8 (495) 775-55-50 8 (495) 775-55... — показать

+7 495 775-... +7 495 775-55-50 ещё
Россия, Московская область, деревня Трусово
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Отель Истра Holiday»

Расслабиться и отдохнуть от городской суеты приглашает загородный отель «Истра Holiday» в Трусово.

Наш загородный комплекс расположен в живописном районе Подмосковья, на берегу Истринского водохранилища. К услугам гостей представлены современные коттеджи, которые имеют все необходимые удобства – мини-бар, собственная ванная комната, кондиционер, балкон с видом на лес, телевизоры, Wi-Fi.

На территории отеля  есть летняя площадка, которая прекрасно подойдет для различных мероприятий, проведения свадеб, корпоративов, юбилеев.

В отеле открыт ресторан, в котором подают блюда европейской и русской кухонь, а также кондитерская.

В нашем комплексе доступен тренажерный зал с бассейном, сауна и парная, а также спа-центр, в котором представлен широкий выбор услуг, в том числе массаж, пилинги, обертывания. В отеле есть свой салон красоты, где вы сможете позаботиться о своей внешности, сделать маникюр, педикюр, стрижку или косметические процедуры.

Кроме этого, в отеле постоянно проходят развлекательные мероприятия. У нас вы можете пострелять из лука, покататься на велосипеде, порыбачить. Для малышей есть анимация, специальная площадка, игровая комната.

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Отель «Истра Holiday» поможет вам приятно провести время в кругу близких людей и зарядиться приятными эмоциями!

Отель Истра Holiday – Цены

Номера