8 (968) 040-38-95 8 (968) 040-38... — показать

5.0 42 отзыва
Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 9
пом.№ХХVI комн.1-20
Округ: Северный

Про «Остеопатическая клиника OSTEOmodus »

Остеопатическая клиника OSTEOmodus, расположенная на Ходынском бульваре, предоставляет услуги по лечению остеопатическими методами, услуги по эстетической остеопатии, а также тренировки по восстановлению здоровья спины.

Персонал клиники – исключительно опытные высококвалифицированные специалисты. Клиника оснащена самым современным оборудованием для лечения и восстановления спины. В списке услуг вы найдете: консультацию врача остеопата, индивидуальные тренировки с тренером по реабилитации, консультацию психолога, консультацию врача эстетического остеопата, прием детского врача остеопата и многое другое.

Специалиста клиники помогают продлить активное долголетие, оказывают остеопатическое сопровождение беременности, помогают восстановиться после тяжелых травм.

Клиника удобно расположена в пешей доступности от станций метрополитена «ЦСКА (СЛ)» и Полежаевская», работает ежедневно с 8 утра до 9 вечера, без перерывов и выходных. Всю необходимую информацию об услугах, ценах и специалистах вы найдете на официальном сайте клиники. Чтобы записаться к лучшим специалистам Москвы, просто позвоните по телефону, указанному на сайте, либо заполните специальную онлайн-форму, чтобы заказать обратный звонок – специалисты клиники свяжутся с вами в ближайшее время.

Отзывы про Остеопатическая клиника OSTEOmodus (42)

Хочу выразить благодарность вашей чудесной клинике, а особенно массажисту Ирине. Для меня было важно, что массажист - женщина, Ирина очень деликатна, отзывчива и внимательна. Еще важнейшим пунктом было наличие медицинского образования. Я спросила о нем перед началом процедуры и Ирина все подтвердила. Отличный специалист, еще раз спасибо!
Спасибо большое за ваш отзыв!
Достоинства
Чистая клиника, квалифицированные специалисты

Недостатки
не нашла

Хочу выразить благодарность вашей чудесной клинике, а особенно массажисту Ирине. Для меня было важно, что массажист - женщина. Ирина очень деликатна, отзывчива и внимательна. Еще важнейшим пунктом было наличие медицинского образования. Я спросила о нем перед началом процедуры и Ирина все подтвердила. Отличный специалист, еще раз спасибо!
Достоинства
Хорошая клиника, грамотные специалисты

Недостатки
Нет

Продолжительное время мучали боли в спине, никто не мог помочь, уже отчаялась. Пришла к Александру Юрьевичу на приём, а оказалось дело было совсем не в спине. Он просто меня спас! Боли уменьшились и почти исчезли. Дал рекомендации, которых придерживаюсь. Хожу 1 раз в месяц для поддержания отличного состояния. Всем рекомендую клинику и Александра Юрьевича, врач от Бога.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Позвонила на январских праздниках в клинику, оказалось работают. Защемило шею. Приняли в этот же день. Очень удобно, что клиника прям в моем доме на Ходынском бульваре. И работают по субботам и воскресеньям! Шею отпустило. Приведу сына на осмотр к неврологу и ортопеду.
Спасибо большое за ваш отзыв!
Пришла по подарочному сертификату от лучшей подруги в клинику на Ходынке к остеопату по лицу. Эффект вау сразу после сеанса. Держится до 2-х недель. Чтобы эффект держался гораздо дольше, врач посоветовала пройти небольшой курс. Очень располагающая атмосфера в клинике. Купила в подарок ещё одной нашей подруге такой же сертификат на день рождение! Проблема с подарком решена.
Остеопатическая клиника OSTEOmodus
Очень рады, что вам понравилось и вы приобрели сертификат в подарок! Ждем вас снова!
Спасибо большое Вам за отзыв!
Обращалась в декабре с болью в поясничном отделе после силовой. Сеанс прошёл настолько легко и спокойно, что даже не поняла, что произошло. После было конечно лёгкое головокружение, но админ предложила чай и отдохнуть немного на диванчике. Боль в спине прошло, но не сразу, а на 3-й день.Появилась долгожданная лёгкость, которую давно не чувствовала.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Достоинства
Комфорт, вежливые и коммуникабельные специалисты

