8 (495) 961-25-86 8 (495) 961-25... — показать

8 (495) 961-25-86 8 (495) 961-25... — показать
+7 495 961-... +7 495 961-25-86 ещё
Россия, г Москва, ул Новодмитровская Б., д 36 стр 1
Район: Бутырский

Отзывы про Остров Свободы в Бутырском районе (6)

У меня своё производство фундука. Занимаюсь давно, моя география охватывает несколько городов уже. Раньше этикетка на упаковке была самая простая, но сейчас, когда мой главный конкурент в моем городе стал наступать мне на пятки, решила заняться вплотную рекламой и оформлением упаковки. Обращалась в агентство Остров свободы. Заказала у них новую этикетку. Они предложили мне несколько вариантов. Там реально творческие ребята работают. Подошли со всем творчеством к моему заказу. В итоге вместе сошлись на едином мнении. Этикетка очень оригинальная. Теперь по местному телевидению моя реклама с новой этикеткой идёт самая запоминающаяся.
Обращалась в эту компанию уже несколько раз. Первое наше знакомство было когда компания делала для меня Нейминг моей организации . Менеджер предоставил мне на выбор сразу несколько интересных идей. Все работы отличались оригинальностью и безупречным стилем. Далее, для создания сайта и рекламы, я так же обращалась в Остров свободы. Ребята проделали огромную работу. Все поставленные задачи были выполнены качественно и быстро.
Сотрудничаем с компанией "Остров Свободы" уже пол года. Заказываем услуги дизайна рекламы, а так же заказывали дизайн этикеток упаковок и еще заказывали дизайн главного офиса фирмы. Оказываемыми услугами были довольны в полной мере. Ребята работают быстро и качественно - эти качества всегда ценились, а сейчас и подавно. По мере необходимости будем обращаться к ним.
Доброго времени суток! Не пожалел, что заказал логотип своей продукции именно тут! Логотип очень яркий и хороший, теперь покупателей отбавляй! Фирма отличная, свое дело делают на 5+! Главное, что логотип не навязчивый и простой! От души благодарю компанию "Остров Свободы" за хорошую работу и за доступные цены! Теперь всегда буду заказывать этикетки, логотипы тут!
Я обращалась в Остров свободы для создания фирменного стиля и логотипа моего магазина. Я не очень творческий человек, поэтому с этим у меня туго. Работать с менеджером этой компании было одно удовольствие, меня поняли, к моим просьбам и предложениям прислушались. Ребята - настоящие профессионалы, все получилось даже лучше, чем мне представлялось. Спасибо, будем и в дальнейшем сотрудничать!
Брендинговое агентство BRANDEXPERT «Остров Свободы» помогла создать логотип компании и этикетку нашей продукции. Всё получилось очень быстро и недорого. Благодаря агенству, высококвалифицированным, профессиональным сотрудникам у нас пошёл успешный бизнес. Пусть теперь конкуренты завидуют. Теперь планируем заказать у агенства "Остров Свободы" сайт своей продукции))
Остров Свободы в Бутырском районе на карте