8 (966) 032-40-688 (966) 032-40... — показать

Ветеринарная клиника От носа до хвоста

8 (966) 032-40-688 (966) 032-40... — показать
+7 966 032-...+7 966 032-40-68 ещё

Про «Ветеринарная клиника От носа до хвоста»

Ветеринарная клиника «От носа до хвоста» всегда готова прийти на помощь домашним любимцам и их хозяевам. Доктора клиники – настоящие профессионалы, регулярно повышающие свою квалификацию, участвующие в конгрессах и семинарах, посвященных вопросам ветеринарии. Они стараются найти подход пациенту с любой породой и характером, обеспечить ему лечение и профилактику, а владельцам – с удовольствием подскажут правила содержания, кормления и ухода за домашним любимцем.

Учреждение работает по таким направлениям ветеринарии, как общая терапия, дерматология, хирургия, стоматология и диетология. Кроме того, предоставляется услуга вызова врача на дом.

Ветеринарная клиника оснащена самым современным оборудованием для оказания качественных услуг, в том числе американской рентгеноскопической системой «XI-SCAN». Здесь также работает ветеринарная аптека, где можно купить все необходимые лекарственные препараты и средства для ухода за питомцем.

Центр предлагает клиентам гибкую систему скидок, регулярно разрабатываются выгодные акции и предложения. Подробнее узнать об услугах и записаться на прием в ветеринарную клинику «От носа до хвоста» можно по телефону.

Ветеринарные услуги 38
Типы питомников 1
Услуги 1

Ветеринарная клиника От носа до хвоста – Цены

Прайс-лист
Услуги для кошек / Подстригание когтей300 руб.
Стрижки / Кошки и собаки мелких пород2500 руб.
Стрижка йорка (комплекс)2500 руб.
Вызов на дом: По СВАО — врача1500 руб.
Стоимость услуг
Первичный приём Терапевта или Хирурга700 руб.
Кастрация кота до 1,5 лет2500 руб.
Стерилизация кошки до 1,5 лет3700 руб.
Выезд врача на дом с 9.00 до 21.001500 руб.
Первичный прием дерматолога1500 руб.
УЗИ брюшной полости1300 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника От носа до хвоста (9)

3.8
В последний раз отменял запись сюда, но ранее тут с питомцем обслуживались. Нравится качество услуг и обслуживающий персонал. Мы сдавали анализ на лишай. По его результату, нам было прописано лечение врачом. Ответ по обследованию был готов через 2-3 дня, приходили за ним лично. Доктор проявляет заботу к питомцу, у него присутствует клиентоориентированность. При выборе врача обращаю внимание на цену и качество услуг, а также на заботливое отношение к животному.
Доволен врачами клиники, самим местом, персоналом центра. Ветеринар провел нужную нам консультацию, все рассказал по делу, ничего лишнего. Доктор обращался с животным аккуратно, внимательно, с заботой. В разговоре со много врач был вежливым. Мы приходили с питомцем на диагностику, осмотр проводили животного. Ветеринар взял кровь у нас, потом еще был консультативный прием. С питомцем все порядке. Я обращаю внимание при приеме, на цену и качество услуги. Мне здесь все подходит для обслуживания.
Мою собаку беспокоили боли в хвостовой части и нужно было делать прививки. Прививки сделали, вроде, боли прошли. Кабинет был оборудован, как обычно, как должен быть оборудован. Специалист общался со мной хорошо, вежливо, консультация была предоставлена в полном объеме. Для меня в работе специалиста самое главное компетентность, этим я тоже остался доволен. Обстановка в клинике хорошая.
Нашу кошку покусала собака и мы нашли в интернете эту клинику, просто в центре Москвы нет ветеринарных клиник. Специалист оказал кошке необходимую помощь, нам понравился его подход к животному, очень хорошо обращался с кошкой. Кошка немного кричала, но сейчас она уже не хромает, бегает, с ней всё хорошо. Цена на услугу нас тоже устроила.
Лечила собаку, вывих коленных суставов. Уколы делали в клинике, на выходные мне набирали в шприц лекарство и мы делали дома сами инъекции. Так вот персонал очень удивился, когда в понедельник я не принесла использованные шприцы. Ладно, говорит, колите им новым. Вы блин серьезно??? Сколько интересно вы сэкономили на шприцах

Как узнать график работы Ветеринарная клиника От носа до хвоста ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 032-40-68

Ветеринарная клиника От носа до хвоста находится по адресу Россия, г Москва, проезд Красностуденческий, д 2.

Ветеринарная клиника От носа до хвоста на карте