8 (495) 773-41-188 (495) 773-41... — показать

3.621 отзыв
Россия, г Москва, б-р Симферопольский, д 29 к 1
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «ООО Остекление балконов, металлические двери: Окна Борна»

Рынок пластиковых окон широк и многообразен. Наша компания уже не первый год лидирует в рейтингах по продажам пластиковых окон с металлическим профилем. Многолетний опыт работы и заслуженное доверие дают возможность устанавливать выгодные цены на окна из металлопластика. Наши бренды - Novotex, REHAU, КВЕ.
Квалифицированные монтажные бригады качественно и надежно выполнят установку балконных и оконных конструкций любой степени сложности.

Отзывы про ООО Остекление балконов, металлические двери: Окна Борна (21)

3.6
КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ ! СТАВИЛИ ОКНА И ОСТЕКЛЯЛИ БОЛКОН . ЧТО ОКНО ПРАВДА ОДНО ЧТО БОЛКОННАЯ ДВЕРЬ ОТОШЛИ ПОЧТИ НА 1СМ . НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Ставили шкаф. Изготовили и привезли быстро. Монтажник был любезен. Мусор убрал за собой. Мы не разочаровались. Весной планируем у них менять окна. Ребята молодцы.
Очень доволен. Заключил договор на остекление лоджии с утеплением и отделкой. Меня интересовало что бы мне все сделали за праздники. Успели вовремя. Сегодня закончили. Сумма договора у меня была достаточно не маленькая для меня. Но и материалы мне привезли качественные. А еще бонусом поставили раздвижной шкаф. Бесплатно!!!! Мне все понравилось.
компания хорошая. мне все сделали в срок. проблем не было. много читала про них плохого и очень переживала т. к сумма у меня не маленькая была. но я не ошиблась и очень довольна что заключила договор именно с ними.
5-15 июня 2018г. компания "Окна Борна" в лице ООО "Строй Сервис"установила нам пластиковые окна (дог. 66783) - 7 окна и балконные двери. Все выполнено в срок, как и договаривались. Сертификат качества и расширенная гарантия на окна! Очень понравился замерщик Евгений Мережко и менеджер Николай Зайнуллин (офис на Щербенке Менеджер Ольга оказалась очень серьезным, ответственным и исполнительным специалистом, который по истине переживает за лицо компании! Спасибо ей большое! Окнами и работой мастеров - Николаем и Александром мы остались довольны. Будем надеяться, что какие - либо затаившиеся)) недостатки по установке в дальнейшем у нас не проявятся. А если проявятся, то уверены, что компания устранит их.
ООО Остекление балконов, металлические двери: Окна Борна на карте