8 (495) 926-61-118 (495) 926-61... — показать

г Москва, ул Академика Королева, д 15 стр 1
Улица Милашенкова,
Округ: Северо-восточный

Про «Останкинская телебашня»

Останкинская телебашня открыта для посещения. Мы рады видеть вас ежедневно без выходных с 10.00 до 22.00 (понедельник-четверг) и с 10.00 до 23.00 (пятница-воскресенье).Билеты можно приобрести перед началом сеанса. Или заказать их заранее: https://bilet.tvtower.ru/web/preReserveSelectClientsI.. По поводу экскурсионных программ, вы можете уточнить по телефону (495) 926-61-11Вы сможете подняться на скоростном лифте на высоту 337 метров, где расположена закрытая смотровая площадка, с которой открывается впечатляющая панорама Москвы. Время сеанса - не ограничено. Наслаждайтесь видами Москвы.Фото- и видеосъемка разрешены и даже приветствуются! На территории башни находится ресторанный комплекс "7 небо" на движущейся платформе, состоящий из бистро, кафе и ресторана. Вы можете не только вкусно поесть, но и насладиться великолепным видом из окна. Бистро работает каждый день с 10-30 до 22-00. Кафе работает по следующему графику: Вс.- Чт. с 12-00 до 23-00, Пт.- Сб. с 12-00 до 00-00Стоимость взрослого билета – 1000 руб., детского (7-18 лет) 500 руб. В будние дни на сеансы 10.00 и 11.00 действует скидка 40%!Захватите с собой паспорт. Он понадобится для прохода на территорию башни. Ваша безопасность – это наш приоритет.

Отзывы про Останкинская телебашня (14)

4.4
Так получилось, что 1 сентября мы посетили 2 праздничные площадки ( первоклашка требовал праздники и незабываемости). Первой по брони у нас после линейки была Останкинская телебашня. Хочется отметить, что персонал большие молодцы. Высота и ее эффект ни с чем не сравнить!  Но ребенок все время устремлял взгляд на улицу, так как погода была шикарная и я была в замешательстве. Следующая остановка была- колесо обозрения Солнце Москвы. Знаете, детские эмоции ничем не подделать! Мультяшное шоу, мастерклассы, конкурсы под открытым небом в такую погоду сделало день знаний по-настоящему волшебным днем. А перед ужином на закате мы прокатились в кабинке и это волшебные ощущения!
Хотелось так побывать здесь, но знакомые застряли в лифте на огроменной высоте, ужас! Так, что я решила насладиться видами Москвы с колеса обозрения Солнце Москвы, как говорится и высоко, и виды не хуже. Все чинно благородно в закрытой большой прозрачной кабинке с комфортной температурой на адекватной высоте
Не просто попасть на теле башню, но попасть стоит каждому) Виды на Москву сумасшедшие.
Ой, а нам не понравилось на Останкинской. Зашли, поднялись...высоко да, но ничего более. На следующий уикенд решили посетить другое место- колесо обозрения Солнце Москвы. Сказать, что мы отлично провели время ничего не сказать! Во-первый нас было много (8 чел) и операторы с легкостью пошли нам на встречу и подобрали кабинку, чтобы мы были только своей компанией, дальше нас ждал шикарный закат... почти 19 минут романтики и любования, ну и в заключении классный джаз за ужином на свежем воздухе.
Ходили туда на экскурсию. Очень классно. Главно, не попасть, когда туман - ничего не увидите.
Останкинская телебашня на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»