Недостатки
Недостатков не нашла

Обратилась с болью в пояснице. Сеанс провели легко и быстро, даже не поняла, что произошло. После испытала лёгкое головокружение. Администратор предложила чай и посидеть на диванчике. Боль ушла, но не сразу, а где-то на 3-й день. Теперь в спине чувствую давно забытую лёгкость и комфорт.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Пошла в клинику по рекомендации знакомых практически сразу после родов. Я уже понимала,что такое остеопатия и для чего мне это необходимо. Чуть позже приведу ребёнка. Понравилось бережное отношение и ответы на все волнующие вопросы. Ещё посоветовали сходить к специалисту по восстановлению МТД.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Подруга на день рождения подарила мне сертификат на сеанс остеопата по лицу. Долго откладывала визит, но решилась. Очень хорошо справились с отеками и напряжением в лице. Богомазова О.Е. объяснила, чтобы добиться устойчивого результата, нужно пройти курс из 5-10 сеансов, и потом ходить иногда в качестве поддержки. После первого сеанса вышла с лицом после отпуска! На работе получила кучу комплиментов. Постараюсь пройти курс, хотя график работы «не хочет». Но клиника на Ходынке работает и в субботу, и в воскресенье, что очень удобно. После прохождения, дополню отзыв. Буду рекомендовать подругам. Не думала, что можно добиться такого результата без уколов.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Достоинства
Уютно
Тепло
Приятно
Очень внимательный персонал
Чувствуешь себя спокойно в клинике

Спасибо большое Вам за отзыв!
Друзья посоветовали мне сходить к Александру Николаевичу с болью в шее и плечах. Сначала эффект от лечения не почувствовала, но он появился у меня после 3 или 4 сеанса. Потом Александр Николаевич порекомендовал сходить к тренеру по движению Ксении. Вмести с ее занятиями посещаю и доктора. Выровнились плечи и появилась лёгкость в спине. Буду продолжать назначенный курс. Очень рада, что послушала рекомендации и пошла. Безопасность и экологичность в лечении - главный девиз клиники.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Достоинства
Очень отзывчивее и всегда приветливые администраторы

Спасибо большое Вам за отзыв!
Была на приёме у Елены Петровны по эстетической коррекции лица. Результат после 1 сеанса виден. Но лучше пройти курс, назначенный врачем. Буду ходить, так как пока не готова делать инъекции.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Приятная в общении врач. Очень глубоко капает, когда собирает анамнез. Нашли то, о чем не подозревала. Продолжаю ходить, так как вижу результаты
Спасибо большое Вам за отзыв!
Прекрасный врач, который может найти контакт с малышами и подростками. Ходим всей семьей. Спасибо Вам, Александр Юрьевич!
Спасибо большое Вам за отзыв!
Приходила с жалобами на плечо. Внимательный доктор. Направил также к специалисту по движению к Ксении. Совместные приёмы помогли избавиться от боли. Спасибо Вам!
Спасибо большое Вам за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Ксенье Паловне, профессионалу своего дела, мастеру, волшебнику. Долгие годы поиска ответа, что с моим телом, от чего боль, зажимы, так и не решились, и только Ксенья Паловна сотворила чудо, нашла причину, устранила спазм, боль с первого раза. благодарностей врачу, клинике.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Приводила внучку к Александру Николаевичу с вальгусом, оказалось проблемы были не только в стопах. После нескольких сеансов улучшился сон у ребенка и даже аппетит. Возраст 5 лет. Чуткое отношение к пациентам и волшебные руки. Обязательно придем провериться перед школой. Спасибо Вам, доктор!
Спасибо большое Вам за отзыв!
Достоинства
Спасибо большое доктору Богомазовой Ольге Евгеньевне. Спасла мою спину и ноги. Почти перестал нормально ходить и бегать. Прошел курсовое лечение. Оно того стоила. Теперь просто летаю. Огромное спасибо еще раз!

