8 (499) 493-04-818 (499) 493-04... — показать

Россия, г Москва, ул Свободы, д 40
Округ: Северо-западный
Круглосуточно

Про «ОТЕЛЬ "ДОМИНО"»

Суточная и часовая оплата номеров.
Дизайнерские номера, полулюкс и стандарт, континентальный завтрак, круглосуточная охрана.

Количество звёзд 1
Оплата 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 3
Wi-Fi
Парковка

Отзывы про ОТЕЛЬ "ДОМИНО" (4)

Очень не плохой отель. Номерной фонд не новый, но находится в хорошем состоянии, персонал доброжелательный и отзывчивый. Питание в отеле не плохое. Завтраки разнообразные и сытные. Отель располагается в районе станции метро ВДНХ, в 10 минутах ходьбы в спальной зоне, вокруг очень тихо и спокойно. Единственный минус - это хорошая слышимость. В остальном отель мне понравился.
Отдых в отеле «Домино» восхитителен! Очень уютное место с множеством приятных мелочей вроде бесплатного завтрака, байкового халата. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу – помогли решить все возникшие вопросы. Ощущение домашнего комфорта ни на минуту не покидало меня. Огромнейшее спасибо за подаренную возможность отвлечься от Московской суматохи и ощутить себя в частичке Греции.
Выходя из гостинице сразу и не понимаешь, что ты в Москве, а не в Греции))
На следующий уикенд посмотрю что там в Японии, очень интересно как там, что за диковинку предложили авторы и дизайнеры, которым отдельное спасибо за подход к деталям.
• В суматохе искал место, в котором можно остановиться на сутки. Случайно набрел на отель «Домино» и там были свободные номера. Не думал, что стечение обстоятельств меня приведет в столь комфортное место. Порадовало его расположение. Не сложно добраться и нет постоянной суматохи вокруг. Внутри все сделано со вкусом. Даже сделал несколько фотографий своего номера, что б друзьям показать. Дивное место.
Останавливался в этом отеле Домино на сутки. Очень необычное дизайнерское решение номера. Я бы сказал в целом - очень мило.Администратор вежливая девушка))).
ОТЕЛЬ "ДОМИНО"
Спасибо Вам за "теплый" отзыв о нашей работе. Отель "Домино" и дальше будет работать над повышением качества сервиса для любимых горстей.
ОТЕЛЬ "ДОМИНО" на карте