8 (495) 943-05-728 (495) 943-05... — показать

55 офис
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «ООО Отель Поиск»

Отель Поиск - агентство по бронированию гостиниц в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Здесь вам всегда предложат самую актуальную информацию о наличии мест в гостиницах и подберут номер по вашему желанию. С Отель Поиск на бронирование гостиницы у вас уйдет всего несколько минут. Найти себе номер вы можете на сайте агентства. Здесь достаточно выбрать город, указать даты проживания и тип номера. Через несколько секунд вам предложат несколько десятков вариантов. Возможность бронирования есть в круглосуточном режиме.

Вместе с Отель Поиск у вас существует возможность резервировать номер даже в день заезда. Вежливые операторы любезно помогут забронировать номер или заказать трансфер и экскурсию.

Компания Отель Поиск сотрудничает напрямую с гостиницами. Благодаря этому цены на номера аналогичные стоимости в самих гостиницах, без наценок. Компания ценит своих клиентов, поэтому в выходные и праздники предлагает специальные цены на номера.

Компания Отель Поиск доверяет своим клиентам, поэтому не требует с них предоплату. У вас есть возможность расплатиться непосредственно в гостинице, при этом сделать это можно, как наличными, так и с помощью банковских карт.

Отзывы про ООО Отель Поиск (4)

3.8
Все что в рекламе - вранье! Вчера благодаря такому сервису два наших сотрудника остались ночью в Москве без возможности заселения, по причине отсутствия информации о бронировании. При попытке дозвонится на телефонные номера, указанные в подтверждении бронирования сначала обещали разобраться в проблеме, а потом попросту перестали брать трубку. Зато подождав еще мин. 30 отправили на эл адрес информацию по аннулированию брони по причине отсутствия свободных мест... Стыд и позор.!!!!
У Вас что-то пошло не так. Я бронировал через их сервис ТРИ раза, не только Измайлово, и всегда всё было ОК. Бронь находили. Более того, один раз номеров Стандарт не оказалось в наличии и мне предоставили номер КОМФОРТ по цене Стандарта! Вот это сервис!!!
Всем привет, хотел бы вам посоветовать отличный проект «Меготел» — это бесплатный каталог гостиниц России. После долгого использования, в этом проекте я не нашел ни одного минуса. Цены вполне себе подъемный, да и выбор большой, а также отличный, многофункциональный и удобный веб-сайт, короче всем доволен!)
А я не доволен!
Останавливались в этом отеле на выходные. Сервис, начиная с ресепшн, никак не соответствует уровню отелей Кемпински.
Расположение хоть и напротив Кремля, но добраться можно только на машине, и вокруг отеля все парковки забиты машинами.
Номера большие, но уже требуют ремонта, скорее всего, его делали много лет назад.
Завтраки хорошие.
ООО Отель Поиск
Сашка Морозный давай снова в гости. Ждем.
Бронировал через них гостиницу АЛТАЙ, в частности 8 корпус . Номер брони выслали мне сразу на e-mail. Но я все же отзвонился в сам отель, благо что они дают номера гостиницы, там мне подтвердили, что бронь есть! В отеле назвав номер брони, ее сразу нашли, так что сервис у них нормальный, сам номер оказался тоже ничего, гостиница хоть и две звезды, но за 2100рэ нам с подругой сделали номер с двуспальной кроватью, ну где еще в МОСКВЕ можно снять номер за такие деньги??? РЕСПЕКТ!
Ждем снова в гости!
ООО Отель Поиск на карте