8 (968) 590-70-128 (968) 590-70... — показать
+7 968 590-70-12
Отель «Ключевой Элемент» дарит комфортные выходные, праздники и будние дни. Если вы приехали отдохнуть, посмотреть Москву, проездом по делам бизнеса, к вашим услугам «Ключевой Элемент».

8 (968) 590-70-128 (968) 590-70... — показать
+7 968 590-...+7 968 590-70-12 ещё
Круглосуточно

Про «Отель Ключевой Элемент»

Отель «Ключевой Элемент» дарит комфортные выходные, праздники и будние дни.

Если вы приехали отдохнуть, посмотреть Москву, проездом по делам бизнеса, к вашим услугам «Ключевой Элемент». В гостинице вы найдете все для прекрасного отдыха. Вас ждут разнообразные завтраки в номер, оплата за сутки, час или ночь, все услуги химчистки, прачечной, трансфер для гостей, услуги хранения багажа.

Для бизнесменов и деловых людей доступен набор специальных услуг: копирование и распечатка документов, возможность воспользоваться электронной почтой прямо в отеле. Молодожёнам оформят свадебный номер бесплатно. Лепестки роз, воздушные шарики, декорирование лентами и тканями, торжественная сервировка стола, фруктовые и цветочные композиции подарят паре романтический настрой.

Молодым предоставляется возможность провести фотосессию в стенах отеля без оплаты. Гостиница расположена так, что вы за несколько минут попадете в исторический центр Москвы, погуляете по Новому Арбату, посетите театр, ресторан или недорогое кафе. Забронировать номер предлагается, если вы хотите побыть в одиночестве, придерживаетесь режима самоизоляции, приехали с ребенком, хотите шикарно отдохнуть на Новый год.

При бронировании на сайте отель дарит скидку до 15%. Забронировать номер можно также по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Однокомнатный номер 14 - 16 м2от 3900 руб. за 1 сутки
Однокомнатный номер 14 - 16 м2от 2500 руб. за 1 ночь
Однокомнатный номер 14 - 16 м2от 800 руб. за 1 час
Номер на час
Номер стандарт на час700 руб.
Номер комфорт на час800 руб.
Номер бизнес на час900 руб.
Номер люкс на час1000 руб.
Номер на ночь
Номер стандарт на ночь2300 руб.
Номер комфорт на ночь2500 руб.
Номер бизнес на ночь2800 руб.
Номер люкс на ночь3700 руб.
Номер на сутки
Номер для молодоженов
Одноместные номера
Двухместные номера
Отель на месяц
Номер на два месяца

Отзывы про Отель Ключевой Элемент (37)

4.8
Чистый и уютный отель. Подойдет как гостям города, так и его жителям. Персонал вежливый.
Отель Ключевой Элемент
Евгений, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы оценили прекрасную атмосферу и гостеприимный персонал нашего отеля! С уважением, Елена , управляющий отеля "Ключевой элемент"
Внутри магазина не была ни разу, зато мы всегда заказываем цветы именно в нем. Начну с того, что при звонке в магазин вас могут сразу сориентировать по ценам: сколько роз-столько рублей. Сегодня нам составляли букет для моей коллеги: нереально...
Отель Ключевой Элемент
Виктория, мы - отель. Хотя мы тоже можем сориентировать Вас по ценам. С уважением, Елена , управляющий отеля "Ключевой элемент"
Посещение этого места оставило только хорошие впечатления. Очень уютно есть вайфай. Чисто и очень вежливый персонал. Обслуживание на высоком уровне.
Отель Ключевой Элемент
Екатерина, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась чистота нашего отеля и гостеприимный персонал. Приезжайте еще!
С уважением, Елена , управляющий отеля "Ключевой элемент"
Обычный супермаркет. Цены средние. Ххожу туда часто.
Отель Ключевой Элемент
Александр, мы - отель. Хотя мы не против, чтобы Вы и к нам часто ходили.
С уважением, Елена , управляющий отеля "Ключевой элемент"
Хочу, похвалить кондитеров магазина за отличную продукцию. Выпечка всегда свежая, что главное вкусная! Так держать.
Отель Ключевой Элемент
Иван, мы - отель. Приезжайте, выпечка у нас тоже вкусная!
С уважением, Елена , управляющий отеля "Ключевой элемент"

Как узнать график работы Отель Ключевой Элемент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 590-70-12

Отель Ключевой Элемент находится по адресу г Москва, ул Никитская Б., д 24/1 стр 5
2; 3 этаж.

Отель Ключевой Элемент на карте