8 (925) 890-79-528 (925) 890-79... — показать

8 (925) 890-79-528 (925) 890-79... — показать
Россия, Московская обл, г Домодедово, д Камкино, туп Овражный
Круглосуточно

Про «Отель «Ангелина»»

Мотель «Ангелина» приглашает Вас полноценно отдохнуть и запастись силами перед перелетом. Гостиница находится рядом с аэропортом Домодедово. Домашний уют и прекрасные виды сделают отдых в мотеле «Ангелина» приятным и комфортным. Помимо этого для наших гостей мы предлагаем такие дополнительные услуги:
- Бесплатная стоянка для гостей отеля «Ангелина»
- Бесплатный трансфер от отеля в аэропорт и обратно
- Сауна

Для детей
Парковка
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Отель «Ангелина» (20)

Неплохое место. Размещали там наших гостей на время рабочего визита. Стоимость соответствует качеству. Номер на двоих - менее 3 000 рублей за ночь. Не дорого. Убранство соответствующее. В номере чисто, есть фен, душевая кабина и нормальные полотенца. Площадь небольшая. За эту цену абсолютно адекватный набор услуг. Стоянкой не пользовались, но места были.
Посетил этой отель несколько недель назад со своей женой и сыном. Приятности начались еще с аэропорта Домодедово, когда сотрудник отеля встретил нас. Оказалось, что отель находится совсем недалеко от аэропорта. Номера в отеле просторные и удобные, а главное чистые. Видно, что убирают их часто. Все удобства есть. Приятным бонусом для нас стали недорогие завтраки. Они кстати очень вкусные. Словом нам все очень понравилось!
Раньше не знала об этом отеле, так как то ли он не представлен на букинге, то ли я его не нашла, но почему-то не останавливалась до прошлого воскресенья здесь ни разу. Приехала сюда по совету подруги - нужно было переночевать. В итоге всё понравилось, только цена могла бы быть и подешевле - все-таки не центр Москвы. Поэтому только "4".
не понравился отель, сервис не плох, но размещён в каком то спальном месте, даже возвращаться в него не хочется
Летали недавно через Москву и останавливались на день в "Ангелине". Очень удобно! Конечно, подкупил бесплатный трансфер из аэропорта. Так что мы с вещами буквально через десять минут уже были у ресепшн). После перелёта захотелось отдохнуть - поплавали в бассейне, поиграли на бильярде, отлично выспались, а утром - ещё и завтраком накормили)))) Даже багаж там запаковали) Просто супер)
Отель «Ангелина» на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»