8 (495) 745-46-36 8 (495) 745-46... — показать

8 (495) 745-46-36 8 (495) 745-46... — показать
+7 495 745-... +7 495 745-46-36 ещё
Россия, г Москва, ул Вятская, д 27 стр 7
Круглосуточно

Отзывы про Отдых на Мальдивах.Ру (21)

Отдых на Мальдивах всегда шикарен, естественно, мне очень понравилось, и по цене очень даже адекватно)
Отдых получился сказочным, отель Holiday Island Resort 4* оправдал все наши ожидания, так что не сомневайтесь, 4 звезды - это тоже отличное качество! Так что можем рекомендовать.
Смогли просмотреть у них много вариантов, где остановиться, выбрали самый подходящий по цене на 4 звезды. Благодаря их фирме отдых получился на ура, легко было все забронировать и оплатить.
Летом с женой решил отдохнуть на Мальдивах.
В этой турфирме помогли подобрать наиболее подходящий нам тур.
Отдыхали на Баа атолле в отеле Palm Dhuni Kolhu 5*.
Конечно отдых незабываемый, все было отлично организовано.
На неделю ездили на Мальдивы через эту турфирму, отдых отличным получился! Жили в отеле Velassaru Maldives 5*, очень хороший уровень сервиса и отношение к туристам! Ни в чем не нуждались, все для комфортного размещения и отдыха было. Наверное, наша лучшая поездка) Спасибо вам еще раз))
Я достаточно долго искал себе хороший тур на Мальдивы и только в этой турфирме нашёл идеальный вариант который полностью меня устроил по цене и качеству самого отдыха! В итоге я очень хорошо провёл время на острове Маафуши!
Купили здесь горящий тур на Мальдивы (Ари атолл) на 6 дней, отель Holiday Island Resort 4*. Нас хорошо проконсультировали, рассказали все до мелочей о проживании, трансфере, экскурсиях и т.д. Оформление элементарное, оплатили в офисе, который был поближе к дому. Отдыхом довольны, отличный получился отпуск за небольшие деньги.
Всегда хотела побывать на Мальдивах, не думала что получиться найти такой горячий тур по лояльной цене. была очень весомая скида, поэтому мы сразу схватили это предложение, не пожалели. Отдых вышел замечательный.
Недавно воспользовались услугами этой туристической фирмы. Приобрели здесь горящий тур на Мальдивы, на семью из 3 человек, с 30 процентной скидкой. Нам предоставили отличный пятизвездочный отель с комфортабельным номером. Все просто идеально - отель отлично облагорожен и обустроен, расположен с видом на потрясающие пейзажи. В номере было все необходимое, идеально чисто и уютно. Документы на тур оформили оперативно и без лишних заморочек. Отдохнули отлично, получилось все так, как нам и обещал менеджер. Благодаря этому сайту-агрегатору мы с экономили кругленькую сумму из семейного бюджета и прекрасно правили свой отпуск.
Впервые решили с женой отдохнуть на Мальдивах, мы остались довольны, что обратились именно в эту компанию. Нам подобрали горящий тур с хорошей скидкой, оформили все очень быстро, нам не пришлось бегать с бумажками все сделали менеджеры фирмы. Спасибо за хороший отдых.
Обращались сюда с женой, когда решили отдохнуть на Мальдивах. Все понравилось, обслуживание клиентов на уровне, да и цены достаточно нормальны. Отдохнули просто отлично, остались лишь приятные впечатления.
Понравилась узкая специализация агентства - знают все нюансы отдыха на Мальдивах. Ну и конечно привлекательные цены на путевки. Отдохнула просто замечательно! Теперь жду следующей возможности для поездки!
Спасибо данной компании за незабываемый отдых на Мальдивах, на которых мы с мужем ни разу не были и очень рады, что наш первый отдых в этом месте, был организован данной турфирмой.
Мы остались довольны что обратились именно в турфирму "Отдых на Мальдивах" ,поскольку провели всей семьей семь незабываемых дней в этом раю, все прошло отлично, начиная заказам тура, заканчивая возвращением домой.
Мальдивы всегда мне представлялись как нечто запредельное и недоступное. А теперь, когда цены снижаются, мир как-будто меньше стал, потому что можно поехать куда угодно. Я покупала тур на Мальдивы только для себя (разведать) и отдых мне очень понравился - было все, что обещала турфирма (ничего лишнего). Я была там пять дней, но хочу вернуться туда еще раз.
Отличный сайт! Сделан удобно для поиска и выбора путевок здесь много. На нем нашел недавно хороший тур в Ари Атолл на всю семью по очень выгодной цене. Заказ оформил через сайт и менеджеры все быстро подтвердили. Все понравилось!
Для отдыха на Мальдивах воспользовалась с мужем услугами вашей турфирмы. Впечатления от отдыха не передаваемые. Хочется отметить отличный подбор условий, начиная от отеля и заканчивая перелетом, по доступным ценам. Рекомендую.
Отдохнуть на Мальдивах - была моя давняя мечта. Вот решила ее осуществить, когда появилась такая возможность. Отдыхать я летала туром от этого оператора. Вместе с мужем. Остались очень довольны организацией нашего отдыха. Очень внимательно отнеслись к нашим пожеланиям и предпочтениям, а так же подобрали все в соответствующей ценовой категории. Отель был замечательный, соответствовал своим пяти звездам. С документами тоже проблем не было. Спасибо огромное за трепетное отношение.
Впервые посетила курорт на Мальдивах. Девочки это далеко не Греция и даже не Крым:) Тур оператор выполнил все свои обязательства. Предоставили прекрасный отель, скидку и совершенно никаких ожиданий по оформлению документов. Буквально через неделю я уже улетела. Рекомендую.
Отличный сервис и высокое качество обслуживания. Смогли подобрать нам с мужем отличный тур по нашим деньгам, свои обещания выполнили. Отель чистый, уютный, до пляжа рукой подать. Мы довольны!
Отличный тур оператор. Очень приятно было общаться с менеджерами. Организовали нам с женой горящий тур на Мальдивы с хорошей скидкой. Быстро оформили документы, забронировали отель, не пятизвездочный, но чистый и со всем необходимым. Мальдивы великолепны !
Отдых на Мальдивах.Ру на карте