8 (495) 190-78-878 (495) 190-78... — показать

8 (495) 190-78-878 (495) 190-78... — показать
+7 495 190-...+7 495 190-78-87 ещё

Про «ОТДЛ»

ОТДЛ - современная компания, которая 11 лет специализируется на отделке квартир. Наши мощности позволяют одновременно отделывать до 150 квартир. ОТДЛ - это более 70 штатных специалистов и сотрудников ИТР, свыше 1000 квалифицированных рабочих.

Конструктор отделки ОТДЛ – это наглядный и простой онлайн-сервис, где без профессиональных знаний можно:

• собрать дизайн вашей квартиры с выбором фактур, цветовых решений и материалов;

• получить подробную смету и визуализацию отделки;

• узнать фиксированную стоимость и сроки ремонта;

• оформить свой заказ.

Мы заботимся о вашем времени, поэтому весь процесс составления технического задания займет 5-10 минут.

В сформированную стоимость ремонта включены все работы, материалы, логистика, тех.надзор. Стоимость не будет меняться после заключения договора.

Сроки выполнения работ по договору также являются фиксированными. Вы будете заранее знать дату заезда в свою уютную обновленную квартиру.

Гарантия – имя нашей компании. Мы уверены в качестве работы, поэтому предоставляем гарантию на ремонт в течение 2х лет после подписания акта сдачи работ. Кроме того, вы получаете гарантии от производителей на все материалы и оборудование, которые используются в работе

Для вашего спокойствия, мы присылаем фотографии с отчетами о ходе работ. Вы всегда сможете контролировать ход работ.

ОТДЛ - когда ремонт за Вас!

Ремонт 9
Ремонт ванны
Ремонт квартир

Отзывы про ОТДЛ (9)

3.7
Очень рада, что новый год отметим в новой квартире!
ОТДЛ не обещали закончить до НГ, просто сделали, за что огромное спасибо!
Если нужны еще фотографии или рассказать про наш ремонт - обращайтесь!
Отвратительная компания. 29 февраля доверили им провести ремонт в 33кв.м, по состоянию на 26 августа сделано 70%. Сроки сдачи просрочены. Персонал некомпетентный, сначала кормил «завтраками», а теперь и вовсе игнорируют. Как выяснилось, нанимают рабочих со стороны и не платят им деньги в срок. Материалы предоставляют некачественные. На объект их привозят с задержками (До сих пор часть оборудования не привезли). Очень обидно, что выплатив им всю весьма не маленькую сумму по договору, не могу заехать в свою квартиру. Не связывайтесь с этой конторой, это жулики и негодяи.
Самый негативный опыт по ремонту.
1) Сорвали сроки ремонта 60 дней по договору по факту вышли в 9 месяцев (вторичка, без перепланировки, 60 метров, проект выбран из стандартных от OTDL).
2) компания меняла стоимость сметы, т.к. сметчики компании допустили ошибки в расчетах
3) стандартные отделочные материалы ужасного качества. Есть фото подтверждение, такое же ужасное качество при самих работах (порвали обои в нескольких местах при установке дверей, межкомнатные двери установлены плохо (1 дверь криво, еще 1 дверь вообще не закрывается).
Обещали исправить после подписания акта, но конечно же ничего не сделали.
Контакты менеджеров:
Евгения - +7 964 322-65-82
Анатолий - +7 910 441-60-33
Прораб Константин - +7 985 330-53-56
Договор, смета, фото могу предоставить
Начало сотрудничество предвещало многообещающий проект, не смотря на значительную переплату по сравнению с рынком. В силу значительной загруженность, а в следствии чего, не хватки времени, осознано принял решение переплатить за ремонт "под ключ", без лишних хлопот. Однако, после подписания контракта с компанией ОТДЛ, взаимоотношение с данной компанией сошли на нет. 04.03.2020 был отправлен первый платеж по договору, то есть условия как заказчик были соблюдены. Компания ОТДЛ, не смотря на указанные в договоре сроки(5 р.д) до сих пор не начали ремонт в квартире, дата отзыва - 17.03.2020. До сих пор, я не получил корректный дизайн-проект на согласование. Ужасно представить, что ждем меня в дальнейшем, если уже на первых этапах, я сталкиваюсь, с такими проблемами. Я не рекомендую сотрудничество с данной компанией. Спасибо.
Делали ремонт у нас в трёшке (вторичка). Изначально квартира была в ужасном состоянии и мы переживали что любой ремонт здесь не приживётся, поэтому и решили делать через фирму. Отделку сначала выбирали прямо на сайте через конструктор, но потом все равно дополнительно обсуждали детали с менеджером. Уложились в бюджет, сделали быстро, сроки не сдвигали. Отдельное спасибо менеджеру Михаилу который подробно консультировал на любую тему!
ОТДЛ
Алина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Благодарность обязательно передадим Михаилу. Мы стараемся постоянно повышать качество предоставляемых услуг, сохраняя при этом доступность цены. Если понадобится наша помощь снова, обращайтесь!

Как узнать график работы ОТДЛ ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 190-78-87

ОТДЛ находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 26.

ОТДЛ на карте