8 (495) 640-50-308 (495) 640-50... — показать

Компания Отделкин на Авиамоторной улице

8 (495) 640-50-308 (495) 640-50... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-50-30 ещё

Про «Компания Отделкин на Авиамоторной улице»

Наша компания выполняет высокопрофессиональный ремонт квартир в Москве и МО. На протяжении 8 лет наши бригады выполнили более 300 ремонтов. В нашей команде работают настоящие профессионалы своего дела. Средний стаж работников в сфере ремонта более 7 лет. Все прорабы имеют высшее строительное образование и опыт работ более 15 лет. У нас большое портфолио в котором вы можете самостоятельно оценить качество наших трудов. Также мы имеем большое количество рекомендательных писем и отзывов от наших постоянных заказчиков.

Двери 12
Полимерные полы
Промышленные полы
Теплые полы
Топпинг полы

Отзывы про Компания Отделкин на Авиамоторной улице (32)

Спасибо ребятам за ремонт в нашей квартире .Нам посоветовали дизайнера-интерьера который помог воплотить все наши планы в реальность (установка антрисоли карнизы и шкафы находятся теперь за выступом потолка, все в светлых тонах) без вас мы бы точно не додумались сделать такую перепланировку и подобрать так четко цвета, такое ощущение, что квартира увеличилась. Ребенок просто счастлив от своей комнаты
По советам знакомых обратились в Отделкин и оказалось не напрасно. Остались всем довольны! Мастера укладывали нам керамическую плитку в ванной и на кухне. Работа была выполнена качественно и в короткие сроки, причем все недостающие материалы докупали без доставления нам лишних неудобств. Спасибо за ремонт
В компании Отделкин заказывал ремонт ванной комнаты. Меня сразу же проконсультировали по ценам , объяснили все грамотно и доступно, учли все мои пожелания и финансы . Работу ребята выполнили профессионально, в конце рабочего дня всегда убирали за собой мусор. Оплата была по факту завершения работы. Все материалы закупались без моего участия, на совесть.ни разу не пожалел что доверил это все вам. Планирую делать ремонт еще в нескольких комнатах, обязательно обращусь еще раз!
Если вы хотите себе качественный ремонт, то обращайтесь в Отделкин . Поначалу переживал, что плохо сделают. Как только черновые работы вывели в идеальную форму, мы с женой успокоились. Даже уезжали ненадолго , бригада доделала работу по дизайн-проекту . Все сделали качественно, а главное в оговоренный срок. рад такому сотрудничеству Буду советовать остальным.
Родители купили дачный дом в подмосковье, долго не могли определиться с компанией которая организует капитальный ремонт. Совершенно случайно наткнулись на компанию Отделкин. Все началось с замеров, дизайн проектов и составления сметы, которая порадовала в первую очередь. Работа была выполнена в срок , качество лучше чем раньше делали молдоване. Однозначно 5+
Компания Отделкин на Авиамоторной улице на карте