Отель для кошек Кот-Бегемот

Россия, г Москва, пер Плотников, д 10
Кропоткинская,
Район: Хамовники

Про «Отель для кошек Кот-Бегемот»

Первый в мире интеллектуальный отель для Вашего кота.

Отель создан по технологии Smart House. В нем реализованы все передовые технологии и инновации для Ваших любимых питомцев, существующие в мире на сегодняшний день:

умное видеонаблюдение, умный режим дня, умное питание, умная гигиена, умные игрушки.

Звоните +7(495)664-50-15

Отзывы про Отель для кошек Кот-Бегемот (11)

Уезжали на неделю и оставляли там своего питомца и не переживали за него. Забирали когда, был в хорошем настроении, значит хорошо провёл время.
Спасибо за отличный отель. Я долгое время не знала где оставить свою кошечку, пока на неделю по работе не уехала в другой город, но вот данный отель помог справиться с моей проблемой, благо цена достаточно приемлемая, да и удобство на уровне. Моей кошечке там очень понравилась, так что благодарю их за столь замечательное место для домашних животных.
Хороший отель, моему удивлению нет предела!Очень хорошее отношение персонала к кошечкам.Все продумано на все 100%.Удобство, забота и комфорт любимым питомцам обеспечен!
Никогда бы не подумала, что и для кошек придумают отели. Но прогресс не стоит на месте. Отправляясь в отпуск всегда была проблема где оставить кошку. У нас вислоухий британец. Кошка стерилизованная, полностью домашняя. После операции боится чужих людей. Но здесь оказались человеческие условия даже для кошек. Все чистенько, красиво.Когда забирала свою кисулю домой, она даже уезжать не хотела, к Ярославу привыкла. В общем все отлично,теперь вопрос, где оставить свою Мулю, отправляясь очередной раз в отпуск решен, спасибо)
Очень интерессная задумка. и отличное решение для тех,кому некуда пристроить своего питомца на время. это не отель,а санаторий для кошек. всем рекомендую
Оставляли нашего Халка (коте нашего) в этом хорошем отеле когда уезжали отдыхать. Очень понравилось. Очень приятное место хороший персонал ну а главное что Халк даже не хотел уезжать от вас. Обязательно к вам вернёмся!!)
Когда уезжали с мужем отдыхать - всегда возникал вопрос "где и у кого оставить любимого питомца, кота Сержика". Просили кого только могли, родителей, соседей... пока окончательно им не надоели. Очень рада, что появилась такая фирма, которая снимает проблему, кому оставить своего кота или кошечку на время отсутствия хозяев дома. Очень порадовали цены и отношение персонала. рекомендую всем.
Приличный достаточно отель, дороговато конечно, но понимаешь, за что отдаешь такие деньги. Лучших аналогов в Москве нет и я не думаю что появятся в ближайшее время.
Три года назад друзья подарили мне на День рождения маленького миленького котенка породы Минскин. Для тех, кто не знает – это чудо, появившееся от «любви» манчкина и сфинкса. Карликовая кошечка (Матильда), несмотря на ее очень своеобразный вид, быстро завоевала сердца всех членов семьи, которые истово исполняли все ее капризы и ухаживали за ней, как за малым ребенком. Сами понимаете, что при таком раскладе, уезжая каждое лето в отпуск, мы вставали перед проблемой – куда бы пристроить красавицу-Мотю. А когда в этом году уезжали отдыхать, подруга подсказала воспользоваться услугами Отеля для кошек. Перебрали несколько подобных заведений, но остановились на одном – Отеле «Кот-Бегемот». Расположен отель непосредственно в городе, да к тому же, недалеко от дома. Добраться до него легко. Предварительно побеседовали с сотрудниками, убедились, что работают там люди, не только знающие всё о кошках, но и любящие их. Но даже после этого душа болела – справится ли Мотя одна, не затоскует ли, ведь она такая затейница-игруля дома… Оказалось, что все опасения были напрасны. Моте обеспечили великолепный уход, соответствующее кормление. А поскольку она у нас дама коммуникабельная, то новшества, введенные в отеле (кормление из «интересных» мисок, проживание в «номерах» с видом на собратьев, игры-игрушки) точно не давали ей поводов для тоски-печали. Очень порадовала чистота и комфортные условия для содержания животных, добросовестный уход и внимательное отношение. Вот за это и платить не жалко. В следующем году непременно опять отправим Матильду в «номера» к «Коту-Бегемоту»)))) Огромное спасибо всему персоналу Отеля!!!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Женя Савельева Светлана Шлыкова Катя Протасова Егор Калинин Олег Кузнецов Светлана Загорская
Уже оставили отзывы

Отзывы про Отель для кошек Кот-Бегемот (11)

Оставьте ваш отзыв