8 (499) 133-32-218 (499) 133-32... — показать

8 (499) 133-32-218 (499) 133-32... — показать
+7 499 133-...+7 499 133-32-21 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 13

Про «Остеопатия и Массаж»

Медицинский центр «Остеопатия и Массаж» предоставляет услуги в области немедикаментозного и безоперационного лечения организма. Имеется возможность получения консультации врача-остеопата для выявления причин плохого самочувствия. Также для более точной диагностики предлагается обследование аппаратно-программным комплексом «Орион».

Медицинский центр предоставляет услуги разных видов массажа (лечебного, вакуумного, спортивного, антицеллюлитного, расслабляющего, тайского и пр.), остеопатии, мануальной терапии. Кроме этого пациентам предлагаются: капилляротерапия, различные программы по снижению веса и коррекции фигуры, бальзамолечение, пилинги и обертывания, сеансы цигун и обучающие мероприятия, проводимые профессионалами и мастерами различных направлений.

Центр занимается лечением заболеваний позвоночника, суставов, нарушениями деятельности внутренних органов, последствиями травм или операционных вмешательств. Также осуществляется работа с проблемой избыточного веса и с болезнями нервной системы.

Оплата услуг возможна как наличным расчетом, так и по банковским картам Visa и MasterCard. Центр работает ежедневно с 10 утра до 9 вечера, без выходных.

Медицина для детей 1
Медицина на дому 1
Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1

Специалисты Остеопатия и Массаж (6)

Фотография специалиста Серебренникова Анна
Фотография специалиста Ященко Янина Валерьевна
Ященко
Янина Валерьевна
Массажист

Отзывы про Остеопатия и Массаж (3)

3.7
Сюда хочется приходить снова и снова, замечательные специалисты и внимательные администраторы!
Я ходила на разные ви­да массажа и на остео­патию к Александру. К­райний мой визит был на антицеллюлитный ма­ссаж к Наташе. После ­первого сеанса был не­значительный отек в о­бласти бёдер, но я бы­ла заранее предупрежд­ена,что такое возможн­о. После второго сеан­са ничего подобного н­е было, наоборот кожа­ показалась подтянуто­й и было чувство,как ­будто в тренажерку сх­одила!

Массаж достаточно чув­ствительный,но по эфф­ективности мощный. Де­вочки, которые привык­ли к более мягкому ма­ссажу, лучше наверно ­идти на ЛПЖ или баноч­ный, дабы тут тебя не­ жалеют, хотя если ск­азать, чтобы помягче ­делали, то будут.

В начале кроме лифтин­г-эффекта я никаких и­зменений не заметила,­ но после 5ого или 6о­го похода, у меня нач­ал проявляться именно­ антицеллюлитный эффе­кт, уменьшились бока ­и живот, бедра по бок­ам уменьшились,но нас­колько я поняла,это с­трого индивидуально! ­У кого то проявления ­раньше,у кого то позж­е..

В целом я прошла курс­ из 15 сеансов, по ве­су сильно изменений н­е было, а вот по разм­ерам одежды - да, уме­ньшилась на размер,ка­к минимум. Если учиты­вать,что я ходила во ­многие салоны,то этим­ я осталась довольна,­начиная с администрат­ора,заканчивая массаж­истами и остеопатами!

­

Спасибо центру и перс­оналу за тёплый приём­ и общение)
Массажист Наташа активно разминала мне подкожные жиры на антицеллюлитном массаже. В результат кожа, которая раньше была ровной, покрылась буграми, в некоторых местах есть провалы, подкожный жир лежит неровно, одно расстройство. Не берите там антицеллюлитный массаж. И вообще работа непрофессиональная, если приводит к такому результату.
Уважаемая Анна!
Большое спасибо Вам за отзыв!
Для нас крайне важно знать любое мнение о работе нашего центра. Тем не менее, хотелось бы объяснить ситуацию.

Хочется начать с того, что же такое целлюлит.

Целлюлит — это патологические изменения строения подкожно-жировой клетчатки, сопровождающиеся нарушением кровообращения, застоем лимфы, лишней жидкости, продуктов метаболизма в тканях проблемных зон — на ягодицах, бедрах, животе, в области верхнего плечевого пояса.

Данная патология требует комплексного подхода: соблюдения диеты, выполнения физических упражнений, различных лечебных методик, одной из которых является антицеллюлитный массаж.

С помощью массажа, благодаря специальным механическим приемам, разогреваются ткани, дробятся жировые отложения, устраняются застой лимфы и жидкости, оказывая незначительное мочегонное действие. В результате этого все обменные процессы в организме активизируются, кровь начинает интенсивно циркулировать по сосудам в подкожно-жировой клетчатке, восстанавливается трофика тканей, укрепляются капилляры и активизируется продукция коллагеновых и эластиновых волокон.

Теперь, что касается Вашего вопроса.
Да, после первых нескольких сеансов, особенно после первого, может показаться, что кожа стала еще более неровной, но это временный эффект. Спустя несколько дней Вы заметите, как очаги целлюлита стали менее выраженными, а кожные покровы приобрели эластичность.

Эффект от массажа становится заметен после 5-7 процедур, а после одного сеанса антицеллюлитного массажа делать выводы об его эффективности и непрофессионализме массажиста не стоит. Общий рекомендуемый курс - 10 сеансов. Количество сеансов, продолжительность массажа определяется для каждого клиента индивидуально, в зависимости от степени выраженности целлюлита (его стадии) и обширности пораженной поверхности.

Реквизиты организации

Полное наименование: