8 (495) 120-19-138 (495) 120-19... — показать

Отделкин

8 (495) 120-19-138 (495) 120-19... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-19-13 ещё

Про «Отделкин»

Наша компания выполняет высокопрофессиональный ремонт квартир в Москве и МО. На протяжении 8 лет наши бригады выполнили более 300 ремонтов. В нашей команде работают настоящие профессионалы своего дела. Средний стаж работников в сфере ремонта более 7 лет. Все прорабы имеют высшее строительное образование и опыт работ более 15 лет. У нас большое портфолио в котором вы можете самостоятельно оценить качество наших трудов. Также мы имеем большое количество рекомендательных писем и отзывов от наших постоянных заказчиков.

Двери 12
Ремонт под ключ
Ремонт сантехники
Строительство 12
Антикоррозионные работы
Бурение скважин и буровые работы
Взрывные работы
Сварочные работы
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы

Отзывы про Отделкин (26)

Все написанные здесь отзывы с высоко оценкой-отзывы самих работников этой так называемой компании.они лгут про то, что машина с грузом разбилась/потерялась/нет связи с водителем и не возвращают деньги,перенаправляют на менеджера, который никогда по замыслу не берет трубку и говорят, что перезвонят. БЕГИТЕ от этой организации! Завтра идем в полицию, по другому с ними общаться никак не выходит. Бегите еще раз
Хочу порекомендовать всем кто еще не опредлился фирму отделкин.ком, могу оценить их работу по высшему разряду, делали у меня полностью ремонт, ничего не испортили материалы еще и остались и потом часть все целые пачки , а ламинат и плинтуса по штучно удалось сдать обратно в магазин. Мастера работают профессионально , экономно отходов и подрезов получилось по норме без излишков. За что тоже огромный плюс!
Муж мне буквально навязал эту фирму, в конце я уже не могла сопротивляться и согласилась, а сейчас с улыбкой понимаю какая я была глупая что сопротивлялась. Фирма действительно хорошая сделали нам ремонт с опережением графика, пусть информации про них в интернете не так много за то по факту оказалась надежная фирма с качественными специалистами!
Ура ребятки! ваши отзывы действительно очень сильно помогли мне при выборе компании, я в них поверил и три месяца назад подписал договор с фирмой отделкин.ком, и вот мой ремонт выходит на финишную прямую, вчера заезжал на квартиру мастера в одной комнате уже устанавливают двери в другой заканчивают укладку ламината, целостная картина оказалась гораздо лучше чем на фото в дизайн проекте. Всем кто только сомневается рекомендую отбросить свои страхи и смело обращаться в эту фирму, как убедился я на своем опыте, это не кидало!
Ремонт в этой фирме не делали, выбрали другую, но нам довелось побывать в офисе компании и оценить общение менеджеров с клиентами и тд. Офис расположен удобно, менеджеры квалифицированные, но по цене оказалось не много дороже чем у конкурентов, да и к работе ваша фирма смогла бы приступить только через неделю, а нам нужно было очень срочно. Решайте эти вопросы, и тогда я думаю вам не будет равных на рынке ! Удачи!
С мужем заказали ремонт в этой фирме, кроме как покупки материалов, никаких хлопот у нас не было, после обращения сразу видно разницу провенциальных фирм и московских, до этого делали у родителей ремонт в астрахани. Так там вообще шараж монтаж. В отделкине же за каждым клиентом свой менеджер, полный контроль процесса, приятные скидки и бонусы. одним словом очень довольны!
О, классно что фирма в которой я делала ремонт есть на этом сайте, я как то перед обращением и не подумала отзывы почитать если честно, да и в интернете как это часто бывает много лжи и заказанных отзывов,поэтому может быть это и к лучшему что обратилась именно по рекомендации знакомых а не по отзывам, а то делал бы мне сейчас ремонт какой нибудь узбек только что вылезший с гор ))) Сам ремонт супер спасибо всем сотрудникам что не проявили халатность и делали как будто для себя!
Фирма для меня нова, никогда раньше не слышал про нее, но когда дело дошло до ремонта, чего только не узнаешь и чему только не обучишься. Фирму в большинстве своем старался выбирать по отзывам потому что зачастую люди не врут, если это конечно не заказные отзывы, но вроде я проверял отзывы, связывался с контактными лицами в отделкине действительно работают хорошие взрослые специалисты. Очень странно что они еще не задрали ценник до небес с таким качеством, видимо пока набивают себе базу клиентов. Очень понравилось что косметический ремонт без перепланировки стоит в среднем от 2500 р за квадрат, у меня квартирка не большая, студия 32 квадрата. По честному я и сам мог бы сделать там ремонт, но так пришлось бы брать отпуск и терять потенциальную прибыль, поэтому решил доверить это дело профессионалам, как оказалось не зря. Все закончили в срок,качественно,спасибо!
Нормальная фирма не сказать что есть что то особенное выделяющее ее среди других подобных, но тем не менее мне делали ремонт в двух комнатах, получилось в принципе нормально, и вообще, с каких это пор мы должны удивляться качеством услуг, если мы за это деньги платим то по моему тут все и должно быть сделано качественно ?
Итак - ремонт нашей двухкомнатной квартиры завершен! Подведем итоги. Во первых большое спасибо всем сотрудникам которые участвовали в процессе и особенно прорабу . Теперь все по порядку - от начала до конца. 1. Замер - Профессионально!!! Сергей все очень грамотно объяснил рассказал и показал неровности. Подарил небольшой презент! - мелочь, а приятно. 2. Смета - Из рассматриваемых 4х компаний - смета была самая точная и без подвохов!!! 3. Цена - Учитывая что 3 фирмы - посчитали смету НЕ ПОЛНОСТЬЮ, а кто то с ошибками - цена в отделкине - самая адекватная! 4. Материал - Почти весь материал заказывал прораб. Расчет производился по чекам. Обои, ламинат и кафель - покупали сами. 5. Отношение - ОТЛИЧНОЕ!!! Прораб всегда на связи, все объяснял и рассказывал. Работники вежливые РУССКИЕ (что было для меня важно). 6. Процесс - Весь ремонт прошел очень быстро и незаметно - без стрессов и нервотрепки. 7. Сроки - Работы закончены раньше срока указанного в договоре (за 2 месяца).
Фирма новая но при этом, лично у меня, подозрений не вызвала, все потому, что в этой фирме делали ремонт мои хорошие друзья, я доверился и не зря все отлично , затирка супер в ванной действительно не чернеет.
Когда обращался в эту фирму я и подумать не мог что все сделают именно так как я хотел, потому что сколько смотрел примеры других ремонтов например у моих друзей они задумывали одно а получилось совсем другое тут ошибки или дизайнеров или рабочих, но тут в отделкине работают очень хорошие профи , чуть что они не делают а согласовывают а только потом делают, оэто очень круто за это им большой респект вопросов к профессионализму ребят нету, мои пожелания вам - развивайтесь вы совсем молодой коллектив желаю вам не конфликтных клиентов и по больше прибыли!
Хотелось бы поведать мою историю работы с отделкином, хотя все в принципе типично как и у всех , нужно было найти фирму искал ребят, по цене прошли не многие были либо частники без должного портфолио, так сказать гараж монтаж, таких я сразу сливал, и были несколько фирм но из личных соображений обратился именно в отделкин.ком, фирма молодая и репутацией дорожи именно поэтому мой ремонт можно оценить на пять баллов, были не большие вопросы с ленолиумом на кухне так ребята приехали все по гарантии устранили. Молодцы! рекомендую!
О компании отделкин.ком узнал от знакомых. Они делали им ремонт двухкомнатной квартиры. Вызвал их на замер, смету просчитали быстро. Покупку чернового материала доверил прорабу Никите, он все закупил и завез сам. Ремонт моей квартиры выполнили за 3 недели, качеством работ остался очень доволен. Всем рекомендую отделкина!
Нормальная фирма, делали у них ремонт, закончилось все очень даже хорошо. Не ожидали что все сделают именно так как просили. Спасибо за скидку. Рекомендуем всем знакомым.
Давно с женой мечтали о собственном жилье, наконец удалось взять ипотечный займ и купить собственную квартиру, были некоторые накопления поэтому решили взять квартиру без ремонта и сделать там ремонт, по началу пробовали своими силами но оказалось что не все так просто и некоторые вещи мне просто напросто не по плечу, а частные мастера стоят на много дороже чем взять весь ремонт в совокупности, стали искать фирму и натнулись на отделкин.ком, поговорили с менеджерами в целом я остался доволен ребята квалифицированные и работу свою знают, прислали нам замерщика который и убедил нас заключить договор, немного посовещавшись с женой приехали в офис и заключимли договор, сам ремонт был долгим (наверное потому что мы с нетерпеньем ждали его окончания) все таки получили свои плоды с ожидания. Все именно так как и хотели! добавить нечего!
Заказывали тут дизайн проект, проектировщики попали грамотные для нас самое главное было чтоб проект был совместим в рельной жизни так и получилось все до мелочей продумали, спасибо
В конце 2017 закончили ремонт нам господа из этой фирмы , по качеству ремонта и по качеству купленных материалов у меня вопросов нету отчетность тоже вся в порядке, но вот обещанные сроки они не сдержали поэтому вынужден поставить 4 балла, фирма молодая вам есть куда расти.
Из моего личного опыта этого года - нужно было сделать мелкий срочный ремонт в квартире, несколько больше косметического. Договаривались с фирмой - не получилось очень дорого, цена оказалась в 3 раза больше!!! Сначале говорили про какие-то тарифные ставки на куб.метр, кв. метр, а, прождав неделю, сказали - меньше, чем за такую-то сумму делать ремонт не будем вне зависимости от объема работ!!! Сказали бы сразу, что не хотят связываться с индивидуальным заказом, так как им это накладно, для чего голову людям морочить!!! Нашли через интернет компанию, которая берется и за крупный и за мелкий ремонт. Позвонили. Мастер пришел, посмотрел - "всё сделаем в лучшем виде, вы будете приятно удивлены". Договорились предварительно и о сроках, и о суммах, получилось дешевле, чем я сама планировала, и срок - все всего лишь две недели! Мастера работают быстро, и в тоже время очень качественно. Понравились хорошая организация труда, серьезное качественное отношение к работе. Одним словом просто замечательно, что при таком подходе мастера к заказчику мы получили больше, чем рассчитывали!Еще раз спасибо!
Честно говоря данная фирма мне ремонт не делала, я остановилась на другой организации , но здесь мы с мужем побывали пообщались с проектировщиками, дизайнерами и менеджерами в целом впечатления очень положительные, не много не прошли по цене, но это только потому что другая фирма сделала хорошую сезонную скидку а так мы бы точно обратились в отделкин.ком. Но тем не менее спасибо вам за потраченное на нас время