8 (495) 510-54-48 8 (495) 510-54... — показать

Россия, г Москва, пер Лялин, д 16
вход со двора
Район: Басманный

Отзывы про Остеон (10)

Хочу поблагодарить клинику Остеон за эффективное лечение и врачебный профессионализм! У моей мамы были хронические головные боли, иногда такой силы, что она была не в состоянии подняться с кровати. Пили разыне лекарства, проводили процедуры, делали мрт, но ничего не находили. Тогда решили обратиться за помощью к остеопатам, и вот это дало реальный эффект. Сильных болей нет вообще, да и в целом она себя чувстует очень хорошо. Иногда от погоды начинает немного побаливать голова как у всех, но такого как раньше - уже нет.
Мне очень помог Кудрявцев из Остеона. Спасибо большое, что избавили от позвоночных грыж. Никто и нигде не смог мне помочь, все бы могло закончиться операбельно, чего я боялся и вовсе не хотел. Лечение руками это гениально! И безболезненно. Да, чудеса тоже случаются!
Мучали головные боли. Пила горстями таблетки. Это временно снимало симптомы, потом опять по новой. Никто не мог ничего сказать, а вновь выписывал пресловутые анальгины, андипалы и ссылался на давление. Помог только остеопат. Об Остеоне узнала случайно, от студенческих знакомых, очень благодарна по сей день. Я забыла напрочь о головных болях, вернулась бодрость духа, после уже первого сеанса у Багринцевой прилив сил, энергии. Правда, в тот день, помню головы я не чувствовала))) Ехала домой и проверяла, на месте ли она))))
Не знаю что со мной было бы, если бы я не нашла клинику Остеон и замечательного специалиста Герман Елену Николаевну. Во время беременности страшно болел шейно-грудной отдел позвоночника, следствие офисной работы, а лекарства пить нельзя. Порой боль была такая, что хотелось просто выть. После нескольких бессонных ночей уже после первого сеанса я наконец уснула и спала 12 часов подряд! В настоящее время эти боли пропали совсем, я лишь иногда вспоминаю о них как о страшном сне. Вот никаких денег не жалко на такой результат, сейчас ношу малыша на руках, не знаю как бы смогла это делать если б не попала в Остеон. Спасибо Елене Николаевне огромное!
Прохожу лечение у Смердовой Полины Сергеевны по поводу лечения хронических гинекологических проблем. Смогли справиться за два сеанса с полипом, который официальная медицина предлагала только удалить хирургическим путем. На фоне лечения так же могу отметить укрепление иммунитета, когда болела вся семья, заразить меня не смогли)
Доктор Бутенко Людмила Сергеевна, главврач клиники Остеон, еще три года назад мне очень помогла. Я не ожидала, что такого результата без применения лекарств можно добиться. Несколько сеансов и ты как огурчик, это действительно так. Спасибо остеопатам – они кудесники!
Спина и шея – каждый вечер после 8-ми, а то и 10-ти часового дня все мысли только об этом. Но теперь это в прошлом. Не делаю секрета, что в форме меня держит врач-остеопат Шепекин из «Остеона». Была 1 раз. Порекомендовал посещать раз в полгода для профилактики.
Я готова бесконечно благодарить двух великолепных врачей клиники «Остеон» Кострюкова А.В. и Постникову Е.В.! У дочки была родовая травма и немало неутешительных диагнозов по неврологии. Плохой сон, слабый аппетит, срыгивания и общая задержка развития. Препараты, назначаемые врачом, никакого эффекта не давали, вот тогда я и обратилась в «Остеон». После первого сеанса дочка заметно изменилась. А после завершения курса она даже стала немного опережать некоторых здоровых сверстников! Теперь раз в полгода ходим к остеопату, а в остальное время поддерживаю ее гомеопатией.
Хочу написать отзыв относительно работы Романова Виктора Юрьевича и деятельности всей клиники «Остеон» в целом. Я очень доволен тем, что обратился в данную клинику, так как мне помогли решить целый ряд проблем со здоровьем, начиная от невралгии и заканчивая болями в пояснице, усталостью глаз и постоянными простудами. Уже после первого сеанса почувствовал себя несравненно лучше. Остеопатия на мой взгляд – это лучшее решение для современного человека, который много времени проводит в офисе.
Отличные специалисты, действительно помогают! Жаль только цены кусаются.