8 (495) 988-00-648 (495) 988-00... — показать

8 (495) 988-00-648 (495) 988-00... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-00-64 ещё

Про «Отель Элемент»

Отель Элемент расположен в центре Москвы (м. Арбатская, 7 мин. пешком). Основные услуги: Номера на час, номера на ночь, номера на сутки. Категории номеров: Стандарт, Комфорт, Полу-Люкс, Люкс. В номерах: бесплатный Wi-Fi, TV, душ, санузел, кондиционер, холодильник. Бронирование номеров - бесплатно.
Количество звёзд 1
Услуги гостиницы 3
Кондиционер в номере
Регистрация 24/7
Трансфер

Отзывы про Отель Элемент (29)

«Очень приятный и чистый отель в центре Москвы. Номер уютный, постель удобная. Одеяло тонкое, но тёплое. Ночью было тихо, удалось выспаться, что очень ценно для нас. Утром принесли завтрак в номер, он был вкусным. нет предоплаты бронирования(оплачивали при заселении и даже договорились и оплатили раннее заселение), центр города!! Отдохнули отлично! Рекомендую!»
Отель Элемент
Спасибо , Alina, за прекрасный отзыв, надеемся он поможет нашим будущим гостям с выбором отеля в Москве в пользу нашего, Ключевого Элемента. Елена, Управляющий
Бронировла номер для родственников из другого города. Заходила к ним в номер пару раз. Чисто, аккуратно, ремонт более-менее свежий, по крайней мере в этом номере.
Отель Элемент
Уважаемая Юля, мы рады , что Вам и вашим родственникам понравился наш отель. Надеемся, что встретимся вновь. Елена, Управляющий отелем
Размещали тут наших партнеров по бизнесу, которые приезжали к нам! Они остались довольны. Спасибо!
Отель Элемент
Спасибо, Тарас. Всегда рады Гостям.
Были с мужем в отеле Элемент.Все очень понравилось!Соотношение цены и качества.Недалеко до метро,до красной площади можно прогуляться пешком.В номерах чисто и уютно,есть wi fi,ловит отлично!Вкусные и сытные завтраки прямо в номер.Персонал отзывчивый и внимательный.Если хотите отдохнуть недорого и комфортно,то смело в Элемент!
Отель Элемент
Дорогие нашие Гости. Приятно, что у Вас осталось приятное впечатление от нашего отеля. Будем ждать Вас вновь!
отличный отель! просто суперский нам все оч понравилось спасибо огромное лучший отель
Китайским товарищам понравилось...Для них главное - цена. Хотя и все удобства в номере были оценены по достоинству.
Очень понравился отель. Чистый и уютный номер. Понравилось, как меня встретили, тепло и по-дружески. А что еще надо человеку , уставшему от командировки? Большой плюс - близость метро. Другой плюс -в пятнадцати минутах ходьбы от отеля - Красная Площадь ( к сожалению там я так и не побывал ). Уверен , что в центре Москвы за такие деньги вы не найдете вариант получше.
Дизайнерски выпонены номера. Номера чистые. Расположение удобное.Практически центр. Но мебели маловато..Хотя, за такую -то цену)
Заселяли сестру на 2 дня. Далеко не последнюю роль играло местоположение отеля. За такую цену, в ТАКОМ месте найти гостиницу ,по-моему нереально( всякие хостелы, конечно же не в счет). Сестра в восторге- отличные номера, все очень чисто и свежо. Однозначно, мы вас запомнили !:-)
Весьма неплохо. Номер нормального размера, чистый. Матрас удобный даже у меня спина с утра не болела. Есть завтрак если вдруг нет желания выходить куда-то. У меня было, поэтому по поводу завтрака в отеле не могу ничего сказать. Расположен в историческом центре, поэтому для туристической поездки то что надо. Ночевал две ночи в октябре 2014
Все здорово, за такую цену в центре города и не мечтал найти отель приемлемого качества. В номере новый ремонт все чистое и свежее, есть все необходимое. Комфортно отдыхал после трудового дня. Из плюсов еще завтраки, не теряя времени можно поесть в номере, хотя рядом много неплохих кафе. Так же совсем рядом с метро, и с кучей достопримечательностей. Гулял возле Кремля каждый вечер. Рекомендовал бы друзьям и коллегам. Отличный отель в отличном месте.
Очень хороший отель,отличное место расположения,метро в десяти минутах ходьбы. Цены адекватные! Номера небольшие,но очень удобные. Отзывчивый персонал, номера убирают хорошо. Рядом много уютных кафе и ресторанов. Нам все очень понравилось!!! Пребывание в Сентябре 2014.
Приезжали знакомые на выходные, предложили остановится у себя, но они отказались, не захотели стеснять, тогда мы посоветовали Отель Элемент, как самый не дорогой в центре. Получилось супер!! И друзья довольны, и нам с ними было удобно встречаться, что бы показать Москву.
Здравствуйте, меня зовут Иван. Хочу сказать спасибо всему персоналу за отличное настроение и качественный сервис на протяжении всего срока пребывания!
Отдых в этой гостинице нам очень пришелся по душе! Приветливый персонал, большие, просторные и уютные номера. Красивая дорогая мебель. Гостиница подходит для романтического вечера тк центральное расположение позволяет совершить прогулку по ценру Москвы и очутится в чудесном номере этой гостиницы!
Останавливались на 8 марта в этом замечательном отеле. Понравилось и удивило обслуживание, все очень по домашнему. Если будем в след раз проездом в Москве, остановимся там же. Спасибо за ваши старания!
мне всегда нравятся маленькие отели, так как это очень удобно: нет лишних людей, которые постоянно суетятся вокруг. Тем более центр Москвы и соответствие цены и качества) У меня много друзей, часть которых живут не в Москве, и они за комфорт, всегда советую останавливаться только в таких мини-гостиницах, тем более бронь заранее можно сделать
Недавно останавливалась в отеле"Элемент", осталась очень довольна. Прекрасное местоположение гостиницы: недалеко Красная площадь, вечером были в театре, все в шаговой доступности. В номере присутствуют все удобства, есть кондиционер, что немаловажно в жаркую погоду. Есть wifi, что тоже очень порадовало. Приветливый персонал, чистый и уютный номер, с утра можно заказать завтрак. Приятно удивила цена. В общем, всем советую остановиться в этом отеле.
Были проездом в Москве с мужем и сыном, по совету знакомых остановились в отеле Элемент. Цены приятно удивили, если учитывать, что это почти самый центр города(в шаговой доступности Красная площадь, Арбат). Очень приятные девочки на ресепшене, помогли нам по многим вопросам. Номер хоть и небольшой, но яркий и уютный и, кстати, чистенько, что не мало важно. В общем отель нам очень понравился!
Очень хороший отель! Останавливались на майские праздники и были приятно удивлены. Для центра города очень демократичная цена. Чисто, уютно, приветливый и вежливый персонал. Вокруг много достопримечательностей, театров и ресторанов. Остались очень довольны и в следующий раз остановимся только здесь. Молодцы! Удачи!
Позади только Москва

Позади только Москва