8 (499) 179-91-418 (499) 179-91... — показать

+7 499 179-...+7 499 179-91-41 ещё
Россия, г Москва, ул Артюхиной, д 21А
Пт: 24 часа

Про «Отель Рандеву»

Рандеву – это сеть небольших частных отелей, расположенных в шаговой доступности от метро Сокольники – на пересечении улиц Гастелло и 5-й Сокольнической; и рядом с метро Текстильщики – на улице Артюхиной. Отели расположены недалеко от центра Москвы – в ВАО и ЮВАО столицы.
Посетителям предлагаются уютные номера, тишина, покой, конфиденциальность. Обстановка и обслуживание соответствуют общепринятым стандартам гостиничного сервиса. Номерной фонд наших отелей включает категории стандарта, полулюкса, люкса, комнат премиум-класса.
Во всех номерах сети отелей Рандеву есть телевизор, кондиционер, удобная функциональная мебель, санузел. В филиале, расположенном у метро Сокольники – две хамам-сауны.
Гости сети отелей Рандеву с Сокольниках и Текстильщиках имеют возможность:
Снять номер с почасовой оплатой, а также на ночь, на сутки и более;
Бесплатно забронировать номер;
Оставить свой автомобиль на бесплатной парковке с видеонаблюдением.
Наш сервис предусматривает круглосуточное обслуживание апартаментов.

Отзывы про Отель Рандеву (2)

Отвратительный свинский подход к клиентам. Заказал номер на сутки. приезжал в командировку. удобно было по положению и вроде по описанию сайта не плохие номера. Предупредил что приезжаю на поезде. и буду с пол двенадцатого до полпервого примерно.. Девочка записала мой номер. проговаривали что приезжаю 100%. точное время прибытия не мог назвать. В итоге приехал .. искал этот отель где то полчаса по дворам. Он СОВСЕМ не рядом с метро.. зимой от метро идти упыхался.. В итоге позонил девушке.. " а как вас найти.." в ответ - " вы бронировали..?" - ну да бронировал.. -А я ваш номер сдала... -КАК СДАЛА????? -А вы мол опоздали на 15 минут.. я резерв снимаю и Сдала.! -Вы че офигели... я ж объяснял что приезжаю ночью точное время... -У меня записано с 23.30 до 00.30.. мол уже сдала.. дальнейший диалог был бессмысленный Бред полный .. зачем спрашивать клиента телефон и вообще бронировать если даже перезвонить не могли спросить..
Очень рекомендую этот отель, если Вы в Москве в командировке или просто на отдыхе. Отличный ремонт, приятный персонал, хороший и полный завтрак. Находится в 10 минутах от метро, рядом есть красивый парк. Комнаты просторные, чистейшее белье, халатики, тапочки. Несколько раз останавливалась тут и могу его порекомендовать!
Отель Рандеву на карте
Позади только Москва