы забылись. Вообще,все завтраки в отелях были очень достойные)). Гиды в городах нам понравились, особенно Лена (по-моему) в Люцерне, Берне и Цюрихе, все,кроме гида в Женеве. Чуть в соборе не заснули под пространный рассказ о протестантах и католиках. В этот день был сильный ветер, и ходить было некомфортно, но мы -то приехали город посмотреть! Вся группа была очень разочарована. В этом случае, можно было заменить пешую прогулку автобусной с рассказом о достопримечательностях. Я уже была в Женеве несколько лет назад, и увидела намного больше за один день. И еще, по поводу дороги. Раз уж Туроператоры нашли возможность заехать за туристами в Прагу, жалко было, что город мы не увидели, можно было организовать прогулку по городу как доп. экскурсию. И тяжелая показалась дорога до польской границы. Не заставляйте, пожалуйста, туристов, которые едут через Москву ехать на поезде в Минск, а не сразу в Брест. Это очень неудобно. Сначала мне нужно было доехать до Москвы и провести там целый день в ожидании вечернего поезда в Минск, вместо того, чтобы сразу днем поехать на Брестском поезде, который тоже прибывает утром. Рано утром приехали в Минск, пересели на автобус, и через пол-Белоруссии опять к Бресту! Пока мы доехали до первого отеля, я посчитала, что провела в пути из дома 2,5 суток, уже была как выжатый лимон! Несмотря на все достоинства тура, вряд ли еще поеду через Минск. В Прагу даже заехали за туристами, а тут нужно было всего-то заехать на вокзал в Бресте по пути на границу. Только если знать, что опять группу будет сопровождать Алексей Кужель, можно еще решиться на такой подвиг, ведь 50% положительного впечатления от тура зависит от гида)). В остальном тур очень хорош, можно расширить его на пару дней. Поезжайте в этот автобусный тур, не пожалеете!
C 31.10 по 10.11.2015 ездила в тур «Итальянская классика». Получила незабываемые впечатления! Познакомилась с Австрией и Италией, которые встретили нас на удивление солнечной погодой. Перед поездкой опасалась, как перенесу длительные переезды, но автобус был очень комфортный и дороги – очень хорошие. Так что, опасения были напрасны! Хочу сказать большое спасибо гиду – Анне Потапченко! На удивление внимательный, позитивный и приятный человек! Наши длинные дневные переезды всегда были заполнены рассказами о странах и городах, которые мы не только посещали, но и просто видели из окна автобуса. У Анны была прекрасная подборка документальных и художественных фильмов, которые рассказывали о местах, где мы побывали. Всей группе было очень интересно узнавать на экране только что виденные нами площади и соборы. Вообще, надо отметить, что тур очень хорошо проработан: хорошие гостиницы по маршруту, грамотно сделанные остановки для отдыха и покупок. В общем, огромное спасибо за позитивное настроение и прекрасный отдых!
Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о лагере...
В СОЮЗЕ мне очень нравится, это не просто лагерь - буря счастья и море радости.
Здесь нас учат дружить , смеяться , помогать поддерживать друг друга и всё делать вместе!!!
Каждая неделя по своему разная , интересная и увлекательная .В СОЮЗЕ мне никогда не приходиться скучать , так как всегда я нахожу новых друзей и встречаю знакомых!За интересную программу , за нашу безопасность и за увлекательные походы я хочу сказать большое спасибо всей группе ВОЖАТА , Саше Бобурову , директору лагеря , физрукам , сопровождающим и ВСЕМ-ВСЕМ другим!!!
В своей не большой статье я хотела передать всем кто ещё не побывал в Союзе,что вы не пожалеете если приедете!!!ЗДЕСЬ СКУЧАТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ!
Лада (23 отряд)
По стоимости это было невероятное соотношение цены и качества с хорошими экскурсиями, удобным проживанием не далеко от метро – номера небольшие, но с душем и удобными кроватями, отель очень приятный и чистый – отличный вид на реку. Персонал был доброжелателен и говорил на английском. Завтрак был в порядке, ничего особенного. Огромный супермаркет находится прямо через дорогу и имеет все, что вам надо. Я столкнулся только с одной проблемой - доступ в интернет был очень медленный (никакого видео-режима в Скайпе).
По программе – отдельное спасибо руководителю группы Ирине за помощь и поддержку.
Всем рекомендую ОСТ-ВЕСТ
Вот уже несколько лет подряд мы с детьми с удовольствуем пользуемся услугами этой компании и получаем замечательный летний отдых в зарубежых лагерях. Огромное спасибо сотруднице компании Михайловой Ольге за прекрасно организованный отдых - мой сын Козырев Матвей отдыхал в Болгарии с 19 июля по 9 августа (тур из С.Петербурга)
С помощью этой компании отправился на отдых в Турцию! Долго выбирал тур...но, помогли именно в компании. В Турции много отелей, но надо выбрать, где все хорошее и на высшем уровне. Такой отель есть. А именно мне помогли сотрудники этой фирмы, милая женщина, с которой я выбирал отель на протяжении двух дней. Отель серьезно оказался замечательным, путевки по хорошим ценам (доступным и реальным). Самолет был очень хороший (что важно). Обеспечили машину до отеля и в день , когда нужно было уезжать, тоже ждала машина. Гиды компании, рассказывали про экскурсии и так далее.
Вообщем понравилось! Отдых не удался, если бы не ОСТ-ВЕСТ!
ОСТ-ВЕСТ на карте