8 (495) 720-66-338 (495) 720-66... — показать

остекление балконов и лоджий Слайдорс

8 (495) 720-66-338 (495) 720-66... — показать
+7 495 720-...+7 495 720-66-33 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 8А

Про «остекление балконов и лоджий Слайдорс»

Принцип, заложенный в основу раздвижной системы Slidors (Слайдорс), был разработан в Южной Корее в 1986г. В России система известна с начала 90-х годов. В настоящий момент эксклюзивным поставщиком системы Slidors по России, СНГ и странам Балтии является Торговый дом "Мировые Окна" - международный производитель, разработчик и поставщик оконных профильных систем и комплектующих с 1994 года. Специализация – раздвижные пластиковые окна. В этом сегменте рынка ТД "Мировые Окна" занимает лидирующие позиции как по инновациям, так и по объемам производства и поставок.

Отзывы про остекление балконов и лоджий Слайдорс (10)

Приятно видеть Фотографии с нашего сайта и с нашими знаками, на достойных страницах интернет изданий.
Рекомендуем данную продукцию. Не пожалеете.
Обращайтесь по вышеуказанному телефону.
Оконная раздвижная система Слайдорс, это идеальное решение для балкона. Фирма rokna.ru изготавливает и продает и устанавливает такие изделия. Мы заказывали раздвижной вариант, все просто идеально, и тепло и удобно. Рекомендую особенно для выхода на балкон, и для терасс.
Мы очень долго выбирали, сравнивали цены, характеристики, отзывы и в конце-концов остановились на слайдорсе. Как по мне для остекления балкона лучшего пока не придумали. За два года никаких проблем.
О, как вспомню сколько мне стоило нервов выбрать нормальные окна для остекления балкона… дрожь пробирает. Сначала обычные хотела, но в итоге всё-таки слайдорс выбрала, чему очень рада сейчас.
В обычные окна не поставишь, конечно, такую систему, но для балкона самое оно. Родителям выбрал в прошлом году для остекления лоджии – остались все довольны. Хорошие окна по нормальной цене. Хочу отметить, что эти окна очень удобно открывать-закрывать, волновался, что мама не справится (возраст уже не тот), оказалось, что все просто и понятно
остекление балконов и лоджий Слайдорс на карте