8 (495) 772-11-398 (495) 772-11... — показать

8 (495) 772-11-398 (495) 772-11... — показать
Россия, г Москва, ул Дубки, д 2А
Округ: Северный

Про «От носа до хвоста»

"От носа до хвоста" - клиника для животных, где всегда готовы оказать быструю и квалифицированную помощь вашим питомцам. Врачи готовы принять собак, кошек, птиц, грызунов и прочих экзотических животных. Основные направления работы клиники – это общая терапия, кардиология, травматология, хирургия, ультразвуковая гигиеническая стоматология. А также услуги по микрочипированию и вакцинации, в том числе можно сделать бесплатную вакцинацию против бешенства на основе отечественных препаратов. Особое внимание уделяется чистоте: после каждого пациента проводится дезинфекция инструментов и оборудования. При необходимости врача можно вызвать на дом.

Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про От носа до хвоста (1)

Достаточно приятная ветеринарная клиника.
Мы сюда попали в экстренном порядке почти к 12 часам ночи с переломом лапы у нашего тойчика.
Врач - Сопляков - очень добропорядочный и приятный человек!
Не знаю можно ли писать об этом (если нет, прошу просто удалить этот абзац), но мне известно, что в наше время очень часто бывают случаи, когда в ветклиниках разводят владельцев домашних питомцев и лечат их от болезней, которых нет((((( и, что касается переломов лап у декоративных пород собак, в срочном порядке отправляют на дорогостоящие операции, без которых можно обойтись!!!
Нам повезло мы попали в хорошие руки, т.к. у нас наш любимец еще был щенком, и врач принял решение, что скорее всего сростись кость должна и без спицы и наложил нам лангетку. Прописал уколы, лекарства (у них недалеко есть и аптека, что именно для нас было очень удобно). Раньше аптека находилась при ветклинике, но поскольку расширился ассортимент, им пришлось переехать немного подальше).
Впечатление очень положительное. Качество обслуживания на высоком уровне!
При учете , что в этом районе это единственная клиника, которая работает круглосуточно, цены у них не отличаются от других, которые работают до 18 часов.

Хоть нам и вынужденно пришлось столкнуться с данной ветклиникой, Я очень рада, что мы попали именно сюда. И наш пёсик с целой лапкой)
От носа до хвоста на карте