8 (495) 769-59-878 (495) 769-59... — показать

Отделение травматологии и ортопедии № 2 с эндопротезированием суставов

8 (495) 769-59-878 (495) 769-59... — показать

Про «Отделение травматологии и ортопедии № 2 с эндопротезированием суставов»

Отделение травматологии и ортопедии № 2 с эндопротезированием суставов клиники при ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России было создано с целью реализации федеральной программы по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи населению, а именно: эндопротезированию тазобедренного и коленного суставов, эндопротезированию плечевого и голеностопного суставов, а также коррекции деформаций стоп ( Hallux Valgus - шишки на ногах, косточки на ногах , молоткообразная, когтеобразная деформация пальцев стопы, Hallux Rigidus, вальгусная установка стоп), артроскопическое лечение повреждений менисков и связок коленного сустава.

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Отделение травматологии и ортопедии № 2 с эндопротезированием суставов (5)

4.2
Бабушка у меня спортсменка, но даже у спортсменов бывают проблемы со здоровьем)))) Ей требовалась замена тазобедренного сустава. Айдыс Вячеславович взялася за операцию даже не смотря на возраст бабушки. И замечу провел ее очень хорошо. Бабушка не только нормально перенесла операцию, а еще и спокойно прошла реабилитационный период.
Большое спасибо Айдыс Вячеславович за мои здоровые ноги! После удаления шишек на пальцах ног мне стало гораздо легче жить, ходить, носить ту обувь, которую я хотела! Всем рекомендую не тянуть и пройти лечение у этого замечательного доктора!
Лет с 30-33 начались у меня проблемы в виде шишек на ногах, мало того, что ноги болят при ходьбе, но главное и выглядит ужасно некрасиво. Появились комплексы. Пыталась бороться с этим и различными упражнениями, массажами, но изменений не было. Тогда я решилась на хирургическое удаление косточек на ногах. По многочисленным положительным отзывам обратилась к Ондар Айдысу Вячеславовичу! Хирург от Бога! Огромное спасибо за вашу работу и мои красивые ножки!
Делала операцию в августе 2017, пришла на своих ногах, а уехала на скорой в Московскую клинику в гнойное отделение, занесли стафилоккок. Чуть не лишилась ноги.
Замечательная клиника. Доктор Айдыс Вячеславович врач от бога, решил мою проблему. Буквально поставил меня на ноги.Спасибо огромное. Всем советую обращаться в эту клинику.

Частые вопросы про Отделение травматологии и ортопедии № 2 с эндопротезированием суставов

Отделение травматологии и ортопедии № 2 с эндопротезированием суставов находится по адресу Россия, г Москва, ул Ивана Сусанина, д 3.

Отделение травматологии и ортопедии № 2 с эндопротезированием суставов на карте