8 (495) 947-77-87 8 (495) 947-77... — показать

+7 495 947-... +7 495 947-77-87 ещё
Россия, г Москва, ул Михалковская, д 1/51
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Остров красоты Симада на Михалковской улице»

Остров красоты «Симада», расположившийся в Коптево, на Михалковской улице - это современный салон красоты, который встретит Вас комфортным интерьером в стиле Лофт. Вас ждут разнообразные услуги индустрии красоты, внимательные и опытные специалисты, новейшие методики и выгодные акции.

В отделении косметологии — десятки сервисов: эстетические процедуры, эпиляция, шугаринг, химические пилинги, аппаратная косметология и многое др.

В отделении Wellness - консультация и разработка персонального меню, комплексные процедуры релакса, снижения веса, скульптурирование тела.

В меню парикмахеров-стилистов — модные виды окрашивания волос Color.Me, коллекционные стрижки и укладки.

Лечение и восстановление Вам предложат в отделениях: трихологии (здоровье волос и кожи головы).

Nail cafe – это идеальный маникюр и педикюр, лечение, укрепление и покрытие ногтей, включая подкутикульное покрытие, моделирование и дизайн ногтей.

В салоне строго соблюдаются требования дезинфекции и стерилизации, используются одноразовые расходные материалы, профессиональные косметические средства.

В brow & like визажисты создают идеальную форму и цвет бровей, выполняют: макияж, ламинирование и наращивание ресниц, микроблейдинг, татуаж.

Ждем Вас в «SIMADA».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Остров красоты Симада на Михалковской улице (6)

0.0
Посетила салон, и осталась очень довольна. Сделали окрашивание.стрижку и укладку. Мастер Армине отлично справилась с поставленной задачей.Огромное спасибо !!!
Прекрасный уютный стильный салон.Мастер справилась с задачей прекрасно! Все сделала на высшем уровне,спасибо!
Очень приятное атмосферное место! Видно, что при создании центра было вложено много души, вкуса и стиля! Каждый раз прихожу с удовольствием) Отдельное спасибо Армине, мне кажется я наконец нашел своего мастера рядом с домом! Желаю вам держать высокий уровень обслуживания, профессионального роста и благодарных довольных клиентов! А Фонтан просто бомба !!!
Добрый день. Решила подстричься и случайно наткнулась на этот салон. Посоветовалась с стилистом, предложили покрасить волосы. Я согласилась, осень- время перемен;)! А в салоне проходит акция, коллагеновое окрашивание по цене обычного! В общем, удачно я заглянула. Большое спасибо стилисту Армине, сделала мне новый образ. Он очень понравилось. Кофе у вас очень вкусно и музыка приятная) Я теперь ваш постоянный клиент😍 Спасибо еще раз большое, муж в восторге, а это самое главное)))
Первый раз пишу отзыв. Но это салон заслуживает того, что бы о нем узнали . Выбирала салон долго. Искала в районе Коптево, читала отзывы. И решила пойти в салон на ул.Михалковская1/51. Вчера попала к парикмахеру Армине. На голове был «бардак» как говориться, но это чудесная девушка превратила меня в красотку. Чуткая, внимательная, спросила про пожелания. Вообщем сделала все на высшем уровне. 5+ тебе Армине, удачи во всем и большое спасибо!!!!После посещения администратор подарила сертификат на 3 бесплатные процедуры. Я выбрала маникюр, лазерная био процедура для лица и коррекция бровей. Сегодня сходила к косметологу на лазер био.Девушки!!!! Это настоящая фея красоты!!!!! Мадина с золотыми ручками девушка, дипломированный специалист , очень грамотная, внимательная, делает из бабушек- красоток. Если Вы к ней придёте, никогда не пожалеете точно. Мадина! Удачи тебе во всем, Америка тебя ждёт!!!!! Спасибо Вам всем большое, вы людей счастливыми делаете! Процветания!Вероника.
Делала чистку лица в салоне Симада у врача косметолога Мадины. Большое спасибо Вам. С детства проблемная кожа, иногда даже стесняюсь этого. Буду выполнять все рекомендации врача косметолога.
Остров красоты Симада на Михалковской улице на карте