8 (495) 778-67-708 (495) 778-67... — показать

Остров Эмоций

8 (495) 778-67-708 (495) 778-67... — показать
+7 495 778-...+7 495 778-67-70 ещё

Про «Остров Эмоций»

Event-агентсво "Остров Эмоций" - это агентство по организации необычных свиданий, поздравлений и праздников!

Организация флешмобов, PR-акций компаний, необычные места для свиданий и полная организация под ключ. Выписки из роддома, предложения руки и сердца и просто приятные сюрпризы!

Отзывы про Остров Эмоций (32)

Я очень благодарен за прекрасное мексиканское поздравление моей жены в день ее рождения!!! Незабываемые позитивные эмоции оказались прекрасным подарком:) Хочется отметить профессионализм, с которым была проведена вся подготовительная работа и душевное исполнение музыкального поздравления! Рекомендую заказывать видеосъемку! Это позволит регулярно наслаждаться прекрасным моментом:) Большое спасибо за прекрасную работу!!!
Спасибо за организацию мексиканского поздравления для моей дочки! Настоящие мексиканцы в ярких костюмах с сомбреро пришли и устроили целый концерт! Мы пели и танцевали! Дочка в восторге и мы тоже. Спасибо, буду рекомендовать!
Очень долго искал как удивить свою любимую девушку и наткнулся на Остров Эмоций! У них так много всего, что глаза разбегаются! Решил выбрать свидание с бабочками, со мной быстро связались, рассказали условия и цены, что ждать и как будет. И вот насупил день свидания. Нас встретили, проводили, это очень крутая локация, как-будто ты оказался где-то в саду, а за окном уже далеко не лето) Много-много разных бабочек, есть такие большие! Наши организаторы объяснили что и как и оставили наедине, 2 часа сказки, которая сопровождалась скрипкой, вкусным ужином, свечи и лепестки роз! В общем настоящий романтик. Моя девушка была очень довольна, да и я, очень! Не на секунду не пожалел, что выбрал вас! Спасибо. Теперь на веке ваш!))
Заказал свидание на маяке в Москве за день до даты! Ребята всё сделали в лучшем виде. Очень красивая локация. Жена довольна. Спасибо. Всё было супер. Ждём фотки)
Спасибо большое за организацию поздравления моей мамы! Это было круто.

Частые вопросы про Остров Эмоций

Как узнать график работы Остров Эмоций ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 778-67-70

Остров Эмоций находится по адресу Россия, Москва, Рябиновая, 37.

Остров Эмоций на карте