8 (495) 510-54-488 (495) 510-54... — показать

Россия, г Москва, пер Лялин, д 16
вход со двора
Район: Басманный

Про «Остеон»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно сохранить его: травмы конечностей, вспышки сезонных вирусов, хронические недуги, слабый иммунитет — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Остеон (оценка в нашем каталоге — 4.9) является организацией, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (магнитно-резонансную томографию, рентген, анализы крови, УЗИ и многое другое).

Здесь ведет прием невропатолог, чья консультация нужна пациентам с заболеваниями ЦНС и ПНС (таких как болезнь Паркинсона, эпилепсия, инсульт, невралгия тройничного и лицевого нерва, гипертоническая энцефалопатия и другие). Записаться сюда следует, если вас стали беспокоить следующие проявления: головокружения, панические состояния, ухудшение памяти, регулярные головные боли, а кроме того, боли в спине, онемение конечностей и проблемы со сном.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, пер Лялин, д 16, ближайшая станция — Курская (АПЛ).

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-22:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Номер телефона: +7 495 510-54-48. Сайт организации: osteon.ru

Отзывы про Остеон (10)

Хочу поблагодарить клинику Остеон за эффективное лечение и врачебный профессионализм! У моей мамы были хронические головные боли, иногда такой силы, что она была не в состоянии подняться с кровати. Пили разыне лекарства, проводили процедуры, делали мрт, но ничего не находили. Тогда решили обратиться за помощью к остеопатам, и вот это дало реальный эффект. Сильных болей нет вообще, да и в целом она себя чувстует очень хорошо. Иногда от погоды начинает немного побаливать голова как у всех, но такого как раньше - уже нет.
Мне очень помог Кудрявцев из Остеона. Спасибо большое, что избавили от позвоночных грыж. Никто и нигде не смог мне помочь, все бы могло закончиться операбельно, чего я боялся и вовсе не хотел. Лечение руками это гениально! И безболезненно. Да, чудеса тоже случаются!
Мучали головные боли. Пила горстями таблетки. Это временно снимало симптомы, потом опять по новой. Никто не мог ничего сказать, а вновь выписывал пресловутые анальгины, андипалы и ссылался на давление. Помог только остеопат. Об Остеоне узнала случайно, от студенческих знакомых, очень благодарна по сей день. Я забыла напрочь о головных болях, вернулась бодрость духа, после уже первого сеанса у Багринцевой прилив сил, энергии. Правда, в тот день, помню головы я не чувствовала))) Ехала домой и проверяла, на месте ли она))))
Не знаю что со мной было бы, если бы я не нашла клинику Остеон и замечательного специалиста Герман Елену Николаевну. Во время беременности страшно болел шейно-грудной отдел позвоночника, следствие офисной работы, а лекарства пить нельзя. Порой боль была такая, что хотелось просто выть. После нескольких бессонных ночей уже после первого сеанса я наконец уснула и спала 12 часов подряд! В настоящее время эти боли пропали совсем, я лишь иногда вспоминаю о них как о страшном сне. Вот никаких денег не жалко на такой результат, сейчас ношу малыша на руках, не знаю как бы смогла это делать если б не попала в Остеон. Спасибо Елене Николаевне огромное!
Прохожу лечение у Смердовой Полины Сергеевны по поводу лечения хронических гинекологических проблем. Смогли справиться за два сеанса с полипом, который официальная медицина предлагала только удалить хирургическим путем. На фоне лечения так же могу отметить укрепление иммунитета, когда болела вся семья, заразить меня не смогли)
Остеон на карте