Недостатки
Не нашел

Очень приличная клиника. Все чисто, уютно и стильно.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Обратилась в клинику с проблемой: боли в поясничном и грудном отделе. Впечатления от клиники остались хорошие, чисто уютно девушки администраторы приняли с улыбкой все объяснили помогли найти кабинет врача
Спасибо большое Вам за отзыв!
Обратилась с проблемами в пояснице. Ксенья Павловна за один сеанс сильно помогла, появилась легкость в движении, боль сняло. Зря столько терпела, знала бы сразу пришла. Все очень понравилось, внимательный персонал, четкая запись оплата.
Спасибо клинике osteomodus
+ за помощь в восстановлении двигательной активности и постсопровождение. Особая благодарность Светлане Ивановне за внимательное отношение к пациенту и высокий профессионализм.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Беспокоили боли в ноге, обратился в данную клинику к доктору Подлянскому А. Н. - после 5 сеансов боли прошли и чувствую себя прекрасно !! Рекомендую эту клинику!
Спасибо большое Вам за отзыв!
Проходил курс лечения у доктора Подлянского А. Н. Результат превзошел все ожидания, особенно учитывая тот факт, что до этого пришлось обойти множество врачей. Доктор четко поставил диагноз и указал на основную причину всех моих болей, связанных как я и думал с остеохондрозом. АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ -высококлассный специалист! Безмерно ему благодарен!!!
Спасибо большое Вам за отзыв!
Обратился в клинику с болями в шейном отделе, попал на приём к Александру Юрьевичу доктор всё подробно объяснил назначил мне 10 сеансов лечения, после 5 посещания мне уже значительно лучше, дальше дополню отзыв.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Отличная клиника, где чувствуешь себя человеком! Весь персонал дружелюбный и вежливый! Насчет врачей, особая благодарность Александру Николаевичу . Он настоящий профи. Не все врачи могут так прочувствовать корень проблемы и поддержать!
Спасибо большое Вам за отзыв!
Достоинства
Были на приёме с дочкой 3 х лет у остеопата Богомазовой Ольге Евгениевне, могу сказать одно врач от бога за 4 приёма нашей крошки стало значительно лучше спасибо вам, за прекрасное лечения и за такой подход к нашей дочере, она просто шла с улыбкой к вам😊
Спасибо большое Вам за отзыв!
Был я на консультации и манипуляциях у остеопата Александра. Доктор вежливо, доброжелательно, корректно со мной пообщался. Мне понравился его профессионализм. После первого сеанса у меня уже не так болит, но нужен еще один сеанс. Врач посоветовал упражнения, мазь Нурофен для уменьшения боли.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Возили новорожденного ребенка к остеопату Марии. Все прошло хорошо, теперь жену записали на прием в мае. Прием прошел хорошо, с доктором поговорили, она дала нам рекомендации. Мария произвела отличное впечатление на нас, спокойная, профессионал своего дела. Хочется к ней вернуться. Обратились в клинику по рекомендации.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность врачам этой клиники! Я теперь хожу без боли! Спасибо вам большое!
Спасибо большое Вам за отзыв!
В какой-то момент разболелась спина так, что даже ночью не переставала. Лёжа, сидя, стоя - в любом положении постоянно болела поясница. Порекомендовали обратиться к остеопату, я и знать не знал, что это такое. Пришёл к Александру, он мне объяснил как и что примерно происходит, полечил, объяснил где восстановил подвижность, почему её не было и так далее. В общем спустя 4-5 визитов я и забыл, что спина у меня болела. Эффект шикарный. Когда пытался решить вопрос через визит к хирургу в городскую больницу - назначили только массаж, но так и не дождался его.