8 (499) 380-85-978 (499) 380-85... — показать

8 (499) 380-85-978 (499) 380-85... — показать
Московская обл, г Люберцы, ул 8 Марта, д 16

Про «Отель для животных BookingCat в Люберцах»

Здравствуйте, мы зоогостиница Bookingcat Люберцы-Жулебино и мы часто замечаем, что владельцев животных мучает один и тот же вопрос: «Куда я дену своего питомца, если захочу поехать отдыхать?». Многие просят присмотреть родственников, кто-то соседей или друзей, но что если ни один из вариантов вам не подходит? Ведь не каждый готов тратить свое время на ваших малышей.

Тут на помощь приходим мы, с распростертыми объятиями готовые принять ваших питомцев. Нам доставляет удовольствие общаться с вашими малышами, играть с ними и поддерживать чистоту. Ведь мы в ответе за наших братьев меньших. С нами животные чувствуют себя как дома - когда с ними ласково обращаются - они идут на контакт. Мы окружаем их заботой и добротой.

Не верите? Тогда приходите к нам на гостевой визит и Вы сами убедитесь насколько чисто у нас и какие дружелюбные и внимательные наши зоо-няни по отношению к животным.

Доверьте свой отдых и отдых своего питомца профессионалам, и вы не пожалеете!

Цены Отель для животных BookingCat в Люберцах

Видеонаблюдение100 руб. за 1 сутки
Плед или подстилка500 руб. за 1 штука
ТрансферПо договоренности за 1 услуга
Услуги по уходу
Комплексный груминг (собака в зависимости от породы)По договоренности за 1 услуга
Стрижка когтей у кошек200 руб. за 1 услуга
Чистка параанальных желез300 руб. за 1 услуга
Мытье и укладкаПо договоренности за 1 услуга
Антистресс продукты
Прочие игрушки

Отзывы про Отель для животных BookingCat в Люберцах (8)

У меня об этой зоогостинице осталось хорошее впечатление. Я оставляла там своего питомца на время командировки, это где в районе недели. Моему питомцу там явно было хорошо, даже когда я его забирала от туда, уходить не хотел.
Отель для животных BookingCat в Люберцах
Спасибо, что выбрали нас. Ждем вас снова в гости!
На 4 дня отдавал в данный отель своего кота, когда сам был в командировке. Могу сказать, что впечатления от всего остались только хорошие, кот стресса не получил и это главное для меня.
Отель для животных BookingCat в Люберцах
Спасибо вам за отзыв, приезжайте к нам еще!
В BookingCat я впервые обратилась пол года назад, когда улетала в отпуск, а кошку не было на кого оставить. Друзей напрягать не хотелось, а одну в квартире на неделю я бы ее в жизни не оставила. В BookingCat просто идеальные условия: чисто, без никаких плохих запахов, животным уделяют внимание, хорошо кормят. Так что на отдыхе, за кошку я не переживала, за что огромное спасибо сотрудникам BookingCat!
Отель для животных BookingCat в Люберцах
Спасибо за ваши теплые слова, ждем вас снова в гости!
Спасибо большое за спокойный отдых без переживаний за Плюшу! Обращусь ещё ни один раз, вы - самая настоящая находка! А какие видео и фото присылали, умора! Оказывается, она у меня звезда-модель)
Отель для животных BookingCat в Люберцах
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и приятные слова!
До этого оставляла кота в других гостиницах для животных, а тут решила рискнуть и попробовать новое место. Тем более, что открылось прям рядом с домом. Ежедневно присылали фотографии и видео. Кот быстро обжился к нашему удивлению - он у нас боязливых. Спасибо большое сотрудницам за то, что позаботились о моем любимце! И особенно за фотографии, они просто восхитительные!!!
Отель для животных BookingCat в Люберцах
Добрый день, благодарим вас за за ваш отзыв, ждем вас снова!)
Хорошее место! Классные хозяева гостиницы) Очень понравился подход и отношение к людям и их питомцам) Всем рекомендую, мы ни сколько не пожалели!
Отель для животных BookingCat в Люберцах
Большое спасибо! Очень приятно слышать слова благодарности за нашу работу! :)
Нужно было уехать на выходные, а мохнатого взять с собой не могли, полезли в сеть и наткнулись на эту гостишку для животных. Ранее возили далеко, а теперь и рядом с домом есть. Ура!
Отель для животных BookingCat в Люберцах
Спасибо за Ваши теплые слова и за то, что выбрали нас! :)
Наконец таки у нас на районе появилась гостиница для животных. Прям как будто кто сверху помог. Оставили Сеню на 3 дня. Думали все дни будет в переноске сидеть, а он оказывается уже привык на чужих руках мурлыкать. Спасибо вам девушки. Обязательно к вам в сентябре придем.
Отель для животных BookingCat в Люберцах
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно! :)