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Мы с ребенком несколько раз были на приеме у остеопата Александра Юрьевича Бобырева и будем продолжать к нему ходить. Очень нравится врач, его отношение к пациентам, к детям. К ребенку он сразу же нашел подход. Он все понятно и доступно объясняет, рассказывает. Прием длится час, поэтому хватает времени на все. У нас есть некие проблемы, которые он обозначил и можно решать дальше. Я считаю, что его рекомендации полезны для нас. Само место и интерьер приятные, есть туалет, гардероб, места достаточно. Персонал тоже заботливый, к детям у всех доброжелательное отношение.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Мне понравилась клиника, доктора и их профессиональный подход. Врачи лечат клиента комплексно, а не то только, что болит. Хороший администратор принимает на входе в клинику. Александр Юрьевич Бобырев внимательный специалист, дал много полезных рекомендаций. В общении остеопат вежливый, корректный, деликатный. Слышали от знакомых, что работают тут хорошие врачи. У центра удобное расположение, симпатичная клиника, свеженькая. Администратор предложила чай, кофе, обходительная, помогла с записью на следующий прием. Планирую сюда прийти еще раз.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Пока посетила эту клинику 2 раза, но буду ходить еще. В последний раз обращалась за диагностикой по спине и самим сеансом остеопатии. Я получила рекомендации, нужно будет продолжать ходить и дорабатывать, то что уже сделали, так как еще конечного результата нет. Прием длился 2 часа: час - консультация, час - сеанс остеопатии. Обращалась я к Александру, очень вежливый профессионал. Выбрала эту клинику по совету знакомых, цены здесь выше среднего, сервис мне нравится, записывалась по телефону, а за день мне напомнили о записи.
Спасибо большое Вам за отзыв!
У меня появились боли в спине, пришел на прием к мануальному терапевту Подолянскому Александру Николаевичу. Врач вполне вежливый. Перед процедурой задавал мне очень правильные вопросы, которые помогли ему выявить причину болей. Я даже не ожидал, что все так совпадет. Александр Николаевич профессионал в своей работе, знает, что делает. Я был только на одной процедуре, но уже стало легче. Прием с консультацией длился чуть больше часа. Зона переодевания удобно сделана. Эту клинику выбрал территориально и время приема мне подошло. Администратор хорошо встретила, предложила чай и кофе. Хороший сервис, свежий ремонт, есть хона ожидания и отдыха. Все прекрасно.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Теперь это наш семейный доктор! Руки золотые! Мы к нему ездим из Клинского района в Москву! Мне посоветовал одни медийный человек, который всю семью лечит у этого доктора. Головные боли мои уже полтора года не возвращались!!! А муж от сидячей работы поясницу ездит корректировать. Хотя доктор объясняет, что коррекция идет всего тела, просто мы ощущаем больше там, где была проблема. Так вот, если муж не вредит себе сам (полдня чистил снег или поднял резко аккумулятор), то и проблем уже не возникает. Любим вас, Александр Юрьевич!
Спасибо большое Вам за отзыв!
Очень внимательный врач! Хожу к нему раз в 3 месяца поддержать здоровье. Но до этого он меня прям спас от боли в спине
Спасибо большое Вам за отзыв!
Мне было важно качество, профессионализм доктора, все остальное для меня было не особо важно. И профессионализм доктора меня очень сильно порадовал, мне он очень помог, моё самочувствие стало заметно лучше. Я обращалась со спиной и шеей, остеохондрозом. Со мной работал Подолянский Александр Николаевич. Он замечательно со мной общался, все очень корректно, если были какие-то вопросы, замечания, комментарии, спасибо ему большое. Атмосфера в клинике обычная, приятная, интерьер хороший. Администратор нормальный, мне все показала, проводила, подсказала, записала.